Молоко - незабываемый опыт

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем euromixer, 21 янв 2011.

  1. Совсем не давно у меня был секс с двумя девушками. Мы выпили и одна из моих знакомых предложила этим заняться . Я и сам не ожидал такого поворота событий!!!! Думал такое можно увидеть только в кино, но у меня случилось на яву. У одной из моих партнерш оказалось что есть молоко в груди.!!!!! Это так преукрасило нашу постельную сцену , мммммм даже словами не описать то. Это так возбуждает!!!!!!Это надо видеть и чувствовать!!!. теперь хочу что бы это повторилось вновь и вновь!!!. У кого было подобное? Поделитесь!!!
     
  2. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Так я не поняла, вы сосали грудь у одной из партнёрш или нет?

    Прямо тема про кулинарию.
     
  3. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Это было фишкой всего постельного процесса. Но меня больше возбудило когда она у нее сосала молоко!!. Я чуть не кон....ил от этого! Теперь пипец, заразился этой темой, всегда теперь хочу такой секс!
     
  4. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    euromixer,
    Лет до пяти тебя мама грудью кормила, не ? Ну шоп крепышом вырос ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Интересно, а у женщины ощущения более обостренные при ласках груди если есть молоко? или разницы нет? Кто скажет?
     
  6. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Иногда, очень болезнено.
    Если та барышня, недавно рожавшая и сейчас кормящая, передайте, что ей противопоказано употреблять алкоголь.
     
  7. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    На счет болезненно я в своем случае очень сильно сомневаюсь, т.к стоны были явно не из за боли)). На счет пить согласен полностью. При повторной встрече обязательно передам.
     
  8. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Осторожней с этим, в смысле с грудью, это и правда болезненно может потом "вылезти".
     
  9. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Ну ниче, женишься, заведешь ребенка, будешь посасывать молочко столько, сколько хочется. И, главное, будешь видеть, как его кто-то сосет каждый день. :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Как бесчеловечно, мадам))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Бесчеловечно - потому что сразу под венец? Вовсе нет, я просто подсказала наиболее простой и качественный способ получить желаемое)))
     
  12. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Бесчеловечно, потому что это тот случай, когда цель Евромиксера (с) не оправдывает средства (судьбы гипотетической будущей (подозреваю, следующей) супруги и малютки, которому Вы посулили такого затейника папашу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Гм, я предположила, что он вполне сможет сочетать свое сексуальное стремление к молоку и семейный быт, так как после рождения ребенка одно будет дополнять другое. Думается мне, что вряд ли кто стал бы жениться и заводить детей только ради того, чтобы порадовать себя женским молочком))) В конечном итоге - я считаю вполне нормальным, когда мужчину возбуждают молочные груди и вид того, как их сосет ребенок. (Но увы, соц. опросы я не проводила и сказать, насколько это явление распространено, не могу)
     
  14. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Kисельные реки и молочные берега))
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Оно лучше пива???
     
  16. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Присоединяюсь к вопросу?;)
     
  17. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    однозначно - да!
    я его употреблял в своей жизни больше последнего)
     
  18. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    На вкус женское молоко очень сладкое... Из стакана, кружки, банки и тд я не стал бы его пить, но из груди..... это приятные ощущения как для мужчины, так и для его партнёрши! Это очень сексуально)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Приторно сладкое, до тошноты.
    Может быть. Не ручаюсь за термины, давно было. Жена прекратила кормить грудью, потому что у неё то ли угроза мастита была, то ли застой какой-то. Уж не знаю кто там ей насоветовал, но я этого молока насосался на всю дальнейшую жизнь. Сосал и сплёвывал, сосал и сплёвывал. Теперь даже йогурт вызывает отвращение.:donkknow:
     
  20. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Жуть какая-то(((
    тошнотворная какая тема((
    чего-то пить из живого чужого человека...и хоть бы и не чужого(((


    Бррр(((( а..этим...ну электрическим, нельзя было воспользоваться???


    Чесно говоря меня бесит когда мамаши начинают кормить в общественном месте
    меня бесят фотки и видео съемки сего процесса, для семейного архива....и когда потом это все ещё и гостям демонстрируют
    Типа как естественно! как красиво!
    Помница пришли в гости, поздравить с рождением ребенка и новоявленный папаша поставил видео которое он снял во время родов!!! это бывл пипец!((
    как можно было додуматься это демострировать гостям???
    мы вышли из энтого кинозала

    в общем я про то. что процесс этот сугубо личный, интимный и т.д.
    А уж в привязке к теме "нетипичный сек" мне уж ваще не понятен

    но ведь у каждого свои сдвиги по фазе
    вона сколько свяческих роликов про секс с беременными. это тож наверное из этой темы
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    это в СССР то? 30-40 лет назад? ну насмешила) тогда и ручной то купить за счастье было))
     
  22. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Увы, электрических тогда не было. Было что-то вроде резиновой груши. И то я только потом о них узнал.
    Мне также непонятен, поэтому и привёл свою "жуткую" историю в пример.
    Ну, и... аминь.;)
     
  23. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    30-40 лет назад?? Я просто не думала, что на форумах...в темах про нетипичный секс тусит народ такой возрастной категории

    понятно.


    Ну да
    Я чет подумала, чего это я со своим фи в тему влезла
    У каждого свои тараканы

    Не понятно мне токма одно
    А зачем автор заеялся поиском единомышленников??
    Вроде как партнерши у него для своих изысков есть
    Они ведь вроде как не отказывались с ним повторить сей опыт (хотя автор не пролил на этот вопрос свет...и я додумала)
    Так зачем ему товарищи разделяющие его новое увлечение???
    Или просто так....ну чтоб подтвердить самому себе что не один я такой извращенец....и типа это норма
    так чтоль???
     
  24. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    Острожно! Если пристрастится, то может и отобрать эту самую грудь у нуждающегося исключительно для собственного пользования.:kruto:
     
  25. #25 Леди Весна, 13 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Молоко - не забываемый опыт.

     
    8 пользователям это понравилось.
  26. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    [​IMG]
     
  27. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    соглашусь полностью. сам пробовал;), когда родилась дочка и жена кормила грудью, молока было в избытке, чтобы не сцеживать (это больно) - пил детское молоко из груди - очень супер! вкусно и безумно полезно - весь набор витаминов, год потом не болел простудой:kruto::kruto:
     
    6 пользователям это понравилось.
  28. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    хм =) почитал тут, стало интересно, тоже теперь хочу попробывать какое оно грудное молоко
    :cool3: похоже у меня нет другого выбора
     
  29. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    ))) А я думала, так влияет только на грудничков.))

    Уй, ищи кормящую маму-одиночку))) Остальных мужья не отпустят тя кормить.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    я тоже так думал.....:kruto:

    видимо старая истина сработала: мужчины - это те же дети, только "кое-что" побольше, и игрушки подороже:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    ))) Ну, судя по тому, как мой сын реагирует на грудь...)) Да, вы с грудничками похожи))
     
  32. Re: Молоко - не забываемый опыт.

    думаю лучше всё таки самому жениться)) что бы своё родное, молочко то было
     
Общение на MLove.ru