Любимая не девственница

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем atomohod, 23 янв 2011.

  1. Как долго у вас продолжалась настоящая любовь?такая при которой
    назовите свой отрезок в цифрах.
    Давайте отталкиваться от практики,а не теории.Раз уж Вы взялись утверждать о своей чудесной способности
     
    1 человеку нравится это.
  2. При которой что? Не ходил налево?
    Не при которой.
    А их любовей было не мало.)
    Давайте, с чего начнем отталкиваться?

    Как вы себе это представляете?

    Вам прислать ксерокопии моего паспорта, свидетельства о браке, с записями удостоверенные печатями "НЕ ИЗМЕНЯЛ"?! ))

    Способность не изменять вы считаете чудесной и сверхъестественной?

    Я считаю по другому.

    У вас не получилось быть верной? Или в чем проблема ?
     
  3. Яшма дело не в неверности, а в возможности "не возжелать" другого/другой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. А опытом я своим поделюсь.Наступает такой период в отношениях когда всё твоё внимание,удовольствие концентрируется на одном человеке.И в этот момент остальные особи мужского пола перестают для тебе существовать как секс.объект.Но проходит время,страсти утихают,похоть говорит-"привет".
    Так вот,держать свои страсти под контролем и не идти у них на поводу реализовывая в жизнь,считаю достижением.
    И ставлю себе огромный плюс.
    Аплодисментов не надо)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Click вы исключаете такую возможность?

    То есть, будучи любящим и любимым человек не имеет возможности, способности не возжелать другого/другой?
     
  6. В предыдущем посте ответила.Поэтому нам и интересно как долго по времени вам удаётся не возжелать?)
     
  7. Честно говоря в продолжительных отношениях как бы "да".
     
  8. Делись секретом,как такое возможно?)И почему такое "да"?-получается неоднозначное)
     
  9. SVO в понятие "возжелать" я вкладываю не только мгновенное стремление к сексуальному контакту, но и восхищение красотой тела, пластикой/изящностью движений, кругозором/развитостью интересов, все то, что есть у противоположного пола и чем, хочется обладать в некой мере, что является также частью сексуального влечения. В моем случае мысль опережает контроль, поэтому, когда я вижу привлекательную для себя женщину я сначала думаю "как она интересна", а вслед затем "контроль" в виде мыслей "я жену люблю" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Не надо теребить мою личную жизнь, по этому вопросу есть статистика.
    Своими словами, что слышал: страсть и любовь утихает (названные цифры помню точно) от 0.5 до 0.9 года после брака.
    Но это не значит что после этого срока все желают другого/другую.
    Что касается меня, жил в гражданском браке более трех лет и образно говоря на жену соседа не смотрел точно.
    В свою историю, официального брака уж извините посвящать вас не буду, ладно?
     
  11. Что-то кардинально изменилось?
    Яшма вот сейчас находясь в браке ты разделяешь для себя женщин на сексуально привлекательных и нет?
     
  12. Clickni, Котик(по матерински)).

    это сознательная блокировка)контролирующая воображение.И если это воображение не сдерживать,что оно тебе скажет в доверительном с самим собой диалоге?))И ещё.Смею предположить,у тебя нет условно говоря десятилетнего опыта.Хотелось бы ещё раз тебя послушать в период кризиса среднего возраста)И сны эротические с участием другой женщины конечно же тебе не снятся и не будут снится даже через десять лет супружеской жизни)
    Ну надо же чем то весомым подкреплять свои заявления-не?А если они определяются статистикой,так и укажите.
    А вы поживите по статистически определяющим сроком,тогда аргументы ваши будут авторитетней.
    Если решил не посвещать,чего спрашивать-то?))))))))
     
  13. Признать женщину красивой - значит возжелать её?
     
  14. Косвенно - "да". А по ком еще мне судить людей?) Свои суждения выношу всегда из собственного опыта или за неимением его собственного взгляда на вещи.
    Если период кризиса среднего возраста равен десятилетию, то вряд ли я протяну на форуме 5 лет :smile:
     
  15. Clickni, влюблялся я не мало и не в кого попало.

    Поясни вопрос.)
    Где я написал, что в данный момент женат?

    Конечно разделяю.)
     
  16. Вообще не судить, это, кстати, давно уже советуют.
    И это неправильно, естесственно. Иногда сигара - это прoсто сигара.(Фрейд)
     
  17. Яшма ты меня запутал) Женщина для тебя сексуально привлекательна, но ты ее не желаешь? Это своеобразный самообман?
    Experience так нечестно, сначала сама подобрала слово "судить", а потом к нему прицепилась) На чем основываешь свои суждения/мнение/взгляд ты?
     
  18. Считать женщину сексуально привлекательной - совсем не значит обязательно должно появится желание иметь с ней секс.

    Clickni, эта женщина может оказаться просто подругой по общению, или подоходчивей скажу раз не понимаете - вашей сестрой.

    Или подруги и сестры не могут быть сексуально привлекательными внешне.
     
  19. Могут. Конечно могут.
    Но мне кажется, сексуально привлекательных женщин всегда гораздо больше, чем среднее количество возможных сестер и подруг. А вы как считаете?
     
  20. Мне не кажется, я это вижу, тем более в преддверии праздника все женщины особенно преображаются.)
     
  21. Всего лишь меняют обычную маску на соответствующую. )
     
  22. вот ведь, злыдень ты, Нилушка! )))) Меняем, ага.. Повседневную, (из огурца там, или сметаны, или еще из чего..:smile:) на волшебно-праздничную, а из чего - не скажу! -)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Преображаются!)) Маску-не маску - но, безусловно, в соответствии с...))
     
  24. КРАСАВА))))))))))):kruto:
     
  25. Абсолютно с тобой согласна!

    Маленький женоненавистник)))))-)
     
  26. Тут что-то не так. Можно считать женщину красивой, просто эстетически приятной для восприятия, и не иметь к ней влечения. Но считать женщину сексуально привлекательной и одновременно совсем к ней не влечься - это просто пускание пыли в глаза и какое-то обидное разводилово, дорогой товарищ Яшма. Признайся, что ты не договариваешь что-то весьма щекотливое, компрометирующее твой непорочный автопортрет :suspect:
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Никакой мужской солидарности)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. А ты видела, как он оскорбительно отзывался о моих 5-минутных перепихах в офисах??? :wallbash:
    На самом деле шутки это всё. :beer):
    Ну что, мои аргументы породили в тебе отвращение к измене? Или они не смогли в тебя погрузиться достаточно глубоко?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Nemodnii,мы философию твою обсуждать будем или нет?Толкай тракт)
     
  30. :grin_1:
    Звучит как-то эротично)))одни пошлости в голове))))-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Сейчас только поужинал, сарделька не успела еще перевариться и поддержать иссякающие силы моего организма. На трактат меня не хватит. А что подетальнее обсудить хочешь? ;)

    А ты не бери в голову... черт! опять пошло прозвучало... :donkknow:
    Да ну тебя, Либидо! С тобой не соскучишься. А мне надо сардельку переваривать.
     
  32. Боже,прости меня милый,но не удержалась)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Немодный,
    ))))))Уже ничего
     
    1 человеку нравится это.
  34. давай мы тебе вместе со SVO поможем))))):beer):
     
    1 человеку нравится это.
  35. Сикока комплиментиков! ))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. ну от тебя не дождешься комплиментика))))приходится тебя как-то задабривать перед праздниками,а то совсем одичаешь))))
     
  37. Я не могу разделить с вами свою сардельку. Причины изложены выше в этом топике. :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  38. Я щас помру со смеху)))))))))))))))))))))))то ли ночь действует,то ли ты сексуальный маньяк теоретик)))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Вы Немодный сами и ответили на это:
    Сексуально привлекательной - женщине быть мало, чтобы к ней все прям влеклись. Нужно наверно еще иметь какие то качества или наоборот не иметь.
    Вы обиженный?)

    Кто вам товарищ, я не знаю.)
    Что еще вам сказать Немодный?
     
  40. Да прикольнуться-то никогда не помешает :smile:

    Так ты и назвал это качество - сексуальная ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Привлекает, влечет. Ну странно сказать, например: "анальный секс", а потом сильно удивиться и добавить: "простите, но при чем здесь задница??"

    Но я понимаю в целом твою мысль. Хотя, если не трудно, перечисли те качества, которые такая девушка должна иметь, чтобы к ней влекло.
     
  41. Честно говоря жизненный опыт и наблюдения не позволяют мне в это верить , а если учесть что к примеру в 2010 году средний процент разводов в России составил 70 % от количества заключаемых браков , то как то сомнительно что все эти несчастные люди хранили друг другу верность до решения суда. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Конечно понимаете), вы думали за вашим сарказмом и иронией это не видно?
    Я просто подумал, зачем вам такие рисовки.

    Думаю если бы девушки не учавствовали в разговоре вы бы Немодный, были более дипломатичным в разговоре.

    Немодный, вы вообще уверенный в себе человек?
    Одно я уже назвал, она должна быть уверенной в себе, не просто сексуальной нафуфыренной безмозглой куклой барби она должна быть обаятельной и уметь себя вести соответственно.
    Не знаю как вы, но я например общению придаю большое значение. Представьте, вы видите сексуально привлекательную для вас женщину, вы приблизились к ней и заговорили, она поворачиваясь к вам хриплым прокуренным голосом "залепи дуло и канай отсюда рогомет бздливый" как вам такая сексуальность Немодный.)
    То есть сексуальнось внешняя должна соответствовать внутреннему содержанию. Иначе это просто кукла, картинка и влечения она у меня лично не вызывает.

    Выходит мне, чтобы по настоящему понравилась женщина до уровня желания с ней интимных отношений нужно какое-то общение, нужен контакт внутренний а не просто визуальный.

    Но я чисто за себя говорю, как у вас Немодный я не знаю.

    У нас на работе был один молодой человек, у него над столом висел плакат певицы Максим.
    Какие он дифирамбы пел этому плакату, просто боготворил эту Максим, это мне совсем не понятно.
     
  43. Интересные взгляды все-таки: сексуальные девушки не притягивают, мужской коллектив при отсутствии девушек становится дипломатичнее. ИНогда посмотришь: странно. А потом задумаешься: может, оно и верно? Чеховская "Палата номер 6" вспоминается сразу :smile:

    Что толку, если отвечу "да" или "нет"? Ты сформулируй лучше свои критерии уверенности, сможем и критерии обсудить заодно.

    Да, именно так я и подумал про твою мысль. Вот смотри, ты говоришь про сексуально привлекательную девушку и предлагаешь к ней приблизиться, поговорить. Зачем приближаться? Может, именно потому что притягивает? Это к тому, что кто-то из нас говорил, что сексуально привлекательная девушка не привлекает. Больше я к этому вопросу возвращатсья не буду.

    Теперь про "залепи дуло". А что произошло после того как ты подошел к ней, притягиваемый ее сексуальной привлекательностью? Что произошло после залепленного дула? Я так понимаю, что девушка просто перестала быть сесуально привлекательной. Она была сексуально привлекательной и влекла к себе, но перестала ей быть. Конечно, что уж тут говорить о сексуальной привлекательности, если оно улетучилось. Говорить о нем бессмысленно. Понимаешь мысль?

    Теперь про позывы при созерцании сексуально привлекательной девушки. Есть мнение, что мужчина влечется к сексуально привлекательной девушке по той простой причине, что хочет с ней переспать. Если он говорит "эта девушка сексуально привлекательна", то он говорит "я хочу с ней переспать". А девушка соответственно в похожей ситуации говорит "я хочу, чтобы он со мной переспал". Часто это на подкорке все происходит, сознание при этом выдает "я вас люблю, хоть я бешусь.." или что-нибудь не менее красивое. Но позыв именно секс. Я думаю, что это действительно так и есть, но наблюдаю почти повсеместно, что похоть переплетается с более сильным инстинктом двигаться к новому. Не зря Либидо берет деньги, а не любовника. Конечно, любовник только секс, а деньги - это много чего НОВОГО. Нужно ли человеку новое - это сложный вопрос. Я не знаю, зачем человеку нужен мерседес, если у него уже лексус и хаммер в гараже. Я думаю, что ему не нужен мерседес, да и хаммер ему, по сути, на фиг не нужен. Но это уже другой вопрос.
    Вот что ты обо всем этом думаешь?
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. Немодный,
    Между нами девочками (по секрету)правду Яшму не скажет.
     
  45. У каждого своя правда, послушаем и станем лучше :smile:
    А что это ты оффтопы пишешь? А вообще-то прикольно, как в закрытой комнате, можно посекретничать.
     
  46. Немодный ну зачем ерничать, ни к чему?
    "Сексуальные девушки не притягивают" где я это написал?

    Девушки только притягивают, но это не значит, что с ними сразу хочется переспать.

    Где написано про мужской коллектив?

    Именно вы Немодный были бы дипломатичнее а не коллектив.)
    Вы в сомнениях?)

    Вы могли же ответить: "да я уверен в том что говорю, и как говорится "отвечаю за базар".

    Или "да" или "нет", все остальное от лукавого Немодный))
    Никогда не думал о каких то там критериях в вопросе уверенности.

    Рожденный ползать - летать не может, вот и все критерии Немодный.)
    Правильно, привлекательность - еще не секс, а эротические картинки воображения с собственным участием при виде сочной задницы свойственны молодому возрасту и это нормально, там же гиперсексуальность.
    А проще нельзя сказать, привлекательность внешняя ни о чем не говорит,
    вызывает желание познакомиться но не интима.

    Немодный, хотя я знаю мужиков которым вообще плевать кто она и что, лишь бы дырка была, ее наличие для них уже все главные признаки привлекательности. Но это другая тема.
    Мне трудно понять блуждание вашей мысли про либидо, секс, мерседесы, лексусы, деньги. Кто кому чего хочет сказать, кто куда на самом деле стремится. С чем переплетается похоть и у кого, так и не понял.
    Попробуйте как-то проще сформулировать вопрос.
     
  47. Критерий уверенности сам по себе неплохой, я думаю. Но вряд ли на нем далеко уедешь. Всегда и очень быстро найдется более уверенный по данному критерию, и от уверенности ничего не останется.

    Ну ясно, ты подходишь к сексуально притягательной девушке, влекомый ее притягательностью, но о сексе и не думаешь. Что ж тут непонятного?

    А что это даст? Ты свою мысль изложил, спасибо тебе за твою мысль, друг! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  48. У вас была неудачная попытка?)
    Правильно, и теперь его место у "параши".)

    Немодный не принимайте близко к сердцу, это не про вас.)
    Просил вас не ерничать, а теперь чет сам начинаю.
    Семнадцатилетний самец точно не поймет, наверно поэтому молодым пацанам часто отказывают в знакомстве. Озабоченность из них так и прет через край.
    На Здоровье, обращайтесь если что!)
     
  49. Ты, видно, забыл прочесть правила, новичок. Подсказываю: переход на личности чреват.
    Это оставим для встреч за пивом во дворе.

    Ваш модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Героический виртуал :smile: Мыслей мало, эмоций куча. Эхма!
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru