Куда можно съездить?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем myname, 30 янв 2011.

  1. А фигли ей там делать, ты ж в Москве ;)
     
  2. Evgeniy_K,
    Ищу работу гида-переводчика по Латинской Америке)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. С работы не отпускают, или дела домашние?

    Запланируй. Начало сентября недорого Кипр, Испания подешевела.
    От вас Хорватия и Черногория. От вас вообще путевки дешевле.

    А я вместо Хорватии в испанию. Все из-за прямого перелета. Маятно сутки у вас сидеть и ночь в порту сидя спать. Я то готова, а подружка уболтала. Ну и так то правильно. Учитывая дорогой перелет - за те же деньги в Испанию, только без суток в порту.
    Советую в сентябре первую прловину месяца Кипр, Протарас. Море чистейшее, питание как на убой, даже в трешке. кафе с джазовой музыкой есть. Скучно будет - за 1 евро на автобусе туда/обратно водителю говорите на английской - один день и вам дают билет на весь день на это маршрут - и едете полчаса в Ая Напу. Там пляж веселый и не такой размеренный и чинный, как в Протарасе. Там клубов куча.
    А в Лимасоле проходит в начеле сентября винный фестиваль, я не была, но девочка с самолета там была и хвалила. Кипр от нас недорого, а от вас тем более.
    А море не хуже чем в Тайланде. Переливалось всеми цветами радуги. Голуьые флаги ЮНЕСКО. Это я про Протарас.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Тишулька,
    Ты там брякни когда в Домодедово сидеть будешь, подгребу, начеркаю тебе несколько полезных фраз на испанском.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Спасибо!
    Я прочитала пост в другой теме, да перелет будет прямой от нас.
     
  6. Вот ты прям поражаешь
    невиданный альтруизм
    я серьезно
    ты работаешь на двух работах. у тебя семья..............и ты предлагаещь ехать в домодедово. а это простите от тебя 50 км будет по пробкам. чтоб начеркать пару фраз................причем она тебя это не просит и по сути дела это не очень важно
    ну эти фразы....они не важны


    ОБъясни почему...ты готов убить столько времени и сил впустую?
     
  7. Soft2,
    Я отдохнуть от работы хотел, с кем-то пообщаться. Приехать на метро хотел, на машине далековато. С вами например, легче встретиться, вы никуда не денетесь, а тут, может единственный раз такая возможность была бы. Да и у меня пока такие работы, что могу брать 1 выходной в неделю по желанию, потом может быть работа, где таких возможностей не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. убей. но я не понимаю. как единственный выходной ты потратил бы на незнакомого человека...........вот не верица со стороны. что ты дружишь с Тишулькой сильнее. чем с остальными тут...............следовательно потратил бы выходной на любого из тутошних
    почему? не пойму

    нет я бы тож поехала. если бы, например, Пашка проездом был...........но он уже больше 6 лет слушает моё нытье и поддерживает...и этой дружбой я дорожу
    но просто так истратит единственный выходной??!!....например. чтоб посмотреть на Орденатора....неее....мнеб такое в голову не пришло
     
    1 человеку нравится это.
  9. Как-то мне аж неудобно )))))
     
  10. ORDENATOR, клёвый ты парень :kiss:
    (особливо когда не грубишь =))) )
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Soft2
    Не поймешь никогда, потому что ты из Москвы, а я с Урала, у нас все по-другому. Мы друг друга поддерживаем, а не сидим как собаки, мое, мое, мое. Это мне выгодно, это нет, туда поеду, туда нет.

    Это первое. Второе, ты сама же меня барыгой назвала, значит что мне нужно? Связи во всех регионах. Что я продаю? Трактора. Значит люди из сельской местности меня еще больше интересуют. Скоро тракторный сезон начнется. Возможно продам трактор в их регион, тогда мне потребуется помощник для сборки, может ее муж захочет подзаработать, может посоветуют кого-нибудь, может еще какая информация потребуется, может аргентинцы прилетят, водитель нужен будет, размещать и питать где-то. Это в Москве просто. Ты в деревне попробуй ресторан с гостиницей найди? Это я просто к примеру. Для меня всегда очень важен, личный контакт, тогда уже отношение другое к человеку и потом он про тебя тоже быстрее вспомнит. Нам, барыгам без связей никак, все должно быть везде схвачено, за все заплачено (с)
    Третье. Куда она летит? В Испанию. В первый раз. Страна чужая, может возникнуть любая ситуация, потребоваться моя помощь, язык я знаю, друзей там полно, позвонит и все решим. Еще момент, не забывай, что она деловая женщина, свой бизнес, значит хватка и коммерческая жилка есть. Сейчас полетит на отдых, все равно невольно сравнивать цены будет. Может свежим провинциальным взглядом оценит ситуацию и родятся какие-то идеи, недвижимость там купить захочет, или продать знакомым, может мебель, может корриду у себя устроить. На этот случай, у нее уже будет знакомый человек ( Я), который все организует, и переговоры, и логистику.
    Я тебя знаю, ты сейчас к каждому слову будешь цепляться. Еще раз поясню, что это всего-лишь примеры, жизнь полна непредвиденных ситуаций и неизвестно, когда и где потребуется надежный человек, или хотя бы просто знакомый. По-этому, древняя истина - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, до сих пор актуально. И друзей этих лучше иметь в жизни, а не в контакте.
    Ну р что по сравнению с этим 1 выходной? Дачи у меня нет, съездить за 1 день никуда не смогу. Вот и остается одно - потратить его на встречу с интересным человеком. И лишним никогда не будет, и от работы отдохну.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. ORDENATOR, усё!) вопросов больше не имею...все понятно!)
    "связи решают всё" - давно купила. всё никак не прочитаю
    а тут, как прочитала)

    давно хочу на Кубу
    стала выбирать.....мама дорогая, после всех этих отзывов, которые я начиталась относительно тамошних отелей
    всё..........не хочу я уже туда(((
    грязные тарелки в 5-ти звездах...и грязь везде....я просто не перенесу. очень я брезгливая

    На Кубу все равно хочу.....но не сейчас тогда, как-нить тогда с мужем
    а только с ребенком найду ченить, без такой немытой экзотики
     
    1 человеку нравится это.
  13. Гида, надеюсь, по злачным местам? ;)

    Блин, не успел я к тебе в Аргентину съездить... :-(
     
    1 человеку нравится это.
  14. Вот радует меня твой оптимизьм)))
    Я уж думала, что в России все трактористы уже спились, но вот верю, что раз ты в сюда вернулся,
    то сельское хозяйство начнёт подниматься и будут бороздить бескрайние русские поля новые трактора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Irena-108,
    В сельском хозяйстве крутятся миллиарды долларов. Когда у земли есть хозяин с головой, в минус его загонят только природные катаклизмы. А так в основном, бабки неплохие с урожая прилипают. Видел многие, богатые хозяйства, где трактористы не пьют в страду, боятся потерять работу, а зимой не пьют, потому что таксуют в областном центре. Тут всех не надо, в деревнях есть всякие, как и в городе, есть алкаши и тунеядцы, а есть и работяги мужики. В Алтайском крае есть у меня фермер, теперь уже подружились за годы общения, когда колхоз развалился, всем колхозникам разделили землю и дали по 11 Га на каждого. Для серьезного земледелия это мало, вот они и решили, все собрать в кучу и сделать кооператив, а председателем его назначили, образование у него никакого, был киномехаником в клубе, но зато молодой и амбициозный. Короче, щас он поскупал все в округе, а что не купил, то арендует. Даже строительная техника есть, оказалось он со свалок ее притащил и мужики восстановили, теперь пользуются сами и арендуют соседям. Мужики у него не пьют и не опаздывают, платит он хорошо. Пару лет назад всем своим работникам подарил по новой машине, отечественной правда, но все равно неплохо для села. В прошлом году возил всех в Тайланд, кто не смог или не захотел, получил деньгами стоимость путевки. Вот такие колхозники есть на Руси. А не как нам по телеку показывают вечно нищих и пьяных. Работать надо и голову включать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. А вечно нищие и пьяные не спросят у правительства: "Еъ вашу ..., что за херня в стране происходит?"

    Поэтому выгоднее показывать таких, чтоб другие видели что у кого-то еще хуже, значит можно и самим не особо париться.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nenavistny
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.954
  2. KEFIR
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    3.486
  3. †medievalundergroud†
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    6.088
  4. ХулиганкаМСК
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    4.371
  5. inka
    Ответов:
    184
    Просмотров:
    15.324
Общение на MLove.ru