Делюсь наболевшим...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Qwertep, 13 фев 2011.

  1. SVO ты умница, ну а если мнение мужчины не совпадает с нашим, ну так этож просто повод еще поговорить..:smile:))
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Silv_bell,
    Макут будет много возражать,отправлю в спец. топик эротическое фото выкладывать))
     
  3. секс...
    )) намек я понял)) честно говоря о фотосессии я и сам задумывался... нет фоток нормальных моих. Всё как-то я сам снимал или не меня...) нечего даже в инет выложить по сути...
    По поводу отсутствия желания оценивать эротику мужских тел, тут я с Макутом соглашусь скорее))) не привлекают они меня... Рядом бассейн вот туда я и направлю свою спортивную составляющую)) справку уже заказал))

    Да... почитал я тут всякого... как вы это выдерживаете? да еще и участие к другим проявляете... вы меня поражаете просто)) Действительно сложно такой большой кусок жизни забыть... точнее пройти не оглядываясь/
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Я ж говорила-измывается.
    То была иллюстрация,фактически урок для начинающих танцоров)
    После бассейна ты просто обязан станцевать "кря-кря"))

    Твои символы-улыбки,такие вот-)),говорят о том,что мне таки удалось тебя улыбнуть.
    Макут,с тебя тоже танец "маленьких лебедят"))Для разнообразия в репертуаре
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Это вряд ли.
    Qwertep, а с чего это вдруг она пришла? Как объяснила свое появление? Как там санчас поживает?

    Да щас! Я старый солдат... и танцевать не умею..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. О каком Санчасе идет речь?))) это видимо из другого топа))) тут всё прозаичнее, просто чтобы не искать где-то кого-то... ну а я живой человек не устоял(( я же как девственник, пока люблю налево не смотрю даже... дурак. Тем более она уверяет что лучшего искать глупо и т.д. Хотя я подозреваю, что это тонкий ход привязать меня за веревочку... чтоб далеко не убежал... хз. Короче типа секс без обязательств, она все время подчеркивает, что меня мол не держит, я волен делать все что захочу... но я ведь не хочу с другой... надеюсь дети и подростки не читают мой пост)) у меня была крайне бурная юность, начиная с 13 лет и я нагулялся к своим 22-м вполне. Хотя не исключаю что после 40-ка могу опять что-нить выкинуть, это судя по окружающим меня друзьям...
     
  7. Да нет, Qwertep, это из твоей темы
    https://forum.mlove.ru/788999-post15.html
     
  8. а... ты имеешь ввиду метод Мейсона? да уже не получается, сорвался ведь... не знаю тут наверное опять сначала надо, а я и так уже удалил почти все что можно) на контакт сам не иду, но ведь она выходит... я же не буду прятаться... Вариант: Кто там? - это я... А никого нет дома... меня не устраивает)
     
  9. Старые солдаты не знающие слов любви-мой маленький фетиш))

    научим!)

    Qwertep, Не отчаивайся,главное не повторять ошибки.
    Сдаётся мне,чем больше/успешнее ты её будешь игнорить,тем больше она будет изощряться.
     
  10. сомневаюсь в этом... блин похоже на 2-х мазохистов, кто кого больнее, но вроде хочется еще... жесть. Ничего я информационное поле меняю) демотиваторы и т.д.))) чуток полегче, лан пошел спать)
     
  11. чего хочется?
    Её явка не реакция ли на твой игнор?
     
  12. Qwertep,
    Ну что ты молчишь?Рассказывай,как твои дела?
    Всё ещё держишь оборону,или здался без боя?)
     
  13. Все в порядке)) спасибо за поддержку. Работаю над собой... да и просто работаю и это хорошо)))
     
    6 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru