Как правильно обращаться с уставшей девушкой

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Evgeniy_K, 5 фев 2011.

  1. Нашел вот на просторах интернета.

    Очень понравилось, в принципе, можно принимать как руководство к действию. ;)

    Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы. Теплую и уставшую...

    Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно.

    Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила.

    Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать... Возможно.

    И, возможно, даже начнет смеятся и кокетничать...

    Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам. И ни в коем случае не везем ее домой... К ней... Везем к себе...

    Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным... Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или - о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть...

    Дома... Нет, не быстрый секс на столе... Нет не глинтвейн под Вивальди... Да, горячая ванна, НО!

    Без шансона и попсы.

    Добавляем в воду несколько капель ароматически масел, запах по вкусу...

    Как ее туда заманить - не проблема... Можно предложить посмотреть хомячка, который живет у под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси... Навсегда...

    Необходима фантазия, все в собственных корявеньких руках!

    Тем более, что она все и так понимает. Все наши мужские потуги и старания...

    Теперь, внимание! Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну... Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой...

    Пусть просто отдохнет...

    Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать... Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет...

    Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу...

    Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинам энергично ее растирать этой самой смесью...

    Ручаюсь - опешит!

    И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться повнимательней... Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в ваши руки...

    Внимание!

    Не расслабляться! Не отвлекаться! Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания - в глубину!!! В данную минуту - массажист. Точка.

    Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом, взять на руки и - в спальню...

    Упираться не будет, ручаюсь...

    Ну, дальше - поглядим... Либо - хочется секса на пару раз, либо - отношений на больше...

    В первом случае - сразу занятся этим самым сексом, не откладывая...

    Во втором... О, во втором - уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в макушку и дать выспаться...

    "Маленькая моя"... И не важно, сколько ей лет, не важно какой у нее рост/вес. Это все не имеет никакого значения!

    Сейчас - она маленькая девочка, она защищена, она спокойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться... Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом...

    Даже любовницей сейчас быть не нужно...

    Ничего не нужно...

    Вообще! Ну, то есть - абсолютно!

    Можно просто выспаться... Просто полетать во сне...

    И - не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь...

    Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой...

    Когда она проснется - она проснется счастливой!

    И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы или просто горячих бутербродов...

    И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины...

    А на самом деле она - маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге...

    И глаза у нее, как небо. Такие же светлые и счастливые...
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Какие у тебя будут глаза, когда на следующий день к тебе приедут менты с обвинением в попытке изнасилования и конечно с предложением сразу договорится и с ними и с потерпевшей. )))
     
  3. Хева,
    ну вот всю романтику испортил...
     
  4. Хева,
    и тут пришел Поручик и все опошлил...

    Просыпается Поручик Ржевский рано утром на природе. Голова не болит, самочувствие отличное, настроение чудесное.
    Оглядывается по сторонам, видит, красивая речушка течет, вдали темнеет лес, красотень, блаженство!
    - Эх, жо чего же прекрасно жить!!!
    - Бл@, бл@, бл@, по привычке отозвалось эхо...
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Irena-108 а это и есть романтика, для непуганных романтиков по Российски так сказать.)
     
  6. Evgeniy_K,
    как я люблю таких мужчин!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Ковалис,
    не могу повторит твои слова, но скажем так, таких мужчин я уважаю, снимаю шляпу и стараюсь быть на уровне...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Че сразу опошлил?

    Пошутил я.

    Ладно не приедут менты, а он проснется только через сутки в пустой квартире.

    Она оказалась колофелинчицей со стажем.)
     
  9. Хева,
    Ну так а кто сказал, что она незнакомая?)
     
  10. Так она знакомая???
     
  11. :wallbash: абстрагируйся и попробуй прочувствовать настроение написанного...
    Кто будет ловить незнакомую уставшую даму на улице? И зачем?
     
  12. Какая Прелесть!Жаль мне не подходит:(,а то бы можно было помечтать перед сном)
     
  13. Почему? Ты никогда не устаешь?
     
  14. А тогда понятно, он давно любит и страдает, поэтому ловит ее уставшую, так как неуставшая она его отшивает, так что ли?)
    Ну так это, когда выспится, отдохнет - опять пошлет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Хева,
    это романтика! тут вопросы прозаичные всё опошлить лишь могут)))
     
  16. Хева,
    немного не так... Это нужно понять, или прочувствовать.
     
  17. Я поначалу прочитала, "Как правильно обращться с устаревшей девушкой", ну думаю наглость, да ещё и в отделе "романтика" и в преддверии Дня св. Валентина))
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. Конечно же устаю,и морально и физически,но для того чтобы сюжет воплотить в реальность,Волшебник- похититель должен перевоплотиться в меня телепортироваться в мой дом и уложить моего ребёнка спать,и покараулить ночью.Он знаете ли имеет особенность скидывать одеяло и мёрзнуть,а ещё бывает на горшок просится))

    А мечтаю я на сон грядущий о более-менее реальных вещах,чтоб на фантастику время не тратить)
     
  19. правда??? не заметила за все шесть лет воспитания дочери))) А Вы иной раз позвольте себе так легко и непринужденно с земли да в небо. Так здорово! Вам понравиЦо))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Хева,
    кто тебя обидел?)
     
  21. Ковалис,
    Правда,я ещё замечаю за ним,такую симпатичную мне особенность отличающую его от сверсников,к наукам тянется))))))
    Неа,с какой стороны не посмотри,а в облаках парить мне нравится)
     
    1 человеку нравится это.
  22. поддерживаю))
     
  23. Ковалис,
    Разачарую Вас,недописала-не*
     
  24. SVO,
    однако ж, не дописала;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Кстати, в предверии наступающего праздника - чем не сценарий для праздничного вечера? ;)
     
  26. Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино))))))
     
  27. Если не верить в сказку то никогда ее не дождешься ;)
     
  28. Я верю,верю.А волшебника на голубом вертолёте с тарелкой украинского борща таки не будет,нет))
     
  29. Нет, ну если все дело в борще, то это решаемо ;)
     
  30. Так мимо проходил. А когда вообще день влюбленных?:upset:
     
  31. Для влюбленных - каждый день, а для сомневающихся - завтра))
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. :kruto:Domovenok,
    Четырнадцатого,то бишь завтра.
     
  33. Ну я его просто уже годика 3 эдак не отмечал))) Вот и что то призабылся. Да и не с кем его отмечать.
    Спасиб. Хоть до следующего года постараюсь запомнить если пригодиться)
     
  34. :rolleyes:
    Рецепт для влюбленных.
    Чтобы поцелуй был сладким и горячим,
    возьмите любимую девушку, положите
    ей в рот 2 кусочка сахара, залейте
    кипятком и тщательно размешайте чайной ложечкой.
    ***
    Сидят двое влюбленных:
    - Милый, ты любишь меня?
    - Угу...
    - Сильно?
    - Угу...
    - Как Ромео Джульету?
    - Это кто такие? А, из книжки, не знаю, не читал.
    - Милый, а ревновать как Отелло Дездемону будешь?
    - Тоже книжка? Не знаю, не читал.
    - Милый, как же ты меня любить будешь? Что ж ты читал?
    - "Муму", будешь гавкать - утоплю.
    ***
    - Я не хочу жить с таким с таким жмотом как ты,
    вот твое обручальное кольцо.
    - А где коробочка?
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Оч понравилось. Красиво написано, и, практически всё верно, за исключением мелких подробностей ))) - типа - “хомячка под ванной” ....))), нет, респект автору.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Аха-ха)))
    А так хорошо всё начиналось......((
     
  37. +1 А на Западе за такое сразу срок припаяют.

    Вообще, такое читать...

    Если бы меня кто-то вот так попытался "соблазнить", я бы бежала от него бегом, посчитав, что у него не все в порядке с психикой, или охамевший мажор.
     
  38. Телевизор - зло, я всегда говорил.
    Перефразирую профессора Преображенского:
    - Так вот, не смотрите разные помои по ТВ.
    - Так ничего другого не показывают...
    - Вот ничего и не смотрите...

    belleduke,
    вы хоть поняли о чем писалось?
    Где написано, что девушка незнакомая и чужая?

    Какие все приземленные стали...
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. А по моему совет, (ну или руководство к действию) в начале топика просто оффигенный:smile: Я его раньше встречал на других форумах и обсуждал со знакомыми девушками, все как один сказали, что если к ним применят такое "насилие", то их счастью предела не будет)))) Вот жду случая... испытать, на одной из знакомых)))

    Evgeniy_K - респект за романтизм!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. volk-man,
    нам будет интересно почитать отчет о проделанной работе о проведенном вечере и его продолжении [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Обязательно отпишусь... как все прошло)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru