Ангельские воспоминания...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dreamy, 31 янв 2011.

  1. Каждый день, как безумный фанатик думаешь о проведенных моментах вместе.
    Вспоминаешь детали, улыбаешься, вроде мелочи, а все-таки душу греют.
    Находишь в небе самую яркую звезду и называешь ее именем.
    Опять безумный день, ждешь наступления темноты, чтобы сказать привет этой самой звездочке.
    А может - быть именно в этот момент она тоже на нее смотрит? Спрашиваешь сам себя.
    Временами думаешь, что сходишь с ума. Может быть и так, но это сумасшествие даже в какой-то степени привлекает.
    Вспоминаешь, как вы лежали вместе рядом, держались за руки, как она называла тебя своим ангелом. В такие моменты мир замирает. Нет забот, нет проблем, нет огорчений.
    Разговариваешь на самые безумные и невероятные темы, которыми ты не мог поделиться никогда и ни с кем. Слушаешь и понимаешь, даешь советы, поддерживаешь.
    Но в один из моментов, когда вы совсем одни и никого нет рядом, в наличии есть парочка свободных дней, вы оказываетесь в постели. Это нельзя назвать просто сексом. Это что-то большее. Вы чувствуете себя невероятно гармонично, от каждого прикосновения по телу у вас пробегает дрожь по всему телу. Вы очень - давно этого хотели. Вы сами признаетесь друг другу об этом. Эмоции переполняют в такие моменты.
    После двух дней буквально в раю ты пишешь сообщение, что тебе было очень хорошо. В ответ получаешь благодарность за проведенные моменты и слова нежности.
    Невероятно и как в сказке…
    Если бы не то, что это сообщение будет последним напоминанием о ней...
    Наверное -нужно было по-прежнему оставаться ее ангелом. Крылья обрезаны, больше не летаю как прежде в тех волшебных мыслях. Ко всему прочему у нее и парень появился.
    Конечно я искренне рад, за то, что она счастлива. Может быть это и называется любовью, когда счастье человека ты ставишь превыше своего?!
    Конечно в душе творится невероятная тягота, в горле ком при мысли, что ты ей больше не нужен.
    Но я с этим справлюсь… Думаю справлюсь.
    Очень жаль за то, что я так и не выразил всего, что к ней чувствую…
    Наверное это уже совсем не важно, она улыбается и смеется, а от этого мне хорошо…
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. сколько вы были вместе?
     
  3. И о чем еще может быть речь?)
     
  4. Вау! ну что тут скажешь....любовь прекрасна...во всех её проявлениях
    Тебе очень повезло.....повезло это испытать!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Впечатление,будто всю жизнь))

    Я полностью с вами согласен))
     
  6. Dreamy,
    Вопрос не деликатный и всё же.По какой причине вы расстались?
     
  7. удачи и стойкости тебе, тёзка :smile:) :friends:
    ничо, ничо.. Отрастут заново, и будешь ты парить ещё выше прежнего..:smile:
     
  8. Dreamy,
    Хорошо, что обрезаны, девушки не любят любить ангелов, им хочется более существенного зонтика)
     
    1 человеку нравится это.
  9. что же тебе мешало/мешает?
     
  10. Не, я так не играю! Я люблю, когда в конце все поженились и жили счастливо, и умерли в один день.
    Предлагаю исправить финал истории.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Все может быть)
    Время покажет,а если...=)

    Меня тоже мучает этот вопрос...

    Что-то мешает
    Где то в глубине, внутренний голос подсказывает, что не время, кто знает, может время и никогда не настанет...

    Может быть...
     
  12. Dreamy,
    У кого спросить то?)
     
  13. Для меня это загадка.

    Просто вот-так все закончилось.
    В один момент.
    Без объяснений и разъяснений
     
  14. Dreamy,
    Выяснить не пытался?С трудом представляется,как после большой взаимной любви,с ни с того ни с чего развернуться и исчезнуть без объяснений.
     
  15. Лично поддерживаю Лето за левую щиколотку!
    Только нужно добавить немного Родригеса. Вначале влюбленные умирают, потом со стонами и любовными скрежетами откапываются, идут под венец, а в конце их расстреливает заезжий турист из дедушкиной двустволки.
    Потом можно снять сиквел, в котором узнается, что у дедушки была фамилия Чехов, и что все это явно неспроста.
     
    4 пользователям это понравилось.


  16. В вашем комментарии нет абсолютно никакой смысловой нагрузки...
    Да и юмором он особо в теме не блещет.
    Да и юмор тут к чему,когда о серьезных вещах говорим?

    Думаю со временем все выяснится.
    В голове куча вопросов, а нужные найти сложно.
     
  17. Тут на форуме есть один человек, наделен редким даром видеть скрытый смысл.
    Никнейм у нее Rusya Lana — сходите к ней на чай с баранками.
    Когда заблестит — вы дайте знать, побегу обналичивать чек.
    Черт, неужели старина Гейзенберг и здесь меня выручит? Или не выручит? Ааа, к черту Гейзенберга.

    Задери вас катоблепас! Вас, и всю вашу приторную ваниль в перьях.
    Но катоблепас не придет, не явится на мое восклицание.
    Поэтому, буду краток: юмор тут (и везде) — к серьезным вещам.
    И выпишите уже чек. Сами сказали, что юмор.
     
  18. Уж постарайся,а то я начинаю недоверчиво относится к реальности существования сбежавшей любимой.
     
  19. Люди, вы чего?
    Неужели вы ничего не понимаете?
    Я лишь хотел донести то, что я переживаю
    Для чего я должен что-то доказывать вам?
    Вы строите свою жизнь лишь на доказательствах и фактах?
    О какой любви может идти речь???Когда я читаю сотни топиков на данном сайте(помогите,бросила,не могу без нее,лишь она мне нужна, с ума схожу итд итп.)Разве это называется любовь,когда вы думаете о том, что плохо вам.Вы не видите ничего, кроме своей боли,а что чувствует ЛЮБИМЫЙ человек вам побоку...
    Я просто хотел донести то, что я очень рад пережитым момментам, если все произошло так,значит это кому-то нужно. Нужно научиться это ценить.Если судьба сведет нас еще раз, я буду счастлив, если нет,я просто буду помнить и улыбаться=)

    Всем желаю добра, осмысленности и гармонии.

    Спасибо за внимание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Зачем?Чтобы мы сопереживали в унисон?
    Я на пример дискуссирую в сопливых историях рассчитывая,что мои советы могут принести хоть какую-нибудь пользу.
    Светоч,наградить бы тебя медалью,да я не уполномочена.
     
  21. Знаете, иногда хочется просто чтоб кто-то выслушал, поделиться с кем-то своими переживаниями, эмоциями, воспоминаниями. И не обязательно при этом советовать, достаточно просто выслушать.
    Эти "сопливые" авторы приходят скорее не за советом, а за жалостью.
     
  22. Абсолютно никакой жалости я не хочу)

    Помоему это можно было понять еще из первого моего поста.

    Ну если человеческие эмоции асоциируются у вас со словом 'сопли'...То мне искренне вас жаль...
     
  23. Я это поняла.
    Твое откровение не показалось мне "сопливым".
    Ну, если ты настаиваешь... тебе виднее.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Мне кажется,что вы меня понимаете и меня это радует=)
     
  25. Исключительно сопливые эмоции)
    Поплачь,сделай мне приятно)
     
  26. Еще и слезы вызывают у тебя приятные ощущения.
    Да кто-же ты???

    Человек ли вообще?=)
     
  27. Dreamy,
    Тебе поговорить охота,а мне некогда)
     
  28. Я понял тебя)А поговорить мне к счастью всегда есть с кем)))
     
  29. Поэтому тыздесь ага)Да здравствует взаимопонимание!)
     
  30. вспомнилось
    Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа».
    И вот однажды случилось наводнение. Вода постоянно прибывала. В дом к раввину пришли люди и сказали:
    — Мы покидаем это место. Пошли с нами.
    На что раввин ответил:
    — Нет, я остаюсь. Я верую в Господа. Он спасёт меня.
    Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, сказали:
    — Здесь есть ещё одно место. Поехали с нами, ведь вода всё прибывает.
    Раввин ответил:
    — Нет. Я верую в Господа.
    Лодка уплыла. Потом пришла другая, но раввин отказался сесть и в неё: он верил, что будет спасён Богом. Наконец, прилетел вертолёт, и оттуда крикнули:
    — Эй, это твой последний шанс. Мы бросим верёвку, по ней ты сможешь забраться сюда, больше помощи ждать неоткуда.
    Но раввин отказался и на этот раз. Вода продолжала прибывать, и он, разумеется, утонул.
    Встретив на небесах Бога, раввин спросил его:
    — Я так верил в Тебя, Господи, как же Ты позволил мне утонуть?
    На что Бог ответил:
    — Я трижды пытался спасти тебя: дважды по моей воле к твоему дому приплывали лодки, а потом я посылал даже вертолёт.
    ...наверное подействовала фраза
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. А почему бы и не здесь??=)
     
  32. Конечно же мы ничего не понимаем. Слепы, немы, глухи, и неразумны. Все ждали тебя, о учитель!
    В следующий раз в качестве тары для переноски выбери что-нибудь получше дырявой кастрюли.
    Да не должен ты ничего доказывать. У тебя спросили об очень простой и конкретной вещи. В ответ ты зачем то пустился в экзальтированное бормотание про время, не забывая обильно украшать его (бормотание) многозначительными многоточиями. Дескать, будь спок, путник, я здесь Будда и это моя корова.
    Собственно, далее мы видим, чему ты пришел нас научить, и кому воздать на орехи:
    При этом вопрос, в рамках которого родилось сие откровение, вообще никаким боком не связан с этим самым откровением. У тебя несколько раз настойчиво спросили о причинах разрыва, и тут ты вспух вот этой вот самоотверженной идеей.
    Я не говорю, что мысль плохая. Хорошая. Утопичная, но хорошая. И она еще лучше, без твоего в ней присутствия.

    А теперь мы переходим к резюмирующей части. Психоанализ, так сказать.
    Пациент с определенной долей агрессии и отрицания реагирует на посетителей палаты, отвечает уклончиво и патетично, вспомнить при каких обстоятельствах оказался в больнице не может, проповедует.

    Да, да, ты искренне хотел, и все такое. Не сомневаюсь. Но основная мотивация тут в другом. Идея о том, что истинная любовь способна на самопожертвования — старая. О ней не грех напоминать время от времени. Рассказики кропать, кино снимать. Что и делается с переменным успехом время от времени. Только ты тут не при чем. Рассказа не написал, кино не снял. Зато у тебя есть история, которая тебя волнует. Потому что случилась она с тобой. И ты очень сильно переживаешь.
    Но спасение от сердечных терзаний было найдено в вышеописанной идее самопожертвования. Немного даже удалось себя убедить. Впрочем, может быть, и много. Измерить нечем. А как у нас принято отмечать маленькие победы? Правильно, собрать побольше людей вокруг и крикнуть "смотрите, а я могу брызгать молоком из глаз, я правда крутой?". Правда, ты крутой, а теперь сядь и ешь свой бутерброд с тунцом.

    Суть столь многословного изъявления состоит в том, что я полагаю основную причину всего того, что ты тут написал в двух вещах: самоутверждении и самоубеждении.

    Наверное, это тоже нормально, но мне не нравится, как это в конечном счете выглядит, поэтому я поставлю "Не согласен" под твоим первым сообщением.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Что вы все на мальчика набросились - у него просто талант литературный, это его произведение есть сублимация эмоций по поводу неразделённой любви.

    Я лично восприняла его первый пост как кусочек из какого-то любовного романа...

    Dreamy,
    влюбляйся и твори снова)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Ну тогда теме место в "Творчестве форумчан".
    Только тогда разговор пойдет про литературные клише, грамматические и пунктуационные ошибки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. А я вообще подумал что он написан женской рукой.
    Но автор действительно парень, наверное очень юный.
     
  36. вот-вот. мне тоже так показалось.
     
  37. Прошу прощения, если кого-то обидел. Действительно я совсем юный. Мне всего лишь 22 года. Литературным талантом не владею, но владею талантом музыкальным, ибо музыкантом и являюсь. Наверное это была глупая идея, делится чем то очень личным, да еще публично в интернете. Постараюсь утопить свои переживания глубоко в себе. Там где они находились долгое время. И больше не утомлять людей, как выразились выше ‘сопливыми историями’.
    Всем спасибо за уделенное мне время. Любите и будьте любимыми=)
    Досвидания
     
    1 человеку нравится это.
  38. кхе-кхе молодой человек)
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Ну а вот это вот к чему? Демонстрация предупредительной вежливости? Совершенно без повода.
    Угу, и музыку больше не пиши. Не говоря уже о том, что бы с ней выходить на сцену перед людьми. Глупая же идея.
    Классики рекомендуют топить в вине.
     

  40. Знаешь где я не вижу повода? В твоей агрессии ко мне.
    Глупо сидеть сутками в интернете и безоснованно поливать людей грязью.
    Не пью =)

    И перефразирую весь твой пост

    Забудь про вежливость, бросай любимое дело и на стакан.

    Ну и советы у вас уважаемый МАМАЙ
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Совсем нездоровый? Кто-то пишет — я комментирую. Если считаю нужным. Сейчас считаю нужным. Поэтому комментирую. Ты ничем не отличаешься от любого другого посетителя данного форума. И все-то должно вокруг тебя вертеться. Ненависть толпы за истинную любовь. Мученик, фигле.
    Убери эту фразу из моей цитаты. Я этого не писал.
    Я не даю советов. Ты о них не просил. Я иронизирую.
     
  42. Извените,но общение с вами не приносит мне удовольствия.

    Давайте на этом и закончим.
     
  43. По зрелому рассуждению, скажи честно, а должно? И за что ты опять извиняешься? За то, что общение со мной не приносит тебе удовольствие? То есть, в этом безусловно странном факте ты считаешь виноватым себя? 0_о
    Глав-врач придет, посмотрит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Меня мама учила проявлять вежливость к собеседнику.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Dreamy,

    ты зря воспринимаешь Мамая как врага своего.
    У него конечно юмор своеобразный, но раз тебя так задели за живое его слова, значит в тебе самом есть такие же черты, тобой пока непризнанные...
    Иначе бы ты просто улыбнулся над его иронией - посмотри на себя со стороны, научись смеяться над собой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Я не воспринимаю его как врага)
    Нет нет=)

    Вот если вам не будет интерестно вести дискуссию с человеком, вы что сделаете?
    Я например совершенно прямо и культурно попросил об этом. Никого не обижая и не говоря всяких гадостей. Что же в этом плохого?
     
  47. я не буду вести с ним дискуссию. И его посты буду просто игнорировать, не вступая в полемику.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. просто не буду ему отвечать и всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Dreamy
    Добавлю, что существует опция игнорирования пользователя.
    Мой кабинет —>> Список игнорирования —>> Well done.
     
  50. Dreamy, ладно, простите нас. Мы же все виртуальные, каждый со своими заморочками.
    И найдите себе друга, почаще выходите с ним на улицу, одна мама не заменит общения со всем миром!
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. sqrmz
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.485
  2. Майка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    651
Общение на MLove.ru