Делюсь наболевшим...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Qwertep, 13 фев 2011.

  1. жили жили... по всякому. И хорошо и очень хорошо. Вот уже 13 лет будет как мы вместе, 10 в августе было бы в браке. Дочке 4 годика. Первый раз 6 лет назад встретила любовь детства... поставила точку и вернулась в семью. Я простил и очень был рад этому. Теперь вот кризис полный... сказала с тобой не интересно, хочу свободы... может пожалею, но это мол мои ошибки мне и отвечать... а мне теперь как? я же люблю ее и не хочу терять сижу жить не хочется, сердце болит... помереть не могу - инстинкт самосохранения работает четко. Помогите мне, правда не знаю чем тут можно помочь... а совпало это с переездом, короче жопа полная. Не ем уже неделю только воду пью... а она давай останемся друзьями, ты отец моего ребенка и т.д. А тогда еще больнее, а без этого не могу тоже... мне бы видеть ее хотя бы// влюбился и не заметил когда... сначала позволял себя любить... потом сам уже полюбил... что же делать руки опускаются, работа не клеится, боги не слышат.
     
  2. Как я поняла, она 6 лет назад уже уходила??
     
  3. да, но просила дать время разобраться со своим прошлым. Уехала на пару дней и вернулась потом.
     
  4. Qwertep,

    Какой отрезок времени вы врозь?
    И ещё,вы сразу конкретно вопросы/пожелания оформляйте.
    -Вам чего выписать?Три кило сочувствия,совет какой дельный,или ещё что либо?
    А рецепт эффективный "как пережить разлуку"у психолога квалифицированного,только так.
     
    1 человеку нравится это.
  5. так может и сейчас так же случится...
     
  6. ситуация просто сложилась аховая. Я переехал в Москву неделю назад... с Украины, там все продал. ее родители живут в М./ ее и ребенка я отправил загодя... 2 месяца тому, работу ей нашел и т.д. сам приехал, а тут такое... живу отдельно на сьемной квартире, приезжаю через день с доцей на прогулку сходить (одновременно на нее посмотреть) но у нее своя жизнь и я в нее оказывается не вписываюсь/

    у нее тут сразу окружение поменялось, люди новые я практически никого не знаю... не вписываюсь в коллектив так сказать. И я еще олицетворение тормоза ее развития... ну вобщем осознанное решение взрослого человека
     
  7. То есть она сейчас с родителями живет??
     
  8. Отпусти. Вольной - волю.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. да сейчас так, теща с ребенком помогает

    понимаю что так будет наиболее правилльно, но куда деть боль, подыхаю тут... сам вечером сижу с ума схожу... сердце болит так что и не знаю 32 года, хоть бы побыстрому помереть...
     
  10. Нет ничего проще.
    К кардиологу.
    Работа есть? Хобби?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Правильноnil говорит,любые способы отвлечься.Ситуация усугубляется тем что новый город, приятелями наверное ещё не обзавёлся.
    Сидите с нами,у нас занятно))

    А ребёнка предоставить на воспитание чужому дяде?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Qwertep, ты ей давал один шанс "разобраться". Видно, там не срослось, вернулась к тебе до лучших времен. Лучшие времена наступили, тебя послали в сад.
    Читай вот это
    https://forum.mlove.ru/topic24192.html
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Блин,ты так не шути,а вдруг он буквально воспримит?)
     
  14. SVO, что поделаешь? Естественный отбор.
     
  15. огромное спасибо! Думаю попробую так поступить
     
  16. цинизм-это модно шоли?
    Макуту пора из старого солдата переквалифицироваться в семейного психолога)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Что-то меня часто обвинять в этом стали. Наверно это модно.
     
  18. Психологи утверждают:черный юмор - защита от страха смерти.)))))))))))
     
  19. Qwertep, а что у тебя с жильем? В Украине осталось где жить? Что планируешь? Когда она сказала что "с тобой не интересно" и захотела свободы, когда все распродал и приехал? Кто будет подавать на развод?
     
    1 человеку нравится это.
  20. О, правильный вопрос.
    Правда, есть еще такое

    Но за прошлое чего уж пинать.
    Сейчас выживать надо.

    Qwertep,

    Родственники, знакомые свои какие есть в Москве ? Надолго денег хватит на съемной хате без работы сидеть ?

    Слышишь, а может, это твой шанс и толчок начать новую жизнь, и потом ты это время вспомнишь с благодарностью.....ну раз все равно так вышло ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. Да дорогие мои! Спасибо огромное)) начинаю НОВУЮ жизнь, следую алгоритму по ссылке мною суперуважаемого Макута. Занялся спортом, правда сейчас морозно для пробежек... отжимаюсь, приседаю, пресс) стараюсь забить все своё свободное время общением с приятелями (хоть их и немного) С жильем пока на сьемной (благодарные пациенты помогли - у одного из них и снимаю, думаю не бросят) вот как получается, что дальние иногда ближе родных выходят... денег на пару-тройку месяцев думаю хватит... если поджаться (все равно не ем)) Родственников никаких нет, но есть хорошие знакомые (надуюсь хорошие) мои выпускники, пациенты. На Украину категорически не вернусь... новая жизнь значит новая! я сегодня прям как заново родился... даже нашел незнакомую даму в инете - поплакаться в жилетку... ну просто чтоб выслушать и то дело) сейчас ищу еще работу чтоб хоть не в минус по затратам. Подавать на развод будет она, об этом позавчера сказала категорично. Ну вот как-то так. Что будет дальше и страшно и интересно...

    я сам из Омска... закинула жизнь в Украину, знал бы тогда к отцу уехал быб... он в Калуге живет. Меня так страшила сама мысль о разводе, что я даже думать о ней боялся... а после ночи раздумий (да и день сегодня) попробовал трезво оценить шансы свои в жизни... 33 года почти, не урод, руки/ноги на месте. Чего тужить-то?
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. Qwertep,
    Ну наконец-то, здравые мысли проснулись. Ведь можешь если прижмет. Простите, а можно узнать Вашу профессию? Я это упустила.
     
  23. Благодарность в виде эротического фото в топик "эротические фото форумчан"выкладывай))Спортoм занялся-значит будет чем похвастаться))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Только новая любовь на 100% вытесняет старую,а вообще время лечит все и как это не банально звучит,но это так. Достаточно вспомнить что-то очень обидное,что произошло много лет назад,сейчас,я уверена,вы даже не вспоминаете и не болит,то же будет и с этой ситувцией.Оптимальное время - 2 года.Удачи.Qwertep,
     
  25. Де такое написано?
     
  26. SVO,
    А что,если я укажу источник ,вы бросите и начнеие читать?
     
  27. SVO,
    А что,если я укажу источник,вы все бросите и начнете читать?
     
  28. Natalij,
    Хм.....Ну да ладно.
    Укажите конечно.
     
  29. Стоматолог-ортопед, профессия занятная, если есть работа (пациенты), но это дело не одного дня... пока юбочное радио не заработает дела не будет)) вот осчастливлю десяток человек, придет сотня) будет другое дело

    Уважаемая Натали, к сожалению это идет вразрез с алгоритмом психолога, указанным ранее, а он кстати дает уже свои плоды: звонит на все возможные контакты, держусь и не отвечаю... даже смс не читаю, хотя жуть как хочется. Если бы что-то стряслось есть телефон тещи, его беру. если это действительно теща...
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Друзья мои, как же я вам благодарен за помощь... Вы просто не представляете... а мне тупо надо было знать что делать... а неделя саморазрушения со всеми вытекающими (суицидальные мысли) просто как во сне. Я не плакал более 20 лет, думал не умею, ан нет умею... да еще как. Блин как же все казалось сложным...
     
  31. Qwertep,

    Можно уже смотреть фото?)))
     
  32. нет ну не все так быстро)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Qwertep,
    Ну тогда не боись! С такой профессией не пропадешь! Да ты ваще скоро крутым перцем станешь и прошлые беды вспоминать как страшный сон. Эх, жаль я далеко от Москвы живу, была бы первым пациентом. Вы ше нос юноша.
     
  34. Qwertep,
    Но главное есть желание да?)
    Значит,ник твой вношу в список должников))На 8-ое марта расплатишься)
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Но но, мы ревновать станем. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. nil,
    Прикольненько! Ревность на расстоянии. Для меня что-то новенькое.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Qwertep, прежде всего нужно четко разобраться, что за эмоции у тебя кипят внутри, что именно тебя обидело, какие именно ожидания были разрушены. Разберись в себе и своих чувствах. Можно взять бумагу и ручку и просто начать записывать хронологию событий пока добавить будет больше нечего. Такая работа позволяет взглянуть на ситуацию более трезво и уже тем самым снизить эмоциональное напряжение.
    И еще, подумай вот над чем. Каждый человек имеет право быть собой, таким каков он есть. Никто тебе ничего не должен. И даже данные нам обещания не дают нам права считать кого-то своим должником. Понятно, что хочется найти того, на кого можно будет полностью положиться в житейском и эмоциональном плане, но этого никогда не будет. Жена, которая с тобой "нехорошо поступила", ни в чем перед тобой не виновата. Все твои болезненные переживания исключительно на твоей совести. Это твои ожидания не оправдались, а она смотрит на мир со своей колокольни и считает, что поступает правильно.
    Нечего стыдиться слез, эмоции нужно излить, а не плескаться в них до бесконечности. Не жалеть себя, не жаловаться на жизнь, а просто выплескивать эмоции, чтобы жить дальше. Захочешь плакать - плачь. Хочешь - разбей всю посуду и телевизор. А когда эмоций внутри уже не останется или почти не останется, тогда придет облегчение и способность здраво мыслить.
    Будут еще качели, будет кидать из крайности в крайность, будет еще эйфория сменяться унынием, но это все пройдет, главное - у тебя появился шанс начать новую жизнь.
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...(с) :smile:)
     
    12 пользователям это понравилось.
  38. Может быть потом через N-ное кол-во лет я и буду смотреть с улыбкой на этот этап, но пока тяжеловато... волнами все как-то... вроде и барахтаюсь, но как-то вяло... не хватает живого общения//
     
  39. Даже не сомневайтесь. Именно так и будет. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Я же говорила:-Сиди на форуме.Здесь много живых ников,они разговаривают,скучать не придётся.))))))))
    вообще,Ты молодец,гордись собой.Держишься достойно.
    Позиции не здавать!!!
     
    1 человеку нравится это.
  41. да какой там достойно... как нахлынет, потом злюсь на себя... стараюсь не жалеть себя конечно, но тяжело все это... приезжала она ко мне, опять с ног на голову, блин это пытка какая-то. Сегодня одно, завтра другое... чтож я за тряпка-то такая, скорее б уже весна, чтоб гулять и радоваться жизни...
     
  42. Чего хотела?
    А что сейчас мешает это делать? Ты свободен!
    Живи настоящим, смотри в будущее и не цепляйся за прошлое.
     
  43. измывается наверное.
    нормальные реакции.Привыкнешь))
    Волю зажал в кулак,спрессовал мысли-"Всё кончено,по другому быть не может!"
    Погрустишь пока привыкнешь к ситуации.Потом будет легче.

    Qwertep,
    Чтоб отвлечься предлагаю заняться фотосессией и разучиванием танца.Для первого раза подойдёт "Уточки кря-кря"))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Шоб закрякал штоль? Да он на таких танцах вообще крякнется...:smile:))
    Qwertep! Тайский бокс, кунг-фу и штанга - вот наши методы! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ничего ты не соображаешь в эротики))
     
  46. Та какая там эротика в кряканье? Тада уж лучше "танец маленьких лебедей"..))
     
  47. #47 SVO, 21 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    :love:
    Макут, возражения будут?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Будут. Qwertep - мужчина. И его, полагаю, мало волнует эротика мужских тел. Так же в его состоянии человеку обычно наплевать, эротично ли выглядит он сам.
     
  49. Qwertep повторюсь, нормальные реакции, нельзя столько лет жизни взять и стереть из сердца и воспоминаний, тем более есть ребенок, но кто знает чем закончиться ваша ситуация, вон на форуме и более драматические закрутки были и со временем иногда такие финалы вырисовывались, что все писатели фантасты отдыхают, держись..
    Парень ты симпатичный, одиночество я думаю тебе точно не грозит, тем более, что впереди действительно теплые времена наступают, девушки снимут теплые одежки, оденут короткие юбки и вполне может быть начнут на тебя охотиться..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. И Вас полагаю так же.Но есть ещё женская половина волнующаяся о физическом и эмоциональном состоянии Qwertepa.
    Ты посыла моего видимо не понял.
    Желание разрядить обстановку,улучшить настроение,повысить самооценку.
    Не цените вы моих трудов,зря сталась.
    Qwertep,скажи мне что нибудь приятное,пока Макут не заклевал)
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru