Какое то западло

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем мечтательница28, 29 янв 2011.

  1. я здесь впервые и хотелось бы поделиться своей историей. Я разведена и у меня двое детей, да забыла сказать мне 28 лет и внешность у меня довольно привлекательная, по крайней мере так считает большая часть коллектива в котором я работаю, а этот коллектив состоит на 95% из мужчин разного возраста. Но не смотря на такой коллектив я не могу найти себе мужчину хотя бы для постоянных встреч, а уж про замужество я молчу. Все мои попытки оказываются не удачными. Максимум на несколько встреч. Я ни чего не требую и не на что не претендую, мне просто нужны стабильные и постоянные отношения, но у вы. Что не так?
     
  2. Re: какое то западло

    мечтательница28, а Ваши желания точно соответствовали реальному поведению?
    Нередко женщины думают одно, говорят другое, а делают третье, не до конца понимая чего же они на самом деле хотят.
    У мужиков от этого съезжает крыша и они предпочитают по-тихому смыться от греха подальше. :smile:
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. Re: какое то западло

    С моими желаниями все в порядке, по этому я и не понимаю почему так происходит. Хотя некоторые потом спустя какое то время пытаются вернуть те отношения(только поздно)
     
  4. Re: какое то западло

    Все так.
    __________________
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: какое то западло

    Ох, откуда нам знать? Возможно, их отпугивает тот факт, что у вас двое детей. Возможно, вы слишком заняты и уделяете им мало внимания. Возможно, вы ищете среди не тех людей, которые вам подходят, или которых устроили бы такие отношения.
    По вашему посту сложно сказать, в чем причина. Возможно, если бы вы поподробнее описали хотя бы одни ваши отношения, форумчане смогли бы вам объяснить, что не так. Ну и, если можно, расскажите о причинах развода с мужем.
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. Re: какое то западло

    Да... уж... "мечтательница" создает тему, в которой присутствует слово "западло".
    Не, оно канеш ничо такого, просто прочитал название, пальцы загнул, полез в тему.. а тут "вон оно чо, Михалыч!" :smile:
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. Re: какое то западло

    не факт, моя подруга летом замуж вышла, так вот у неё четверо детей)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: какое то западло

    Ты сама на этот вопрос ответила, только забыла добавить "им".
     
  9. Re: какое то западло

    Irena-108,
    Ну я и написала: "возможно". Насколько мне известно, не все мужчины рады наличию детей у их пассий.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: какое то западло

    Mrs.Shaman,
    согласна, ей попался уникальный экземпляр из Красной книги благородных мужчин...
     
  11. Re: какое то западло

    мечтательница28,
    Вы что их, в своём коллективе ищете? Ну таки зря. Служебные романы только в кино хэпи эндом заканчиваются.
    А вот с этого места пожалуйста по-подробней. Мне Ваше слово "попытки" настораживает. Мы, мужчины, не любим признавать, что нас женщины выбирают. Мы сами охотники.
    Ну себя то не обманывайте.
    А вот такие отношения требуют от мужчины ответственности. Повторяю ещё раз ответсвенности, а не так называемого благородства, как тут некоторые заметили, не буду пальцем показывать.;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. Re: какое то западло

    Мож это и есть причина. Не претендую и в то же время (мечтательница).
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Re: какое то западло

    Да, меня это тож по глазам царапнуло..:smile:
    Одно можно сказать сразу - мужиков отпугивает излишняя напористость дам, и если она на второй-третьей встрече начинает заговаривать о постоянных отношениях/встречах, немудрено что они исчезают..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: какое то западло

    Тут признавай - не признавай, так и есть. Выбирают. Дают негласную отмашку. Но это ваших инстинктов не отменяет и не умаляет.
    Это зд0рово, да. Можно продолжать не понимать, почему так, а можно подумать.
    Отсутствие терпения - не красит и сильно вредит. Проверено на себе.
    Согласна.
    Дамам весьма свойственны (тут цитата):
    Данные качества, наверное, наверное, забавны и милы в определённых количествах. Но чем старше становлюсь, тем лучше понимаю, что должны они быть весьма дозированы. Ибо когда они валом и логики ноль - это ж полный аллес. Мужчин аж жалко становится.)
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. Re: какое то западло

    Татьяна,
    Спасибо, Татьяна. Меня аж на слезу пробило.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: какое то западло

    Возьми платочек, вытрись.
    Особливо "я всё исправлю" отличная вещь. Если всё остальное в неких дозах можно, то вот это надо душить на корню. Но это я уже отвлеклась. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. #17 Mrs.Shaman, 29 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
    Re: какое то западло

    Ну смотря сколько ждать. Мало ли сколько он там думать будет, она ж не запасной аэродром. Мол, с другой не получилось, к ней вернулся.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: какое то западло

    Quantum satis, если результат того стОит.
     
  19. Re: какое то западло

    Та ну, не более, чем дядькам, когда их прижмет)


    Это то исключение, которое подтверждает правило)
     
  20. Re: какое то западло

    Откуда такие черты в мужчинах? Может, от женского воспитания? )
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: какое то западло

    А это уже другой вопрос.
    Но ведь есть ?
    Я б не спорила, если бы не читала многие темы здесь от мифотворцев))
     
  22. Re: какое то западло

    После всего нескольких встреч и последующего пропадания ни одна не будет уверена, что оно того стоит.
     
  23. Re: какое то западло

    И чего я мужчин " с первым снегом" вспомнила? )
    [жалобно воет]

    Значит, пусть не ждёт, в чём проблема? Идём дальше, смело наступая в сотый раз на грабли и сетуя на несправедливость мира и западло.

    слово "ждёт" тут какое-то не совсем корректное. Речь скорее о терпении в каких-то отношениях. О несовершении резких кульбитов от одного к другому человеку.
    А ждать - лучший способ не добиться ничего. Скорее, нужно строить себя, свою жизнь, жизнь своих детей. А там видно будет.

    Когда же говорят, что вот я хочу, а не прёт никак - тут есть явно перекос между декларируемым и действительно желаемым.
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Re: какое то западло

    И сразу два требования! Может стоит искать не "отношения", а человека? Мужчина, прежде всего человек, всё-таки...

    Что значит "попытки"? Вы что делаете?
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Re: какое то западло

    Mrs Sosiska, судя по результатам - пытает )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: какое то западло

    Если бы не твоя отличная теоретическая подготовка в теме Битья женщин, я бы даже согласилась.
    А так опять пропаганда, ну, типа, так должно быть. И вот все ходят по миру с завязанными глазами и фонарем, и ищут человека) Штош ты еще не написала - искать не человека, а ЛЮБОВЬ ?
    Автор темы бы не отказалась, поверь. От Человека)
    И мужчина - человек, че там, только иногда тоже "наше дело не рожать....", а тем более - не горбатиться на чужих.
    Ты, если обладаешь в этой области определенным количеством наблюдений и опыта, расспроси, как проходит знакомство, как развиваются отношения, как автор преподносит новым знакомцам детей и скоро ли это....."дает"

    А с теорией ее родные ознакомят, в той части, где "только о себе думаешь", "Уже раз догулялась" "у тебя дети, живи только для них" и все остальное в таком духе, что всегда можно опустить)
     
  27. Re: какое то западло

    Любовь нечаяно нагряяянет... и всё в таком духе.
    Любовь не ищут, а человека вполне можно найти.
    Просто, когда ты интересуешься мужчинами в первую очередь, как людьми, а не потенциальными самцами, всё происходит совсем по-другому. У них же тоже чувства есть.
    Может быть, может быть... Но ты представляешь, как она на мужчин смотрит, когда у неё в голове миссия "найти стабильные отношения.... найти стабильные отношения..."?
     
  28. Re: какое то западло

    Нет, не представляю) Странно, что ты представляешь. Это буйная фантазия, а я, напротив, предлагаю тебе ее расспросить.
    Мол, как ты на них смотришь ?

    А не найти, так назначить....дадада, слышала.

    Вот в чем я чуть больше уверена, чем в остальном - то, что самцов ей пока на первое время хватило.
    Насчет того, что у "них тоже чувства есть" - иди с Галиной Петровной погутарь, в Отношения после секса. Она возражает, говорит - гады бесчувственные) Я б сама, да мне седни некогда)

    Та и ваще - сначала накорми, спать уложи - автора темы - а потом ярлыки развешивай.
     
  29. Re: какое то западло

    А ты попробуй. Цитата леди мечтательницы "мне просто нужны стабильные и постоянные отношения". А человек-то где? Здесь нет человека, здесь только функция (спасти от "одиночества", сказать ночью на ушко "спокойной ночи" и прочее и так далее). И уже не имеет значения какая.

    Хотя, это сообщение адресовано, как раз таки этой леди.

    Нет, ну без фанатизма, конечно.

    P. S. Всё-таки мне бы было интересно узнать, как это она "пытается".
     
  30. Re: какое то западло

    Вижу критику. А совет-то какой мечтательнице будет? Обращать больше внимания на личность мужчины, на его потребности?

    Кстати, а где автор темы? Куда делась?
     
  31. Re: какое то западло

    Видеть в мужчине человека - это единственное, что я могла сказать в данном контексте, поскольку до сих пор не известно, что это за "попытки". Может она их водит гулять на кладбища, раздевает на морозе и заставляет съесть пять килограмм яблок?

    Вот действительно бестолковое дело, обсуждать проблему автора, который куда-то делся.
     
  32. Re: какое то западло

    Наверно, нашла когонить уже, пока народ тут копья ломает..)
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Re: какое то западло

    Неее...всё вы тут ерунду какую-то пишете
    это всё потому
    что все нормальные мужики ПОВЫВЕЛИСЬ!
    НЕТУТИ НОРМАЛЬНЫХ!
     
  34. Re: какое то западло

    Тю.. Можно подумать новость сообщила. Так истреблять мужиков, как это делали на Руси на протяжении 20-го века..
    Да и сейчас.
    У меня из пацанов нашего класса в живых только трое осталось. Горячие точки, бандитские разборки 90-х, один умер от рака, один покончил с собой.
    Естественный отбор.
    В дальних деревнях и рабочих поселках появилось многоженство - палёная водка и самогон декалитрами делают свое дело, непьющие на вес золота, а секса хочется, уж лучше втроем при мужике, чем совсем без мужика.
    Поколение NEXT тоже оставляет желать лучшего. С 12 лет в зубах сигарета, в 16 - в руках банка коктейля. Наркота, компьютер круглосуточно, экология, Дом-2.
    Абсолютно здоровых детей практически нет. Растет смертность. Уровень самоубийств среди подростков в России в 3 раза выше среднего мирового показателя.
    (данные ЮНИСЕФ)
    Хронический алкоголик в 17 лет - никто не удивляется.

    В общем, завозите себе нормальных мужиков из-за границы, здесь ловить уже нечего
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. Re: какое то западло

    это уж "перестарок".. Алкоголизм стремительно "молодеет"..

    современное детство..
    А сколько их таких, нынешних мальчишек, и девочки не отстают..
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Re: какое то западло

    Странно, не отправилось вчера сообщение, гласящее - да прям !!!
    .
    Угу, они там компьютер в глаза не видели, в Амстердаме травку ни-ни, по ночным клубам не шастают......Макут, ты шо ? Человечество все по одной схеме развивается, ну плюс-минус, даже в неоткрытых еще племенах, поди, и истребляют, и курят))) А заграничные еще и непуганые и балованные)
     
  37. Re: какое то западло

    Это да. Эта схема предусматривает круговорот народов на планете.
    Согласно результатам исследований Санкт-Петербургской медицинской академии, к 2050 г. численность населения России уменьшится с 144 млн до 96 млн человек.
    Но эт же фигня, не так ли?
    Даешь гей-парады! (чо, хуже Амстердама, штоль?)
    Пейте пиво пенное, морда будет о..уенная!
    В армии служить - западло! (вот где западло, мечтательница28, а не то что ты имеешь в виду)

    Одни вымрут, другие придут на их место. Земля пустой не останется.
    И придут не с Амстердама, а с юга.
    И в Амстердам придут, и в Париж, и в Берлин и в Москву. Уже пришли.
    Почаще оглядывайтесь...
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Re: какое то западло

    Не, не фигня - данность)))


    Ща глупость скажу)))))
    На наш век хватит) И еще бы дочерям.....)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: какое то западло

    Походу ты у нас не пьешь, не куришь, родину защищал. И за страну тревожишься. Не мужик, а сказка!)))
     
  40. Re: какое то западло

    Пью. Курю. Родину не защищал, но с автоматом по горам побегал.

    Да плевать я на все уже хотел. Лучший выход из российского кризиса - Шереметьево-2..

    Ну ежели раньше времени в гроб не вгоните, то хватит...
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. Re: какое то западло

    Чечня, что ли?
    Хорошо там, где нас нет)))
    А туда приедем, и там будет плохо.) Жизнь за границей еще никто сказкой не называл, особенно, когда дело касалось вопроса трудоустройства.

     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Re: какое то западло

    А из мирового - мыс Канаверал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: какое то западло

    Я подарю тебе Луну..:smile:)

    Не.. в Новой Зеландии хорошо..
    По любому..))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: какое то западло

    Не Луну, а звезду, и не просто звезду, а ту, которую мы вам укажем (иск.с))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: какое то западло

    А мне Аватар сейчас вспомнился...)))
     
  46. Re: какое то западло

    *ушел заправлять звездолет соляркой* :smile:)

    - А как я узнаю, что он меня выбрал?
    - Он захочет тебя убить..
    - Охренеть! (с)
    :smile:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Re: какое то западло

    По теме:
    я вспомнила раньше на работе у нас была сотрудница. Так вот все время в черных брюках, мужская стрижка. Корчила из себя жутко умную. Ну а в юности начала с водителя троллейбуса, затем один институт, затем другой заочно. Посидела у нас ничего-не-делая- и выгнали. За то, что влезла в одну дистрибьюторскую сеть и не находилась практически на работе. Двое детей, трое (бывших мужей). никаких мужчин рядом. Потому как все мужики (по её мнению) козлы, дети её - твари (с её же слов), все вокруг - идиоты или просто дурачки легкомысленные. Предлагала познакомить (для здоровья хотя бы!) - отказалась.
    Вот такой типаж! Ну и как им, таким, не объяснить ведь, почему за некоторыми замужними толпами бегают мужчины (при их среднесписочном отсутствии в стране))), а она - одна!

    И где опять автор??? вы не такая?
     
  48. Re: какое то западло

    вы всем даете только один шанс? без права на пересдачу?)
     
  49. Re: какое то западло

    Попытки вернуть отношения, они, знаешь ли разные, если ему в этот вечер просто, пардон, сперму слить некуда, но прежде чем сделать это в туалет, он обзванивает всех "знакомых", то права на переслив пересдачу можно (даже нужно) не давать.
    Может в этом и загвоздка?
     
  50. Re: какое то западло

    Хорошо подметили! Только как узнаешь, какая ты у него по списку? Если долго встречаешься - то понятно. будет звонить постоянно. Но бывает так, что вначале раз в месяц, затем чаще. А потом женятся. (Пример подруги. разведена, есть сын-подросток. Живут вместе более 10 лет, вроде все хорошо.)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. ARES
    Ответов:
    140
    Просмотров:
    12.324
Общение на MLove.ru