Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 5 фев 2011.

  1. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    А что, у ведущего не выдержали нервы ? Жаль, игра была хорошей и интересной, но спектакль обычно и финал делает.
     
  2. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    mrs.Flax,
    Так я и оставляю неоднозначный финал с задатком сюжета на вторую серию))))
     
  3. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    типа того, что ведьма может в кого-нибудь другого превратиться???
     
  4. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Откровенно ? Естественно, я болела за ведьм. Естественно, мне жаль, что попалась такая благочестивая напарница, которая внезапно ушла в монастырь.
    Но я не ожидала, что ведущий с таким ником, не дождавшись удара колокола, захлопает в ладоши))
    Кстати, я вполне могла сказать, что у меня есть инструкции от нее, на случай внезапной недоступности интернета. И это даже не против правил, нигде не сказано, что живая не вызывает дух бывшей напарницы)
     
  5. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Irena-108,
    Типа того, что она может набрать учеников)))
    mrs.Flax,
    У ведущего тоже есть нервы))) И ночь у нас,кстати, заканчивается в 8 утра, я и так ждал почти полтора часа...
    Хотя признаю, что финал немножко обрубил. Надеюсь, что это не помешает собрать народ во второй раз
     
  6. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    _Astarot_,
    Я же вчера спрашивала разрешения на ход, но ответа не дождалась, и вперед Алеши лезть не могла)
     
  7. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Да все равно мы её казнили бы, так что не суть)) Всех мирных с победой))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Тогда бы это уже была не охота на ведьм, а охота на мирных со стороны ведущего.
    Я бы непременно, прежде чем снова выделять ее ник красным, взглянула на последнюю активность и подумала, что версия Майнейма об идеальном алиби имеет место)))

    Первый раз за всю историю игры ведьма испугалась самостоятельно улетела из города))) Победа за мирными! С чем, я нас, господа выжившие и вас, граждане, улетевшие в рай и поздравляю! )))
    :beer)::beer)::beer): :kruto::kruto::kruto: :flowers::flowers::flowers:
     
  9. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Ledy Spring,
    ура))) наконец-то танцы будут))
     
  10. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    да мы тут все профи уже в этой игре)))смотрите,второй раз подряд,как интересно все выходит.Аж дух захватывает.Мы с Авророй весь прошлый и позапрошлый вечер голову ломали,кто же эта ведьма,ни о чем больше думать не могли))))

    уже жду следующей игры!всем спасибо:flowers:
     
  11. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Если народ поддержит, то следующую игру предлагаю приурочить к Вальпургиевой Ночи (ночь на 1-е мая, если кто не знает), а до этого можно ещё и в обычную мафию поиграть
     
  12. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Ну лично я только порадовалась, что в течение этой игры правила не изменялиь. Это честно. С удовольствием сыграю еще, только дайте, пока город не накрыла новая волна жертвоприношений, выспаться)))
    Это типа Леша набирает в другом городе учеников и направит их с проклятием на наш много повидавший средневековый Млавск?)))

    Irena-108, а тебе, ангел=хранитель, отдельное спасибо за котика, это он уберег меня от злых сил и привел верным путем священника Майнейма)))
     
  13. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Примерно так)))Чувствую, что кончиться всё это полноценной форумной ролёвкой))))
     
  14. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Ledy Spring,
    angel) мне ж сверху видно было, что ты ни в чем невиноватая)))

    Надо будет только что-то придумать насчет посещаемости...
    Пропуски - только по уважительным причинам и справки показывать ;););)
     
  15. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Ну, не факт))) Ты был на очереди.

    Кстати, может ли священник блокировать себя ????
    Ведьма разочарована, смазан финал)))))


    Вот тут бы я поостереглась) слишком хорошее совмещение измерений получается)

    Куда ей учеников набирать, она не додумалась перейти в невидимый режим))
     
  16. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    надо было перед смертью ей разрешить один раз какого-нибудь зомби наколдовать...а то не дали всё мастерство показать.
     
  17. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Да было захватывающе, аж вспомнилась позапрошлая мафия Октябрята - пионеры :smile:)
    Там мы выжили каким-то чудом))) простой смертный Аями тоже своими актерскими талантами нас тогда с толку сбил)))
     
  18. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Я бы сыграла еще разок,только не мочите сразу))
     
  19. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Ну умер бы я, а луч со спрингом казнили бы её) Все равно победа была за нами + никто не виноват, что она сама ночью не пришла
    Вроде нет


    P.s я бы сделал перерыв, чтобы игра не успела надоесть. Через месяц можно будет снова собраться
     
  20. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    При ее отсутствии (тихом присутствии) был шанс, что Луч и Спринг начали бы сумлеваццо друг в друге))

    Эташ игра - шо покер))
     
  21. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Да не было никакого шанса)) При любом случаи алгоритм убивал её)) Не спорь) Она сама виновата, что не явилась) Просто, наверное, Астарот поспешил чуток с финалом игры
     
  22. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

     
  23. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Ну учитывая заявление Майнейма о том, что он идет ко мне в гости, а ведущий на следующее утро объявил бы, что убили священника, то глупо со стороны Луча было бы во мне сомневаться. А вот я,наверное, пребывала бы в недоумении))) Интересно было б посмотреть на эту картину)))
     
  24. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    А, упустила из виду, что Майнейм, если бы ведьма словила его в пути, в гости не дошел бы))) Хитра, Миссис, хитра лиса))

    Эээ, я пол еще не изменяла, что за склонения? )))
     
  25. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Поддерживаю. Хотя бы пару недель нужно отдыха. Как насчёт игры в мафию в начале марта?
    Прям так уже и видится название "Мафия.Весеннее обострение" и 2-3 маньяков вместо мафии))))
     
  26. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Ага, и все будут говорить, что мафия Весна))) Как на меня, все же интереснее мафия, которая работает в паре)))
     
  27. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Ledy Spring,
    Ты будешь по всем делам проходить как подстрекатель))))
     
  28. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Да ладно и так понятно было+))) Всеми силами ее поддерживали=))
     
  29. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    :kruto: Майнейм лучший игрок однозначно в этой серии!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    _Astarot_,
    Кстати молодец! понравилось как ты вел игру_))
     
  31. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    народ, вы молодцы)))всем спасибо за игру)) единственно, что хочу поддержать, забыла, чья была идея в начале игры, чтоб отписывались все, а то вот потому ведьма и выжила, что молчала.
     
  32. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Луч_Чемпион_,
    Спасибо! Тоже получил искреннее удовольствие от наблюдения за игрой))
     
  33. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    У меня другая мысля на сей счёт. ))
     
  34. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    озвучте пожалуйста)))
     
  35. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    nil,
    Естественно решать тут тебе, единственное, что надо продумать, это как решать равновесие в голосовании
     
  36. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Пожалуйста. Думаю так: оставляем Судью - вершителя судеб. Горожане голосуют двумя голосами: синим - за того, кто на ночь станет Прокурором и должен будет обвинить одного. Мафия убить не может в эту ночь. Красным за того, кого считают мафией.
     
  37. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Уважаемые Мирные, Инквизиция и священник, прошу прощение, что так "тихо" улетела на своей метле, но увы в местах где я была и искала поддержки других ведьм интернет приказал "долго" жить...Вот и не дождалась и не увидела как меня сожгли на кострище...(((
    Было приятно и интересно с Вами играть...)
     
  38. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Чёт не понятно как то :upset:
     
  39. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Я так поняла, мафия не сможет убить горожанина, который станет прокурором на одну ночь)))
     
  40. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    А если они прокурором мафиози выберут, что будет тогда???
     
  41. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Irena-108,
    :kruto:
    Тогда мы сами будем виноваты, что вручим погоны оборотню, он то наверняка пристрелит мирного.
     
  42. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Ну это мы с тобой так думаем, а nil, наверняка что-нить опять извратит...
     
  43. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Irena-108,
    В который раз жалею, что в этой теме спасиб нет :smile:
     
  44. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    ИМХО бред. Лучше просто вернуть комиссара
     
  45. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    myname,
    А на мой взгляд задумка интересная, хотя точную реализацию я пока смутно представляю
    nil,
    Пояснишь?
     
  46. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Так оно и есть. Горожане в равной степени могут убить и Комиссара и Доктора. Это по сути будет:
    Это смотря сколько играющих будет.
     
  47. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Комиссар - самый безобидный для мирных персонаж) Я тоже за него :kruto:

    К слову, очень понравилась игра Майнейма и Луча, голосовали всегда аргументированно, приводя логичные доводы.
    А из Астарота вышел отличный король :flowers: даже придраться не к чему))) Правда, уже в который раз сбивают с толку новые персонажы. Я наивно полагала, что если священник блокирует одну ведьму или инквизитора, то и второй не в состоянии никого убить)) Иначе бы мы не казнили Лиму, которая включилась в игру позже))
     
  48. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Это слишком просто выходит. Например в данной игре у нас бы священник тогда уже на первом ходу знал бы, кто ведьма
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    _Astarot_,
    Логично вообще))) В следующий раз буду внимательней вникать в правила, если появятся новые персонажы)))

    И несмотря на это, было оч интересно :kruto:
     
  50. Re: Ведьмина дюжина. Заговор чёрной мессы.

    Нил, а это уже охота не на ведьм, а на нас с Ланой, каждую игру, пользуясь полномочиями, кого-то из нас то проверяешь, то убиваешь, тебя уже боюсь больше, чем самой мафии :ranting_w:
     
Общение на MLove.ru