Любимая не девственница

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем atomohod, 23 янв 2011.

  1. И главное не такой пошлый как эти мужики, которым "лишь бы дырка была" или озабоченные молодые пацаны. Меня вот всегда восхищают такие люди!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Не быть пошлым , не значит быть не озабоченным , может он просто озабоченный интелигент или тщательно скрывается .:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. А нет дырки - продолбим! ))
    Протестируем? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. просто наверное я брезгливая) поэтому не могу в койку кидаться с каждым кто смог проникнуть в мое сердце)
    это наверное в каждом человеке по разному...но я даже к поцелуям отношусь как то интимно, не могу с каждым кто нравиться целоваться... а вообще долго надо со мной возиться чтобы добиться чего-то стоящего)
    может это и плохо)
     
  5. Это не плохо и огорчаться не стоит, каждый человек индивидуален!;)
     
  6. Безотносительно данного субъекта - такая точка зрения раздражает.
    "Я сплю со всеми подряд, даже с бомжами, устраиваю групповушки с малолетками" - каждый человек индивидуален! "Мне 45 и я девственница" - каждый человек индивидуален! "Меня зовут Толя Оноприенко" - каждый человек индивидуален!
    Улитки тоже индивидуальны. И в инфузориях можно найти различия. Но в какой-то заданной ситуации поведения того или иного индивидуума может быть более или менее оправданным, адекватным, правильным.

    То же касается точек зрения. Что за манера уходить от оценки высказываниями типа: "у каждого свое мнение"?

    И ханжеское: "не судите и не судимы будете". У самих рыльце в пушку? Или боитесь давать справедливую (хоть с вашей колокольни) оценку?
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Пост 306 походит на женскую истерию при ПМС.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. SVO,
    Вы знаете, есть одна «рефлекторная» мудрость…
    Не могу вам не посоветовать ;)
     
  9. -ёжа-,
    Обрати внимание на мою подпись.Достаточно чёткая формулировка для понимания)
    Вам поболтать охота,а мне некогда.До новых неожиданных долгожданных встречь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Wait... OH SHI--
     
    1 человеку нравится это.
  11. Кто запятые раставит-тому пряник медовый.
     
    1 человеку нравится это.
  12. SVO
    А что вы хотите сказать цитатой в подписи? Что вы знаток Раневской, вы отождествляете ее с собой? Что вы неверно используете знак копирайта и не знаете правил цитирования? Что у вас есть некий скрытый талант? Что те, кто с вами не согласен — тупые бездарности? =) Не понимаю, что именно, по вашему мнению, мне должно стать сразу и четко понятно по очередной фразе с сайта статусов для контактика? =) Видимо, слишком сложная мудрость.

    Тут на форуме всем поболтать охота, а вам некогда. Что делать будете?
     
    1 человеку нравится это.
  13. fox_aka_fox,
    Как ... вы пали, в своих рассуждениях, вы хотите казаться быть умной, похвально... удачи!!!
     
  14. Мораль сей басни афоризма такова-Веди себя достойно.
    Искренне "спасибо" за внимание.Неприязнь,ненависть-это тоже чувство.Ощущается движение жизни.И с количеством букв понимаешь на сколько оно (чувство) сильное.
    Вот мне например приходится строчить (адресуя тебе текст) пересиливая равнодушие и апатию
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Да? А вроде всегда внятно и связно.
    Фокс- он мужчина.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Переходы на личности и оффтопы совершенно мимо темы лучше прекратить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Если сам портил девушек, то прочуствуй на себе, что будут чувствовать будущие парни этих девушек. Хотя девушки сами виноваты, что дают всем подряд. Но это их проблемы, если в 18 мозгов нет, то их уже и не будет. Моё мнение - надо начинать всё с тем человеком, который муж и с которым жить всю жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Бывает разное, была влюблённость, потом расстались. Речь не о порче.
    Процент разводов около 60 на заключённых 100 браков.
    И как насчёт тебя самого?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Виноваты??
    Ну, нихрена себе!
    Эт как?.. То есть, сначала романтические свидания, цветы, все такое... один из таких вечеров плавно переходит в горизонтальную плоскость... и Она в этом виновата?! а Он? тоже виноват или выступает в роли кого?
    жертва?
    потерпевший?
    Или Она такая виноватая, а он Ее наказывает, карает и всячески воздает по заслугам? ))))))
    Та застрелицца!
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. Павлуша, ты попал в яблочко.

    Я уже где-то описывал мою историю, как я клин клином вышибал. Добивался я одной девушки, но получал отпор. Потом узнал, что она выходит замуж. Через некоторое время меня свели с другой красивой девушкой. Стал ухаживать за ней, чтоб отвлечся от недоступности другой. Решил, как говорится, клин клином вышибать. Девушка понравилась мне, попала под мои "чары" и очень ко мне привязалась. В итоге оказались в постели. Она была очень верной девушкой. Через какое-то время, когда клин вышибся, я понял, что мне с ней "не по пути". Бросил.

    Много лет работали вместе. Не разговаривали. Через 3 или 4 года она вышла замуж. Её муж тоже работал уже много лет в нашей организации. Какие-то мрази распустили слухи о её "прошлом" и на меня посыпались вопросы. Я всё отрицал. Был знаком с её мужем. Друзьями мы не были, но хорошо относились к друг другу. Я не сомневаюсь, что она ему и так всё рассказала, но доброжелатели довели дело до общей гласности. После этого я старался первое время по возможности не появляться рядом, когда они были вместе. Один раз пришлось втроём ехать в лифте. Я бы из тактичности пошёл пешком или обождал, но в лифт был забит людьми и те неожиданно вышли. Мы все трое ехали невозмутимо дальше, но напряжение, в особенности со стороны её мужа, было. Я его понимал, слухи давили на него. Ему, мне рассказывали, несколько подонков подшучивали прямо в лицо. Уроды. Меня тоже сильно раздражало, как некорые шутники, завидя их вместе, пытались мне сострить. Идиоты, ведь это же я бросил её.

    Dick, судя по твоему мнению, у неё со мной до возможной свадьбы кроме поцелуев ничего не дожно было быть. Но девушка ведь была влюблена и доверяла мне! Наверняка ей было не совсем по себе, когда я уложил её в постель. А что ей было делать? Я, как говорится, выбрал удачный момент и не упустил.(( Тогда ей глупо было мне заявить, что только после свадьбы, об этом пока и речи не было. Она понимала, что в тот "удачный" для меня момент, такое заявление звучало бы совсем некстати и расценилось бы мной как давление. Всё получилось спонтанно. Я и сам на тот день ничего не планировал. Одним словом, я не оставил ей выбора. Так что же, после этого она уже другой человек и муж её должен упрекать?
     
  21. сам 3 года как целка, вообще должен убиться в оправдание перед ней?)
     
  22. Хех)) Как будто девушка до встречи с этим молодым человеком жила на необитаемом острове...
     
  23. Michail G,
    Хм... По-моему, ты косвенно подтвердил мнение Чле... Dick'а о том, что "честь нужно берегти с молоду". Вот, проблем нажила себе твоя сотрудница. Кстати, тебя не учили, что нельзя гадить там, где ешь? И заводить "клиновые" романы с сотрудницами?
     
  24. Когда я, как ты выразился гадил, мы с ней там не работали, а училсь вместе в разных группах в другом месте и было мне 18. Если б ты понимал смысл и цель написанного мной техта, то не задавал бы этот вопрос. Если тебе не потятно, то разжую. - Молоденькие влюблённые девушки иногда не по своей воле оказываются в такой ситуации. А то, что я хоть и по молодости так поступил, гложет меня по сей день. И не потому, что это не морально, а только потому, что использовал ситуацию и доверчивость.(
    Кстати, по моим наблюдениям, она до замужества так больше ни с кем и не ходила. Мне бы об этом доложили те, кто знали о нас, работали бок о бок и дружили с ней.

    Когда кто-то кому-то здесь на форуме предложил клин клином вышибать, я описал эту историю с намёком, что этого делать не надо. А если уж и делать, то и девушу соответствующую выбирать. Какую? - Например ту, которая и так часто меняет парней.

    Косвенно можно притянуть за уши всё что угодно.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Michail G,
    Нет, я как-раз таки смысл поста уловил, хоть и сумбурно написанно. Дескать, не надо всегда и во всем винить девушек - парни тоже хороши. Но, извини, выбирает и принимает решение, в конечном итоге, девушка. Так что мое мнение - это не девушками "пользуются", а они дают себя использовать. Да, часто они просто ошибаются, но, извнити, за ошибки тоже нужно платить. А у приведенной тобой "доверчивой", наверняка, была возможность взвесить ситуацию - вот ты добиваешься одну, а вот резко "воспылал" к ней.

    З.Ы. Впрочем, ничего плохого та девушка не совершила. Действительно, это ее личное дело.
     
  26. Она ничего не знала. Меня и так уже ругали за длинные подробные посты. :] Не могу же я всю ситуацию описывать подробно! Эх, всем не угодить.(
    Под призмой своих мыслей, ты как раз полного смысла не уловил и сумбурно тут ни при чём.
    Ешё раз отдельно от остального "сумбура" :
     
  27. Выбор есть всегда. Она свой сделала. А чем был плох её выбор, ты уже сам написал.
     
  28. Ну а уехала бы она куда-нибудь или работала бы в другом месте? Никто бы не знал и что, от этого её выбор был бы лучше или хуже? :] Так уж получилось. Всё невозможно предусмотреть. Да ешё и в её положении, где для принятия решения не было не то что времени, но ешё и правда условно, реальной возможности. Уж очень всё у меня у нас тогда так спонтанно получилось, без всяких там планов и подготовок. Как снег на голову.
     
  29. Michail G,
    Товарисчь, а Вы злодей... Ну чистая 131 УК РФ!
    "Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей".
    Силы ты, пожоже, все-таки не применял, а воспользовался беспомощным состоянием несчастной.

    Если серьезно, то выбора нет тогда, когда человек не может руководить своими действиями и/или осознавать их. Во всех остальных случаях - есть. Даже если тебе приставили пистолет к виску - выбор, пусть и незавидный, есть. Так что оправдывать спонтанностью и бурей чувств поведение девушки - не серьезно. Да и спор, по сути, ни о чем. То, что она занималась с тобой сексом не делает ее априори не порядочной. Вот если ты бабник какой, а она просто хотела развлечься... Тогда можно порассуждать. А так - были отношения, прекратились, начались новые - все нормально. И мужу ее беспокоиться не о чем (кроме того, что секс с бывшими - один из самых популярных видов измен).

    Да и сабж, кажется я уже писал, глупый. Ну не девственница любимая - и что с того, если она действительно любимая? Ценители женской девственности напоминают мне придирчивых покупателей - чтобы товар был новый, без потертостей, шероховатостей и царапин. И в упаковке, конечно ;) .

    НО, нравы многих девушек и женщин, которых я более-менее хорошо знаю, меня удручают. Я все-таки ханжеват. Так что для замужества предпочту "невинную" девушку с хорошими личностыни качествами. Прошлое имеет значение, оно предопредляет будующее. И люди не меняются, ИМХО.
     
  30. Ничего плохого в этом тоже не вижу.

    Правда такое предпочтение тебе всё равно не гарантирует, что она потом не станет тебе изменять. Я сам, да и почти все тут на форуме, видели много примеров, как через некоторое время после замужества жёны, бывше раньше "невинными девушками с хорошими личностыни качествами", начинали изменять. Некоторые читающие даже делали это сами;) В данный момент я имею в виду тех, которым не хватает мужа и не по причине невнимания с его стороны или неудовлетворения. Уж лучше в таком случае иметь такую девушку, как ту которую я бросил. ИМХО.
    Кстати, забыл написать, что её муж и я очень похожи друг на друга. Он только чуть постарше и не такой спортивный, как я. Типаж у нас общий.
    Смотря какое прошлое. Ты же сам описываешь совершенно противоположные варианты
    и
    Так что предпочтение это только желаемое и не должно являться абсолютным критерием.
     
  31. Michail G, раскрыл бы хоть пару секретов. Чтоб укладывать и не оставлять ей выбора. Не ну правда.)
    Да не почти, а все видели!))
    Причину не плохо бы озвучить.)
     
  32. Фрол_, я вижу, как бы мягко выразиться, у тебя память короткая! Будешь в этом духе продолжать, то будь уверен, я уж посторясь, чтоб ты меня не забывал!
     
  33. Ты как всегда прав ............... )) Ни че не помню, я ведь не злопамятный))
    А секрет укладывания так и не раскроешь?))
     
  34. Точно. И истерики и комплексатики найдут обязательно поводы для истерик и комплексов и в дальнейшем.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Фрол_, я вижу, ты решил продолжить! И это все твои вопросы!))) Сам то что, не можешь ничего придумать. ))) :] Что, нуждаешся в помощи как Линкольн? ))) Проглядывается ловко замаскированное под видом шутки прикрытие собственной несообразительности ))) :] Задаёшь бесполезные вопросы. Если сам до сих пор не сумел научиться укладывать, то и не сумеешь видимо никогда, хоть тебе тут диссертацию напишут.)))

    P.S. Я тебе незлопамятному уже говорил, поищи себе такого же собеседника как ты сам, коль тебе такие нужны, а со мной, ты не по адресу.
     
  36. Ото и я уже третий раз подхожу к этой штанге, а все не знала, с какой стороны ее приподнять))
    Вот к этой.

    Вот те, что Татьяна перечислила - те пользуются и пользуемы, а как же иначе, для равновесия, а остальные живут, любят и адекватно воспринимают действительность. Причем, чем адекватнее, тем действительность к ним благосклоннее)

    А многие девушки, как писал о своей жене бизнесмен из Неба падших Полякова, явившиеся своим мужьям "чистыми, как заполярный снег", впоследствии......ну конкретно та, так с тренерами и телохранителями)
     
    1 человеку нравится это.
  37. А ты помочь отказываешься.
    Ладно, я понял, ты опытом не хочешь поделиться, значит его у тебя нет.(
     
  38. Даже если это и так, то оставим, пожалуй, это одарённому контингенту из "Дом2" и сплетницам на лавочке)

    За отсутствием определённого вещества надлежащего качества и в нужной полости паршивое самочувствие обеспечено. Но конечно же никто не признается себе что извилина пряма и всё что остаётся - это гнуть соответствующую прямую линию аля "все дамы ляди"
    Michail G, тролей кормить не хорошо)
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. А ты, братец, оказывается халявщик. ))) Может с тобой ыщо потенцией поделиться? ))) Или ты сразу не глядя скажешь, что её у меня тоже нема? )))
    Мне вот например от тебя ничего не надо, а ты тут настойчиво просишь подаяния. )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. а кто тебе так говорил?)
     
  41. Чёт ты так заволновался?) Я шо, опередил тебя?)
     
  42. Мишель, в в в волнуюсь, даже за за за икаюсь.)))
     
  43. Фрол_,
    Ну так попей водичьки. :smile: Хоть она, бесплатная. )
     
  44. Зачем водички, пива целый холодильник)) Ты наверно не пьешь?)
     
  45. Фрол_,
    А ты что, уже и на моё пиво наметился?)
     
  46. Все Михель, приехала моя девственница )) волнуйся теперь один.))
     
  47. Чего ж мне волноваться,)) девственница ж у тебя. :xaxa:

    P.S. дальше мысль развивать не буду, есть меры приличия.











     
  48. Ну, сплетничать, допустим, я конечно бы не стал, но к такой девушке у меня определенное отношение. Нелестное.
     
  49. Dick,
    Не читал твои посты,но видимо ты против системы?


    Michail G, Фрол_, жгете ребят! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Michail G, ты в поселке живешь? нет. я серьезно
    просто все у вас что-то в одном месте работают
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru