Привлекательность - кол-во бывших половых партнеров?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем dzimmu, 21 фев 2011.

  1. Со сколькими девушками должен переспать 30-ти летний мужчина до вас, чтоб вы согласились на секс с ним?
     
  2. dzimmu,
    Неизбежный переход количества женщин в качество, происходит обычно
    накануне прихода импотенции.;)Увы, диалектика.:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. dzimmu,
    да дело здесь не в количестве, а скорее в отношении к партнерше-подруге и еще уйме факторов, которые судя по всему не в твою пользу(((
    Эх поживите на мои 6.500 а то мне их девать некуда))
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Так щитают только нищеброды вроде тибя. Солидные мужчины могут позволить себе дастойно содержать девушку. девушка которая экономит на фсем - мужиподобное уротство

    6500 доларрав?
     
  5. -Сколько лет?
    -25.
    -Сколько половых контактов имели на данный момент?
    -10.
    -Знаешь,Василий, я тебе позже позвоню.
    Следующий!
    Если речь идет о сексуальной привлекательности,мое мнение-нет.Мастерство в этом деле не приходит именно с каким-то определенным количеством половых связей.Нет такого стандарта,который каждого бы удовлетворил по полной программе.Что возбуждает одного,другого может напрочь охладить.
    Естественно, опыт играет роль.Но от количества партнеров,я думаю,он не зависит.Это просто дело практики. Может,для первого раза поменьше импрессии,а дальше постепенно замечать,что нужно,что преимущественно и что желательно.
    Или нужен,простите,обычный трах-трах-тиби-диби-дах?
    Не очень поняла,что имеется в виду в контексте данной темы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Ну, тысячи полторы. На меньшее я не согласен.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. Среднестатистический мужчина к 25-ти годам уже не помнит сколько их было даже примерно, че уж там говорить про 30-ти летних. Ты dzimmu явно к среднестатистическим не относишься.
    dzimmu Вопрос к тебе. Со сколькими мужиками до тебя должна перетрахаться женщина, чтоб ты наотрез отказался с ней переспать?
    Это провокатор, она или он не сознаются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. #8 Тишулька, 22 фев 2011
    Последнее редактирование: 22 фев 2011
    Солидные мужчины никогда не выберут безграмотную девочку с низким интеллектом даже для сиюминутного одноразового общения. Им просто мясо неинтересно. ну или на разок, закрыв подушкой
    Ну за что вы так девушку! ))) Она не Такая.... (ну, в смысле не так любезна, как знаменитая гетера!) До Гейш , Гетер и просто VIP-обслуживания ей далеко. не будет же она молчать все время!
    Это она того... с приисков бригада приехала... вот и понахваталась! А профессора-то всё бедный народец, вот речь и страдает. Айда к нам в КрасЛаг!!! Тут робяты с зоны бохгатыи приходють - бабок многа... ога...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Топик "похудел" пока прочитал.
    С одной стороны смешно, с другой стороны планка гордыни девушки не соответствует уровню интеллекта. Но может она безумно красива, что мужчины готовы встречаться с ней? Хотя бы на день?
    VIP, фото в студию!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Ой нимагуу, я прям сразу спрашиваю об этом и если число меньше
    всё конец общению.
    А еще надо строку "Количество предыдущих партнеров" в анкетах, в соцсетях добавить чтоб сразу отметать неподходящие кандидатуры:kruto:.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. VIP сколько за услуги просишь? И предъяви фото.
     
  12. Я как не очень поняла как кол-во предыдущих парнерш влияет на качество секса и желания девушки..:smile:)
    Где связь? :smile:) иногда все и с первого раза может быть офигенно здорово,
    а иногда и после 50 девушек мужчина никакой...
    кароче я лично связи не увидела..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Количество половых контактов коррелирует с вероятностью подцепить СПИД. Поэтому желание девушки переспать с тобой должно, по идее, убывать с ростом этого количества. Если девушка трезвая и шевелит мозгами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. [​IMG]
     
  15. А в купальниге нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Как говорится, одни девушки созданы для стихов, а другие для анекдотов..
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. xi)И соченителям юморесок Музы нужны))
     
    1 человеку нравится это.
  18. VIP, жуть какая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. простите, девушка, но мне фото не понравилось тоже.
    Если объективно: черты лица нормальные, правильные даже. Но на лице виден весь интеллект((( Потом лоб сморщила, корни непрокрашены, губы дуть - иногда некоторым идет, видно что дурачатся. А у Вас - не красиво получилось. Поэтому нужно и правда, фотку в купальнике)))) чтоб как-то реабилитироваться!!!Может там увидим что- то хорошее! Молодая - думаю, фигурка нормальная!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Да тролль это, первое попавшееся гламурное кисо выставил(а), слишком в клише вписывается)), хотя на фотке уже подвид Мукла (или соцгламур).
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Вау!!!
    Я такого не слыхала!))))
     
  22. Нил, это еще не жуть.)
    VIP показала все в карикатурной форме, утрированно и намеренно. Ты думаешь она на самом деле так себя ведет и говорит в жизни, не знает как выглядит со стороны, и как ее воспринимают окружающие мужчины?
    Вряд ли Нил.
    Женщины по природе своей существа гибкие и далеко не глупые, и артистизма и авантюризма в них немало, могут в одно мгновение из прожженой отмороженной шмары превратиться в божественно непорочную Снегурочку.

    Реакция на ее посты и фото была предсказуемой и ей в первую очередь - так, или ты не согласен?

    Если уж она идеально подобрала фото, (согласен с Experience), точно вписывающееся в клише, с таким же успехом она с легкостью могла бы нарисоваться в образе Тургеневской Татьяны.
    А если бы она наоборот прикрываясь правильными постами как одежкой, написала бы и предстала интеллектуальной, воспитанной, веселой, умной и совершенно не меркантильной девушкой?
    Нил или ты думаешь женщины не знают на что мужики клюют?)

    Нил, вот когда ты женишься на такой, и она тебе покажет другую сторону медали, займется твоей модернизацией, вот тогда будет жуть.) Шутка.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Хева, ну зачем ты мне глаза раскрыл?
     
  24. Тема то вроде твоя коронная или не?)
     
  25. Да вот только VIP'ки больше нет.
     
  26. Она б тебе ответила:
     
    1 человеку нравится это.
  27. ой блин( все интересное повырезали!!!(((

    по теме
    По вопросу видно одно
    Тебе уже ничего не поможет
    не дадут. ни при каких раскладах
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Я уже жалею, что влепил ей отрицательный отзыв. Но она вернется наверное, незабанена.
     
  29. Вятко, да влепил не только ты. ))
     
  30. Вишь какой ты однако грячий и вспыльчивый! А чуток поостыл.....и уже фотка Випки........ вроде и ничаго)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. dzimmu,

    Я сидел на одной ноге,
    держал в руках семейный суп,
    рассказ о глупом сундуке
    в котором прятал деньги старик - он скуп.
    Направо от меня шумел
    тоскливый слон,
    тоскливый слон.
    Зачем шумишь? Зачем шумишь?-
    его спросил я протрезвясь -
    я враг тебе, я суп, я князь.
    Умолкнул долгий шум слона,
    остыл в руках семейный суп.
    От голода у меня текла слюна.
    Потратить деньги на обед
    я слишком скуп.
    Уж лучше купить
    пару замшевых перчаток,
    лучше денег накопить
    на поездку с Галей С.
    за ограду града в лес.

    Даниил Хармс
     
  32. Переспать можно с 1000, а пользоваться "инструментом" так и не научиться. Гораздо важней уметь доставить обоюдное удовольствие, чем совершать множество не качественных фрикций и хвастать отметкой на фюзеляже. А вообще действительно интерессно, какая связь между количеством и согласием? Если только ей пох, а ему для ровного счёта надо. Или наоборот.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru