У нее есть парень

Тема в разделе "История любви", создана пользователем дядя федор, 1 фев 2011.

  1. Учусь с девушкой уже три года в одной группе. На протяжении всех трех курсов очень хорошо общались. Она всегда была мне симпотична, но не более того. Но в последнее время ситуация вышла за рамки просто "хорошего общения", по крайней мере на мой взгляд. Теперь мы видимся в неформальной обстановке чуть ли не каждый день, преимущественно в компании наших друзей. Ходим в кино/каток/боулинг и т.п. Не знаю почему этого не произошло раньше, но я влюбился как в первый раз. В свой адрес тоже наблюдаю симпатию. Но существует одно "НО", у нее есть парень. Оговорюсь сразу для моралистов: никогда не лезу ни в чьи отношения. Здесь ситуация другая и довольно необычная. Живет этот товарищ за три тысячи километров от нашего города в Москве. Познакомилась она с ним по-моему еще на первом курсе, когда ездила в гости к тетке. После этого они виделись еще раза два/три. Не знаю, м.б. он действительно воплощение всего святого, но она прождала уже три года, и собирается прождать еще два чтобы уехать в Москву. Общение у них исключительно ася/скайп/телефон. Лично я слабо представляю как так можно жить, особенно если тебя связывает пара-тройка встреч. Разговаривал с ее подругой, которую знаю огромную кучу лет, она говорит, что сама не понимает смысла в таких отношениях, но и перспектив развития наших отношений она тоже не видит, пока есть он. И переть напролом тоже не советует, как-никак учиться вместе еще два с лишним года. "Если бы не он, все бы получилось" - вот и весь расклад.
    Никогда у меня не было подобных ситуаций, и как дальше себя вести тоже не знаю. Гуру форума, подскажите как себя вести, что делать, или наоборот, не делать. У меня голова уже не может рационально думать.
     
  2. нет, просто он живет в Москве:smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. дядя федор,

    действуй Федя, действуй))
     
  4. Подкинь ей в портфель диск с порнографией. Пусть знает.
     
  5. Если ей это удастся - таки да. Он святой))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. она то ждет, а вот на счет такой же верности парня, который видел ее пару раз в реале - сомневаюсь. но пока человек сам не обожжется, не поймет.
    дядя федор, преполагаю, что в принципе, ты еще может на что-то надеяться. но как надеяться.. не сидя дома, конечно))
     
  7. дядя федор,
    а может он в тюрьме сидит и ей осталось ждать его ещё два года??
    Поэтому и не могут друг к другу ездить...
     
  8. Поговори с ней. Подруга это подруга, мало ли что она думает.
     
  9. Сам Великий Магистр здесь появляется только по особым случаям.
    ... будь доволен тем, что имеешь и тебе воздастся за терпение. (это совет - если что))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Это терпение в контексте "жди и мимо пронесут труп твоего врага", а быть кузнецом своего счастья никто не запрещает))...
     
  11. Уважаемый автор, я как человек который живет в Москве, могу точно сказать вам. что даже если он и звонт ей и пишет, это еще для него ричего не значит. Москва - город огромных выборов и перспектив. Он скорее всего держит ее либо как запасной вариант, либо просто так (для общения).
    У меня куча друзей и происто знакомы парней здесь в Москве - ни один из них не созвванивается и не переписывается с девушкой из другого города, потому как все мы молоды и вокруг куча красоток: на любой вкус, многие при обеспеченных родителях, многие с перспективами. Да и он 100 проентов что не хранит ей физическую верность будучи в Москве.
    Ваша подруга живет в розовых очках.
    Вам советую просто наблюдать и пока ничего не делать. Очень скоро все станет на свое место и она поймет что ему не нужна
     
  12. Москвичи, кажется, и вовсе не изменились с тех самых времён : Люди как люди, вот только квартирный вопрос их испортил.
    Булгаков
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Полностью согласна с Татьяной

    Еще, автор, у этой девушки вряд ли есть шансы что он на ней женится, так как вопрос москвич- не москвич стоит очень остро в столице. Он скорее выберет коренную москвичку (если сам приезжий), или если москвич - женится тоже на москвичке и побогаче его
    так все делают. я это уже год наблюдаю сплошь и рядом
     
  14. Это ты зря.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Я так не делаю. Что мне делать? =(
     
  16. дядя федор,
    Рационального... да какое тут думание, если влюбился действительно. Общайся с ней как будто у них произошла размолвка, и ехать она уже перехотела :smile:

    Мамай,
    Значит ты теперь не москвич %) Срочно собирать вещи и "эмигрировать" в .. область хотя бы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Блин.
    *с позором убрался из города*
     
  18. вот вот, мне Мамай пчел Винни-Пух'овых напомнил:
    - Я думал, думал и наконец все понял. Это неправильные пчелы! Совершенно неправильные! И они, наверно, делают неправильный мед! (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru