Нужны советы! Влюбился ! Хочу ей предложить встречаться!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Mr. Designer, 19 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прошло 2 месяца, как я влюбился в одну девушку. На данный момент общяемся хорошо, и хорошые друзья (как она говорит). Но это меня не волнует, я ей всегда почти намекаю на чувство, как я по ней скучаю и т.д и т.п. Мы только вернулись с каникул (я то верунлся, а она завтра утром приезжает), и она, и я были в много времени далеки от дома, от универа (мы учимся с ней в одном универе кстати). Отдыхали как бы говоря. Но держали связь через агент и смс сообщение. Кароче, я не реально влюбился, и хочу предложить ей встречаться.. Но думаю, что я как то либо спешу, либо она мне откажет. Потому что, не раз намекал. А вчера в агенте, написал ей, что сильно-сильно скучаю по одной милой девушке, и хочу ее увидеть, а если она еще не приехала то тогда буду ждать ее (в этот момент я не знал где она). А она в ответ пожелала мне удачи и сказал фразу: "Надежда умирает последней"
    Девушки, что это означает ??? Если что и пацанам можно написать если поняли ее ответ xa)
     
  2. Тяжелый случай
     
    1 человеку нравится это.
  3. Mr. Designer,
    мужики!! :smile: Давайте, соберитесь! Я в вас верю!
    Как же там - "Пришел, увидел, победил"? Быть суровым и неприступным, в крайнем случае - не хныкать по мелочам? Или подвиги во имя дамы сердца? Добиться ее расположения?
    Неужели весь ваш арсенал - это поставить статус в контактике типа "ВлЮбЛен нИ скАжУ в КАГо"?


    Шутка с известного интернет-ресурса:

    -Как вы собираетесь бороться с проблемой тополиного пуха?
    -Как и со всеми русскими проблемами: пить и жаловаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Mr. Designer,
    Что-то я не пойму, ты собираешься встать на одно колено и сказать "Дорогая, давай встречаться!" ?))
    А просто взять и пригласить ее куда-нибудь нельзя?))
     
    1 человеку нравится это.
  5. В таком случаи салют на заднем плане не забудь устроить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. предложить "встречаться" глупо.
    Если есть симпатия между двумя это произойдет само собой безо всяких предложений.:rolleyes:

    подобивайся ее, посмотри реакцию, только не бросайся что называется сразу к ногам.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Mr. Designer,
    даю совет! как ты и хотел!
    Когда твою тему убивают дважды- ты задуматься не пытаешься, почему?
    Может, стОит предварительно почитать раздел и найти там 3 тысячи ровно таких же тем и в них отписываться?
    Может, нужно почитать эти темы и правила форума заодно, а лишь потом писать?
    тема закрыта.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru