Девушки! Объясните, зачем это было надо?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Zorga, 9 фев 2011.

  1. Разговор стал словоблудием.(((
    Википедия.)
    Так точно, командир! Пожелания учтутся и будут выполняться)))
    Гм, речь велась об общей тенденции. Именно поэтому я и написала "конкретный поступок", а не сам поступок.
    Оно так и было рассмотрено. Сама фраза по сути не имеет для меня смысловой нагрузки. Потому что понятие "недалекий ум" ассоциируется у меня с неумением предугадать последствия своих поступков, а не с плавающими моральными установками. А высокомерием "пасет за версту".)))
     
  2. Вчера друг на учёбе с ней поговорил, и она дала ему понять что размышляет над этой всей ситуацией. Меня смущает то что если предположить, что он полностью ей подходит по всем критериям, + любовь и только одна незадача - это возраст...ожидание и впрямь может затянуться и оказаться пустой тратой времени.
    Ибо сильное чувство просто напросто отталкивает от мысли что то менять, да и зачем..."сейчас же здорово, и хорошо"
     
  3. SVO,

    её слова "не нагулялась" это видимо защита, которая оставляет его в тени и принимает всё на себя.

    Mrs.Shaman, в то время когда вы выбирали с кем быть, у вашего (в тот момент будущего мужа) были чувства к вам? или так сказать симпатии
     
  4. так в википедии написано?)
    желание обидеться переселило таки объективность?)


    синонимы словосочетания недалёкий ум-ограниченный,глупый,куриные мозги,не дальний,скудоумный.Следовательно не способный к глубокой философии.Все его умозаключения на уровне ребёнка.Так понятней?)-Это не деление чёрно белого,хорошего плохого-это логика,если что)
    Предлагаю закрыть дискуссию и перейти к существенному-помощи нуждающемуся.
    какую бы тему мы не обсуждали всё сводиться к твоему мирувосприятия.
    В чём она его защищает?Скажи мне в чём ты видишь его вину?Что бы она не сказала,любой аргумент-нагуляться,или у неё зависимость,любовь...и прочее не даёт ей моральное право издеваться над твоими чувствами.Если только конечно ты не против)А ты ж против морального садизма в отношении себя,или таки не против?)Ты скажи,чего ты хочешь для себя в создавшейся ситуации?Я всё в толк не возьму.
     
  5. SVO,
    Скажем, мечта о том что мы можем быть вместе - напрочь отбивает всю охоту сдаваться...а реальные мысли о том что она может и не начинала думать даже (рядом с любимым ведь не подумаешь) повергают в уныние, и опускаются руки...в этом вся сложность. Вчера попросил её соседа больше никакой инфы про неё не говорить если я не попрошу, может и правда - меньше знаешь, крепче спишь.

    Эм...видимо после таких вот ситуаций те кто верил и надеялся и становятся "козлами" которые потом в свою очередь обижают женский пол
     
  6. SVO,
    Так скажем, если бы она ответила на мой вопрос "зачем ты всё это делала", "потому что люблю его"...после такого ответа - этой темы я бы тут не создавал. Она просто не представляет видимо, что такое быть на моём месте, и тем самым не понимает какую боль причиняет своими надеждами. А защищает она его простым отгорождением от данной ситуации, ведь он действительно не виноват.
     
  7. Zorga,
    Мне для протокола надо)Тебя не коробит то что она спит с другим мужчиной,дарит ему свою ласку,нежность,признания в любви,те что ты в смски нашёл,внимание в конце концов?
    Ты не задаёшься вопросами-Зачем ты ей нужен,и нужен ли вообще?
    Я пока воздержусь от комментариев,не хочется субъективным мнением давить,дождись завтрашнего утра,придут взрослые толковые люди,они что нибудь путное подскажут.
     
  8. SVO,
    Хочу одного из 3х так скажем, продержаться и возможно мы будем вместе, протянуть и дождаться отказа, либо забить с чувством гордости, сказав себе "всё таки я молодец", а не то что проще "вот она такая с...а"...и от злости кипящей на тот момент начать свой мировой акт мести слабому полу.
     
  9. SVO,
    ещё как коробит и трясёт, для того я и постараюсь не качать инфу де она и что делает.

    я ожидал от вас такой мысли, я ведь не девушка...вчера написал таки ей. И задал вопрос: "Хотела бы ты меня вернуть или тебя всё устраивает?" в ответ я получил: "А ты. Ты бы хотел...". "конечно, для того и пишу"... потом разговор перешёл на неприятные смс, по части того что я в процессе пьянства...эм...не совсем в хорошем свете выставил её перед людьми которых она немного знает. Ну и концовка конечно же "Как подумаю, так и отвечу"
    Рассуждайте девушки, ибо мой мозг не в силах понять для чего, почему, и нужен ли вообще.
     
  10. Zorga,
    Смотри "личые сообщения",я тебе сейчас туда напишу.И не парься разберёмся с твоей распутницей.Шучу))Улыбнись)
     
  11. Да.
    Личное впечатление)))
    С объективной точки зрения мы говорили ни о чем, просто придираясь к словам и споря о терминах.)))
     
  12. Mrs.Shaman,
    что вы думаете по поводу поста под номером 59? ибо до сегодняшнего момента - ни ответа ни отказа
     
  13. А переводчиком значит должен выступить некий гермафродит.
     
  14. Мой совет автору бросить все это и жить потихоньку дальше, женские поступки врядли кто-нить сможет толком обьяснить, постарайся забыть свое отношение к ней и живи и надейся, авось встретиш ещо ту, единственную, верную и тд и тп.
     
  15. Согласен. Сейчас нахожусь в похожей ситуации.
     
  16. #66 ayame17, 1 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
  17. Помогите мне советом. Нравился парень 3 года, мой коллега по работе. Он не свободен, я не свободна, но мы переглядывались постоянно,улыбались друг другу,но дело дальше не заходило.
    Тут мы напились, поцеловались и пошло-поехало)))
    было страстно,классно, но... на смс не реагирует,не звонит. Вопрос, он боится, что я расскажу его мадам об измене или просто больше этого не хочет?
    С его слов эти 3 года его тоже влекло ко мне. Я хочу продолжения.
     
  18. А он не хочет.
    А попробуйте повторить в том же порядке :
    ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. в том же порядке было бы интересно))) и в обратном тоже)) но чтоб напиться,его ещё вытащить надо))

    может не поняли о каком я продолжении?) я имею в виду секс, страсть)) мне большего не надо)
     
  20. Большим умом не отличалюсь, но поняла я, что про секс.
    Вот и говорююю : раз получилось в тот раз напились-поцеловались-поехало, так может быть ключик в первом акте (в аперитиве то есть ).
     
    1 человеку нравится это.
  21. да может быть и так))) блин... хочу его не могу... голову сносит аж) а он не отвечает нигде, игнор. Иожет с девушкой помирился) она меня особенно не любит,было уже у нас общение. Но хочу его. Наваждение-по другому и не скажешь.
     
  22. Ах она, мерзавка. Еще и не любит вас.
    И что прикажете нам делать ? )
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. завтра на работе я его увижу, как себя вести?=(
     
  24. Не, наверно в императиве таки) Типа, объяснить ему - мне окромя страсти ничо не надо, так шта гоу трахаться.

    А, ну я ж уже посоветовала))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Докладную записочку ему .. Текст, как сказано выше , ни слова добавить, ни слова выбросить :
     
  26. Хоть тема плавно перешла в другую, но по поводу первой считаю, что ответ Mrs.Shaman, наверное, близок к истине. Мы можем любить одного, но понимать, что вместе с ним никогда не будем и прибиться к тихой гавани в лице другого человека. Но порой поставить точку очень сложно там, где сердце ставит запятую...Вот и неразберихи разные получаются.
     
  27. Может уже и не важно ка бе...но, на данный момент живём с ней вместе, почти 2 месяца, сложно конечно...уверен что справлюсь...
     
  28. Уверенность прямо пропорциональна количеству многоточий? :smile:
     
  29. Татьяна, Если только в кубе:smile: за себя я уверен, дай Бог что бы вся эта история осталась только на страницах этого форума.
    А в другом человеке нельзя ведь быть уверенным, стараюсь верить. Вдруг люди и правда ошибаются, и на ошибках учаццо.

    Самая сложность заключаеццо в том что после всей этой истории меня ещё и в бл****ве умудряются подозревать, в некоторых удобных случаях...обидно такое слышать. Видимо самозащита что ли

    То ли порция злости в меня за то, что жизнь такая хреновая и не прогнулась под её желания. В любом случае, даже моему чану с терпением придёт - конец.

    Сейчас она в командировке, приедет через месяц - там всё видно будет...в прошлом ли та история и тот человек, либо как сказала Лунный свет, действительно запятая. Сцуко не дай Бог, будут жертвы...
     
  30. эм...прошло много времени, казалось бы должно было всё устаканиться...но всё в этой жизни относительно: живём вместе, всё круто, замечательно, и здорово. Пока она была в очередной командировке разыгралось нехорошее воображение что ли...решил взять детализацию звонков её мобильного...был мягко говоря разочарован. Если прикинуть по времени, то за день звонков ему, не меньше чем мне. Вот только когда я рядом с ней - ни одного звонка, ни смски, абсолютно ничего с его стороны. Видимо есть какая то договорённость что ли. Вообщем чувствую себя опять жутко и погано...
    Хотя с её стороны архиухаживание, внимание, прочие домашние заботы, вкладывание финансов в нынешнюю квартиру, и прочее прочее...
    Может я ошибаюсь конечно, но тут 2 толкования: либо человек в силу долгого знакомства просто не может тупо сразу забить на него, либо я пытаюсь связать свою жизнь с первым в топе лицемеров в мире. Может есть у кого другие варианты...напишите - буду благодарен.
     
  31. Zorga, Женщины всегда лживы в словах. Вернее очень редко могут быть искренними в словах. Аппарат выражения очень сильно исковеркан желанием воздействовать на мужской пол, но поступки женщины всегда правдивы. (не я придумал, но полностью согласен с этим)
     
  32. как это понимать? В чью нынешнюю квартиру?
     
  33. Michail G,
    Раньше она снимала комнату, в мае переехала ко мне: квартира покойной бабушки...от того и её состояние почти плачевное, общими силами потихоньку приводим в божеский вид.


    Хм...поступки правдивы? т.к. в голове каша уже от миллиона разных мыслей, например какие поступки можно считать правдивыми? если не трудно приведите пример, даже который не касается этой темы.
     
  34. опять много букв, опять ни о чем...
     
  35. Броненосец По,
    какой смысл оставлять такого рода комменты? лучше бы словами в монитор сказать имхо, чем писать необоснованную бессмыслицу.
     
  36. Вопрос встречно - какой смысл в подобных темах?
    Притормози.
     
  37. даж не знаю что тебе ответить что бы меня не смодерировали

    Татьяна, вижу Вас и сразу вспоминаю : Роман?... Татьяна!!!! (с)
     
  38. Татьяна,
    хм...если тема не катит, то почему она до сих пор не удалена? если вы считаете изначально тему бесполезной, то так и пишите, зачем вокруг, да около.
     
  39. So-so.


    Веди себя вежливее. Замечание к этому.
    И дебатировать со мной не нужно.
     
  40. Ты что думешь тебе это поможет? Какие тебе ещё нужны варианты? Ты не варианты ищи, а лучше трезво перечитай всю тему от корки до корки. Я бы не стал столько писать, если бы не эта конкретная тема. Я случайно забрёл на этот форум и прямо на твою историю. Не помню, что я тогда искал, но гугл направил меня прямо сюда.
    Я про квартиру просил уточнить не зря. Она, как видимо, решила с тобой остаться, раз тоже вкладывается. При этом она не хочет ничего менять. Её всё устраивает. Стала просто осторожнее, но не всё предусмотрела. Чистого листа не вышло. Следущий этап будет, если ты её опять выведешь на "чистую воду", слёзы, извинения, раскаяние и опять просьба начать с очередного чистого листа. Сколько таких листков в её тетради не знает даже она. Опыт её будет расти со временем и распечаток ты больше не увидишь. А там, того и гляди, ты совсем свыкнешься с таким положением. Перечитай ещё раз пост SVO #38. Сколько раз ты будешь "снимать шляпу" перед зеркалом?! При снятии ты ничего не замечаешь или у тебя причёска как у Анжелы Девис?
    Тогда тебя это смущало и ты предпологал. Что тебя теперь смущает? Или опять станешь предпологать, что
    И как долго может это длится? Ах да, ты любишь снимать шляпу. :] Если уж она согласилась остаться с тобой, то дожна была бы уже забить на него. А тут такой обман и неуважение. Повторяюсь, перечти пост SVO #38.
    Интересно, сколько запятых тебе ещё понадобится? :]
    И после этого она уже дважды с тобой так поступила, хотя и у самой были такие же печальные события! Первую девушку ты бросил, а эту не можешь?! Боишься остаться один или ты уже вошёл во вкус "грустного кайфа"?
    Учитывая что ты иногда злоупотребляешь алкоголем, эта фраза настораживает.(

    Думай сам, как поступить. Перечитай объективно всю тему ещё раз.
     
  41. дас...как-то не веселая история
    зря мне кажется вы все это затеяли
    точнее ты затеил
    ушла бы тогда в мае она к нему и ушла
    Теперь даже если и жить вам вместе. то только изводить друг друга
    ты будешь подозревать её в изменах, она будет оправдываться (изменяя или не изменяя)
    МУТАТА
    при этом...в этом состоянии мутаты можно прожить всю жизнь
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Michail G,
    пасиб за подробный коммент. Несколько раз перечитал всю историю, прокрутил в своей памяти - разумеется в течении этого всего я много совершил глупостей. Наверн где то глубоко в душе я сожалею...но имхо лучше жалеть о сделанном, чем об не сделанном. Как бы то ни было - решил по человечески поговорить когда приедет. Не буду все "козыри" сразу раскрывать, а постепенно. Скорее всего будет вертеться до последнего, по разговору станет ясно будущее.
    Не из за "кайфа" уж точно, да и один не боюсь остаться, лишь нужен глоток правды, что бы всё встало на свои места. А может разум не оставляет подсознание которое говорит: "Я не мог так ошибиться в человеке".
    А по поводу алкоголя - "под градусом" я ещё добрее чем трезвый, максимум что я могу сделать - это пить до "недвижимости". А сводить с кем то счёты - эт не по мне.


    Soft2, В такой мутате, я не хочу жить уж точно. Думаю разговор по душам должен показать что надо делать дальше.


    Глупо конечно всё вышло, но ничего не могу с собой поделать...как только она рядом - все дурное исчезает а в сердце "пожарище", которое только разгорается, а не гаснет...
     
  43. Какие там "козыри"! :] Пока ты их будешь"постепенно раскрывать", она добудет пару джокеров. Один у неё уже есть :
    Прикинь сам, какие ешё джокеры она может добыть и как они могут выглядеть! Если она так с тобой поступает, где гарантия, что она не совершит ешё большей подлости! Да и предъявит её, как джокер!
     
  44. эм...имея ввиду "козырь" - это подлинная информация. А с её стороны не может быть джокеров, ибо карты поттусовывал на этот раз я. Она не подозревает о том что я в курсе того, что звонки ему от неё иногда проскакивают. И я как раз хотел путём "скажи сама или будет хуже" услышать из её уст то что уже сам знаю. А вот именно как будет она говорить (и будет ли вообще) остаётся пока ждать...и в моём случае надеяться.



    Michail G, хмм....про гарантию. Гарантий в таких делах нету, и быть не может. Ибо если ты на 120% уверен в себе (что в принципе хорошо) но в другом человеке нельзя быть уверенным даже на 45%. Потому что тут как и везде 50/50: либо да либо нет.


    Если в любом деле искать хотя бы больше 50% гарантию, просто жизни не хватит. имхо "волков бояться - в лес не ходить"
     
  45. Сформулируй ей вопрос проще: "Какие у тебя отношения с тем-то там (извини, не с начала читаю). И посмотри как она начнет ерзать.

    Потом следующий вопрос: "Когда вы в последний раз разговаривали?" И жди ответ, дату ты знаешь.

    Потом следующий вопрос: "Когда виделись?" и смотри как она будет выкручиватся.

    Хотя... Знаеш, из личного опыта - завязывай ты с ней. Доверия нет - это будет мука для обеих. А так месяц перемучишься и найдешь себе достойную девушку.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Наивный, карты тасует как раз она, а ты только случайно подсмотрел одну-две из них. Она пока ешё просто неопытный шулер.
    Какая разница от того, если она при таких обстоятельствах сама скажет! Вот если она сама первая к тебе подойдёт, тогда это имело бы цену. А так, ты просто припрёшь её в угол.
    Читай смысл, а не буквы. Если не поймёшь, напишу в личку. Не стану я тебе здесь объяснять, что я иносказательно подразумевал под "гарантией". Хотел навести тебя на мысли, но ты видимо в таком ужасном состоянии, что понимаешь только открытый техт.

    Я полностью согласен с Евгением. Но если уж тебе так необходимо поймать её или заставить признаться, то действуй, как он тебе описал. Но проблему этим ты всё-равно не решишь.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Evgeniy_K,
    Примерно так же я и планировал начало разговора. Только в начале задать вопрос типа: "Ты хочешь связать со мной жизнь? или ещё не решила?"

    Нужен жоский удар по "почкам" который бы меня заставил порвать всё что нас связывает. Просто в ней оч много плюсов: и как в человеке, и как в девушке и.т.д...но вот этот минус...
     
  48. Michail G,
    На данный момент я в нормальном состоянии, и понимаю смысл. Разумеется нет гарантий, что она сделает ещё что то похуже, но если прикинуть на будущее - где гарантия на то что следующая девушка меня вообще на улице без копеек не оставит? Поэтому я и говорю, в отношениях гарантии - лишь какой нибудь брачный контракт на имущество, а на моральные принципы никаких гарантий быть не может. Это опять же моя точка зрения как бе


    Относительно вы правы, но в жизни всё не так как хотелось бы. Например тот человек который изменил - разве признается первым? В оооочень редких случаях, и то под признанием этот человек, ощущая свою вину, надеется на прощение, и на 2й шанс.
     
  49. Я тебе уже писал вверху об иносказательности "гарантий". А ты опять приводишь примерно те же доводы, которые продолжают оправдывать твои мысли.
    А на что интересно будет рассчитывать она, когда ты её загонишь в угол?! На 2й шанс?! Если бы это был только 2й! После скольких шансов ты наконец поймёшь, что я имел в виду под "гарантиями"? Невозможностью гарантий ты сейчас и цепляешья за неё, мол их всё равно нет, так буду пытаться дальше. Я тебе писал
    Да, такое редко бывает, но в этом техте это только приём сравнения второго предложения к первому, которое и несёт основную мысль. Ладно, уберу для тебя это вставное сравнение, чтобы тебя не путать
    Ну, допустим, скажет она тебе правду и пообещает, что больше не будет. И что, "удар по почкам" сразу отменится?
    Судя по написанному, именно этого ты и хочешь, чтобы раз и навсегда поставить точку. Но при этом продолжаешь цепляться за неё
    Да кому нужны множество плюсов при таком подлом минусе! Ты, вообще, сам понимаешь, что с чем сравниваешь?! Что будешь делать то, если твой план с "ударами по почькам" с треском провалится? Опять начнёте с "чистого листа"? Тогда она точку превратила в запятую. Её (точку) легко переправить в запятую, обратное сложнее. Даже школьники это знают.
     
  50. "удар по почкам" - есть определённость, которая ведёт к расставанию, и это то же по своему хорошо. По крайней мере знаешь, что к чему. И не паришь свою голову догадками: что, как, и почему.

    Ещё как понимаю, в тот день когда я решил для себя идти до конца - я много к чему был готов, и если честно я подозревал, что так просто эта тема не закончится. Отличие сегодня от прошлого - перед ней будет стоять выбор, пусть его сделает и держит своё слово. А если в очередной раз , с течением времени, не сдержит - конец всей истории.


    Не в обиду. Ты так категорично стоишь на мнении расстаться, не рассматривая вторую сторону "медали". В жизни разочаровался в женщинах? или есть спутница жизни которой доверяешь настолько, что подобные истории просто не укладываются в твоей голове? хм...или просто ниразу в жизни тебя жооска не обманывали?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru