Какие автомобили подходят девушкам?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Вятко, 16 янв 2011.

  1. Девушкам машины не нужны.Надо шо бы их возили.Как говорят девушка это звезда ты ее видиш она тебя нет.Права за сало покупают.Ездяють с мобильным телефоном.Медленно и не аккуратно.Особенно раскрашенные финтифлюшки.))))))Еденицы которые нормально ездяют.
     
  2. KIPRIDA,
    "Метать бисер перед свиньями" - значение: говорить о чем-нибудь, превышающем понимание слушателя. Что же это за болезненное самолюбие, что сразу подумала, что я тебя свиньей назвала? :grin:
    Я уже третьи сутки бьюсь, чтобы уйти от ненужного спора, ибо знаю, к чему эти битвы приводят. Если тебе нужны отзывы об автомобиле НИВА - дуй на спецресурс! Я здесь высказала свое мнение по заданной теме. А кто-то (уж боюсь какие -либо эпитеты применять...) раздул здесь отвлеченное от темы приставалово. Отцепись от меня! :gun_sniper:
     
  3. Katrina Kalina,
    Уйти от нежелательного спора легко - меняешь тему, и не слушаешь что говорит собеседник по старой.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Gelsing,
    Интересно Ваше мнение как мужчины, девушки в каких машинах наиболее привлекательно выглядят? ;)
     
  5. Katrina Kalina,
    Ты так же хреново ездишь, как и ведешь себя, как и общаешься ? ))
    Поздравляю. На ниве , не.. еще на ладе-калине тебе и место.
    Не, запорожец тоже твой стайл )))
    Ну, я тебе тоже могу сказать : прекрати чушь писать .
    Послушаешь ? Ну вот и я так же ))
     
  6. KIPRIDA,
    Давайте сбавлять обороты! :uhhuh: Совсем не хочу такую прелестную тему превращать в разборки стиля "бордель". Не моя машина в этой теме обсуждается, и не мой стиль вождения. Публично меня тоже оскорблять не нужно, для этого есть личные сообщения, жду Вас там! Пощады не будет! :sport_boxing:
    А теперь отмотаем тему назад и прочитаем мою основную мысль: не машина красит девушку! А наоборот! А такое поведение как у Вас, не красит девушку ни в машине, ни без нее.
     
  7. Katrina Kalina,
    В тех, которые им нравятся.
     
    1 человеку нравится это.
  8. #158 Ender, 20 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Для меня, только рядом с танком.))
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    И вообще, танк очень нужная вещь, в хозяйстве всегда пригодится.))

     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Если вы способны мотать темы назад, то замечательно !
    Отмотайте и почитатйте то, что пишете вы, потом мои вежливые вопросы, потом ваши упорные НЕответы, потом опять ваши необоснованные и категоричные высказывания, а в конце-концов неожиданный "бисер перед свиньями", "отцепись" и тп.

    Приглашение ругаться в личке не принимаю - это как раз не мой стайл,
    а твои ругательства почитала , Ниваведка и Запорожеводка.
    На этом можешь уняться )
     
  10. KIPRIDA,
    Неужели не понятно было с самого начала, что я не желаю поддерживать разговор с подачи Ваших "вежливых" вопросов? Нужно чувствовать разницу в том, когда человек не может Вам ответить по существу, и когда он этого делать не хочет. Вы эту разницу не чувствуете. И да! Конечно это проще - поливать грязью человека публично, чем выйти из темы и выяснить все как есть. А вдруг кто-то заступится?


    Да, я знаю некоторых девушек, которые с огромным удовольствием и танк освоят! :grin: Хорошо, что танк нельзя купить в автосалоне или на авторынке!
     
  11. Калине:
    А, значит хотела просто ляпнуть в тему свое странное мнение , не рассчитывая, что его придется обосновать.
    Ну конечно, это форум доярок, все считают за щастье мотоцикл с коляской и потому можно ПРОСТО сказать нам, что иномарки - отстой, а лучше нив могут быть только нивы ,... и все сразу поверят .
    Я прекрасно чувствую все разницы. А также ту разницу, когда человек имеет что сказать по теме, а когда просто ляпает от фонаря, а потом еще и грубиянит чтобы сменить тему.
    Нет, это тебе проще ругаться в личку. И кидаться типа тонко завуалированными свиньями с бисером публично.
    Выйти из темы ко мне в личку ? ))) Сорри, мне не о чем говорить с тобой лично.
    .....кхм ... А ты решила, что напугала меня ? ))
     
    1 человеку нравится это.
  12. KIPRIDA,
    Ой! Если бы я сейчас стояла рядом с Вами, Вы наверное меня уже УДАРИЛИ бы! :smilie1: Извините меня пожалуйста, что заставляю Вас показывать себя в столь неприглядном виде!
     
  13. #163 Katrina Kalina, 22 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Видео на тему "Девушки и автомобили". Особенно мне понравился финал - неожиданный поворот!

     
    1 человеку нравится это.
  14. Любые тока чтоб водитель был! народная шутка.я тока первое слово потдерживаю!
     
  15. девушка на джипике- девушка на джипике))))
     
  16. Вранье.
    У моей жены машина была дороже.

    ЗЫ:
    KIPRIDA, Нива - хорошая машина для девушки.
    Katrina Kalina, Иномарка - хорошая машина для девушки.
    Спорить бум? ))
     
  17. не враньё! на сколько я знаю......у твоей жены машина имелась ДО свадьбы.
    ты предлагал вторую....вот не знаю какую. но предположение есть. что это что-то типа трешки бмв......но это только моё предположение основанное на теории женам- дешевле машину
    а если мужик покупает жене/подруге машину дороже своей......то значит он уже задумал и даже точно знает. что себе скоро машину сменит!
     
  18. Павлуша, я изначально спорить не собиралась. Каждая девушка выберет себе такую машину, которая ей близка по духу, благо мировой автопром предоставляет огромный выбор. :kruto:
     
  19. ИЖ "каблучок"
     
  20. #170 Hazard, 29 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
    Пошел на поводу у обыденного мнения что девушкам малолитражки нужны. Взяли жене Пиканто в конце лета в. Отзывы пока у нее самые хорошие. Может потому, что давно у меня машину выпрашивала. Надеюсь машина ее не разочарует в будущем.
     
  21. Моя выбрала Хонду СРВ, хорошо хоть не бентли. Я ваще другую хотел, но попробовал и понравилась тоже. Минусы знаю, но терпимо за ее цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. ORDENATOR,

    ORDENATOR, это какая "моя" ??
    У вас наладилось или другая ?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Мне нравится кода женщина ездит на большом седане, вроде toyota camry - что то в таком роде.
     
  24. Это зависит от самой жанищны. Кто-то любит внедорожники, кто-то миниатюрные машинки. Мне нравятся большие машинки:smile:
     
  25. у меня маман хочет машину брать, главные критерии - чтобы красненькая и на автомате. Отличные требования, блин. Что забавно, все её подруги на колёсах при выборе машины руководствовались тем же. А вы всё "во мне сто лиц и тысячи ролей" -)
    хороший вкус у жены, однако.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Что-то мало вообще машин для девушек. Все или унисекс или не очень хорошие. По моему лучший авто для незамужних девушек - это VW New Beatle.

    [​IMG]

    Если выбирать по внешности, характеристикам, экономичности и надёжности. И ценник не завышен.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Лучшее авто для незамужних девушег - это велосипед. (Вэлтон подтвердит)).

    Пээс. Для замужних - тоже.
     
  28. А чем мужчины сильно вырвались вперед в этом плане? Все что выпущено после 2000 годов дошло до того уровня что не ломается лет 5 после покупки, а когда ломается - даже можно капот не открывать, все равно хрен разберешь - ошибки компьютера и другой электроники в которых простой смертный ничего не разберет. Посмотри программы мужские о машинах - подогрев руля, расположение КНОПОЧЕК на торпеде, не низко ли ПОТОЛОЧЕК вот такие обсуждения в основном, капот чаще всего даже не открывают, я уже не говорю под машину лазать.
     
    1 человеку нравится это.
  29. BlackMen,
    Не, ну ты не прав. Есть клубы-форумы по маркам машин. Там умельцев как грязи и везде могут применить "правило буравчика" с фотами и последовательностью работ. А более продвинутые и в "мозга" залезают с ворованными программами.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Борода5, я говорю о среднестатистическом водителе. У меня к ВАЗу тоже шла такая книга - ВОЙНА И МИР ВАЗ 21063, которую я с трепетом читал, поливая страницы слезами и солидолом, я придерживаюсь того мнения что надо быть спецом в своем деле, если ты автослесарь - то конечно да, будь добр разбирайся, а учитель танцев должен понимать в танцах, а в машине тока кнопки нажимать и не парится
     
  31. Бывает жаба душит. Тут недавно накрылась лебёдка запасного колеса. Стоит 6т+работа 1,5. Почитал на своём форуме и отремонтировал за 3 часа (рукастые делают за 40мин). А так она только под замену.
     
  32. К человеку который владел таким чудом техники как КОПЕЙКА вообще все вопросы сняты, можно сразу 4 разряд автослесаря присваивать
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Даааа, "копейка", мужики в гаражах, прям какое то настоящее сообщество было))
     
  34. ты прям слова с языка сняла))
    да зуб даю, таж самая мадам....потому и молчит он в своей теме


    тут мне кажется ещё есть такой момент.....интерес
    многим интересно самим разобраться, прикрутить что-то, открутить, починить
    у меня муж сам ставил мне музыку....вот интересно ему было все это подключать....(правда ни хрена управление с руля не работало..и ну и прочие недочеты)))
     
  35. Наблюдая за ситуациями на дорогах и ценами на бензин,неудивительно что мини машинки разных фирм становятся лидерами продаж и главными объектами внимания уже не только у девушек,ну да,богаж маленький и для поездок в пятером не годится,страшновато разгоняться до 100+ но для города по моему лучший выбор :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Ну вот абсолютно не идет! Доча поменяла форд на трехдверный сузуки джимни, причем ядовито-зелёной расцветки. Я ей говорю - ставь за воротами, а то у меня в глазах рябит.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Макут,
    надо быть Гхибше)))

    Нешама,
    а где в городе можно разгоняться до 100???
    зачем большой багажник, если ты едешь на работу ???
    а для дачи можно купить отдельно минивэн! ))

    ага, вот-вот, у меня то же самое )))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Макут а мне такие цвета нравятся на миниатюрных машинках,молодежные,салатовые,горчичные оттенки ))) Ещё бы сзади на окно налепить записку "когда я вырасту,я стану джипом" ))
    Ковалис Я кое где почти до сотни в городе разгоняюсь аккуратнинько,в субботу на пример когда движения практически нету,можно две машинки иметь если денюжка позволяет,одну для покупок/городских дел,вторую (хорошо бы джип семиместный) для поездок на отдых всей семьёй,но эт блин над в хай теке где нить работать )


    По поводу управления с руля,надо искать инфу (а лучше бы иметь знакомого,который работает в сфере автозвука/мультимедийных центров) над разбирать панельки приборные,там где радио у вас,скорей всего нужные проводки находятся в одном из двух конекторов (так по крайней мере в корейских авто),подходящих к радио проигрывателю =) ох уж эти мужчины вечно,зачем автосалоны зачем,я всё сам,сам угу угу ))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Да куда гибше? Не машина а пародия, каракатица какая-то, еще и цвет кошмарный.
    Это хорошо когда в потоке случайно встречается, для разнообразия. А дома видеть эту порнографию каждый день - это уже безобразие...
    А был приличный форд между прочим.
     
  40. Такой?
    [​IMG]
     
  41. а мне нравиЦа))
     

    Вложения:

    • 2013nissangtr.jpg
      2013nissangtr.jpg
      Размер файла:
      114,2 КБ
      Просмотров:
      17
    • 192036.jpg
      192036.jpg
      Размер файла:
      31,7 КБ
      Просмотров:
      17
    • nissan_gtr_10.jpg
      nissan_gtr_10.jpg
      Размер файла:
      49,6 КБ
      Просмотров:
      16
    2 пользователям это понравилось.
  42. Gelsing,
    Кстати, офигенский, рамный, компактный внедорожник. Единственный недостаток - цена. СтОит как большой(((
     
    1 человеку нравится это.
  43. ORDENATOR,
    вот и я говорю, нраиЦа и фсё))
     
  44. Ковалис,
    а сколько стоит эта красота?

    Я своей подарила вначале Тойоту Короллу. Она ей очень нравилась, но руль правый и год 2000 было дело в 2008, состояние авто было хорошее, два хозяина до нее - второй - ее подруга.

    Затем ей мужчина ее добавил на БМВ копейку. Славная тачка, красивая, она вся на кнопках какой-то ограниченный выпуск. дврь открываешь - и стекла сами опускаются.
    Плюсы - парковка, она ж маленькая.

    Минус - сесть сзади - надо откидывать кресло спереди пассажирское. Но это редко бывает.

    Сейчас хочет менять с небольшой доплатой на РАФ 4. Пузом, говорит, все дороги в ямах, надоело цеплять. А у нас дороги, конечно, только залатают - и через месяц снова яма там же.

    Так что минус - низкая. Ну и зимой на тойоте лучше было, а на этой немного заносило... привод другой.

    Какие дороги в Дубае классные! Конечно много где - в других странах, но меня поразили именно дубайские и бангкокские, но те скромнее.
    В Европе была только на Кипре и в Испании - не как у нас, понятно, но не удивили.
    Для наших раздолбанных в глубоких лужах без ливневки дорог, видимо, джипик лучше.
    Но мне визуально рав 4 не нравится и вообще БМВ - это мечта. А тойота - ну тойота и все.
     
  45. Тишулька,
    о, это чудо дорогое! лучше раф4 )))
    а Ниссанка джи-ти-арка вот:
    Новыe от 4,6 до 4,8 млн. руб.
    2012 — от 3,2 до 4 млн. руб.
    2011 — от 3,1 до 4,5 млн. руб.
    2010 — от 2,7 до 3,1 млн. руб.
    Nissan GT-R

    а потом у нее тоже клиренс маленький
     
    1 человеку нравится это.
  46. Это да.
    А 2008 года? такие не выпускали еще?
     
  47. Тишулька,
    Как раз с 2008 и стали они появляться ( 3я фотография задницы, )

    Отдельный респект за правый руль ))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Нэ-нэ-нэ!:ciaogirl:))) За своих отвечаем!
     
  49. Разговариваем нашу машинку надо по хорошему или в порядок приводить или менять. Вот, что нашёл :smile:

    [​IMG]

    и я эту машинку знаю. Надо узнать чего он её продаёт. Ну я прям представляю, как она в сарафанчике из неё выходит :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Месяц назад видел отчёт с Красного кольца в Красноярске, там Скай выплюнул шатун на асфальт и приобрёл дырку в блоке цилиндров.
    Вспомнилось чота.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru