ПОМОГИТЕ!!!Изменила мужу с бывшим, что делать?!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Фиаско, 11 фев 2011.

  1. Здравствуйте! Начну с того, что мне просто необходима любая помощь!!! Осуждать меня ненужно, поверьте совесть меня осудила так, как никто не сможет.
    Дело в том, что мне 21 год. Четыре года назад, как и бывает случилась у меня первая любовь…Про то каким низким и подлым оказалась моя первая любовь(Лёша) я молчу, до него я была девочка-пай, не пила, не курила, не гуляла, и училась хорошо…Из-за него вся жизнь под откос пошла…учёбу бросила,пить – курить начала…Вообщем не жизнь сплошная круговерть! И он, Лёша в этом виноват!!! Почему объяснять долго потому что суть не в этом…Вообщем три с лишним года он трепал мне нервы, люблю-не люблю, вернись-уходи и так далее, да наверно просто использовал, зная, что я как щенок возле его ног увиваюсь … А я любила, столько раз себе клялась, что уйду, забуду…и уходила, но забыть не получалось…И парней других находила, и даже пить в больших колличествах пробовала…ничего не помогало. Я вновь и вновь возвращалась к нему.
    В прошлом году окончательно решила забыть его раз и навсегда! Решила найти хорошего человека и выйти за него замуж. Искать долго не пришлось, я встретила Мишу. Он оказался идеалом моих мечтаний, нет он их даже превзошел! Красивый, безумно красивый(бывший вообще ни в какое сравнение не идёт) , заботливый, добрый, ответственный..просто не передать словами насколько он хорош! Мы полюбили друг друга и я нарадоваться не могла, что смогла вновь искренне кого-то полюбить, я изменилась в лучшую сторону. И была счастлива вспоминая о бывшем как о страшном сне.
    Потом была свадьба, за год до свадьбы мы с Мишей много каких трудностей пережили вместе,и всё равно не расстались, потому что сильно любим друг друга.
    А потом случилось ужасное…почему я сразу не заподозрила что-то неладное ума не приложу.
    Как-то месяца три назад, мы поехали на гулять в парк, я мой ЛУЧШИЙ друг с его девушкой и мой муж. Там выпили понемногу, позвонил Тима, друг моего бывшего, с ним мы как то и не ругались, но очень давно не общались, он позвал нас гулять на своём массиве, мы не отказались. Пока гуляли с Тимой, выпили еще немного, а потом откуда невозьмись появился мой бывший, мы с ним не виделись на тот момент 11 месяцев(мой личный рекорд). Миша сразу изменился в лице когда я сообщила ему кто это такой, до этого он был о нем только наслышан. Я не понимаю почему мы тогда не ушли, но я подумала, компания всё таки скорее моя, муж, лучший друг с девушкой…думала ничего страшного. Вообщем в тот день пока муж с моим другом о чем то общались, мы с бывшим расставили все точки над «и», он просил прощения, казалось искренне раскаивается, выглядел таким несчастным и одиноким, я повелась…Дальше больше муж и бывший подружились!!! Мы стали часто гулять вместе, Новый год отмечали вместе. Мне даже всерьёз начало казаться, что бывший изменился в лучшую сторону, пару раз он пытался оказать мне знаки внимания, но я резко пресекла все попытки. Общались как друзья. Он мне показал себя с той стороны, не с той с которой я его знала, а с хорошей. Он с уважением относился к мужу, вел себя так как будто они давние друзья. Миша окончательно успокоился и моя бдительность была усыплена, я простила все обиды, посчитав что ни к чему оставаться врагами, всё равно то что произошло осталось в прошлом.
    Все были против такого общения, и друзья, и лучшая подруга и лучший друг, мои родители. Но мы с мужем злились на всех, отговариваясь тем, что всё равно такого общения никто не поймет и продолжали общаться с Лёшей, который вёл себя просто идеально!!!
    Надо сказать, что я и бывшая девушка мужа общаемся с первого дня знакомства с мужем, хотя Миша изо всех сил против такого общения, мы с Лизой подружились и стали довольно таки близкими подругами. У неё уже давно другой парень и она относиться к тому что мой муж это её бывший равнодушно. Я думала что и мой бывший принял такую же позицию и ничего страшного в их общении с моим мужем нет.
    Так и прошло три месяца…Три дня назад муж ушел на работу в ночь. Мне оставил денег и чтобы я не скучала дома, предложил отдохнуть с друзьями…Я обзвонила всех подруг и лучшего друга, все заняты. Потом позвонил бывший, я сказала, что ничем не занята, он предложил прогуляться по улице.
    Когда я вышла, он уже был слегка пьян и предложил мне составить ему компанию, я не отказалась. Дальше получилось так что мы очень сильно перебрали, сначала пили на улице потом зашли к нему ненадолго в туалет, ну и остались у него. Он обещал проводить меня до дома. Потом мы выпили еще и куда-то идти не представилось возможным…
    Он растелил мне на своем диване, сам лёг в другой комнате. Проснулась я от того что он меня целует, так как я была пьяна, я сначала даже подумала, что это муж, потом мы переспали…
    Я вскочила как ошпаренная поняв что произошло, мгновенно протрезвела…Устроила грандиозный скандал, он лищь ехидно улыбался, сказав: «Не такая уж ты и верная жена, бедный твой муж, как думаешь что он скажет?»
    Я убежала домой, весь день меня терзала совесть , я просто незнала, что делать и как теперь с этим жить…Те кто хоть раз попадал в такую ситуацию приблизительно знают что при этом испытываешь. Слезами горю не поможешь, то что случилось не изменить…Я знаю, что я до ужаса виновата, что нет мне оправдания…Я искренне раскаиваюсь в этом, но легче не становиться.
    Муж мне такого никогда не простит…Я не хотела ему изменять. Я люблю его больше жизни, я готова на что угодно, понести любое наказание, только бы не потерять любимого супруга!!!
    Я сказала Мише, что с Лёшей мы больше общаться не будем, потому что ни за каких таких друзей он нас не считает, что мы переругались с ним и очень сильно. Миша говорит, что это по пьянке мы поругались и помиримся, вообщем он хочет дальше общаться с Лёшей, даже не подозревая как Лёша к нему относиться на самом деле…Бывший назло мне звонит мужу как ни в чём не бывало, и дальше корчит из себя его друга…
    Я боюсь…боюсь, что муж всё узнает, тогда никакие оправдания не подействуют…Боюсь, что бывший похвастался «подвигом» своему другу Тиме, и тот всё расскажет мужу сам, потому что Тима обожает сенсации!!! И ему раз плюнуть ради Лёши разбить чужую семью…
    Я боюсь рассказать правду, хотя совесть мучает очень сильно, и пару раз я даже начинала разговор, но тут же затыкалась…
    Я сильно провинилась…но рассказывать правду нельзя, потому что я уже и так предала любимого…если расскажу то принесу ему боль…если расскажу он уйдёт…..
    Может и простит, но доверия и прежних отношений уже не будет…
    Если мы разведёмся, я просто покончу с собой!!! Потому что жизни без мужа я не вижу!!!
    УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ!!!
     
  2. Фиаско,
    Скажи мужу, что ты категорически против общения с бывшим. Что он делал тебе двусмысленные намеки. И все. Больше ничего не говори. Никаких подробностей. Скажи, что по телефону звонил пьяный, приставал с предложениями, говорил, что ненавидит твоего мужа и тебя отобьёт любыми, даже грязными способами. А что у пьяного на языке... В общем вот так. Если бывший что и скажет - то ты уже предупредила мужа. Может быть и через подругу сказать эту легенду и тому другу, который любит сенсации.? не знаю. Только без подробностей, коротко. А то заврешься и они тебя раскусят!
    А вообще приличная девушка не будет пить на улице и домой к пьяному не потащится.. Ну это так...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.828
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.894
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.799
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.083
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.131
Общение на MLove.ru