Рождаемость мужчин VS женщин

Тема в разделе "Общество", создана пользователем фантазер, 21 фев 2011.

  1. Re: Слёзы Фантазёра

    Кстати, родители моей девушки бывшей остались в этом "раньше" и моя мать недалеко от них ушла. Это тоже важный фактор, и, кстати, он отнюдь не остался в прошлом, как многие думают. Особенно - в моем круге общения
     
  2. Re: Слёзы Фантазёра

    Ты же живёшь отдельно и далеко от родителей.В чём проблема то?
     
  3. Re: Слёзы Фантазёра

    SVO,
    в том что некоторым людям нравится чувствовать себя жертвой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Слёзы Фантазёра

    При чем тут то, живу я отдельно, или нет?
    Девушку, с которой хотел связать будущее - уже не без "поддержки" родителей потерял.
    И, собственно, проблема в том, что косность взглядов родителей девушек имеет место и передается дочерям.
     
  5. Re: Слёзы Фантазёра

    Gelsing,
    Хотела промолчать,но всё равно что себе изменить)
    Жалость выгодна,нет необходимости бороться.Вот ты жертва обстоятельств,бедный несчастный,хороший.Хороший потому что ни в чём не повинный,а невинных детей,инвалидов не обижают,и напротив покровительствуют.
    Оправдание бездействий.
    А ещё желание быть жертвой связано с желанием быть хорошим.
    Источник проблемы - в зависимости от других. От чужих мнений, оценок.

    НЕ ВЕРЮ!!!Нет преград для людей,которые решили связать жизнь вместе.Только смерть.
    Остальное всё-жалкие оправдания.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Слёзы Фантазёра

    Для меня так и было.
    Она отказалась. Предпочла родителей.
    Видимо, и я допустил ошибки.
    Сейчас пытаюсь понять, чтоб не допустить в будущем
     
  7. Re: Френдзона: и как после такого доверять девушкам?

    Надо полагать, ты не новичок и в курсе, что бывает за ссылки? Тем паче , за ссылки с матом? И не раскидывай свои слёзы и неудовольствия от жизни по всему форуму, носи всё в одно место.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Слёзы Фантазёра

    Татьяне
    :smile:)))) :kruto: плачь тихонько в своём уголку..))))
    а то страницы слипаюЦЦа от щедро разбросанных слёЗЗ.. ))
    Ой, насмешила, Тань! :smile:)
     
  9. Re: Слёзы Фантазёра

    Уважаемый фантазёр, вот вы нам описали те черты, которые вам в себе не нравятся, я вас верно поняла?
    Осознание проблемы уже произошло, так что следует прямо таки взяться за её решение.

    1) Не производите впечатление интеллигента на девушек. Вообще, если у вас нет опыта в этой части, то не старайтесь производить какое-то впечатление, велик шанс, что вы всё перепутаете и отпугнете только.
    2) Забудьте про родителей. Не говорите девушкам о них. О том, как они вас воспитывали, какие у вас психологические травмы детства, о том, какие девушки корыстные стервы, тоже не стоит говорить на первом, втором, двадцатом свидании. Очень надеюсь, что вам есть о чём поговорить, кроме этого.
    3) Будьте мужчиной, а не другом и не подружкой. Будьте твердым, решительным, мужественным, мускулистым ;). (Не жалуйтесь, ещё раз подчеркну).

    Вот, мне кажется, что направление должно быть таким, а остальные мероприятия вы сами с лёгкостью придумаете.
    Надеюсь, у вас всё получится!
     
  10. Re: Слёзы Фантазёра

    фантазер,
    Заходи в скайп!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Слёзы Фантазёра

     
  12. Re: Слёзы Фантазёра

    ты задаешь не те вопросы. подумай лучше.
     
  13. Re: Слёзы Фантазёра

    а про чо тема ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: Слёзы Фантазёра

    Хорошо, переформулирую так - какие действия могут с максимальной долей вероятности принести успех?
    Вот я по жизни - трепло (болтаю много) и играю на гитаре (немного).
    Какие темы могут быть интересны? Опытным путем установлено, что ни история, ни политические, не говоря о спортивных, события девушку не заинтересуют надолго.
    Итак, о чем говорить, чтоб ей хотелось говорить? И так, чтоб избежать моей учебы и моих родителей, конечно (в идеале я б предпочел не говорить об этом никогда)
    Поделитесь опытом, пожалуйста
    В идеале разговор должен идти "обо всем" и сам собой. Но так у меня было лишь раз в жизни и ТОГДА просто со мной СРАЗУ ХОТЕЛИ завести отношения.
    Та девушка меня бросила, находится далеко и связь не поддерживает.
    Не знаю, где такую еще найти - чтоб "заражала" какой-то своей силой
     
  15. Re: Слёзы Фантазёра

    Про то, как лучше запинать фантазёра.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Слёзы Фантазёра

    Пинай, если хочешь.
    Мне чихать-привык
     
  17. Re: Слёзы Фантазёра

    фантазер,
    Траблы ппц ! Надо дофига чего успеть -((( Так что думаю схема ночь -кофе,кофе-ночь !
     
  18. Re: Слёзы Фантазёра

    фантазер, имхо ты немного не в том направлении шагаешь.
    Тем более, что:
    Просто займись собой, а остальное все приложится. Развивай себя во всех направлениях, однако не забывай при этом общаться с людьми(уделяй им тоже немного времени).
    Когда ты будешь действительно крутым(когда раскачаешся), от тебя будут все тащиться завидовать. А там уже и до девушки не далеко будет, так как ты будешь неким "эталоном", который не просто яйца мнул за компьютером, а человеком, который чего-то добился. Общество это ценит, а девушки, млин, на нюх чуют это за версту.
    © опыт

    главное, окунись в работу над собой, и много заморочек сами уйдут в небытие.

    ps только когда встретишь ее, не потеряй трусы, т.е. не сходи с дороги, по которой шел.
     
  19. Re: Слёзы Фантазёра

    Ок, спасибо. Буду признателен, если приведешь пример, как ты развивал себя или кто-то из твоих знакомых.
    Ну и в каком направлении стоит "поднажать" мне.

    Да, кстати - девушки-то мне пишут. Только понять, почему - пообщаться или виды на меня имеют - не знаю.
    Если б еще научиться это определять
     
  20. Re: Слёзы Фантазёра

    научись) это очень сложно.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Слёзы Фантазёра

    фантазер, например:
    - запишись на спортивную секцию
    - начни проходить какой-то тренинг по личностному росту.
    - начни учить ин. язык.(например английский, немецкий, польский, китайский)
    - готовся к следующему дню с вечера.
    - вставай утром
    - удали все комп. игры на компе.

    Я еще работал над самостоятельным освоением еще одной специальности(теория + практика без диплома - самоучка короче). Как результат, теперь нашел работу с зп в разы(!) большей, нежели была бы после диплома. И это еще до окончания универа.
    - еще я играл на муз. инструменте.
    - закалку организма развивай.

    Да много чего можно придумать... Мне, например, даже не хватает время на 50% всех стремлений, развивать можно много чего, лишь бы желание было))

    Цени свое время, главное. Оно невосполнимое.

    Если мало, заведи себе дневник и пиши в нем каждый вечер.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Re: Слёзы Фантазёра

    Сейчас я вам попробую смоделировать ответ Фантазёра =)

    1) Не могу пойти на спортивную секция, ведь я родился задохликом, я далёк от спорта.
    2) Не могу проходить тренинги по личному росту, я живу на маленькую зарплату, а тут еще это, это очень сложно осуществимо.
    3) Язык, это хорошо, я вот в школе изучал…
    4) Планирование, тоже хорошо (ну и к этому моменту обязательно должно что-то всплыть про родителей или про безуспешные поиски в интернете невинной девушки, мечтающей о бдсм, которая питается святым духом и деньги вообще ей не нужны).
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Re: Слёзы Фантазёра

    Никогда не думал, что получу негативные эмоции от того, что мне напишет бывшая девушка.
    Вы думаете, она написала, что встречается с другим? Какую-нибудь еще гадость?
    Нет, это было б не так печально.
    5 дней назад я увидел ее онлайн и написал в соцсети: как дела, как живешь?
    Ответила сегодня.
    Что постоянно книги читает, что практически нет времени заходить в сеть. А потом-как у тебя дела? магистерская диссертация готова?
    Что ей ответить?
    Правда заключается в том, что не готова. И готова не будет. Потому что я не смог ее написать, а дедлайн уже вышел. И поэтому магистерского диплома не получу.
    Для меня это крах всего. Я не представляю, что писать в будущих резюме, как подавать заявки на другие программы, то же PhD.
    Ну не умею я писать научные работы без внешнего руководства. Потому что некому ставить вопросы, на которые нужно ответить.
    К сожалению, в вузе мой научник был озабочен исключительно своей работой в 5 местах и практикой, а диплом смотрел лишь ради уточнений к оформлению ссылок.
    Здесь научного руководства нет вовсе, считается, что 30-страничную работу студент напишет сам. Я не смог.
    Вы считаете, я дурак? Возможно. Просто не умею писать про то, что было многократно изучено до меня.
    А вот теперь - что делать?
    Как смотреть в глаза родителям, обещавшим мне за успешное окончание купить новый телефон и ноут (не могу уже таскать тяжеленный старый)?
    Что ответить той, которую любил и не потерял надежды вернуть?
     
  24. Re: Слёзы Фантазёра

    Я бы конечно с радостью, но... мне лень.
    Могло быть ещё хуже. Ты представь, что с тобой было бы, если ты всё успевал и всё мог?
     
  25. Re: Слёзы Фантазёра

    фантазер, какой смысл выкладывать сюда свои душевные переживания если все равно кроме ржача и подколок ты ничего не услышишь.
     
  26. Re: Слёзы Фантазёра

    Не можешь таскать? Заработай на новый.
    В голове не укладывается, как можно такое писать всерьёз, да ещё после всех твоих упрёков в адрес родителей.
    Говори, что сам виноват, что у тебя была возможность, но выбрал кадрить девчонок в одноклассниках и лить сопли на форуме.

    Давай себе отчёт в том, что во всём, что происходит в твоей жизни, виноват ты сам. Это важно.
    Не родители, не девушки, которые ведут себя не так, как ты предполагал. За твою жизнь в ответе только ты.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Слёзы Фантазёра

    фантазер,
    Что скайп дал,а авторизовать не хочешь!! Мы с Блэком и Зажимом тебе мозг вправили+))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Слёзы Фантазёра

    Конечно-конечно за все))
    За то, что в моем городе вдруг стало модно брать юристами исключительно женщин, за то, что в органах, куда только и можно устроиться, протекции нет.
    За то, что в твоей стране "хорошим руководителем" считается не тот, кто тщательно анализирует рабочий процесс и распределяет обязанности - ясно и четко, а тот, кто орет и хамит подчиненным (опыт далеко не только мой).
    Читал в газете интервью с таким - потрясающе откровенен: "Не беру на работу сотрудников с большим опытом - я ведь их матом послать не могу"


    Знаешь, ты думаешь, что я обижен на всех и вся - вовсе нет.
    Я понимаю, что мир несправедлив, понял, как ни было больно это понять, что как ты бы ни был добр, отзывчив, бескорыстно помогал окружающим, тебе в трудный момент все равно откажут, сославшись на важность своих проблем (я никогда, к стыду своему, не умел отказывать - просто не приучен).
    По отношению к родителям - важно уточнить - я вполне уважаю отца. Он честен, трудолюбив, ответственен, много добился.
    Его большим недостатком является неспособность поставить на место жену. Мою мать.
    Резкую, скандальную, капризную женщину. Холодно и редко хвалящую, готовую проклянуть и убить за малейшую неудачу. Постоянно сравнивающую меня (иногда и отца) - с другими. Чаще всего в негативном плане.
    Считающую, что "забота" - это материальное обеспечение. А все остальное (добрые слова, отношение) - чушь, напускное. Поэтому можно и нужно обходиться без них. Можно и нужно попрекать отсутствием работы, при этом давно уже не работая и не пытаясь искать работу самой ("я за 5-6 т р не пойду, что вы")
    Понятно, что несмотря на все ее истерики в адрес отца и угрозы развестись, она от него не уйдет - потеряет материально, а к собственным родителям у нее не лучшее отношение (завидует оставшейся в девках своей младшей сестре, живущей за их счет (в 40 лет, на минуточку)).
    Она подозрительна и недоверчива, постоянно выведывает у меня сведения о тех, с кем я общаюсь, кого привожу домой. Пытается сравнить меня со своей сестрой, не понимая, что я не испытываю ни малейшего желания быть зависимым от чьей-либо помощи. Не понимая, что уже растит ее подобие - мою младшую сестру
    И наконец, она (мать) била меня. Не в детстве - во взрослом возрасте, в 22 года. С почти наслаждением, зная, что стоит мне оказать отпор (за руки ее схватить, не бить в ответ)- побежит жаловаться отцу по телефону
    Почему? Не просто же так?
    Конечно, не просто так. Сначала наорет (из-за оценок,
    Хорошо, что отец в другой город работать уехал (для него). Мать осталась в 4-комнатной квартире с дочерью. Скучает или нет - не знаю. Наверно, да - нет объекта для травли. И обо мне по той же причине.
    В общем, считаю, что отец любит мать (я не представляю, как с такой женщиной можно добровольно жить), а она его нет. Ну и меня как его воплощение ("мужики с вашей фамилией все одинаковые") - тоже

    А я устал. Устал пытаться соответствовать требованиям, от которых у меня только неврозы.
    16 лет я был отличником, надеясь, что ко мне будут относиться по-доброму.
    Больше не могу.
    Если красный диплом в 22 года - это "ничего не достиг" - то что тогда "достиг"?
    Одновременно иметь высокооплачиваемую (в терминологии матери "просто нормальную", но имеется в виду именно такая, не "плебейская")работу и заниматься наукой - в нашей стране невозможно. А от меня это требуют.
    Я понимаю, что это беда не только моих родителей, что завышенными ожиданиями по отношению к детям заражено все общество (по знакомым сужу).

    Я не хочу быть "выдающимся", я не хочу богатства, я хочу просто счастья. Что это такое, я, кроме лет раннего детства, себе не представляю.

    А поскольку после учебы жить мне негде, придется идти к бабушке. Одна беда - рядом с матерью живет. Так что исключить общение не получится.
    Поскольку бабушка хороший человек (она никогда не кричит практически), она заслуживает и уважения к себе, и материальной поддержки, насколько это возможно. А ее дочери - нет.
     
  29. Re: Слёзы Фантазёра

    фантазер,
    Видимо дело еще и в том, что ты слишком чувствителен. Толстокожести не хватает.
    ты его получишь. когда забудешь на время о себе, и захочешь этого счастья для кого-то другого.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Слёзы Фантазёра

    Одно и то же по десятому кругу.
     
  31. Re: Слёзы Фантазёра

    Точно. А ведь так оно обычно и бывает: побушуем, подоказываем, а потом все возвращается на круги своя. Мудрость жизни в этом топике.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Слёзы Фантазёра

    Именно об этом я и мечтал и пытался по мере сил - чтоб вокруг меня все были счастливы. Я "растворялся" в желаниях других.
    В этом - моя беда
     
  33. Re: Слёзы Фантазёра

    Ну-ну, а они что в ответ? Ты к ним со всей душой, растворялся, а они какими оказались?
    А родители что про это говорят?
    как будто мы этого ещё ни разу не слышали ;)
     
  34. Re: Слёзы Фантазёра

    харизма у человека должны быть, изюминка, а там уже "бритый\небритый" роли не играет) жаль что ты этого не понимаешь
     
  35. Re: Слёзы Фантазёра

    Как раз это я прекрасно понимаю.
    Более того, мне даже говорят, что я очень приятен в общении, умный.
    Но сексуального желания не вызываю совершенно.
     
  36. Re: Слёзы Фантазёра

    фантазер, прям так ни у кого? и откуда такая уверенность, это тебе так прямо говорят?
     
  37. Re: Слёзы Фантазёра

    Ты встречал девушек, которые что-либо говорят прямо?
    Это начинается у них после 40, когда теряет смысл притворяться.

    Отношения со мной завязать никто не захотел, кроме одной - но и она, будучи девственницей, от секса отнекивалась, а когда стал настаивать - бросила
     
  38. Re: Слёзы Фантазёра

    Ну это ж не разговор с конкурентами :saddam:
    Помни! Стенания Нила еще живут и процветают!

    А по сабжу:
    Глазам своим не верю. Разговора об учебе хочет избежать человек с красным дипломом за плечами? :donkknow: Кстати, так и не поняла, что мешает тебе сейчас хорошо учиться. Ведь судя по всему потенциал есть) Да и причем тут ноут, или что родители тебе подарить обещали взамен за хорошую учебу? Учиться нужно прежде всего для себя, для своего будущего, а не ради подарков. И с родителями чо, они же не пьяницы-наркоманы какие-нибудь.

    Во всем хороша золотая середина. Учитывай интересы других, но и свои не забывай.. Так как ты относишься к себе и другие будут относиться аналогично. Тут ты как бы подаешь пример :smile:)
    Подумай лучше о том, что ты МОЖЕШЬ сделать СЕЙЧАС.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Слёзы Фантазёра

    фантазер, не тешь себя напрасными надеждами на прямоту постсорокалетних деушек )))) "Это начинается" далекоо не у всех, шагнувших за роковой возрастной рубеж ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: Слёзы Фантазёра

    я разочарована - настроение было поплакаться, попасть на индийский фильм про неразделенную любоффь, а тут нету ни кипения страстей, ни рыданий, ни драк, только скушные мемуары...
    Фантазер, ты слишком много рассуждаешь и сидишь у компа - иди в реал знакомиться, флиртовать с девчонками, там глядишь все и образуется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: Слёзы Фантазёра

    К сожалению, этот подход для него невозможен. Почему? Да потому что он не чувствует уверенности ни в чем. Поэтому и попытки знакомства с флиртом будут выглядеть жалко. А т.к. он не хочет чтобы над ним смеялись, то и делать этого не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Слёзы Фантазёра

    Gelsing,
    Расскажи нам какуюнить душераздирающую лавстори,я сёдня с упаковкой платочек,а киношки всё нет:((
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: Слёзы Фантазёра

    SVO, за лавсторями - это не ко мне.

    Лучше в теме данного топика расскажите: как преодолеть страх, когда он сильнее тебя самого?
     
  44. Re: Слёзы Фантазёра

    Ты хотел сказать:"не в общаке"))?
    Интересная постановочка,сильный страх то уже наверное фобия.
    Скажу в общем.Страхи связаны с неумением брать на себя ответственность,там где нет цели вырастают страхи.Понимаешь о чём я?Когда ты точно знаешь,ЧТО и ЗАЧЕМ тебе нужно,тебя ничего не пугает на пути к цели.И ещё одна важная составляющая-Желание.
     
  45. Re: Слёзы Фантазёра

    СВО) То, что я могу поведать, не вызовет у тебя интереса даже при рассказе в ЛС. Потому что описываю сухо и фактами, стараясь сократить количество слов в рассказе, при разумном сохранении общей картины.

    А как этому умению учатся, и что вообще за умение это такое?)
    обычно там вырастает безразличие и скукота, с последующим замечанием на горизонте новой цели.
    Не знаю как у других, но лично в моей жизни, такое было всего несколько раз.
    Но ведь чем больше страха - тем меньше желания. Оно как-бы сохраняется, но где-то там в тени, на заднем плане...
     
  46. Re: Слёзы Фантазёра

    В моей жизни стах такого рода бывает только при экзаменах и перед визитом к стоматологу :shuriken:
    У меня есть два способа :
    1. это когда я себе обещаю что-нибудь купить радующее меня любимую после окончания "страшного мероприятия" (видимо это все детсткие воспоминания влияют, но очень действенно)
    2. говорю себе - кто хозяин...я или мое тело? Обычно доводы разума побеждают и тело покорно плетется куда надо.

    Если страх в плане завязывания личных отношений, то тут хорошо помогают актерские способности. Можно представить себя уже в образе ловеласа или кого там тебе хочется и действовать уже. Ты как бы спрячешься за маску, это как бы не ты. Хотя с другой стороны может страх и неуверенность это тоже маска, надетая тобой когда-то очень давно??
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Слёзы Фантазёра

    Ты много на себя берёшь решая за меня.Зайдёшь исповедоваться в неочереди.)

    Ответственности учат с детства,сначала родители.
    Нам предоставляется выбор.Всегда и во всём,ты принимаешь решение в пользу того или другого,и несёшь ответственность за последствия,даже за непредсказуемые.Не виня никого и ничего.Всё,все твои поступки,действия,твои реакции,за всё отвечаешь ты и только и ты.
    Мы же субъективно судим.Отсутствие целей порождает страх перед хаосом.
    Чем больше желания-тем меньше страха.
    На заднем плане это уже слабенькое,тусклое желание.Вывод-не особо желается.
     
  48. Re: Слёзы Фантазёра

    А женится не предлагал?
    Родители против, потому как боятся незапланированной беременности. При чем тут косность взглядов?!

    А как им смотреть, если дочь с пузом и без мужа останется?!
    Ты, фантазер, очень эгоистичен. И пока ты свое отношение к жизни не пересмотришь - ничего в твоей жизни не изменится в лучшую сторону. Слюни разводить, на родителей жаловаться - ладно, всё понимаю. Можно написать, когда на душе груз. Но не постоянно же в черном цвете всё и все!

    Вот ты и не интересен девушкам поэтому.

    Бедные твои родители. Ты еще и неблагодарный сын. Многие мечтают, чтобы их родители смогли выучить. Так нет, их в училище в лучшем случае. А детдомовцы... вообще молчу. А ты сидишь сытый, ученый и ноешь, что тебе подарки не купят к диплому твоему. А не обязаны вообще-то. Могут- дарят, не могут - не дарят.
    Заработай да и купи сам.

    Недавно муж сказал мне про своего знакомого, что у него черная полоса. И здоровье совсем плохое. На вопрос сколько ему лет я услышала цифру 65)))). И просто офигела. Ну да. Если в 40 лет здоровье не очень, то в 65 это естественно. Ну что тут сделаешь! У всех в этом возрасте здоровье не ахти.

    это я о завышенных и нереальных ожиданиях. И тот мужчина тоже постоянно жалуется на жизнь. У него все плохо. Не дай бог такое! Но в чем- то есть и его вина! А у него все вокруг козлы..
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Слёзы Фантазёра

    Фантазер, пошли играть в мафию :D
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru