Нужны советы! Влюбился ! Хочу ей предложить встречаться!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Mr. Designer, 19 янв 2011.

  1. #1 Mr. Designer, 19 янв 2011
    Последнее редактирование: 19 янв 2011
    Прошло 2 месяца, как я влюбился в одну девушку. На данный момент общяемся хорошо, и хорошые друзья (как она говорит). Но это меня не волнует, я ей всегда почти намекаю на чувство, как я по ней скучаю и т.д и т.п. Мы только вернулись с каникул (она приезжает завтра утром, жду с нетерпением), и она, и я были в много времени далеки от дома, от универа (мы учимся с ней в одном универе кстати). Отдыхали как бы говоря. Но держали связь через агент и смс сообщение. Кароче, я не реально влюбился, и хочу предложить ей встречаться.. Но думаю, что я как то либо спешу, либо она мне откажет. Потому что, не раз намекал. А вчера в агенте, написал ей, что сильно-сильно скучаю по одной милой девушке, и хочу ее увидеть, а если она еще не приехала то тогда буду ждать ее (В этот момент я не знал где она была, дома или в другом городе). А она в ответ пожелала мне удачи и сказал фразу: "Надежда умирает последней"
    Девушки, что это означает ??? Если что и пацанам можно написать если поняли ее ответ xa)
     
  2. Наверно все таки шансы есть,всегда есть.
    З.Ы. Ну ты красиво написал, что я по одной девушке сильно скачу))))без Б))
     
  3. Mr. Designer,
    читай уже существующие темы, там полно советов по подобным ситуациям.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru