Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 5 фев 2011.

  1. Из этой темы
    Итак правила
    Роли
    1. Ведьмы - команда из двух и более человек (в зависимости от количества игроков), роль скрытая, имеют целью совершить ряд обрядов, для чего и вылавливают по ночам жителей. От команды подаётся ночью один голос, определяющий, кого они сегодня приносят в жертву. С помощью магии один раз за игру могут проверить любого игрока (его имя сообщается ведущему, ведущий называет его роль)
    2. Инквизиция - команда из двух и более человек (в зависимости от количества игроков), роль скрытая, имеют целью избавить город от нечисти, но действуют самыми решительными способами, поэтому страдают и мирные жители. От команды подаётся ночью один голос, определяющий, кого они сегодня отправляют на костёр. Если их выбор совпал с выбором ведьм, жертва считается спасённой с шабаша и отпущенной с миром. С помощью молитв один раз за игру могут проверить любого игрока (его имя сообщается ведущему, ведущий называет его роль)
    3. Священник - один игрок, роль скрытая, всей душой радеет за свою паству, поэтому каждый вечер заглядывает к кому-либо из прихожан (священник сообщает ведущему свой выбор и этот игрок на ночь полностью исключается из игры - он ничего не может сделать, но и убить его нельзя)
    5. Мирные жители - собственно все остальные, страдают ото всех, но могут днём устроить суд линча.

    Порядок игры
    1. День - открытое голосование (аналогично мафии) с целью отправки на костёр одного из игроков
    2. Ночь - время хода скрытых ролей в следующем порядке:
    - Священник
    - Ведьмы
    - Инквизиция
    Последствия смотри выше

    Цель игры
    Уничтожение светлой(инквизиция) или тёмной(ведьмы) группировки. По желанию мирных жителей возможно так же полное уничтожение инквизиции.

    Играем 2 ведьмы, 2 инквизитора и священник

    Начинаем с дня, день заканчивается в воскресенье в 23:00 по Москве, в дальнешем ночь будет заканчиваться в 8:00-9:00 по Москве. Не приславшие во время голос пропускают ход.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    да,давайте уже играть!:smile:
     
  3. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    А сейчас день или ночь??
     
  4. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Внимательнее
     
  5. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Сограждане, тягостную новость я вынужден сообщить вам... Сегодня, на окрайне нашего городка были найдены следы Чёрной Мессы, пока неизвестные колдуны ограничились только животными, но, как просвятил нас Святой отец, для дальнейших обрядов им потребуются люди. Никто отныне не может спать спокойно!
    Вторая новость не намного лучше первой. Кто-то из нашего города оповестил о событиях Ватикан и к нам инкогнито прибыли два Инквизитора, они отказались назваться как светской, так и духовной власти, так что стремитесь не попасть им на глаза.
    Кто же сможет раскрыть Заговор Чёрной Мессы?
     
  6. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Ты уверен что тут колдовство? ))
     
  7. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    _Astarot_, список игроков не помешал бы :smile:

    P.s всем удачи
     
  8. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    myname,
    nil
    Alyosha
    Fuchs
    mrs.Flax
    ayame17*
    Feo
    Либидо
    Irena-108
    Lima
    Rusya Lana
    Ledy Spring
    Луч_Чемпион_*
    myname
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    А * - это что?)))) ведьмы наши?)))
     
  10. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    myname,
    Нет - это ник так скопировался, сам не знаю почему
     
  11. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Ну вы блин даёте! )) Это же зомби быстрого хэдкраба!
     
  12. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    а может это инквизиторы??
     
  13. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Мне Астерот личку прислал что я мирный! :sorrry:
     
  14. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    коллега)) только сомневаюсь,что это нас спасет.
     
  15. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Насколько я поняла, кто-то кого-то вот так - * - метит ?)

    А мне блин хоть бы личку. В новых сообщениях увидела.
    Привет, жители этого странного города. Я так понимаю, днем голосовать будем ? А я на работу и в гости(((
    Ну это....полетела я, пока) Или днем они не летают ?))
     
  16. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Луч_Чемпион_, нас уже сразу подставили! утечка информации я думаю?)
     
  17. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    так, одна уже созналась добровольно...

    ayame17,
    скажи правду перед лицом святой церкви - ты колдун или ведьмак??
     
  18. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    какое совпадение)) и я хотела быть ведьмой, всегда мечтала полетать на ветке солнечной сосны, да не тут то было(((......(про солнечную сосну я в книжке читала))
    Ну что граждане кто знает отличительные черты ведьм?)
     
  19. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Все ведьмы днем ужасно красивые, а ночью просто ужасные))
     
  20. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    мы с Лучом сестры-близнецы, не разлучайте нас! или мы умрем.
     
  21. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Irena-108,
    а ещё мне бабушка рассказывала, что они носят парики, т.к. они лысые, поэтому предлагаю при встрече дергать (тока не сильно)) за волосы глядишь так и выведим их на чистую воду))
     
  22. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Я такой страшный сон видел, что вы меня опять первым убиваете.
     
  23. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    слава богу, у меня длинные волосы))

    myname,
    кто конкретно принимал участие в убийстве - твой сон нам поможет правду узнать, вдруг ты ясновидящий))
     
  24. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    я слышала их надо иголками в родинки колоть!им не больно
    (таак,где моя игла?:maniac:smile:
     
  25. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Rusya Lana,
    давай, ты будешь колоть, а я за волосы дергать, встречаемся на перекрёстке, там х чаще всего можно встретить))

    слава богу, у меня длинные волосы))
    А вот это уже подозрительно, у всех ведьм длинные волосы, а у тебя они ещё небось и черные, а?
     
  26. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    нет, каштановые и они не крашеные - это мой натуральный цвет ;)

    ага...проговорилась)) Буду за вами следить, увижу своими глазами, как вы на мётлы садитесь и всем в городе расскажу, а ещё лучше сфоткаю вас на месте))
     
  27. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    ты давай приходи, как раз на тебе и испробуем наши методы и подергаем и потыкаем, а то я ещё заметила, что за ночь у тебя и ноготки выросли и кошак из неоткуда появился))
     
  28. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Вы ещё про тест водой не забудьте)))
     
  29. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Fuchs,
    это мой собственный котяра, он мой дом от злых колдуний охраняет, мне его сам кардинал подарил))

    а красные ногти - это же последний писк нашей средневековой моды, почти все мирные горожанки в нашем городе такие носят...
    Только мужчины и ведьмы за модой не следят)))
     
  30. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Ещё один Ликбез
    Распознавание ведьм
    [править]Испытание водой
    Об испытании водой упоминается уже в древнеиндусской книге Ману и в вавилонском кодексе Хаммурапи. Неясные указания даются и в Авесте. В древненемецком обычном праве и в законодательстве также находится описание испытания водой. Идея этого испытания заключалась, видимо, в том, что вода, как чистая стихия, отказывается принять к себе людей, которые служат нечистой силе.
    В украинских судебных актах XVIII в. также встречаются непосредственные указания на испытание ведьм водой, так называемый «Суд Божий». Так, в 1709 году крестьяне и шляхтичи испытывали водой шляхтянку Яворскую: её раздели догола, связали накрест, как это обычно в таких случаях делалось — большой палец правой руки привязывали к большому пальцу левой ноги, а палец левой руки привязывали к пальцу правой ноги, — между связанными руками и ногами продели шнур и спустили горемычную в воду. И если она тонула, её признавали невиновной[7].
    Описание подобного испытания водой показал и Квитка в своём произведении «Конотопская Ведьма».
    [править]Испытание полета
    Девушек, считавшихся ведьмами, приводили к большой скале и давали в руки метлу. Если девушка разбивалась о скалы (что разумеется и происходило), то ее считали невиновной.
    Другие способы
    Говорят, что тот, кто хочет увидеть ведьму, должен посмотреть через полено, в котором выпал сучок, или сквозь такое же отверстие в доске, которую тешут на гроб. Можно увидеть ведьму и через осиновую борону, изготовленную за один день
     
  31. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Я отчетливо помню, что во сне был ник Fuchs
     
  32. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    ты имеешь в виду святую воду или как?......про такой способ я не слышала((
    чую он действительно будет для кого-то последним))
     
  33. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Ага, мирный - как же. На тебе фомку испробую на первом. )))
     
  34. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    myname,
    ну вот ты себя и выдал, экстрасенс, по таким как ты пыточная и костер плачут...
     
  35. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Мне Бог помогает просто)
     
  36. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    ну вот, только стоило день с температурой проваляться, как они уже игру начали. помоему опаздывать - это моя судьба.. ну да ладно, товариСЧи.
    а что вы, собсна, такие злые? сразу в реку, за волосы.. предлагаю проще: ведьмы, как всякая нечисть, боится чеснока и святой воды)) давайте всех жителей кормить будем? кто отказыался - тот и ведьма (ну или колдун).
    заодно и профилактику гриппа проведем =))
     
  37. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    да рассказывай, всё это от лукавого))
    как говориться на войне все методы хорошо, так что поддерживаю))
     
  38. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    меня из всего написанного на данный момент,вот эта персона насторажила больше всего)))
    блин после того,как побудешь коварным мафиози)),переквалифицироваться в мирного тяжко,не хватает обсуждений в личке,козней и заговоров))а как-то можно перейти на темную сторону?)))
     
  39. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    фальшиво и не правдоподобно
     
  40. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    а тебя в полуобморочно-температурном состоянии не посещали ли какие-нибудь видения??
     
  41. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    когда я вру)))люди об этом обычно не догадываются))))))

    myname,
    почему ты в этот раз аватару не сменил?))))этот комиссар как-то с нашей эпохой не вяжется)))
     
  42. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    не))) как ты Irena-108, не старалась, но нет)))
    надо бы проверить подозрительных на наличие метки темных сил и поступить сообразно тому, что предписывает "Молот ведьм".
    и не надо на меня тараканов насылать -)
     
  43. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    значит так!ловим за волосы,тыкаем в родинки,кормим чесноком и сразу же в воду!а если не поможет,то только на костер остается:smile:
     
  44. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Я думаю если не поможет, то логичнее будет предположить, что не ведьма это вовсе и отпустить)
     
  45. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    ага, сейчас размечтался, если после всего этого она будет ещё в нормальном состоянии, то точно на костер, т.к нормальный человек этого не выдержит....
     
  46. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Прям в совершенстве воспроизведена логика средневекового инквизитора)))))

    Мои комментарии просьба не воспринимать ни как подсказки, ни как сбивание с толку
     
  47. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    вот садюги-то собрались:donkknow:УЖАССС )))
     
  48. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Ну так) Это как нелогичность пыток. Под пытками человек в чем угодно признается.
     
  49. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    myname,
    какой тогда метод предлагаешь??
     
  50. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    я тут погуглила что такое черная месса)))- Описание обрядов сильно расходится в разных источниках, но часто включает сексуальные практики.)))

    Я бы предложила взять их лаской и любовью)))ведь злые эти ведьмочки явно от неудовлетворенности вековой))))
     
Общение на MLove.ru