разобраться в себе

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kira767, 25 фев 2011.

  1. Моя история можно сказать банальная и в тоже время нет. Всё началось когда мне было 15. Я влюбилась в своего соседа Кирилла и он тоже в меня, (он старше меня всего на пару лет). Так вот, начиналось всё как обычно хорошо, мы замечательно проводили время, нам было интересно вместе, мы не отходили практически друг от друга, у нас были общие друзья и т.д. Но была проблемка одна: меня не любили его родные, бабушка и мама. Они наговаривали на меня плохие вещи, делали всё что бы мы не были вместе, но мы не слушали их, моя мама тоже меня не одобряла, но всё же поддерживала меня во всём. Так получилось что через год я забеременела. Я испугалась, разрыдалась маме, рассказала ему, а он ...он меня послал. Мне напели родные его, что не занимайся ерундой не ломай себе и ему жизнь, сделай пойди аборт, ты ему не нужна и всё такое... Мая мама меня понимала и поддерживала, но она согласилась с ними (для моего же блага). Я сделала это. Я уехала тут же на юг с родителями, что бы немного отвлечься и забыться. Увы боль моя не утихала. Но через месяца 2 он решил вернуться. Начал звонить говорить что скучает, а я повелась и простила, не могла иначе, уж сильно любила его, но отношения уже были не те, всё было по другому. Потом мы снова расстались как обычно со скандалом, может и я виновата не отрицаю этого, я ревнивая была и собственница, бывало давила на него, но всё же он тоже себя вёл не выносимо. Скандал, драка, он меня стал бить когда я начинала типо его выводить из себя(он говорил не мог держаться) но это не так, я была на пол лица синяя целую неделю не могла выйти из дома. Через некоторое время, мама с папой купили путёвку в Египет, и мы улетели на 2 недели. Там он мне звонил пару раз, я конечно развесив уши обрадовалась, что он любит ещё меня. Вернувшись, мы снова были вместе. Во дворе все друзья как обычно были в шоке, мама была категорически против его,умоляла чтобы я не делала ошибок, чтобы потом не плакать. Я никого не слушала. Подруга меня тоже предупреждала, она всегда говорила со стороны он издевается надо мной...меня все останавливали, все! (я не слушала). Мы снова ругаемся через какое то время, в этот раз сильная бойня была, пострадала и мама моя я нечайно чуть не ударила её=((((( боже как мне было больно, у меня была очень большая истерика, я чуть не сошла с ума от происходящего. Всё он ушёл, сказал забыть его, у него лопнуло терпение по его словам! Конечно же я долгое время не могла успокоиться, я сделала вид для всех, что всё у меня хорошо. Меня конечно всегда поддерживала мама(которую я очень люблю). Если бы не она я не знаю что бы со мной вообще стало бы. Через месяц, я с братом гуляла и встретила ЕГО, он был не один с ним была девушка...я чуть на ровном месте не провалилась, мне очень плохо стало, я не могу эту боль передать(кто знает поймёт). Потом я стала узновать у друзей наших и подруг всё о них, мне никто ничего практически не говорил, но одно я знала они вместе. В скором я решила забыть его раз и навсегда! И я знакомлюсь с парнем, его так же звали Кирилл, может на это я и клюнула, на тот момент мне было всё равно, лижбы забыться немного. Мы начали встречаться, он вернул меня к жизни можно сказать. Прошёл месяц. Мы шли ко мне в гости и тут я вижу своего бывшего, он подьезжает в тот момент, когда мы заходим в подьезд...и тут не знаю как он нас останавливает возле наших с ним дверей. Он мне говорит жалобным взглядом что нам надо поговорить так больше не может продолжатьсЯ. Я конечно сказала, что нам не о чем говорить, но он не отступал. Он начал спрашивать что это за человек, звал его выйти поговорить наедине, но я не позволила этого. Мы зашли домой. И тут всё сразу в моей голове поменялось, я начала сомневаться во всём, он мне в это время названивал смс слал, типо надо поговорить в последний раз и всё такое, и тут он под моим окном, кричит что нам надо поговорить, я конечно же срываюсь, меня пытались остановить мама с Кириллом, но бесполезно, если я чего то решила то всё! Я выхожу к нему, он говорит мне садись в машину, у него был уже злобный взгляд на меня.Я села и мы очень быстро куда то ехали слушая громко музыку. Мы приехали в незнакомое место совсем, и он начал говорить мне что бы я послала этого парня немедленно и что я с ним сейчас помирились и мы любим друг друга. Я конечно ему начала говорить нет я этого не сделаю и не надо мной командовать всё кончино! Его это не устроило, он газ в пол и начал угрожать, типо видишь этот поворот сейчас мы в него не вписываемся на такой то скорости. Я испугалась и начала звонить Кириллу что бы он уходил, что всё кончино. И тут же он сбавил скорость и мы начали разговаривать о том что бы он тоже звонил своей пассии и говорил что он помирился со мной. Он это сделал. Но потом всё было не так....Я обьяснилась с тем Кириллом, и погрузилась в думки, мне было плохо, я не знала что я делаю и я ничего не понимала, но знала точно что я не уверина в себе и его чувствах. Через 2 дня, Я вывела Кирилла на откровенный разговор,чтобы он рассказал мне всю правду любит ли он меня или ту девушку, и сказала что я не буду злиться и биться в истерике. Он начал мне говорить что он запутался, не знает как быть, ему со мной трудно но забыть не может, а та девушка ему очень нравится...он не мог ответить кого он любит...он отвечал что не знает ничего. И тут он признаётся, что ездил к ней прошлой ночью успокаивать её она переживала.(но это девица была не проста я чувствовала это)Я не могла ничего сказать ему, сказала одно убирайся вон, я не хотела его видеть, он извинялся что влез в мои отношения и сожалеет обо всём....но было поздно. Я была разбита, погрузилась в себя, очень переживала плакала, в общем мне было очень трудно и плохо! Прошло пол года и я немного успокоилась, хотя знала что они ещё вместе, но я мирилась с этим! Потом я узнаю что Кирилл уходит в армию. Мне стало и тяжело и в тоже время хорошо. Его забрали. Я устроилась на работу, начала забываться , заводила флирт, кароче жизнь была почти на лад, но всё равно думала о нём, Через какое то время я его встретила, он приезжал на выходные и праздники. Мы с ним начали после этого созваниваться, у меня уже были другие хорошие отношения с молодым человеком, мне было хорошо), ему я не говорила, но он догадывался, даже уверина что он знал. Потом узнаю что они с той девушкой расстались. Она не нравилась маме и бабушке его.( на самом деле даже не в этом дело). Что меня удивило, мы разговорились по телефону с ним и он говорит что мама его и бабушка хорошо начали обо мне отзываться. Я не обратила на это внимание. Он приехал на выходные и мы с ним решили погулять. Встретились. У меня сердце заколотилось и появился в глазах блеск, я обо всём забыла. Кароче потом летом я ездила к нему пару раз в армию, привозила там что его мамка передавала и просто к нему. Типо друзья стали))). Я опять стала о нём думать, что он изменился и всё такое, он другой.(но это не так, он не изменился). Прошло немного времени я рассталась со своим парнем, так как то получилось. Осенью в октябре 2010 года он вернулся с армии. Я стала другой уже не той какая была. Но одно знаю что я совершила ошибку. Кирилл начал говорить что много думал обо мне, всё понял какой был дурак..обьяснялся он около 2-х месяцев. в итоге я дала ему шанс. На Новый Год (2011)мы были вместе, так мы и помирились.Не знаю почему. я сопративлялась как могла. ведь мне хорошо было без него. Не пойму что на меня нашло. Я решила что он изменился. И в итоге я поняла что я изменилась, я не хочу быть с ним, нету с ним будущего никакого! Я начала ему как то это обьяснять, что мне 20 лет я хочу замужества и счастья, а он этого мне не даст, он пошёл на все мои условия, он заладил одно что он любит меня и не может без меня жить, я нужна ему. Может мне просто его жалко, но он то меня не жалел! В январе он познакомил меня со своим другом с работы Серёгой. Я на него не обратила сначало внимания. Мы в очередной раз с Кириллом поругались изза того что я не хочу быть с ним и он не нужен мне. И тут же решила отомстить Кириллу за себя. Я на его глазах флиртовала с его другом. Я с ним гуляла... Я Серёгу почти влюбила в себя за короткий срок. Потом начала с ним встречаться. И узнаёт об этом бывший. Но на этот момент мне нравился уже Серёжа. И тут недавно он нас с ним разделяет снова вмешивается, не даёт мне покоя преследует, гразился убить его, он не ожидал такого предательства со стороны друга. И тут он звонит Серёге и говорит чтобы тот от меня отстал по хорошему, Серёга естественно ничего не понимает, я его убеждала что с Кириллом всё кончино. Я не стала ничего обьяснять Серёге. Не знаю почему, на тот момент я ничего не могла сделать и смирилась с тем что я помирюсь с Кириллом. Серёга писал мне как так почему ты так сделала, а я ничего не могла обьяснить, ничего=( . И вот 2 дня назад я решила что всё нет больше шансов у Кирилла со мной помириться и сказала ему что он меня бесит и не нужен мне всё точка, довольно! Сегодня я проснулась с мыслю о Кирилле, что мне не хватает его не хватает того каким он был с самого начала, почему не понимаю, не знаю что со мной происходит. Я не хочу быть с Кириллом, я с ним страдаю, не счастлива с ним. Но всё же мысли о нём не дают покоя. без него чесно немного скучаю. а с ним не могу быть нет того что было. я не знаю как мне быть! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ЭТОГО...ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА!
     
  2. Kira767,
    сколько тебе лет?
     
  3. Kira767, a с ребёнком что?
     

  4. как-то так вроде...
     
  5. А меня как-то вроде на весь текст, написаный сплошняком и не хватило.((
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Experience, у меня много свободного времени)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Для понимания собеседников обычно много помогает разбивка на абзацы, расстановка запятых.
    В доме Облонских же полная каша. Что с поступками, что с текстом.


    Автор, ты определись, что тебе самой нужно. Определившись, помни, что для тебя важнее.

    Если покой и устраивать свою жизнь - учись жить без адреналина прошлых отношений. Это не совсем просто, такой адреналин на определённых женщин действует как наркотик.
    Отвыкают от них трудно.

    Если желаешь продолжать кататься на американских горках- звони бывшему.

    Определиться- это не быстро рапортовать тут, что ты всё решила, а чётко определиться для себя и действовать в заданном себе направлении.
     
  8. Татьяна,к такому тренингу вряд ли она готова.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я с ним не могу быть, но без него мне тоже плохо.мы ругаемся из-за мелочей...у нас не получается никак нормально быть вместе. он издевается как будто. постоянно сравнивает наши отношения со своим лучшим другом. а его друг над ним подсмеивается.
     
  10. тебя это устраивает?
     
  11. нет меня это не устраивает
     
  12. Тогда не возвращайся к нему.
     
  13. Kira767,
    Блин, ну у вас и история! Пока читала, показалось, что это пересказ дома-2, и он изнасиловал мой мозг.
    Особую пикантность истории придают многочисленные Кириллы. Т.е. и захочешь понять, что к чему, а тут …

    Вы так легко находите парней, чтобы отвлечься, так что, по-моему, легко найдете еще одного и отвлечетесь, и развлечетесь. Разве нет? Потом, не поймете, что на вас нашло, и найдете еще одного. А потом с горя очаруете еще одного. ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. да история такая что иначе её не изложишь....поэтому и написала её сюда. сама не понимаю просто. причём тут с лёгкостью, отвлекаюсь.. Я просто не могу понять что меня связывает с бывшим, за 5 лет я сошла уже от этого всего с ума. Я пытаюсь понять что мне делать.
     
  15. А вы попробуйте таки использовать абзацы для отделения одной группы мыслей от другой, знаки вопроса, чтобы обозначить вопросительные интонации..

    Ну вы за 5 лет чем руководствовались, барахтаясь в этой бесконечной череде парней?
    Вы спрашиваете, что вас связывает? Полагаю, отсутствие у вас цели, гордости, достоинства, наличие желания хорошо провести вечер и ни о чем ни думать.

    По вашему рассказу можно сделать вывод, что объект обсуждения вас неоднократно бил, плохо обращался, делал вам больно. Неужели вас это ничему не научило? Вы включенный утюг до сих пор трогаете?

    И еще хотела добавить, что мне кажется, в жизни девушки должно быть не так много случаев, про которые можно сказать в оправдание «не знаю, что на меня нашло». А у вас, к сожалению, кажется, значительная часть жизни прошла под этим девизом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. вот друзей вмешивать абсолютно не стоит в одношения двоих (если только у вас не "шведская семья").
     
  17. Я их не вмешиваю. Это он сравнивал чаще всего!
     
  18. Kira767, расскажите, пожалуйста, все тоже самое, но только раза в четыре короче.
    Читать бессвязную речь, обильно приправленную никому не нужными подробностями — пытка. Давайте четко и взвешенно: случилось то-то и то-то, мои вопросы такие-то (a, b, c), сама я думаю обо всем случившемся так-то. Все.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. Если сказать коротко и ясно, я не могу забыть бывшего! Не знаю что делать. Перепробовала почти всё, но не помогает...С ним не легко, а без него тяжело!
     
  20. Пирог мне испеки, что тут еще можно сказать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ты не пробовала ничего. Даже подумать и разобраться в своей голове. Даже прочитать то, что тебе уже написали. Разговор с глухим и слабодоступным контакту к тому же.
     
    1 человеку нравится это.
  22. рожай уже ребёнка - сразу успокоишься)) Сейчас у тебя просто гормоны зашкаливают, поэтому
     
  23. Ира, тебе ребёнка-то не жалко? Куда ещё и его в такой вулкан?
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Жестоко, Irena-108,у автора потом совсем крышу сорвёт, будет гадать от кого. А потом представь. Сие, случайно рождённое чадо, через 18 лет возьмёт и сюда напишет. Даже страшно всё это представить.:donkknow:
    Ну и что, у меня и сейчас иногда зашкаливают. :kruto:
    А с ума сошла не от этого всего, а от элементарной безответсвенности и за себя и за окружающих. Ты же до сих пор на кого-то надеешься. На маму с папой. На форум. Твой пост просмотрел по диагонали. Ничего интересного. Остался равнодушен. :oldman:
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Вот интересно : А кто дал право меня оскорблять?! Если я встречалась с парнями - это не означает, что со всеми я переспала! Это не так! Я расставалась, когда доходило до секса!
     
  26. Kira767, да никто не оскорблял. здесь никто не станет писАть только то, что тебе нравится. ты обратилась сюда за советом, так читай мнения разных людей и делай выводы.
    если есть собственные соображения - поступай, как тебе больше нравится, зачем тогда вообще канитель на форуме разводить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Я не знаю как мне быть. И мне очень сейчас тяжело. Я вчера добилась того, что он больше меня видеть не хочет. Думала мне будет легче, а мне стало ещё хуже... Не могу понять что происходит со мной:sorrry:
     
  28. а, вот оконцовку первого сообщения почитала. не надо делать ничего их мести. как говорят, не рой яму другому...
    лично мое мнение: с этим парнем ничего хорошего не светит. брось затею о возврещении его или отношений. обидно, больно, но сама виновата, и получаешь по заслугам. теперь нужно найти в себе силы разгрести те горы соплей, которые затуманили голову, и начинать все по-новой: жить, учиться, работать.
    ЗЫ. замуж успеешь еще всегда))
    блин, у меня одной дежавю? помоему у меня шаблоны речи стали появляться на такие темы.:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Вероятно, потому, что повторяются они регулярно. И чукча там не читатель, чукча там писатель. Что им пишут в ответ- они не читают, слишком заняты тем, что тупо колотят головой в стенку. Некогда.

    А для готовых разбираться в себе - заведено несколько тем с книгами в Психологии. Чтобы раз из разу о них не писать, а просто дать ссылку, так удобнее.
     
  30. Да уж, тут трудно спорить :smile:)
    Мне еще запала фраза "... и я погрузилась в думки".
    А вообще живо так написано, чисто по-женски.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Опять вы саму себя понять не можете. Это уже трагическая закономерность какая-то, предвестник больших бед.

    Давайте мы все вместе подскажем вам, как вам понять, что у вас происходит. Проголосуем за кого-нибудь из описанных выше кавалеров, решим, с кем вам быть, когда выходить замуж, когда детей родить.
    Я выбираю такую программу на ваше будущее: уехать в Сибирь, устроиться работать медсестрой, выйти замуж за лесничего, учиться варить варенья вкусные.
    Не боитесь, что мы не угадаем, как вам лучше будет? Может, все-таки сами подумаете, чего вы хотите?

    Попробуйте сформулировать, какова ваша главная цель?
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Feo, думается это девушке говорили ВСЕ без исключения на протяжении пяти лет, но этот ответ, похоже, её не устраивает.
    Не устали ибо как только отдышитесь тут же снова на любимые "качельки" и понеслось.
    ОН знает что вами можно манипулировать и успешно этим занимается, а вы охотно это позволяете делать.
    Не верится, что за всё время, любящие вас люди, не посоветовали вам ничего стоящего.
    Но на вас всё время что-нибудь находит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Я хочу спокойной жизни, что бы меня любили по настоящему и я любила.

    На счёт моего бывшего, я не понимаю его. Он говорит что любит меня, но иногда мне кажется, что он просто издевается. А бывает ещё так, что я вижу, что он любит меня... Может причина во мне? Может я не так себя виду? Когда мы вместе, мне хорошо и плохо, а когда врозь - ещё сложнее.
     
  34. По настоящему - это как?
    Есть такие люди - садисты.
    Есть такие люди - мазохисты.
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. А вам хочется его понять? Хочется ему верить? Хочется ждать, пока он поймет, что вы хотите спокойной любви, хочется ждать, пока он начнет работать, жить ради вас?
    Вам что, больше делать нечего?

    Счастье в ваших руках. Нужно только подумать.
     
  36. Да я хочу понять его, хочу поверить, но не получается. Я сомневаюсь в нём, но иногда понимаю что любит. Нет, ждать надоело. Действительно надоело. Но как понять меня, с ним плохо и без него тоже, думаю постоянно, где он с кем он, мне это очень надоело. Я хочу просто забыть его, но не знаю, как вбить себе в голову это.
     
  37. Kira767,

    А что если сказать себе: «Я сильная свободная личность с холодной головой и прекрасным будущим. Я определила себе цель и буду ее достигать. Я поняла, что ХХХ причиняет мне боль, он плохиш, он мне не нужен. Я больше никогда не буду терять контроль над своим разумом и не позволю минутным удовольствиям случиться, я всегда буду думать о причинах и последствиях.»? Проснуться и жить новой счастливой жизнью.

    У вас вся проблема в вас самой. И кроме вас вам никто не поможет.
    Вы уж простите, что в такой час я могу вам предложить только свои советы, и то, изложенные уже трижды в этой теме.
     
  38. Да, я согласна с вами, проблема во мне. Спасибо вам за советы. Я постараюсь собраться силами своими и мыслями, что бы поставить себе цель без ХХХ.
     
  39. ну, хоть что-то она поняла, хотя слабо мне вериться в то, что у нее опять не возникнут новые проблемы по старой "теме"...
     
  40. Отвечающие писатели тоже слишком заняты собой, им тоже некогда.
    И тупо строчат одно и тоже ни сколько не пытаясь реально посмотреть на оппонента. Перед началом спора или диалога не задумываются чтобы убедиться - заслуживает ли пост высказывание полемики а не клинического разбора, диагноза.)
     
  41. Тут каждый отвечающий решает для себя. Кто-то думает, что до глухого можно достучаться.
    Я лично поводов для полемики не вижу. А диагноз стартёрша не слышит.
    Участие в обсуждении в данной теме - время на ветер.
    Это ответ маленькой несамостоятельной девочки. Да, мама. Я сделаю, как ты сказала, мама.

    Итог будет закономерный.
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. попыталась. Результат:
    а разницы - никакой. Мой, лично, диагноз: стагнация головного мозга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Я вообще не понимаю на что Вы тут жалуетесь? Если б Вы действительно хотели спокойной жизни,то давно бы разорвали всякую связь с этим парнем! А так судя из Ваших постов Вас вся эта ситуация вполне устраивает!

    Да да,вы хотите спокойной жизни и при этом ни капли к ней не стремитесь.а всё почему? Да потому что Вам нравится такое положение вещей, ох,этой ж весело, прямо бразильский сериал,со скандалами, множеством героев-любовников и одним отрицательным героем в лице вашего любимого парня,от которого вы так хотите "избавиться",но не получается!
    а спокойная жизнь это ж так скучно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Kira767,
    орала,кричала, ругалась
    Все это было не в радость!
    Отняли любимую игрушку,
    Это была погремушка!!!
    А погремушку звали Кирил.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru