Какие автомобили подходят девушкам?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Вятко, 16 янв 2011.

  1. ну и чего? на вторую половину же другую машину уже не поставишь...если только самокат рядом уместиться, потому как вторую такую же козявку...врят ли найдешь на парковке

    ролики тяжко парковать....потому как сняв их надо чего-то одеть....и чтоб снять. надо куда-то сесть
    в общем гемор)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Soft2,
    Бывает такое, что во дворах, большая машина не влаааазить никудааа((( А вот козявку, куда-нить притулить можно, на лестничную площадку в крайнем случае. Но это женские варианты, я мужчина, у меня все должно быть большое, телефон, кошелек, машина, член...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ты опять не под тем углом смотришь)) Бывает, что две машины припаркованы так эгоистично, что места между ними много, но среднегабаритная машина все равно не влезет. А малютку-смарта можно впихнуть)

    Вот-вот))

    Есть специальные рюкзаки под ролики. Идешь пешком - ролики за спиной несешь. Надоело - надел ролики, кроссовки за спиной несешь))

    [​IMG]
     
  4. #104 Gelsing, 6 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Пепеле Пю,
    Все это хорошо, только надо учитывать что размер и масса дают преимущества при лобовом столкновении

     
    1 человеку нравится это.
  5. Gelsing,
    я этот аспект понимаю, именно поэтому их называют "капсулами смерти".
    Но зато как красиво смотрятся))
     
  6. Пепеле Пю,
    А хде остальные фото?
     
  7. Из всего списка что у меня есть - то я и показала) Остальное у тебя должно быть, так что ты и показывай))
     
  8. VW Гольф очень нравиццо. И не большая, и не маленькая машинка.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Schtirlitz,
    Мне не нравицо. Я внедорожники люблю.
     
    1 человеку нравится это.
  10. именно по этому у тебя и был мотоцикл)))

    шутка...а то шибко извыпендривался))

    а чё Мерин с Камазом не столкнули?) там был бы другой победитель))
     
  11. Soft2,
    Помимо мотоцикла у меня была машина, небольшая правда. Зато мотоцикл мощный и красивый, как я!
     
  12. Soft2,
    Другой это какой - пешеход, который со стороны наблюдал бы это?)
     
  13. Для девушки Mini Cooper,Bmw 3,Mb C,Audi A5,Volvo Xc 60,Nissan X-trail,Lexus Rx,Mazda Cx-7,Mitsubishi Asx,Bmw 1.
     
  14. Еще как. Знакомая ездит на Матизе, и то привлекает внимание. И не обязательно рассказывать, что машина куплена в кредит))
    И исходя из этого...
    ..не важно, какая машина, важно, каков водитель.))
     
  15. Девушкам подходит машина с водителем (так безопаснее) и с попутчиками (чтоб скучно не было). Автобус называется. :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Прочитала я темку взахлеб, но еще больше укрепилась в мысли, что не машина красит девушку. :smilie1: Я себя даже в кошмарном сне не могу представить за рулем иномарки. Вожу ВАЗ 21213. В простонародье Нива Тайга. Этакий русский джип. :kruto: Машина проходимая, неубиваемая, выносливая, не подводила еще ни разу! Что касается девушек в нивах - вот уж кто точно привлекает внимание мужчин! Общаюсь в сети с другими девчонками-НИВАводками, все довольны машиной. Но это не универсальная модель машины для девушек, подойдет только той, которая осмелится сесть за руль этого брутального автомобиля. Ну и про скорость тоже конечно можно забыть, хотя внутри этой машины ощущение скорости совершенно иное, нежели в других автомобилях.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Какие автомобили подходят девушкам?

    Моей жене очень подходит RAV4. На котором она ездит.
    Дочери - Форд-фокус. На котором она ездит.
    За всех остальных не знаю...))
     
  18. ))) тока надо было добавить...я езжу на Лексусе, а им подешевле))

    не ну правда, так всегда
    женам покупают машину дешевле...
    а еще есть градация между женами и любовницами.......у жены должна быть дороже и у дочери должна бть дешевле, чем у жены
    вот есть такая иерархия
    кста один приятель...имеет четкую установку от руководства на покупку ЛИЧНОЙ машины
    ауди нельзя потому как один начальник на ауди. мерин нельзя потому как другой начальник на мерине
    в общем....везде цветовая градация штанов

    не...другой это манекен в Камазе))
     
  19. Да такое зрелище и внимание девушек привлечет!)
    Вообще это конечно супер необычно и прикольно!
    Я не видела девушек за рулем Нивы

    Вообще чем больше машина...тем прикольней, что водит её девушка
    на это обращаешь внимание
    маленькие машинки у девушек- это обычная тема........ничего примечательного
    а вот большая машинка- интересно
    хаммер там какой или грузовик
    видала. как женщина лет 50-ти лихо парковала грузовичок с кунгом Хендай
    и женщина сама не в робе, а красиво одетая......в общем я встала и смотрела, как она его припаркует в узкое место......все так точно! браво прям!
     
  20. Soft2,
    Да, девчонки и не на такое способны, главное захотеть! :kruto:

    [​IMG]


    Внимание, которое все время к себе привлекаешь, работает как стимул к совершенствованию. Водить посредственно уже не получается.
     
  21. Чо это именно в "страшном сне " ? )))
    Страшный потому, что неисполнимый ?

    А, и вопрос : ремонтом нивы кто занимается ?
     
  22. ну девица на фотке...просто так встала под бампер...для понта)) это не серьезно)


    для меня наша машина тож мечта
    да. пока не исполнимая....не разбогатела настолько. чтоб её реализовать
    хочется конечно
    волга 21
    в такую машину надо постоянно вкладывать оч много денег
    да и для поездок она исключительно...для рисануца. на каждый день не пригодна
    каждый день конечно заманаешься на такой
    это из разряда коллекционных авто
    но привлекает именно 21-ая..........никакая другая
    старые американские. они тож прикольные...но их не хочется
     
  23. Хоть сегодня иди и исполняй. Мне это не надо. Я нашла свою машину. :kruto:

    Кое-какой мелкий ремонт могу и сама сделать, проблемы посерьезнее помогают решать мужчины-родственники, а на крупный ремонт ставлю свою ласточку к мастерам в гараж. Мастеров искала долго, потому что некоторые работы, мягко говоря, специфичны.
     
  24. у каждого машина такая.............на которую порток хватило
    и каждому могут сказать...чё на нормальный Фантом не хватило, лошара?
    всегда есть те. кто скажет...что за говно у тебя.??!...
    все ездят на не бог весть на чем..........но это не мешает им любить свое новую или старую железочку ...и считать свою машину хорошей
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Soft2,
    Золотые слова! ))) ;)
    Равнодушно можно относиться только к автобусу и трамваю.
     
  26. Как можно к ним относиться равнодушно!??)
     
  27. Gelsing, я не имела ввиду обстановку в общественном транспорте. 8o Равнодушно как к виду транспортного средства, которое подходит на остановку. Не видела еще пассажиров, которые выбирали Mercedes вместо Scania, потому что к германскому автопрому душа ближе лежит.
     
  28. Ага, значит осознанный выбор.
    Тогда, если не сложно, скажи с чем имела возможность сравнить и по каким параметрам обобщенную тобой иномарку считаешь кошмарным сном ?

    Мне просто интересно за какие заслуги Нива стала мечтой,
    а "иномарка" кошмаром ?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Есть такой человек НИВАвод, он в иномарках не размножается. Исключение только одно - Niva Chevrolet. Но лично я пока скептически отношусь к этому аппарату, считаю, что за повышенный комфорт езды машина во многом проиграла в своих основных качествах как внедорожника. Уже не Нива, но еще не Chevrolet. Но это лично моё мнение, потому что даже среди НИВАводов нет однозначного мнения по этому вопросу. :red_bandana:
    Ну, а кто такой настоящий НИВАвод, я не могу объяснить в паре слов, у многих это песня на всю жизнь, потому что НИВА - это не машина, НИВА - это философия!
     
  30. Katrina Kalina, ну че нет конкретного ответа
    спросили же. что ещё пользовали акромя Нивы?
     
  31. Soft2,
    ВАЗы разные, десятки, двешанки, там всякие, приоры-калины. nissan'ы, mazd'ы, daewoo nexi'ы... Вы о чем переживаете? Что мне сравнить не с чем? Есть. Как только устану от отечественного автопрома, куплю себе японца. Модельный ряд внедорожников Nissan'a мне очень по душе!
     
  32. Не от отечественного автопрома, а от
     
  33. Michail G,
    Да, все верно! Но если честно, меня саму это уже немного настораживает. Еду когда на дороге, люблю порассуждать со своими пассажирами на тему: "Если я буду когда-нибудь водителем маршрутки, то только Nissan Patrol'a!" xa)
     
  34. фигня какая-то... есть корпоративный автопарк: там для среднего менеджмента фокусы, для выше среднего мондео и иже с ними... а для совсем топов ...млн рублев по вкусу.

    да, это когда они с крайне правого "А" под камерой в левый поворот... ну конеШно там кроме равнодушия-то мало что поможет...

    водитель такси?
     
  35. О! Как меня это злит! Я конечно понимаю, что настоящая леди не должна на дороге ругаться и всякие неприличные знаки показывать, но нервы-то не железные!
    Один раз я на месте "наказала" чем смогла такого рысака. Он поворачивал сметая все на своем пути, но по правилам должен был мне уступить дорогу, а я должна была дать преимущество пешеходу. Я притормозила дедушке, но видимо водителю автобуса это было не с руки и он нажал на клаксон. Дед испугался и встал как вкопанный на обочине (жить-то хочется!), а я в зеркала увидела, что дурында останавливаться не собирается и чтобы мою маленькую машинку не замяло под автобус, со всей дури дала по газу. Но злобу затаила. Автобусник вывел из поворота свой дирижабль, а улица достаточно узкая, ехать только друг за другом. Я на скорости 15 км/ч вела нашу процессию до перекрестка, не без удовольствия наблюдая в зеркала как автобусник кроет матом все вокруг. ah)

    нет, со мной ездят только знакомые люди двух категорий: 1) те, кто меня очень хорошо знают, а потому безоговорочно вверяют в мои руки свою жизнь; 2) те, кто меня знают плохо, но кому очень не хватает адреналина в обыденной жизни. Все остальные либо ВНЕЗАПНО просят высадить их высадить под благовидным предлогом, либо под таким же благовидным предлогом уже не садятся в мою машину вторично. xa) Так что, в такси мне нельзя! )))
     
  36. Интересно. Правда. Я б не смогла на "Ниве". Мне всегда казалось, что это машина для мужика, который телевизор кулаком ремонтирует.
    У меня же чудо японского автопрома "Приус".
    Я когда первые дни ездила - фигела, музыку погромче делала, что не слышать, как он то заглохнет, то заведется... И это.. колесом заедешь в лужу - он обороты сбрасывает сам, мол тише, хозяйка, тише))))
    И особо мне расход топлива нравится - 4 литра на соточку. Вобщем - рекомендую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Фигня в чем?
    разные ситуации бывают
    там маленькая контора. без автопарка корпоративного....маленькая. но богатая
    и реально есть такая негласная директива

    а компани кар это несколько другая песня
    но. прально и там есть цветовая градация по должности
    а в мерседесе, например, не зависимо от должности, вся машина будет завешана рекламой...........вы можете взять этот автомобиль (толи в аренду. толи на тест-драйв...не помню текст точно)
    хотя на мой взгляд.....как-то не очень ездить на такой обклеенной машине. но такая у них политика партии

    интересная машинка....онаж там вся какая-то экологично-гибридная
     
  38. Отечественный автопром - допустим да - те же яйца, только сбоку.
    В смысле Нива - хоть как-то джип-с.

    Можно подробнее об опробованных ниссанах-маздах ?
    Каких лет были и в каком состоянии ? И модели, плиз.
    Таки хочу уяснить себе в каких местах Нива загадочно раскрывает свои сокровища избранным ... Ниваводам .
     
    1 человеку нравится это.
  39. Нужно просто купить ниву и поездить в ней годик. Вопросы будут сняты.
     
  40. Хоспади, удали это.
    Киприда не вынесет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Я ведь не предложила тест-драйв, прошу заметить! Жаль, что не в моих силах принудительно ее на год усадить за руль нивы! 8o
     
  42. у меня одно впечатление от Нивы......8 месяц беременности....и в ниве по каким-то буеракам.........это было ужасно........хорошо таблетки были с собой, а то думала всё(( преждевременные роды((
    отходила дня два.....и окно!!(( там если тошнит...то высунуться в окно не возможно(( окно сзади не открывается(((
     
    1 человеку нравится это.
  43. Soft2,
    Моя подруга поймала головой потолок (а в ниве он достаточно высок), она мою машину тоже недолюбливает. :grin: 8 месяц беременности в ниве - это конечно отважный поступок, дитяте закалка в утробе, благо мамин животик мягкий. А на счет укачиваний - по идее не должно быть, в иномарках качает лучше. Собаку мою укачивало регулярно, он мне подарки складывал на ручник, больше никого не укачало еще. А вот у одного моего товарища проблемы с топливной системой, у него немного "травит" в салон, даже меня укачивает.
    Вообще конечно есть такое мнение, что в ниве хорошо только водителю, потому что при езде он держится за руль, а пассажирам - "пушь зе темпо", т.е. полный микс ощущений, можно и синячок поймать.
     
  44. а что же он не починит? этож так можно и отравиться до летального исхода
     
  45. Да больше нету вопросов )) Усё ясно с вами, девушка.
    Есть же такое мнение "чем хуже, тем лучше" , ну так то про вас.
    Ваше право ))
     
  46. Машина служебная, и как часто случается, никто не хочет возиться с общественным добром. Вобщем это их головная боль. Конечно же такая проблема лечится.
    Я закрываю глаза на недостатки, потому как достоинств много. Не надо пытаться меня понять, понимания не будет.
     
  47. Я уже три раза полюбопытствовала КАКИЕ достоинства ?
    Неужели два ведущих моста ? Это только в нивах встречается ? ))
    Что-то еще ?
    Ни одного конкретного ответа не прозвучало.

    Кстати, трактор еще прикольнее.
     
  48. KIPRIDA,
    Да я не собираюсь заниматься рекламой. Мне в жизни таких скептиков хватает. Ездийте в своих комфортабельных авто и не трогайте счастливых нивоводов. Не понять Вам это, девушка, не понять! 8o Я перед свиньями бисер не мечу!
     
  49. http://www.youtube.com/watch?v=cvIJKVSWubY
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Ну, раз я свинья, то уведомлю, что бисера у вас не наблюдается в помине.
    Неплохо было бы научиться хоть как-то обосновывать свои глупые высказывания,
    мадам Нивавод.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru