что делать???? всего 5 лет женаты.....

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Мороз, 21 фев 2011.

  1. Женились по-любви, зачали сына, родился сын, прожили ещё 4 года и пошло-поехало.... Купили жене машину, простенькую, 6-ку жигули, жена устроилась на новую работу (главбух)....
    Стала чаще задерживаться с работы, но я ей же доверяю, мол, с подругами, с начальницей, ну, должность такая..... Затем стало всё надоедать, обшарил её телефон, зарегил его на сайте мтс и просматривал звонки.... как только она звонила на один номер - так она пропадала до ночи.... приезжала - говорила, что любит, но мне-то видно, что всё не так просто.....
    Началось это всё в августе (или я стал замечать именно с этого времени), её объяснения, мол, с подругами и тд, преводили меня в бешенство (я знал уже про номер)... Драки, скандалы.... (никогда жену не бил, но когда она пьяная приезжает среди ночи на машине..... приходилось подзатыльник ей и дать)
    уехал я в Питер на 3 недели на повышение квалификации, познакомился с девушкой, секс, она замужем, не хочет жить со своим мужем, а я со своей женой.... Забились на январь в Москве, благо, что у меня отпуск, а у неё командировка...
    В это время я ещё познакомился с дамой... всё было великолепно.... В отпуске в Москве оттянулся наславу.... НО!!!! Пришло время возвращаться...
    Вернулся домой как блудливый котёнок... вроде и в приподнятом настроении, а с занозой в душе.. Жена всё узнала, также как и я про неё, решили начать всё заново.... никак не клеится, я не могу и часа прожить, чтобы не вспомнить про её измену.... Она прекратила все отношения с тем человеком, но меня гложет мысль, что сможет, ну точно сможет она заново начать, только наша 6-ка отогреется к весне....
    Ну и что? мне продолжать отвечать ей изменой на измену? - это не выход... Я хочу счастливой и добропорядочной семьи, а не этого лядства...
    Сложно мне всё написать, сложно обо всём рассказать, но кто мне поможет....
    У меня в жизни 2 варианта:
    1 заткнуться и жить, контролируя свою жену (а она клянётся и божится, что лишь со мной и до гроба, и девочку от меня хочет и ещё детей, да и вообще...)
    2 бросить нахрен всё и свалить в Питер, ведь мне 27 и жизнь ещё только началась....


    Вопрос! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? я сам уже запутался в своих мыслях и желаниях... (ответ, мол, разберись сам в себе не катит)
    У нас с женой 3-х комнатная квартира (куплена в браке), кредитов на 150 тыс рублей..... сын........

    ,
     
  2. То, что хочешь делать, и считаешь правильным делать.
    Чай, не ребенок.
    А придется, дорогой мой человек, а придется =)

    Впрочем, если тебе нравится, когда решают за тебя, то мне очень просто дать совет. И я нисколько не боюсь допустить ошибку в своем совете, потому что все последствия принятого решения окажутся на тебе. Это вообще нелепый психологический трюк, когда ты пытаешься спихнуть с себя ответственность за выбор решения, но забываешь, что ответственность за последствия ляжет на тебя так же. Впрочем, и этого можно избежать. И, скорее всего, ты был бы рад этому. И даже не утешай себя мыслью, что мне будут интересны последствия принятого или не принятого тобой совета. Мне все равно.

    Итак, мой совет: бросай жену, ребенка, кредиты, и «вали» в Питер. Потому что это круто, ты молод, жизнь только началась, не упусти ее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Мороз надо было опрос с 2мя вариантами прикрепить, мы бы поголосовали, какой вариант больше наберет, тот и выбирай.
     
  4. Любовь закончилась.
     
  5. Вам всего 27, 5 лет в браке. Вы просто слишком рано поженились (как выясняется).
    Взрослые люди пережили бы этот этап и дальше были бы семьей.
    Простая ситуация:мои друзья решили раводиться, но есть 4 летний ребенок (кстати о своем ребенке вы вообще не говорите), и ребенок плакал когда папа уходил жить в другое место, так как папа ребенком постоянно занимался и ребенок привык, как и к маме. Вот и все - было учтено положение ребенка, и развода не было. Они дал друг другу еще один шанс. После этого прошло 2года, и все у них хорошо, второго ребенка хотят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. спасибо за ответы!
     
  7. Если ничего не изменится, то я так и поступлю.... Спасибо
     
  8. Брак и отношения это очень сложный процесс и им нужно не только дорожить, но и работать на этим!! Если вы стараетесь, делаете что то.. Тогда все будет так, как вы хотите.. И никто вам не будет диктовать свои правила.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru