Охота на ведьм

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 1 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кстати)) Прошла тест:
    Итак, вы: Ведьма — Хранитель!
    Крайне привлекательное, но вспыльчивое, импульсивное и опаснейшее в атаке существо. Обладает знаниями всех видов магии, причем для ее применения не нуждается в специальных ритуалах, заклинаниях или талисманах. Скорее так: при необходимости сама их создает из того, что попадется под руку или придет в голову. Ее колдовство всегда попадает в цель и в зависимости от направленности способно как воскресить мертвого, так и нанести громадный ущерб всему миру.

    Так вот, граждане, бойтесь ;))
     
  2. Млечный Путь,
    В смысле ведьмы знают ведьм, инквизиторы инквизиторов))))
     
  3. Совсем запуталась...Бррррр....(((((
     
  4. Ну так, логично, что если половина одних, половина других. Своих ты знаешь. Значит все остальные - чужие. Их и надо мочить. Так кого искать? И в чем смысл запутывать друг друга?

    Я думала, прикол в том, что никто не знает своей команды и лишь догадывается, а ведущий считает голоса и потом решает, кого "выбрала", так сказать, команда))
     
  5. в игре! правил пока не читал =)
     
  6. Млечный Путь,
    А про мирных ты уже забыл? "Поровну" означает, что их одинаковое количество, а не то, что игроки делятся пополам.
     
  7. _Astarot_, т.е. в игре участвуют получается три команды - темные, светлые и мирные (которые без ролей) ...так?
    - смысл начинает потихоньку вырисовываться)
     
  8. ayame17,
    И две одиночные роли
     
  9. _Astarot_,
    а из расчета допустим 16 человек,сколько будет ведьм и инквизиторов?
     
  10. Либидо,
    3 на 3 думаю будет самое то, то есть 3 ведьмы, 3 инквизитора, священник, паладин и 8 мирных
     
  11. а я и не ведьма совсем))
    Довольно привлекательное существо, специализируется на ясновидении и прорицании. Живет там, где всегда много людей. Отличается высокоразвитым чувством ответственности за других, состраданием и справедливостью. Открывая доверившемуся будущее, она может вступить с ним в более тесный ментальный контакт и управлять вероятностью грядущих событий. Эта ведьма по сути — человек, чувствующий мир более тонко, чем остальные.
     
  12. ну это мы ещё проверим...;)
     
  13. вот она, инквизиция))) сколько бедняжек утащили под вопль "не виноватая я!" ? )))
     
  14. Feo,

    "потому что нельзя быть на свете краси--вой такой))"
     
  15. Блин мне уже страшно))))по-моему некоторые уже вошли в роль)))
     
  16. Либидо,

    ага)) :kruto:
     
  17. nil
    Alyosha
    Fuchs
    mrs.Flax
    Млечный Путь
    ayame17*
    Feo
    Либидо
    Irena-108
    Lima
    Rusya Lana
    Ledy Spring
    Луч_Чемпион_*


    13... Хорошее, конечно, число, но надо бы ещё пару человек
     
  18. Интересный тест:kruto:
    ИТАК, ВЫ: ВЕДЬМА ЗЕМЛИ!
    Использует в своих целях вещество и энергию материального мира. Дипломатична до ужаса. Никогда не знаешь истинной цели ее действий. Колдует исключительно редко, но с сумасшедшим разрушительным эффектом.
     
  19. И я не удержалась )) тестик прошла ))

    Млечный Путь, :friends:
     
  20. уже спелись))))Учтем)))
     
  21. Я тебя замочу.
     
  22. incognito,
    Мне это считать заявкой на участие в игре?
     
  23. Я священник
     
  24. Все роли выдаются случайным образом
     
  25. Так объясни,случайно...
     
  26. Случайно - это значит: отправишь ему своей гёрлы фото ню - будешь вообще не убиваемый.
     
  27. И ты думаешь, что меня реально подкупить такой мелочью?))))
    Через генератор случайных чисел
     
  28. Зачем мне думать? Я это ТОЧНО знаю. ))
    С помощью.
    Мож я с фото перестарался?
     
  29. Теперь он тебя точно замочит xD
    Я всегда это знала:beer):


    Не знаю вот, шо делать.. играть или не играть?? Я вечно прихожу сюда непонятно когда((
     
  30. Искупать меня хочешь?))))записывайся на игру,а там посмотрим кто кого))
     
  31. Перечитал 4 стр и не нашел ответы на свои вопросы
    1) Сколько будет ведьм и инквизиторов?
    2) Если скажем по 4 человека, то разве им не трудно будет за ночь договориться в личке кого убивать? тут отдельная, скрытая тема нужна...
    3) Не понял смысла игры. Что значит остаться одному? Т.е всем ровным счетом пофигу кого убивать? А обычным людям пофигу кого казнить. Выиграет чистый рандом получается.
    4) Смысл белым и темным скрываться? все равно и тех и тех убьют в конце. Останется один.
    5) что будет если в конце останутся 2 мирных жителя. Они буду голосовать друг против друга? о_О

    В общем вопросов больше, чем ответов.

    Предложения)
    1) ИМХО свящиник не нужен (разве что в роли спасателя)
    2) Паладин тоже не нужен, так что 4 убийства за день это много
     
  32. Вот нашел другую игру (похожую)
    Источник: Игра шестая: "Охота на ведьм!" - CGM

    тут вроде все понятно
     
  33. рыбак рыбака...))) видит, вопщем ))
    вот та же засада..:wallbash: прихожу сюда аки предрассветное привидение..:( а днём у компа - драка за монитор :smile:))
     
  34. myname,
    Ближе к телу, господа и дамы. Вполне приемлемая игра в посте у Майнейма. давайте быстро корректировать и играть) У меня неуклонно приближается понедельник выходной недели.
     
  35. mrs.Flax, согласен)
     
  36. Можно и так, как у Майнейма...
    А про сестер-близняшек прикольно))
    И то, что нельзя свои сообщения редактировать - очень поможет в игре :kruto:
     
  37. Я вот только не поняла какой смысл в близняшках?
    А ещё написано, комисарша знает роль одного игрока до начала игры ,т.е. она знает роль одного игрока за всю игру или каждое утро она может узнавать роль?
    И кто такой ГСЧ?))
     
  38. А я пытаюсь восстановить режим дня после сессии - уж две недели прошло, а безуспешно(( И тоже драка, но вечером)))

    Так что, _Astarot_, я подумала и решила (дабы не вносить беспорядки в стройные ряды играющих), пожалуй, вычеркивай меня((
    Не смогу я исправно и вовремя отписываться..(

    Понаблюдаю за разборками со стороны))
    П.С. а есть роль свободного комментатора?)))
     
  39. Так! Меня видимо местами не поняли. местами поняли слишком буквально
    Итак правила
    Роли
    1. Ведьмы - команда из двух и более человек (в зависимости от количества игроков), роль скрытая, имеют целью совершить ряд обрядов, для чего и вылавливают по ночам жителей. От команды подаётся ночью один голос, определяющий, кого они сегодня приносят в жертву. С помощью магии один раз за игру могут проверить любого игрока (его имя сообщается ведущему, ведущий называет его роль)
    2. Инквизиция - команда из двух и более человек (в зависимости от количества игроков), роль скрытая, имеют целью избавить город от нечисти, но действуют самыми решительными способами, поэтому страдают и мирные жители. От команды подаётся ночью один голос, определяющий, кого они сегодня отправляют на костёр. Если их выбор совпал с выбором ведьм, жертва считается спасённой с шабаша и отпущенной с миром. С помощью молитв один раз за игру могут проверить любого игрока (его имя сообщается ведущему, ведущий называет его роль)
    3. Священник - один игрок, роль скрытая, всей душой радеет за свою паству, поэтому каждый вечер заглядывает к кому-либо из прихожан (священник сообщает ведущему свой выбор и этот игрок на ночь полностью исключается из игры - он ничего не может сделать, но и убить его нельзя)
    4. Паладин - один игрок, роль скрытая, одинокий охотник на нечисть, к сожалению знает только один способ проверки ведьм - река, поэтому его жертвы не выживают в любом случае (сообщает ночью ведущему, на кого он охотиться и соответственно убивает)
    5. Мирные жители - собственно все остальные, страдают ото всех, но могут днём устроить суд линча.

    Порядок игры
    1. День - открытое голосование (аналогично мафии) с целью отправки на костёр одного из игроков
    2. Ночь - время хода скрытых ролей в следующем порядке:
    - Священник
    - Ведьмы
    - Инквизиция
    - Паладин
    Последствия смотри выше

    Цель игры
    Уничтожение светлой(паладин и инквизиция) или тёмной(ведьмы) группировки. По желанию мирных жителей возможно так же полное уничтожение инквизиции или поимка паладина.

    _______________________________________________________________________________________________
    Млечный Путь,
    Крайне жаль
     
  40. _Astarot_,
    может Паладина убирём, а то 4 жертвы за раз как-то много получается....
     
  41. Fuchs,
    Можно и убрать
     
  42. _Astarot_,
    не набрали еще 15 чел?
     
  43. Либидо,
    Одного потеряли, как видишь
     
  44. у меня вопрос,если ведьмы/инквизиция убивают,скажем Паладина,он может походить в эту же ночь?типа "из последних сил" или уже нет?(речь идет об одной ночи!)
     
  45. Rusya Lana,
    Нет естественно
     
  46. просто в мафии такие случаи допускаются и достаточно часто.
    ну да ладно,мне все равно,для уточнения спросила:smile:
     
  47. Меня тоже записывайте. А паладина действительно лучше убрать
     
  48. ведущий это всем сообщает или только ведьмам или инквизиторам??
     
  49. Irena-108,
    я так понимаю, что только запрашиваемой эти сведения стороне))
     
  50. Я буду вашей моральной поддержкой =)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    210
    Просмотров:
    14.217
  2. _Astarot_
    Ответов:
    274
    Просмотров:
    15.249
  3. _Astarot_
    Ответов:
    228
    Просмотров:
    10.889
  4. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.468
  5. _Astarot_
    Ответов:
    915
    Просмотров:
    26.718
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru