Девушки! Объясните, зачем это было надо?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Zorga, 9 фев 2011.

  1. И если вернуться назад, пусть лучше в следующей детализации соединений я не увижу звонков в ту сторону, пусть она найдёт другой способ общаться - а я знать не буду. И тогда всем будет хорошо, и волки сыты и овцы целы.

    Один мой знакомый относительно часто ездит по командировкам, он мне сказал так - "Если я сказал что приеду 22 числа в 15 00, то я раньше и не приеду. Зачем мне надо "облавы" устраивать? Меньше знаешь - крепче спишь" И относительно он прав как бе. В любом случае мозг не поменяешь и не исправишь, даже самый верный в мире парень будет пялиться на классный зад мимопроходящей девчонки, разве это то же подлость? любая девушка так же при виде красивого м/ч в голове прокрутит далеко не одну подлую мысль. Так в чем же тогда разница? Раз голова допускает такие мысли...ведь только ей тело подчиняется.
     
  2. Основное отличие разума, умение подавлять свои инстинкты.))
     
  3. Согласен, но опять же это только слова. В жизни всё иначе. Недавно прочёл интересную статью про женские измены...научный факт, что в период за неделю до, и во время менструации - женский организм более склонен к измене. Потому что в эти дни, играют большую роль животные инстинкты: а именно, поиск и, соответственно связь с тем человеком, который максимально подходит для воспроизводства лучшего потомства. Всё не пересказать разумеется, но особая "химия" в организме в этот период, несколько десятков гормонов выше нормы, ситуация, ещё несколько моментов = измена.


    Old Fox,
    эм..."основное отличие разума..." от чего отличие, собственно?
     
  4. А что было тогда, не выбор?! Чудно как-то.
    Только конец второго акта греческой трагедии.
    Тогда можешь её и не загонять в угол. Просто забудь распечатки. Тебе ведь главное не знать о её измене, чтоб она была сыта и ты остался цел.
    Во первых, разговор не о мне, а о тебе. И что там было бы у меня, тебе никак не поможет.
    Во вторых, вторую сторону медали ты уже рассматривал. Точка уже была ей раз превращена в запятую.
    В третьих, пока я тут парился и писал тебе ответы, ты в следующих двух постах понёс такой "филосовский" бред, а вернее ахинею, что у меня отбило всю охоту дальше отвечать на твои вопросы, да и вообще с тобой переписываться.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Извини, но это бред. То, что мужчинам может бить в голову сперма - спорить не буду, и то, далеко не всем. Дамы же более рассудительны в большинстве своем.

    Вот читаю я тебя и вижу что ты всячески пытаешься найти ей оправдание. Зачем тебе это? Так чильно хочешь быть с ней?

    Так не проще сесть и поговорить с ней в таком ключе, что так мол и так, хочу быть с тобой. Плевать на твои загулы на стороне.

    Т.е. если ты так хочешь быть вместе - определи на что ты готов ради этого, сформулируй в голове правила и озвуч их ей. Мол можно спать с чужими мужиками не чаще 2-х раз в месяц и без сопливых СМС и звонков.

    Хотя подумай над вопросом: "А оно тебе надо?"
    Ты готов ее делить еще с кем-то? Ради чего?
    А что если она через пару лет окончательно решится в пользу другого? Ты готов постоянно жить с этой мыслью?
     
  6. Тогда я ждал пока она выберет...
    На самом деле главное дать понять человеку - что ТАК делать нельзя, либо можно, но без меня.



    Michail G,
    Спасибо за дискуссию, сорри если де то оскорбил, ес оскорбил то не специально-_-
     
  7. Evgeniy_K,
    Может и бред, может и нет. Это лишь моя точка зрения, не более того. Насчёт рассудительности дам, я категорично не согласен, но это не важно.

    Да не оправдания я ищу, а объяснения. Вы с Михаилом по своему объясняете, я по своему, по разные стороны баррикад так скажем.

    Сарказм по поводу "2 раза в месяц с чужими мужиками" тут не уместен как бе. Ещё не было НИ одной проблемы, НИ из за одного мужика который был по соседству, кроме этого человека. К тому же она работает на севере, где на объекте из 450 человек только 8 женщин и одна девушка. Не стоит её приравнивать к девочкам "интересного" поведения.

    Я к тому и подвожу, что бы поговорить с ней довольно серьёзно. И добиться ответов на все меня интересующие вопросы.
     
  8. Разумеется делить её ни с кем я не собираюсь, и тем более жить с такими мыслями.


    Как вот только быть с тем состоянием, когда тот человек который просто сидит, лежит, ходит рядом и.т.д. уже делает тебя самым счастливым в мире, не смотря на всё это, которое мы обсуждаем.


    Блин, может я и безнадёжно глуп - но за то я знаю что есть тихое человеческое счастье, и за это счастье я и бьюсь, ведь всё в природе стремится к стабильности.
     
  9. Жень, а я вот думаю, что он скорее не ей, а себе ищет оправдание. Ну тип он такой, понимаешь. Видимо зачатки или остатки мужской натуры пока полностью не улетучились, вот и ищет равновесие в советах своего знакомого и в научных книжках о женских изменах! Я думаю, это просто тактика внутренней самообороны. Когда последние противоречия изживутся и равновесие установится, он успокоится и наконец займёт своё место в этом мире.

    P.S. Пока я это писал, он еще два раза постил. Противоречия налицо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ну, это даже не твоя точка зрения, а точка зрения автора статьи.

    Мы не на баррикадах. Мы пытаемся донести до тебя незаинтересованный трезвый взгляд со стороны.

    У меня не стоит задача тебя обидеть или унизить. Как и ее. Я просто озвучиваю свои мысли, подкрепленные, между прочем опытом выхода из примерно такой-же ситуации.
    Я тоже очень хотел быть с человеком, но трезво прикинул, что 2 раза она уже спалилась, веры ей теперь нет. А жить с человеком, не веря ей - это мука и для меня и для нее (из-за моих вечных подохрений и проверок). Тогда я принял очень непопулярное для себя решение и мы расстались.

    Было тяжело. В себя пришел спустя примерно месяц. Долго думал о ней. В итоге смог себя пересилить и перестать думать о ней. Сейчас, спустя некоторое время мы друзья.
    Но после того как я пришел в себя я ни разу не пожалел о своем решении. Я просто продолжил жить дальше, нашел хорошую девушку и был с ней счастлив.

    Подумай, ты хочешь каждый день думать о том что она ему говорит в разговорах, что пишет в СМС или ты хочешь жить дальше.

    Спорить, а тем более переубеждать тебя я не собираюсь. Ты спросил совета - ты его получил. Никто кроме тебя не в состоянии изменить твою жизнь.

    А ты сейчас счастлив, или хочешь себя убедить, что счастлив?

    Очень счастливо наверно смотреть распечатку звонков?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Zorga, да, забыл. Хочу выразить тебе мою благодарность! Если бы не эта твоя тема, совершенно случайно попавшаяся мне через гугл, я бы не обнаружил этот форум.

    P.S.Никак не могу вспомнить, что же я тогда внёс в строку поиска. Помню только, что запрос был как-то связан с синонимами.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Evgeniy_K,
    Спасибо за совет. Видимо для меня ещё не настал тот переломный день, когда я наконец решусь всё прекратить.

    А счастлив я тогда когда рядом с ней, а в те минуты ни о каких распечатках нет ни малейшей мысли. А сейчас, мне конечно обидно...приедет в 20х числах, поговорю, там будет видно наверняка.
     
  13. Zorga,
    Давай, удачи тебе!
     
  14. Ну что тут можно сказать - девушкам трудно порой выбрать между молоденьким парнем и уже прожившим жизнь и у которого есть высокая финансовая платформа :smile:)) она ж до тебя с ним встречалась ...ну значит что то испытывает к тому мужику ...вот и мешкается и не знает кого выбрать и не может выбрать дабы не уверена в своём решении...много таких ситуаций когда человек не может выбрать из множества вариантов один единственный...всем хочется и рыбку сьесть и на ....кол сесть (сори за ругань )...но увы такого в природе без последствий которые случатся рано или поздно нет...щас многие любят на шее висеть ...и нервы трепать это у них в природе...приходится терпеть всё..))))
     
  15. Дык, если дело в финансовой платформе - сейчас она очень не плохие деньги зарабатывает сама. А если появились деньги, то интерес на "ту" сторону должен был пропасть по идее. Значит кроме финансов есть какие то ещё причины. Надеюсь из её уст таки услышать.
     
  16. Поговорив с ней выяснил много чего...и что он офигительный собеседник оказываетася...
     
  17. Zorga,
    О, привет!

    Давно тебя не видно было.

    Так что в итоге дал разговор?
     
  18. Evgeniy_K,
    привет.
    В эти "каникулы" не было времени для такого рода разговоров - всего 5 дней тут, из них 4 дня у родителей был с ней. Думал перенести на следующий её приезд но...она сама вынудила меня взорваться в день её отлёта. Показала фотографию аварии (машина перевернулась) и на фотке отчётливо видно и ясно, что она сидит слева на переднем сидении. А праворуких маршруток (типа азии, истаны грэйс и пр.) я не видел, и если мне не изменяет память то их в природе нету, по крайней мере у нас точно.

    "прижал её к стенке" фактами, вопросами, просто сидела молча какое то время. На вопросы отвечая "мол мне нечего сказать". После небольшой "словесной" пытки сказала, что он мол хороший собеседник, с которым она может всем поделиться в жизни, чуть ли нашей с ней интимной жизнью. Честно сказать меня просто трясло от злости, и от сдерживания себя, даже не помню все детали разговора.
    Судьба не лишена иронии: самолёт прождали 4 часа, потом его перенесли на сутки. Пришёл домой с работы - она меня встречает отличным ужином...как будто и не было ничего...весь вечер об произошедшем ни слова. Перед тем как поехать оставила денег на ремонт, карточку со всеми деньгами мол пользуйся по своему усмотрению. Провожая в аэропорту, сказал ей - Подумай. Она : Я подумаю, обещаю.
    Надеюсь хотя бы поймёт что натворила.

    Моя сентиментальность мне в жизни как то боком выходит=/

    эмм...даже не помню когда я успел написать пост №116...т к только 2й день не злоупотребляю...
     
    1 человеку нравится это.
  19. ты злоупотребляешь зря, оно те надо?

    А что за авария? А то я не очень понял.
     
  20. Evgeniy_K,
    Встречались с ней в центре города, она раньше меня освободилась. А позже я приехал, она мне и показала фото так, между прочим, мол ехала долго в пробке была - вот авария на фото. Так и сглупила, спалившись. Да и в боковое зеркало видно, что это не маршрутка, а обычная машина.
     
  21. А самое глупое, что у меня в душе спокойней или беспокойней не стало. Как будто ничего и не произошло, всё осталось на своих местах.
     
  22. Конец второго акта греческой трагедии закончился в аэропорту. Он
    А сейчас антракт. Можно пройти в артистичекий буфет и попытаться взять интервью у главного героя. Только не спрашивайте его о содержании третьего акта, он его ещё не знает. Но он может быть будет и не прочь повторить на бис второй акт.

    Навеяло -

    - Сначала она зарезала мужа, потом сошла с ума и зарезала себя, а потом ее любовник зарезал себя.
    - Офигеть! Надо сходить.
    - Ага, но учти, это опера, они там долго-долго петь будут, прежде чем умереть.
     
  23. Michail G,
    Улыбнула метафора. Честно сказать я ожидал такого рода комментарии. факты говорят очевидное, и выход очень простой из этого всего. А вот попробуй добавить чувства к этому всему? Получишь волны сомнений, нерешимостей, n-ое количество актов...

    Evgeniy_K,
    Старался оградить себя от "употребления" - эм...фигово старался. Сам понимаю что эт плохо и бесполезно, но когда что то подобное происходит - тормоза срываются.
     
  24. будет продолжатся долго, пока ты будешь "ловить момент" для разговора с ней. Того и гляди, твоя "трагедия" превратится для зрителей в "трагикомедию", а то и в фарс.
    Она сознательно или подсознательно тоже ищет выход из создавшегося положения. Взгляни на подпись Евгения.
    Ооо! Это сильный аргумент! Скоро ты и себя ещё начнёшь винить за это. Хотя я уверен, что ты тоже где-то виноват. Но это совсем другая история.
    Интерсно зачем?! Видимо, чтобы углубить искреннее доверие между сторонами. За этим, жалуясь на судьбу, он плачется вначале ей в декольте, а дальнейшие действия начинаются само-собой и настолько автоматичны, что согласия сторон и не требуется. И мыслей, что дала, нет, так как в тот момент решения не принимала. Тьфу, что за слово - дала. Как в спектакля говорю в сторону: Не дала, а так получилось и не просто получилось, а меня утешали и я между прочим при этом тоже утешала.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Michail G,
    Об её мыслях и причинах этого всего увы, видимо не узнать никогда. Нужно лишь заставить себя, это всё закончить, и не разбирать всё до молекул...
     
  26. Что ты подразумеваешь под "это всё закончить, и не разбирать всё до молекул..."? Порвать с ней или как тут
     
  27. Ну, а она здесь при чем? Опиши ситуацию, не понятно причинно-следственная связь.

    Нафиг тебе алкоголь? Нужно трезво смотреть на вещи.

    В конце-концов, если тебе это приемлимо - предложи ей вариант, что она может встречаться с тем меном, а ты можешь встречаться с подружкой.

    Это тебе даст:
    1. Вроде как она встречается с ним с твоего согласия - тебя будет меньше колбасить.

    2. Ты ей разрешил встречаться с Меном - это уже не запретный плод, а значит, не так сладок.

    3. Ты развязываешь себе руки, и даже, если ты никогда этим не воспользуешься - у нее появится чувство ревности - как так, тут ты за ней убивался, а сейчас все разрешил и даже выхлопотал себе право "на лево".

    Подумай над этой идеей, а с алкоголем завязывай, ибо нефиг.
     
  28. ну да) сначала мы этих хулиганов ловили, а когда мы их поймали, они нас поколотили. :smile:
     
  29. Мы их сделали! Они нас избили(((((
     
  30. Та причем здесь хулиганы.
    Девушки такие создания (впрочем как и парни), пока за ними бегаешь, они это не особо ценят и принимают как должное, а как только бегать перестаешь - сразу начинают больше времени уделять.

    xxx: у меня есть чувство, что однажды, когда я найду свою единственную и поднимусь по финансовой лестнице, неожиданно появятся все девушки, в которых я когда либо был влюблён, они почувствуют это непонятно каким десятым чувством, и скажут/напишут что думали обо мне, что они не прочь как всё начать с начала и т.д. и т.п.
    ууу: это называется - парень переходит из разряда "крайний резерв" в "потерянные активы".
     
  31. девочки их любят!
     
  32. ayame17,
    Креативность они любят!
     
  33. Michail G,
    Что бы освободится от всего этого - только один выход...расход и девичья фамилия. Одна из причин что всё это затянулось - мой поиск причины...почему "так", а не "вот так". Чем больше разбирался, тем больше запутался видимо.
     
  34. Такого я не приемлю, да и да и она тоже. Либо вместе, либо разошлись как в море корабли.
    Ты прав, если относиться холодней, то возможно другая сторона начнёт суетиться. Но это имхо на стартовой стадии отношений работает.
    Наверное у каждого эмоции берут верх над разумом, вот и отказали тормоза...за ту пьяную неделю кроме потерянного здоровья и денег почти ничего не поменялось...ну если честно стало легче, хоть и немного.
     
  35. Именно на стартовой стадии отношений это менее эфективно работает.

    Ты бы уже определился, чего ж ты всетаки хочешь.

    Уйдешь в запой - она сама от тебя уйдет - девочки этого не любят.

    Покажешься слабым в ее глазах - тот же сценарий, слабаков они тоже не любят.

    Прими уже какое-нить решение и прекрати метания. Будь последователен. 321-е китайские предупреждения тоже не работают, только ты будешь выглядеть смешным.
     
  36. Я то определился давно чего я хочу. И не метался даже. А толку? ей ведь мозг не поправишь, то ли действительно непонимает что делает мне больно общаясь с ним, то ли от того и такая архиревность в мою сторону, что сама уйти хочет, но что бы я остался виноват...либо ещё миллион вариантов. чорт опять ищу причину...

    Я почти и перестал пить что бы быть с ней рядом, и много чего поменял в себе...


    А слабаком меня уже давно можно называть, раз не смог себя пересилить в первый раз, и бросить её.
     
  37. Мы вчера с Валеркой обсудили,
    наболевший жизненный вопрос.
    Те кто нас когда-то и любили
    все назад просились, на отсос.

    (с)
     
  38. Zorga,
    Ты слабак не потому, что не смог её сразу бросить, а только потому, что не смог правильно оценить ситуацию и предпринять целенаправленные шаги. И не важно, получилось бы или нет! Ведь ты так ничего РЕАЛьНОГО и не сделал, чтобы она бросила своего "хорошего собеседника" и осталась только с тобой! Разьве что принял деньги на ремонт квартиры. это шутка.) А кстати, может быть она сама тебя пока не бросает только потому, что ей по приезду просто будет негде жить?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ну уж, ничего не сделал. А что надо было реального сделать вот не пойму, если она сама в ту сторону смотрит? Что я могу сделать? Много раз ловил её за руку, и только. Женить на себе что ли, и паранжу одеть...имхо разговор с ним толку никакого не даст, потому что она сама звонит и пишет. А так к сведению, я её для того и забрал к себе жить, что бы была рядом со мной больше времени.

    А к деньгам я и не прикоснусь, и даже если было бы всё хорошо и отлично не прикоснулся бы. не моё...значит не моё. С течением времени уже определяется такая привычка, но пока я не могу.
     
  40. Так это же были не шаги, скорее просто потуги! А по поводу ловил за руку, это вообще не в тот огород.
     
  41. Прочитал с самого начала. Тяжелая противная ситуация.Держись.
     
  42. кхе, расстался с ней в декабре минувшего года. Всем огромное спасибо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  43. Zorga,
    А щас чего нового?
     
    1 человеку нравится это.
  44. - вот ответ на всю эту тему

    Девочка отрывается : Студенчество. Каждый из нас, в большей или меньшей мере, независимо от пола, вели себя подобным образом\ встречались на 2 фронта\ перебирали\ пробовали\ азарт \кайф \кураж
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru