Прекрасное событие в жизни каждого человека:))

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем @ngel, 6 фев 2011.

  1. в жизни каждого человека есть такое событие,которое он никогда не может забыть,которое ассоциируется у него как что то светлое,прекрасное,веселое:smile:))Расскажите о своем таком прекрасном,чудесном событии:smile:))Наверное я начну:smile:))В моей жизни было таких прекрасных событий 3:smile:))
    1.Мой выпускной-прекрасный бал для каждой девушки:smile:)
    2.Встреча того одного и единственного любимого,с которым мне так хорошо,так легко,так комфортно:smile:))
    3.И наверное в моей жизни прогремело еще одно большое для меня событие:smile:))Это принятие присяги:smile:))большой праздник для каждого военнослужителя:smile:))Хи:smile:))
    ну,а теперь Ваша очередь.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Тогда у меня уже четыре таких прекрасных события случилось в жизни, теперь пятого жду...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Начало пути не есть окончание.
    странно, а я полагала, что есть военнослужащие.
    И я, собственно, о том же.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Я извиняюсь,просто опечаталась:smile:))Пока что вы обсуждаете мои прекрасные моменты,а как же Ваши моменты???Я написала про свою жизнь,а как же Ваша???
     
  5. Не вижу связи данной темы с разделом Психология, оттого место ей в Курилке. Будем говорить о прекрасных моментах здесь.
     
  6. #6 ser_velton, 6 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Первый раз в жизни побывал на море в 28 лет.В городе Бердянске самый не забываемый отдых был.

    В етом году еще поедем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Что-то я ничего конкретного не могу вспомнить))) Наверное, потому что не сильно эмоциональный

    P.s Ну разве что первый поцелуй
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Эх! Если характеризовать прекрасные случаи как моменты, когда моя голова не известно где пребывала, то их было два.

    Первый — выпускной, когда мы спонтанной кучкой людей пошли встречать рассвет на крышу многоэтажки, захватив с собой бутеры, вино, одеяла. Было очень классно и удивительно, потому что мы никогда до этого не были друзьями.

    Второй — когда я встретила в очень романтических обстоятельствах мегабрутального парня. Я ехала одна на поезде в Москву и Он, длинноволосый мускулистый красавец, несколько дней был моим попутчиком. Я даже не знаю, что было тем решающим фактором, заставившим разум перейти в параллельную вселенную, но это было классно. Возможно потому, что конец был обозначен очень четко. =)
     
    1 человеку нравится это.
  9. когда мне в детстве подарили набор пластмассовых индейцев (не плоских как обычно, а трехмерных, ну если вы понимаете о чем я))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Второй случай когда у меня была любовь или влюбленность.Состояние души проста не забываемое.И третий когда я получил грамоту на соревнованиях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Рождение ребёнка-самоё яркое,значимое.)
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. Хотелось бы повтора)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. #13 SVO, 9 фев 2011
    Последнее редактирование: 13 мар 2011
    Вот,нашла вот таких вкусняшек)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Странно но почему то у меня вообще их нету. Все приходящее и уходящее.
    Как говориться "Рассудок выше сердца"
     
Общение на MLove.ru