Помогите плиз разобраться с ситуацией с девушкой..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем adventurer, 29 янв 2011.

  1. Вобщем опишу все подробно, с некоторыми мелочами... для более полной детализации проблемы... Извините.. =) просто не знаю как кратко описать..
    Нашел ее вконтакте, через общую знакомую, добавил в друзья. Через неск дней, увидя ее онлайн написал привет - она ответила привет, позвони мне. Я ей позвонил - мы проговорили часа 4-5 умолкая лишь чтобы перевести дыхание. Восновном темы разговора начинала она, много меня перебивала (но это для меня не особо важно) разговор получился очень насыщенным. Где-то в середине разговора пригласила меня в кафе (оба студенты разных вузов обоим по 20 она работает) на следующий день - "поболтать" я с радостью согласился, после моих слов в разговоре что я считаю что хорошо разбираюсь в том когда мне лгут предложила поиграть в игру где она задавала мне несколько вопросов типа: правда ли что я... и после сказала что правда, а что нет (среди прочего сказала что у нее были отношения с девушкой), сделала вывод что я не очень хорошо разбираюсь где ложь, а где нет, я ей в свою очередь ответил что она не меня хотела проверить - а рассказать побольше о себе - она сказала 50х50. после еще поговорили - я намекнул что надо бы спать часа в 4 (у меня в 9 должен был быть экзамен =)) и как раз вовремя села батарейка - она прислала смс "спасибо за длительную беседу, до встречи!..." после такой беседы у меня остался сильнейший раппорт. На след. вечер встретились - посидели, выпили по кофе проговорили также почти без умолку. Я у нее поинтересовался со всеми ли она так легко находит общий язык, она ответила, что если честно то да. В разговоре пожаловались друг другу что давно не были в каком-нибудь ночном клубе решили сходить на выходных - мне показалось что она сейчас меня туда пригласит (либо уже успела пригласить я не помню) - мы договорились, что на этот раз приглашаю я. Потом я ее проводил до общежития, причем она провела меня мимо него по другой стороне улице и повернула за угол - объяснила, что не хочет чтобы все ее спрашивали - "а это кто? А ты с кем это..?" Вечером написала на стене мне ВК - благодарила за вечер я в ответ поблагодарил ее. На следующий день позвонила утром - еще раз поблагодарила, спрашивала понравилось ли , не надоела ли она мне вчера и т.д. Сказала что я ей понравился. Помоему в этот же день вечером я ей позвонил и озвучил выбранный мной клуб и вечеринку (собственно она мне про нее намекала). Вечером я зашел за ней и мы пошли в клуб. Сначало там был закрытый показ фильма про зомби =), во время фильма я попытался взять ее за руку, но она ее ммм... скажем одернула и убрала - пришлось сделать вид что не очень то и хотелось, чуть отодвинуться и больше не "лезть". Далее собсно началась тусовка. Сначало мы довольно весело и зажигательно танцевали, но она держалась на расстоянии даже если я пытался подходить. Потом, как-то отойдя к бару покурить и вернувшись я увидел что она танцует с другим мальчиком и далее танцевала с ним, они мило шептались она клала ему руки на плечи и т.д. я ушел в другой конец танцпола. После, пока сидели ждали такси, диалог примерно следующий: - .. бла бла... - Понравился мальчик? - Просто познакомились просто потанцевали, он с моего универа оказался.. - Ясно. Довез ее на такси до общаги, вышел, обнялись, попрощались. Мои слова - Я кое-что хотел сказать... чмокаю ее в сжатые губы (ппц) - ты мне нравишься, очень.. Она уходя: ты мне тоже, я говорила, вы все мальчики милые, симпатичные - но я не могу выбрать, наверное это не для меня... (что-то типа этого смысл). Позвонил ей через день - она сказала что готовится к экзамену.. и последующие мои звонки в течении 5 дней она либо не брала трубку, либо говорила что занята (звонил я не каждый день и не чаще 1-2 раза за вечер 2 раза - если не брала трубку..). Сегодня решил докопаться до истины - позвонил она сказала что я ее немного отвлекаю, я написал смс. Цитаты: можешь ответить на пару вопросов? она: какие? я: скажи\напиши мне пожалуйста что тебе не понравилось во мне, в моих действиях и т.д.? она: навязчивость я: никогда не думал что могу быть навязчивым кроме тех, к кому привязался... А можно узнать в чем она проявилась? она: Я свободна и вправе выбирать! Никогда и ничего не решай за меня!... Я: Я вкурсе и вроде не тупой, но не могу понять что я за тебя
    решил?!? она: То кого я должна выбрать!.. Вот и усе.. Да и... она учится на психолога.. Вот собсно и вопросы: Это ее тараканы или мои? Что ей от меня было нужно? провести время? и всетаки какой выбор я за нее пытался сделать???

    Да и... некоторая особенность Она начала общение на вы, еще с вконтакта, на мой вопрос почему - сказала что так приучена, мне стало прикольно - я поддержал. Далее, до похода в НК мы общались только на ВЫ...
     
  2. Хм... тему можно было назвать также как и предыдущую =))
     
  3. Чьи тараканы, тот сам знает))
    Глупо,конечно,но,может быть,просто понравиться(потешить самолюбие),да,в принципе-все,что угодно-фотка твоя понравилась,парень кинул и т.д. Сейчас это,как и:
    уже не имеет значения. Мое мнение,тебя просто использовали.Либо ей что-то не понравилось.
    Кстати, у вас же общая подруга-может та ей что-нибудь рассказала по поводу...?
     
  4. Там отдельная история..... =)) у меня без них как-то никак, с подругой этой я поссорился, точнее понял что она меня использует развернулся и ушел, вряд ли она ей что-то сказала, поскольку они познакомились сами в этом году - у общих знакомых его отмечали...

    Сейчас я склонился к такому мнению... грустно когда тебя используют... хоть и хорошо провели время...

    Может у кого-то еще какие мысли?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. olko
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    3.640
  2. L-E-L-I-K
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.894
  3. BOUNCE
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    3.875
  4. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.829
  5. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.895
Общение на MLove.ru