Рождаемость мужчин VS женщин

Тема в разделе "Общество", создана пользователем фантазер, 21 фев 2011.

  1. Re: Слёзы Фантазёра

    Не были.
    19 и 20.
    Мама, кстати, иногда (теперь) стала вслух жалеть, что аборт не сделала.
     
  2. Re: Слёзы Фантазёра

    Ты просто роскошно непробиваем.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Слёзы Фантазёра

    :friends:Так же)Поэтому валить на всё и всех считаю прикрытием собственной несостоятельности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Слёзы Фантазёра

    Да просто я плохо учусь.
    А уезжал, чтобы доказать, как много могу сам добиться.
    Из-за того, что не получилось, не хочу возвращаться.
    Мама скажет, что права была, утверждая, что я ни на что не способен.
    Я не хочу больше это слышать.
    Кошмар продолжается, а мне звонят и спрашивают "Как учеба", мгновенно понимаю что плохо и начинают давать советы или говорить что я МОГ бы сделать (не сейчас, а раньше)- и все б было здорово

    Да ЗНАЮ я, что НЕСОСТОЯТЕЛЕН.
    ЗНАЮ, ЗНАЮ
    Устал уже это слышать
     
  5. Re: Слёзы Фантазёра

    Это говорит только о том, что ты сильнее. Но не о том, что кто-то обязан быть сильным. Или может быть сильным.

    Быть жертвой аборта не очень льстит самолюбию. Но самолюбие плохой советчик. Лучше вообще не быть самолюбивым. У тебя цели в жизни есть?
     
  6. Re: Слёзы Фантазёра

    Судя по его высказываниям, у меня сложилось стойкое мнение, что нет.
     
  7. Re: Слёзы Фантазёра

    Я не люблю себя.
    Были цели.
    Тихая, непыльная работа консультанта и преподавателя.
    Жена, которая одновременно может подтолкнуть к великим свершениям и понять и не издеваться, если не вышло. И если ей что-то нужно, а я не могу дать - пусть попросит и сформулирует, что ей надо. Не смогу, она не сможет принять - ладно, пусть уходит. Но не гнобит.
    И дети, которых можно учить разумному, доброму, вечному, которых я никогда не буду гнобить и не буду требовать разделять моих убеждений если их убеждения никому не повредят.
    Я тоже буду делать ошибки. Но не буду винить в них детей.
    Я не буду шантажировать их тем, что не буду давать им есть а буду просто объяснять им, что есть проблемы, без криков и злобы.
    Потому что в семье ей не место.
    Я хочу путешествовать и делиться впечатлениями.
    Видеть, как у тебя что-то получается, слышать это - и радоваться
     
  8. Re: Слёзы Фантазёра

    фантазер, по сравнению с моим у тебя еще счастливое детство.
    Горя ты еще не видел.. Сопли утри.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Re: Слёзы Фантазёра

    Тебя в детстве не любили? Печально, но ты хотя б на эту любовь не подсел и стал сильным.
    А меня любили. Может, сильно.
    А потом разлюбили. Резко и неожиданно.
    То есть постепенно, конечно, но я долго не замечал - жил в своем мире
     
  10. Re: Слёзы Фантазёра

    фантЛично мне надоело))
    Пойми одну простую вещь.Прими себя таким,какой ты ЕСТЬ.Со всеми недостатками и достоинствами.Живи с собой в мире.
    Прежде,чем обращаться к кому либо с претензиями спроси себя"что я делаю не так?"
    Кстати ты кто по знаку зодиака?)азер
    ,
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Слёзы Фантазёра

    И что? Мир рухнул? Ноги-руки отвалились? Ты жив и это главное. И как ты будешь жить дальше - решать тебе, ты уже большой мальчик.
    Посему не фиг кивать на родителей и винить их в своих неудачах.
    Скажиим "спасибо" за то, что произвели тебя на свет и топай по жизни.Своей дорогой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Re: Слёзы Фантазёра

    Я и так принял.
    Но меня-то никто таким не примет, верно?
    Я Весы

    Во и хорошо. Перестали б спрашивать об учебе по скайпу.
    А то мама психует, когда ей говоришь, что не стоит об этом говорить
     
  13. Re: Слёзы Фантазёра

    Не похоже,ты перечисляешь все свои качества и тут же оговариваешься надуманными эталонами.
    Мне нытики не нравятся,а кому-то с ними интересно.Если есть желание нравиться окружающим,займись корректировкой.Не ломать себя,а усовершенствовать хорошее и подавить(грубо говоря)плохое.
     
  14. Re: Слёзы Фантазёра

    Скажи, есть ли во мне что-то хорошее?
    Если ты не разглядела, спроси о том качестве, которое считаешь хорошим.
    Вдруг оно есть?
    Или -что может о нем свидетельствовать?
     
  15. Re: Слёзы Фантазёра

    Не знаю. Я забыл себя настоящего.
    В общении с большинством людей я совсем другой.
    Как положено, изображаю успешность. О недостатках молчок.
    Только паре друзей признаюсь и то изредка чтоб их не достать
    Устал...
     
  16. Re: Слёзы Фантазёра

    :kruto:на форуме с сотней читателей твоих откровенний.........
    Кароче,пенделя тебе волшебного надо засандалить,знаешь,как бросают в воду неумеющего плавать человека,инстинкт самосохранения срабатывает))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Слёзы Фантазёра

    если б не анонимность-никогда б не решился
    выговориться надо
     
  18. Re: Слёзы Фантазёра

    Да так, чтоб мало не показалось.
    фантазер, Так, что прыгай туда где поглубже, может быть и научишься.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Слёзы Фантазёра

    я так и сделал.
    Взял и уехал за рубеж учиться.
    Утонул (в смысле перестал хорошо учиться)
    Если до этого, несмотря на конфликты, имелась вера в свои силы - теперь ее больше нет.
    Я не лучший
     
  20. Re: Слёзы Фантазёра

    фантазер,
    так у тебя был секс с мужчиной или нет ?

    ппкс, но идеальный вариант, всетаки, со своей второй половинкой идти нога в ногу
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Слёзы Фантазёра

    Ну ты не учитываешь некоторые обстоятельства. Это ужасно, но никуда от этого не денешься!
    Мальчики уходят в армию, больше участвуют в драках разных - как результат - не все, увы! подходят к возрасту 20-25 лет. и кого больше - я не знаю.

    А! написала, и ниже Татьяна написала при выживаемость мальчиков)))
    Не, ну а вы-то совершенствуйтесь! самим приятно будет
    Ну нет, не согласна! Многих знаю, кто общается с мальчиками-ровесниками и даже младше года на 2-3.
    Вот, девчонки правильно написали! Родители какие есть - такие есть! Меня мать вообще не растила. Что ж теперь? Я не виню (не люблю правда. Чужая. Зато бабушку и деда - обожаю!). Раньше вообще сложно было привести девушку. Сначала жениться!!! И что? Никто из-за этого подругу/жену найти не может? Родителей клянет? Они тебя воспитывали, как могли. Прости ты их и иди по жизни дальше с высокоподнятой головой! Они тебя выучили! А некоторым и этого не могут дать (или не считают нужным образование вообще).
    причина твоих неудач - ты ищешь оправдание для себя и своей слабости. А ты не ищи!

    Кстати, в клубах одни девчонки! И до парней жадные!!!

    Молодец! Правильно говоришь!
    Ты читал/смотрел "Похороните меня за плинтусом"? Очень напоминает.
    Знаешь в чем твоя беда? Ты Очень Себя Жалеешь. А НЕ Надо!!!
    Можно жить с любыми родителями. Не нужно все так буквально воспринимать! Не нужно бояться где-то быть плохим, не отличником. Позвонят - скажи веселым голосом. да, все отлично, не парьтесь, предки! Скажи маме, что ты уже вырос из ползунков давным-давно.
    надо любить!
    Неправильная позиция! Проблемы нужно решать, а не голову в песок, как страусы!
    Так бы все и уходили от трудностей! И почему ты заранее считаешь что жена будет гнобить?
    с чего ты взял то? Чушь!!! Меня мать явно не любила, раз не жила со мной. И что-то я себя слабой не считаю. Близких люблю. Себя тоже.
    да НЕВЕРНО!!! Примут! Когда ты перестанешт Всех и Вся во всем винить, бояться неудач. Они будут, понимаешь? будут! И это Нор-маль-но и Естественно! Зря они тебя выучили! шел бы на завод слесарем! Меньше б думал о всякой ерунде!!!
    И не нужно быть лучшим! Будь как получается! Мы ж все не идеальные роботочеловеки!
    кстати, я тебе ответила в эл почте - но что-то неправильно сделала и не ушло. Вот. Тоже руки из попы растут (и не только руки видимо))) Но я ж себя люблю))) Вот какая есть ту и принимайте, меня, люди добрые!!! Ну а ты-то Мужик!

    Проснись утром и скажи себе, что ты сильный и не лучший, а обычный, как все!! Неудачи и удачи - будут. Девушка - тоже. Не грузи её своими мыслями. В клубе сними, в конце концов. Хоть так для начала)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Слёзы Фантазёра

    Это … феноменально! Фантазер, несмотря на то, что я уже почти знаю всю твою биографию, всё же спрошу, вдруг ты чего ещё не рассказал. Скажи, голодал ли ты в детстве? В юношестве? Принуждали ли родители тебя работать рабски с 12-ти лет? Тебя били до потери сознания? Когда тебе было пять лет, подонки на улице при тебе зверски убили твою любимую кошечку?
    Я не хочу дальше придумывать ужасные горести, которые, к счастью, миновали тебя. Но суть такова: ты жив, здоров, достаточно взрослый, чтобы обеспечить себе независимость от родителей. У меня нет к тебе ни капли жалости.

    Жить по доброй воле рядом с источником негатива и при этом жаловаться на него — как минимум, нелогично. Феерично нелогично.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Слёзы Фантазёра

    -ёжа-,Вывод один-его устраивает)
     
  24. Re: Слёзы Фантазёра

    И я не люблю себя. Я люблю те цели, к которым стремлюсь

    Работа не должна определять твою жизнь, тебя как личность. Она может помогать тебя определять, но в этом нет особенной необходимости.

    Женщина не может определять твою жизнь. Твоя жизнь определяет и тебя, и твою женщину.

    С правильной женщиной и дети будут правильные, см. пункт выше.

    Впечатления от путешествий не будут тебя долго радовать, т.к. самое главное происходит внутри тебя. Остальное - пыль.

    Сделать распорядок дня, каждый день отмечать, что получается. Иначе как ты собираешься это увидеть?

    Самое главное в нашей жизни, я думаю. Кто радуется, тот живет верно. Остальные в тумане.
    Попробуй не вступать в конфликты с матерью. Вообще никогда не конфликтовать, замалчивать. Молчание - сила.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. #75 nil, 25 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2011
    Re: Слёзы Фантазёра

    А чего это только с 18? А если раньше?
     
  26. Re: Слёзы Фантазёра

    nil,
    Совершенолетие с какакого возраста считается в СНГ?Я может законы путаю,потому что живу давно далеко.
     
  27. Re: Слёзы Фантазёра

    SVO,
    С 18, но за свои поступки человек может отвечать за долго до 18.
     
  28. Re: Слёзы Фантазёра

    С этого возраста родители не несут за него ответственности-так?
     
  29. Re: Слёзы Фантазёра

    SVO,
    Да.
     
  30. Re: Слёзы Фантазёра

    Вопрос исчерпан?)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Слёзы Фантазёра

    :kruto: Он и не поднимался, лишь высказал свою точку зрения по поводу совершеннолетия)))))))))
     
  32. Re: Слёзы Фантазёра

    _Тимур_,
    Всем всё понятно,но поговорить охота-да?)
     
  33. Re: Слёзы Фантазёра

    Ну вроде как болтовня не пустая :donkknow:))))))))))
     
  34. Re: Слёзы Фантазёра

    _Тимур_,
    Познавательно?))Много полезного подчерпнул?)
     
  35. Re: Слёзы Фантазёра

    SVO,
    Думаю остановимся только на первом варианте.
     
  36. Re: Слёзы Фантазёра

    фантазер,
    Так ты гей? что не ответил?
     
  37. Re: Слёзы Фантазёра

    блин, вот если гей- то должно от природы быть! Если уж так!!!
    А когда так вот - от того, что жисть-жестянка. и сразу в геи идти!
    Обидно, Пацаны!!!
    Фантазер, иди ужо в клуб! (Ну каши поешь вместо колбасы, чтоб /за вход и угостить было на что!) И по деффкам... по деффкам...
    Надо тебе хулиганом побыть! в детстве драки нужны и синяки мальчишкам - а то потом шибко нежные вырастают!
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: Слёзы Фантазёра

    ну а вдруг Луч для себя интересуется, вдруг ему приглянулся наш фантазер? :smile:
     
  39. Re: Слёзы Фантазёра

    Для этого до должны быть весомые показатели качества-)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Слёзы Фантазёра

    Не, он наверно гей- клуб открыть для бизнеса хочет! Набор ведет))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Слёзы Фантазёра

    Предлагаю оставить шутки гей-направленности в сторону Фантазёра.


    модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  42. #92 фантазер, 16 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2011
    Френдзона: и как после такого доверять девушкам?

    Уважаемые женщины, скажите, пожалуйста, почему вы так себя ведете?
    Если, к примеру, узнали себя и не хотите писать правду, а хотите уколоть, перейти на личность или что-то подобное, лучше не пишите
    Уважаемые мужчины (и женщины постарше и помудрее)! Можете дать совет, как таких персонажей женского пола отличать от нормальных (кои, я полагаю, существуют)?


    В качестве горько-иронического послесловия
    Вот читаю всю эту мутотень про то, что девушкам нужны только деньги...обидно! я встречаюсь с обычным токарем, который работает на госпредприятии, о "выкачке" из него денег не может быть и речи, но мне его деньги и НЕ нужны, мне нужна от него только теплота, любовь и ласка, что я и получаю от него и в свою очередь даю ему! такие девушки как я, девушки которым нужны Отношения, про которые здесь тоже много писалось, они НЕ "гламурны", потому что они умны и понимают, что гоняться за модой глупо и бессмысленно, поэтому их очень просто отличить от остальных и я знаю не одну, две, три таких, а массу! которых парни не замечают только потому, что сами девушки на шею им не вешаются...парни, ребята, мужчины, если вам не повезло с пассией, не пытайтесь найти "такую же, только нормальную" ищите совершенно другую!!
    ------
    Михалыч ты?
    ------
    Макс, как спалил то?!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Френдзона: и как после такого доверять девушкам?

    Я не узнала себя, но очень хочу написать правду. =)

    Уважаемый фантазер, а вам не кажется, что девушка, которая рядом с вами, — это в некоторой степени плод ваших трудов, вашего обаяния, вашего поведения, вашей самооценки? Если вы дали повод использовать вас в качестве носового платка или двигателя диванов на пятый этаж, то это грустно, но это значит, может быть, что вам нужно что-то в себе изменить, чтобы не наступать в десятый раз на те же грабли?
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Френдзона: и как после такого доверять девушкам?

    "На ловца и зверь бежит"
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Френдзона: и как после такого доверять девушкам?

    Автор ты толька недавно хотел примутить что-то с какой-то подругой и никак не мог решится, недели не прошо и уже такой горький житейский опыт как будто тебя 8 женщин подряд бросило.

    По поводу токаря. Счас уже по мойму нормальный токарь себя получше чувствует чем "мерчендайзеры")))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Re: Френдзона: и как после такого доверять девушкам?

    Именно! Верно на 300 процентов!
    Поэтому и вопрос - ЧТО надо менять? (или не надо)
     
  47. Re: Френдзона: и как после такого доверять девушкам?

    Верно.
    Только токарем мне уже не стать.
    Так что исходим из того, что есть.
     
  48. Re: Френдзона: и как после такого доверять девушкам?

    В некоторой да, но в большей степени - это плод случайности :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: Френдзона: и как после такого доверять девушкам?

    Я б сказал - плод того первого впечатления, что ты производишь.
    Внешне я нисколько не произвожу впечатление брутальности, маскулинности - обычный "интиллихент", которому секс, по мнению девушки, явно не нужен и неинтересен, красоту он не ценит (на самом деле для меня КРАСИВЫЙ секс даже важнее, чем для иных девушек). Его именно можно и нужно завести как "друга". почти "подружку" (фу как мерзко-то, но правда). Можно держать "на стальном поводке, но не ближе известных границ" (что верно - я привязываюсь к людям и мне трудно расставаться - следствие извращенной материнской гиперопеки и дефицита друзей в детстве).
    Нужно как-то поменять первое впечатление, которое я произвожу. Внешность не поменяешь, вот и ломаю голову, чем бы выделиться, чтоб и не дурацкое, и заинтересовать.
    Вообще мне девушки, конечно, сами пишут, но вот как на расстоянии отсеять бесперспективных? Не ехать же на смотрины к каждой в город -разоришься
     
  50. Re: Френдзона: и как после такого доверять девушкам?

    А ссылки модератор потер, надо полагать, чтоб весь текст сюда перенесли?
    Смотрите, кто будет спрашивать, что есть френдзона - перенесу-таки
     
Общение на MLove.ru