Любимая не девственница

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем atomohod, 23 янв 2011.

  1. Добрый день!

    Хочу рассказать вам свою историю и получить совет.

    Мне 20 лет. Имел опыт с/о 3 года. Думал что люблю, именно с ней был первый раз. Но, не сложилось, и хорошо. После этого были еще с одной несерьезные отношения, но был секс...

    7 месяцев назад, сразу после разрыва этих отношений, начал встречаться с любимой. Узнал, что не девственница где-то через 2 месяца после начала отношений. Конечно расстроился, но как-то об этом не думал. Потом узнал что у неё были с/о 2 года, и девственность она потеряла не с ним, а как она говорит по глупости, с другим. Этот другой быдло полное, просто воротит при мысли о том, что эта херня прыгала по ней.. фу.. после у нее был еще один.. повстречалась она год, тоже был секс...

    все дело в том что всех их я прекрасно знаю, а с последним даже дружил одно время...

    теперь она со мной...

    Я чувствую и она говорит мне что только меня любит, любит впервые и по-настоящему. Хотя каждому из них она тоже говорила что любит, и тому первому, отношения с которым были 2 года, и тем двум тоже.. Она плачет, говорит что совершила ужасную ошибку, что жалеет об этом и если бы что-то было в её силах, то она исправила бы это. Я ее понимаю, но эти ужасные мысли о том что не девственница, что именно не со мной она испытала эту близость... кажется что она не может быть полностью моей, что она часть их тоже...

    вообщем наверное стандартные дурацкие мысли всех таких придурков как я, но вот только очень хочу с этим справиться, хочу связать с ней всю свою жизнь...
     
  2. Ух ты. Убей её за это, как она осмелилась?
    Ну и дура, что плачет и оправдывается. Ей оправдываться перед тобой не в чем.
    Да, стандартные. Почитай раздел, в котором тему создал - таких комплексатиков тьма.
    С собой надо работать, а не девку до слёз доводить её недевственностью.
     
    20 пользователям это понравилось.
  3. atomohod, не, я ещё как-нибудь поняла бы твои душевные судороги, был бы ты сам голубём непорочным ))
    Мозгой-то пошевели, сам подумай - у тебя тоже есть за плечами опыт с\о )) Чего требовать от других то, чем сам похвастать не можешь? В данном случае - непорочности и девственности.. :donkknow:
    верно :smile: чем больше плачет, тем больше обвинять будут ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Вот вы все такие жесткие, оправдываться не в чем...

    Ну вот скажите, откуда у такого количества парней одинаковое восприятие? Может потому что мы нормальные? Потеря невинности девушки и парня разные вещи? Или нет? Почему тогда мы в другом разделяем права и обязанности? Почему мужчина должен быть сильнее? Потому что он мужчина! А девушка должна быть ДЕВУШКОЙ потому что от слова "дева". Давайте тогда будем равными во всем!
     
  5. А секс для тебя смертный грех?
    Девушка конечно кадр, выложить всю свою подноготную парню, но и ты странный...Если хочешь чистое, непорочное дитя - бери с младших классов и расти для себя, а лучше не спрашивай о прошлом и живи настоящим...Тем более, что у самого "рыльце в пушку"...!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. А женщина должна быть женщиной, потомучто от слова "жена", так вот она не девушка - она женщина раз у неё за плечами два года с/о.
    ЗЫ. А Мальчик от слова "мал", т.е. как женилка ещё не выросла))
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Давайте сожжем всех НАС, порочных, на кострищах, как в 16 веке ведьм...А вы останетесь с непорочными ДЕВАМИ...Только те 1,5 тысячи на планете на всех ВАС не хватит..)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Вы готовы найти себе 1000 оправданий, а будете требовать от мужа чтобы он был настоящим! Но вы же не настоящие, вы не "с нуля" как говорят.

    И все таки почему никто не говорит что девственность мужская и женская разные вещи?
     
  9. atomohod,
    Совет: оставь девушку, она тебе не подходит, такая испорченная..

    Ты, конечно, достоин лучшего! Ты-то ведь рыцарь!
    Вот только жаль, что из-за своих спорных принципов ты без хорошей (любимой?) девушки останешься и будешь еще лет до 30 невинную деву искать...
    Но ведь девственность того стоит!
     
  10. Потомучто они не разные.
    А что готов ты сказать в своё оправдание, почему встречался с другой? Почему не хранил себя для любимой?
     
  11. В чем ты видишь оправдание? Просто сними розовые очки и пойми, что сейчас другие времена и нравы. Давно "мужские" обязанности, специальности и т.д. перестали быть таковыми. А "с нуля" можно взять машину в салоне и бытовую технику и то уже ее как минимум тестировали, так что не такая уж она и " с нуля"...
     
    1 человеку нравится это.
  12. понимаете, это как какой-то непонятный черт в голове сидит. Вроде и понятно что ничего страшного нет, но какой-то источник негатива сидит внутри и гнобит тебя. Головой понимаешь все это, что вы говорите, да и я могу придумать 1000 оправданий, но вот подсказал бы мне кто-то как избавиться от этих мыслей дурацких...
     
  13. Уж точно статей про "телегонию" не читать))
     
  14. Изыди Демон...Оставь в покое мысли сего Сударя...)

    А если без юмора, посмотри на все под другим углом...Ведь не важно кто был "до", важно сейчас есть "ты" и это главное...)
     
  15. ты прав) Просто представь что это последняя женщина в твоей жизни. Кроме нее больше не будет никого. ....Ну как, ты все еще ее любишь?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Повешу это на стенку пред очами мужа, шоб как матру каждое утро... а то давай второго ребенка, давай второго ребенка)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. Слег под стол :smile:
    Автор тебе то что с того? Ну не девственница она и что?
    Ну ей что застрелиться сейчас? Вначале лечи своих тараканов в голове.
    Честное слово, такое ощущение что "очередной" обиженый мальчик.:wallbash:
     
  18. atomohod,
    интересно, а что лучше "любимая недевственница" или "нелюбимая девственница"?

    а вообще, ты сам не девственник.
    и почему-то ещё не убил себя от мыслей что
    по тебе.
    а её достаешь своими придирками.
    стыдно должно быть.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. atomohod, дай ей денежку на штопание и утешься.
    Одно на тебя слово у меня.
     
  20. nil, зачем так грубо, лучше пусть себе "подштопает" разрывы в восприятии ногм. вещей)
     
  21. Оправдываются лишь те, кто виноваты.
    Не. Это вы не настоящие. Те, кто так убого думает. Так, жалкое подобие дешёвого китайского вибратора. Не мужчина.
    Ты в следующий раз сразу уровень требований задавай - ищу девственницу. Чтоб в тебя сдуру недевственница не влюбилась и слёз потом попусту не проливала.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. найдёт таковую, а потом нецАлованную ему подавай ))
    как мужчина и как честный человек вы просто обязаны были на ней жениться!
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. atomohod, Ну посмотри на это с другой стороны. Будь ты или она (или оба) девственниками, познакомились бы вы? Сошлись бы вы? Были бы готовы к серьезным отношениям? Не было бы это просто экспериментом? Не является ли сейчас просто пробными и некрепкими отношениями, готовыми разрушиться от твоей ревности к прошлому? Была бы она девственницей, возможно, она предъявила бы совершенно другие требования к тебе, и ты не оказался бы ее достоин вообще. Возможно, будь она девственницей, и она назвала бы тебя не настоящим мужиком, а просто китайским вибратором...
    Ну, как говорится, кто прошлое помянет, тому глаз вон, а тебе - вообще оба.)))
    И мне совершенно не понятно, почему ты не ценишь то, что имеешь. Ты не боишься ее потерять таким образом, ревнуя к тому, что она изменить не в силах?
    Любовь подразумевает принятие человека таким, какой он есть, а не таким, каким он видится тебе в идеалистических фантазиях.
     
    7 пользователям это понравилось.
  24. Та не нужен тебе совет. Тебе подтверждение и поддержка нужны - ай, маладец какой, чистоту чувств ищет.
    Поищи в поиске, тут уже такие много стенали и излагали, как они жестоко обманулись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Такое ощущение, что таких где-то на одном конвейере делают.. настолько одинаковые.

    atomohod, хватит валять дурака. Не выноси ей мозг, успокой её и извинись. Тебя любят, че те еще надо?
    Неважно, кто был первый. Важно, чтобы ты был последний.
    Веди себя как мужик, и будет тебе верна, и счастье будет, и внуки, и золотая свадьба..:smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Оставь нормальную девушку в покое! Секс при отношениях год! 2 года! И ей ведь не 13 лет при этом. Так и должно быть!!! И то, что говорила, что говорила, что любит другим - значит любила, может слабее, может сильнее. Любовь приходит и уходит.
    Найди себе лучше другую девушку, а эту в покое оставь, жалко прям её..
     
  27. атомоход Что ты не понимаешь!?
    Она опытная девица, разыгрывает перед тобой спектакли со слезами, а ты заглатываешь крючек все глубже и глубже. Даже если она окажется в прошлом бывшей привокзальной шмарой, ничего не изменится никуда ты от нее не денешься.
    У тебя обозначилась серьезная проблема, повышенно-болезненно-воспаленное чувство собственности. Сегодня у тебя помешательство на целках, а лет через пять или пораньше, когда этот бзик пройдет, он сменится бычьей ревностью к каждому столбу. И ждет тебя череда разводов на почве бредовой ревности.
    Разбирайся со своей натурой сейчас, еще молодой еще не поздно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  28.  
  29. отомсти ей! скажи что ты тоже не девственник и что в любви клялся своим бывшим пассиям.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Что за бред??? О_О Поясните, пожалуйста
     
  31. Да не такой уж бред, только однозначный слишком. Может, сменит, а может и нет, какой женщине чего не хватает.
    А косвенный посыл Зубика, полагаю, в том, что девушка должна быть девственницей, не то она сменит мужчину.
    В поддержку тезиса Атомохода.

    А вообще - мрак)
     
  32. А еще добавь, что все оргазмы с ней симулировал.
     
    7 пользователям это понравилось.
  33. Уважаемый, тебе шашечки нужны или ехать?

    Любишь девушку - будь с ней и воспринимай такой, какая она есть, не любишь - не люби ей мозг и отпусти с миром.

    Чесно, не могу понять, чего некоторые юнцы так категоричны в плане девственности у любимых девушек?
    Девственная плева что, дает дополнительные бонусы при сексе? Так скорее наоборот, если у тебя опыта маловато (а, судя по твоим размышлениям, это недалеко от истины), то она тебе доставит только дополнительные не то чтобы трудности, но сложности.

    Если приводить аналогии, то нужно проводить паралелли не с машиной, а с вином, чем старше (чем опытнее), тем больше ценится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Внутри они боятся, что кто-то мог быть лучше них.
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. А... Тогда понятно почему такая истерика...
     
  36. Автор, а не много ты от нее требуеш?)Ладноб сам был целомудренный а то тебе можно, а ей нет.....В общем все вполне нормально и логично...мне наоборот приятнее если девушка опытна - она знает как сделать приятнее обоим.
     
  37. просто в нем борятся мораль заложенная при воспитании и порок который сейчас процветает в обществе. Когда ктонибудь из них победит, терзания закончаться.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Звучит беспросветно
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. ооо,это хорошо что у тебя и у неё до вашей встречи были отношения а соответственно и секс.Иначе б ты щас думал не о том что она не девственница а о том как вывести тараканов из её головы потому что это её первые отношения,она не имеет опыта отношений.Поверь она б наверно б тебе мозг так выносила что ты был бы не рад что она "новенькая."да и вообще заморачиваться насчет "новизны" не стоит.Это не самое главное в жизни, важней то что вы сейчас вместе несмотря ни на что.

    P.S. Интересно а нынешний парень твоей первой девушки тоже про тебя думает что "эта херня прыгала по ней"?!
     
  40. выходит, у меня вот полно тараканов в голове по этому поводу. неужели это так ужасно для парня?
     
  41. Только для малоопытного или закомплексованного,может,еще и самовлюбленного.Им бы главное свалить свою мужскую несостоятельность на слабую половину,а придраться можно хоть к тому,что ты ходишь не так,смотришь не так,поступаешь не так,что твой размер обуви не тот, и вообще, что тебе далеко до его идеала,твоя жизнь дерьмо,и можешь убить себя об стену, потому что ты никогда не будешь ему соответствовать.Умный человек,не обремененный предрассудками,никогда не станет переживать из-за таких глупостей.
     
  42. К сожалению, соглашусь - требования у девственниц зачастую полный неадекват
     
  43. Очень важна семья. Чтоб с ее стороны эти предрассудки не вбивались. И не становились "условием" поддержки
     
  44. Да, автор просто собственник! с таким девушки будет трудно жить...
     
  45. Мужчины — каждый в отдельности и все вкупе устроены так, что часто доходят до могилы, оставаясь в блаженном неведении всей глубины коварства, присущего другой половине рода человеческого. ©
     
    1 человеку нравится это.
  46. Не помню где услышал - по статистике каждый пятый женатый мужчина в неведении воспитывает не своего ребенка.
     
  47. Хева, Женщины любят думать, что они свободны и могут располагать собой, как им хочется. А на деле-то они никак и никогда не располагают собой, а располагают ими ловкие люди. ©))
     
  48. Отчасти согласен с тобой, они много что любят думать. ayame17 есть на форуме темы где барышень любящих думать как им удобно, можно просто образно говоря по стенке размазать.
    Да только в одиночестве воевать с женским полом, зачем?))
    Мужчинка - пискля из какой нибудь темы жалующийся на жену, будет зенками хлопать и слова не вякнет.
     
  49. Не слишком ли Вы всех Женщин под одну гребенку поставили???...да и грубовато....
     
  50. Задорнова сразу вспомнил:xaxa: Так вот не надо никого сжигать,а то станем пи***асами. Прошу прощения,что не в тему,просто тема страшный баян и что делать было написано в 1 посте.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru