Какие автомобили подходят девушкам?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Вятко, 16 янв 2011.

  1. Одна моя знакомая хочет купить машину. Причём, она хочет купить машину в кредит, в длительный кредит. Она бы купила и Майбах, но это уже для неё пожизненная кабала, жизнь во имя машины. А пока она хочет Лексус.
    Как вы думаете, какие автомобили подходят девушкам? В каких машинах девушки выглядят привлекательно? Привлечет ли внимание мужчин девушка в дорогой машине, взятой в длительный кредит?
     
  2. Хорошая тема девушка и машина.Даже не знаю че исказать.У меня на заправке разное бывает.Бывает и такое шо молоденькие девушки на машине подкатывають.Я даже не знаю скажу одно пусть купит машину ту, которая ей понравитса, поверь так будет лучше.Вы же не будите покупать машину по совету если она вам не подуше?так ведь?
     
  3. Те, которые они могут позволить себе иметь.
    возможно, однако есть ли смысл в подобном? или расчёт на то, что она сразу привлечёт внимание кошелька к себе и таким образом рассчитается с долгами? А если не привлечёт, или кошелёк окажется умнее, чем она предполагает и не захочет выплачивать её кредит? тогда как?
    а аварии?
    и поломка, кто и из каких средств оплатит эти обстоятельства?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Простите за иронию, но очень веселое настроение :smile:
    Делюсь историей в тему с одного популярного интернет-ресурса:

    дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
    - А что у вас там с Димкой?
    -Да растались мы. козел он.
    -Так в чем дело то???
    -В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
    -Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
    -Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. Если только на лобовом написать, что дама свободна, а машина - в кредит.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Совершенно справедливо. Рассчитывать следует на себя, а не на Димку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Аксессуары должны подчёркивать достоинства, либо скрадывать недостатки.... а что может машина подчеркнуть? Цвет глаз? Яркость губ?))
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Я вообще против всяческих кредитов, тем более длительных.
    Смотря какая девушка, некоторым и Камаз подойдет. ))
    Если только про стиль говорить, то в каких-нибудь Пижошках девушки вполне органично смотрятся.
    Меня привлекают девушки, а не их машины.
    А девушки с висящими на них кредитами, взятыми для покупки игрушек, вообще не привлекают.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. jive, согласен, и это скорее всего наиболее правильно отражает мужское мнение!
    А всё-таки, в каких марках авто девушки интереснее смотрятся?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Действительно, я бы на месте мужчины ого-го как заинтересовалась такой девушкой! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Отчего бы нет? )
    [​IMG]
     
  12. jive, мне б такая тоже понравилась!
     
  13. чисто юридически кредит взятый одним из супругов до заключения брака является его личным обязательством. то есть если чаво можна отсудится за нефиг делать)) но это чисто юридически)))

    кстати и машинка то, оформленная супругой до регистрации брака (в кредит в данном случае) будет ее личной собсвтенностью, а не совместной, так что после "если чаво" она останется ей - без вариантов, платили вы по ее кредитам или нет это уже ваши проблемы. единственное что можно порекомендовать господам, выплачивающим кредиты подружек - тщательно храните чеки.

    извините за такое говноедство друзья, но наличие дам, нацеленных исключительно на доение кавалеров, обязывает быть юридически подготовленным!)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. Выбор автомобиля для девушки

    Давайте попробуем разобраться, какими аспектами нужно руководствоваться при выборе автомобиля для девушки. Дело в том, что при выборе машины девушка смотрит совсем на другие характеристики, нежели мужчина. Это подтверждают многочисленные исследования. Некоторые думают, то главный критерий для девушки – цвет автомобиля. Это полная чушь. Цвет, конечно, имеет значение, но есть и другие, более важные критерии.

    Как правило, девушки обращаются за советом к близким людям, которые хоть чуточку лучше разбираются в автомобилях. Только так можно не ошибиться с этой дорогой покупкой. Кстати, девушки более покладисты в данном вопросе: даже, если у неё был уже на примете какой-либо автомобиль, но близкий человек скажет его не брать (например, марка не надежная), вероятно, она послушается. И правильно сделает, опытных людей необходимо слушать. После получения ценных советов девушка должна обращает внимание на внешний вид машины. Это и для мужчины важно, но для девушки втройне. Нельзя не сказать и о стоимости, какая бы хорошая ни была машина, но если она не по карману, тут уж ничего не поделаешь. Придется искать другую. Ну и в самую последнюю очередь девушка смотрит на такие характеристики, как расход бензина, объем двигателя, автоматическая коробка передач или нет, надежность. Именно в этом и заключается основная разница при выборе машины между мужчинами и женщинами. Первые обращают на эти характеристики внимание в самом начале отбора.

    На сегодняшний день самой популярной машиной для девушек является Пежо 107. Она и уютная, и маленькая, и милая, и цена небольшая. Одним словом, то, что нужно большинству девушек. Вероятно, и многие другие марки машин идеально подойдут для представительниц прекрасного пола.

    Источник: CAR-TALES.RU
     
    1 человеку нравится это.
  15. Страшные слова ты вспоминаешь - "брак". ) Какой там!
    Такая и без бракования всю лысину проклюет своей закредитованностью. )
    Вон -ёжа- очень типичный случай привела https://forum.mlove.ru/780763-post4.html
     
  16. нуууууу без бракования ситуацию можно разрулить хорошим пинком под зад, другое дело когда на бамажке подписи стоят......
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #17 nil, 16 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
    Так и пиши: ***. )
    Красивая, как ракета. И мощная и быстрая, как самолёт. И безопасная, как танк. В общем вот он
    идеальный автомобиль для Вашей спутницы
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  18. Было у меня желание в своё время поводить вот этот автомобильчик. :smile:
    Не сбылось.
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Мощьный как танк.А расход тож наверное не плох я про топливо.)))
     
  20. Главное, что 2 мигалки - надёжность, ё-моё!
     
  21. Мой идеальный автомобиль тоже обладает всеми этими качествами! Расход солярки, надёжность - всё на уровне! ))
     
  22. Смысл не в мигалках. Это броник. Их в РФ всего 6 штук, как мне рассказывали.
     
  23. Я в машинах не сильна, но похоже, что тема "Как выбрать авто для изящной красотки" перешла в обсуждение чего-то на трактор больше похожего :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Тем более выбирайте мой вариант автомобиля. Их БОЛЬШЕ! И производителей больше, и цветовая гамма в ассортименте. ;)
     
  25. #25 jive, 16 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Угу )


     
    1 человеку нравится это.
  26. отсутствие или наличие ума)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Ха, сейчас даже роботы парковочные в машинах устанавливаются, навигаторы спутниковые, с каждым разом всё трудноватее и трудноватее))
    Интересно, а женщина в автожире, как смотреться будет?)
     
  28. Ха!
    а я не об этом)
     
  29. Брать кредит для того чтобы мужики подкатывали, первый раз от женского пола такое слышу. Если наоборот говорить про нас, то я за Honda - Accord8 или Hyndai - Sonata.
     
  30. не, ты походу за себя лучше говори
    и
    hyundai*
     
  31. А я езжу на копейке и улыбаюсь!Обожаю своего капитана!и пока у него не стуканет матор(тьфу тьфу тьфу), машину не поменяю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Первая модель Жигули?
    А можно фото? )

    У нас, практически, уже нету таких автомобилей, по крайней мере, я не замечаю.
    Ну, только, когда едешь на дачу или в деревню, какая-нибудь одна, за рулём которой, пожилой мужчина с такой же барышней, никуда не торопясь, на 40, едут себе спокойно.
    Или ещё на ралли местного значения. Все тюнинговые, сразу и не узнаешь, что это Жигулёнок. )

    Это уже история. Раритет, т.с. ))))
     
  33. Красная ауди тт....
     
  34. вот такая штоли?
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  35. Lima,
    С удовольствием скину,но позже!У меня она стандартная,тюнинга чутка в салоне! У моего парня была копейка 3 года назад-так это гордость края нашего была!=) вообще люблю старые машины!и не парюсь,что кто то тычет пальцем и ржет.ездила и на акценте и на гольфе и т.д...круче нашей классики нет ничего!=)
     
  36. привлечь внимание можно какой-нибудь старинной машиной, вот например запорожцем :smile:
    *сейчас представляем себе...
    останавливается "запор", аха-аха, уже же все обернулись?
    затем открывается дверь, из машины медленно и красиво показываются, одетые в красивые колготки\чулки и обутые в красные лакированные туфли, ноги и... разве уже не стопроцентный эффект?!
    ну и как контрольный выстрел, это уже окончательный выход из машины остального тела под стать ногам :smile:
    и всёоооооо! бурные аплодисменты (переходящие в овации), занавес и желание видеть такое на бис ещё и ещё раз :smile:

    P.S., стоит все таки предупредить, что женщинам с телом выше 160 см выйти эффектно из запорожца не получится, ну только если попой вперед :smile: но тогда надо одеть этакую юбочку до пупа :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. #37 Нешама, 31 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    фря зря вы так про запорожец ))



    эт вам ни какие то там хухры мухры иностранные )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. таааааак, перематываем представленное назад :smile: и начинаем представлять выше описанный мной фееричный выход уже из напопугаенного натюнингованного запорожца [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Ну да, ну да ))))

    А у жёлтенького запорожца - диски от БМВ :kruto:
     
  40. #40 Нешама, 31 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Аахаха ))) умора просто ))
    А я бы побежал знакомиться,честно! ^^
    Всегда привлекали девушки-автолюбители ))
    Иль воть,прекрасная машинка для дам,кстати совсем не слабенькая,маленькая да удаленькая как говорят,за одно и с парковкой проблем не будет )

     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Я вот, конечно, не мужчина)), но все эти "подчеркнуто" женские автомобили красных и розовых тонов с мягкими игрушками, вместо зеркала заднего вида, со знаком "туфелька" на стекле, с мадам, путающей правую и левую стороны, хаотично ищущей "какая же из них торомоз?" меня "нервирывают"))) Взялся за гуж, не говори, что не дуж)))
    Лучше всего, привлекательность девушки, подчеркнет нормальное вождение, потому что и на майбахе, не умеючи, можно ездить, как по рельсам)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. красивая девушка любую машину украсит, кто это понял, тот красавчик :о
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. А какой Лексус то хочет девушка, просто их много, и цены у них разные..:smile:)
    ежеле в кредит то КАСКО понятно дело обязательная история, а КАСКО на Лексус
    это тоже приличная сумма..ну это я сразу автоматически начала считать..:smile:)
    а я не знаю сколько в кредит Лексус у меня у многих подруг большие машины,
    бензина кушают много, припарковать их в Москве проблема, но большие машины
    любимы женщинами не смотря не на что..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Silv_bell, да, сразу видно ты хорошо понимаешь тему!
    Я начинал тему так, а сейчас уже неактуально про Лексус.
    Тема переросла в то, что заложено в названии:
    Какая машина самая подходящая для девушек на сегодня?
    1) Когда берётся в кредит.
    2) Когда не кредит и денег не жалко. Но всё равно разумная хорошая машина соотношения цена/качество: удобство-характеристики-без проблем с запчастями-внешний вид!

    То есть две разные машины.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Какая машина подходит девушке зависит от самой девушки и ее способностей к вождению. Если у девушки нет хорошего чувства габаритов, то ей лучше брать небольшую машинку с хорошим обзором.
    Видала я девушек на здоровых джипах, которые на парковке туда-сюда, никак припарковаться не могут.
    Вятко, девушке надо думать не о том как она смотрися в машине, а для чего ей нужна машина, и насколько безопасно она сможет водить. Далее надо учитывать предпочтения самой девушки, что ей больше нравится. Разнымм девушкам нравятся разные машины. ВОт мне,например, нравятся спортивные машины, и я всегда обращаювнимание не только на к-во лошадей, но и на крутящий момент. Выбираю, чтобы клиренс был пониже, колесная база пошире и т.д. Мне езда на таких машинах доставляет удовольствие, а привлекаю ли я там чье-то внимание, мне пофигу совершенно.
    Потом что есть Лексус? Лексусы разные, модель, объем двигателя, трансмиссия - авто или механика, все имеет значение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Да, девушки часто или очень неуверенно ездят, или наоборот, очень самоуверенно. Уж как я гоняю на машине, но один раз посидел рядом с такой девушкой в качестве пассажира....
    Как помчалась по плохой дороге собирая все рытвины и ямы и лежачих полицейских, обгоняя и подрезая другие машины! Я на заднем сиденьи летал до потолка! Подвезли называется. Девушка работала шофером у начальницы, которая решила меня подвезти. Я осторожно спросил:
    - А в каком состоянии у вас подвеска?
    -А сыпится, машина плохая, надо джип купить! Ремонтируем 2 раза в месяц.
    Я чуть ли не в предрвотном состоянии нахожусь, а им двоим хоть бы что!
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ну вот собственно и весь ответ :smile: И это касается не только женщин, девушек, но и мужчин. Что ты хочешь получить от машины... Дальнейшее обслуживание. Всё это и многое другое надо учесть, то что уже описано в теме. Зачем железо в кредит брать :smile: ? Каким бы оно хорошим не было.
     
    1 человеку нравится это.
  48. многие молодые семьи не могут взять машину сразу, вот и ответ, накопить - сложно, а так просто в месяц у них расписано на что тратить зарплату :о
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ну не все. даже гаишники говорят, что женщины ездят более аккуратно, чем мужчины.
    Неуверенно или самоуверенно ездят как правило новички, илите, у кого небольшой стаж вождения. Или те. у кого муж или папа водит машину, а они только раз в пятилетку за руль садятся.
    Когда я купила свою первую машину, у меня никто не водил из семьи. Друзья помогли мне поставить машину в гараж и я пошла учиться в автошколу. Это было 17 лет назад. С тех пор я за рулем. Одна на всю семью. На машины зарабатываю сама, ремонтирую, если что - на свои деньги, тут хош-не хош будешь беречь машину как зеницу ока. А те, кому машины дарят, часто их не ценят.
    Вот и я о том же, не свое - жалко.
     
  50. "Пленкоzажиматель",
    Как один из способов кататься на машинке. Да. Взвесив все за и против.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru