Я хочу умереть ... точнее я больше не могу

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем eatlant1, 26 фев 2011.

  1. Очень прошу у вас помощи, знаю что это глупо, и не просто глупо, а не разумно.

    Прошело полтора года, после моей измены. Я не могу больше с этим жить.

    Я встретил, это невообразимое чудо, счастья, нежности, любви, как же я ее любил , а сейчас люблю еще больше, и не просто больше, а любовь заполнила все мое естество.
    http://ЯНеЧиталПраивилИСпасмлю

    Тогда мое такое всеполлощающее желание , заботиться о ней.

    Потом был самый счастливый год в моей жизни.

    Мое сердце, физически оно спит только не со мной, ну уж точно не рядом со мной, из тандема , душа , тело , сердце, со мной только тело. Душа и сердце спит , рядом с тобой, но не спит а чем то занимается, суетится.
    Опишу тебе часть диалога который возник около 4 .утра или чуть раньше.

    Я даже сейчас прошу:" Вернитесь, хотя бы не на долго, пока золотце спит".
    На что я слышу :" Ты видел какая температура за окном, минус одиннадцать, ты сейчас в тепле, а золото любит спать , с открытым окном, и сейчас она ( золото ) укутана по самый носик в теплое одеяло, а вдруг она откроет либо ручку или ножку , и что ты тогда будешь делать ? Кто укроет ? Кто будет умиляться как морщиться носик от дуновения холодного воздуха, а кто поцелует в этот носик? А... мы тут для этого. Ты себе думай о работе , о делах, о еде , и тут снова говорит душа, я ..... это душа говорит, я буду к тебе возвращаться когда ты благословляешь пищу , будешь забывать буду возвращаться реже.... так что думай.

    Вот часть этого монолога, за окном уже утро, 6.38, и дым из труб , который поднимается высоко, говорит о том что холодно...))))))

    Потом была моя измена, и все.

    И полтора года, я не вижу ни смысла , ни желания , ни тяги, не сил жить.
    Я искал их в работе, в друзьях , в чем только я не искал смысл, где только я не искал силы, и вроде бы вышел, если еще и жить не начал, то просто выживать.

    Но тут снова она звонит, спрашивает. как дела, как я?

    И моя душа снова просыпается, поворачивается к ней, снова начинаю заботится о ней, тихо любить , и молчать молчать ничего не требовать, даже не просить, просто молчать заботиться и любить.

    И тут она говорит, что уже есть другой, да для меня не это важно. для меня важно любить и даже если не быть рядом то просто заботится, но нет она снова изводит меня, тем что я сделал, и так сильно бьет меня словами.

    Я не могу больше ходить вокруг шприцов с инсулином.

    У меня был и есть принцип,не действовать под влиянием эмоций, прошла неделя эмоции прошли, тогда действуй.

    Желание взять в руки этот шприц, не покидает меня уже год.

    Я устал сопротивляться этому желанию, просто больше нет сил , я очень прошу бога, о силах, но мне их нехватает, я даже рассказать об этом не могу ни кому.
     
  2. Во-первых:
    " — Па-ма-а-гите! Лё-ё-лик!
    — Идиот!!!"

    Во-вторых: выдохни.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Выдохнуть не получается уже год, способы закончились.
     
  4. Ну раз год... придётся взять.
     
  5. Ишь ты. А инсулин нынче что лечит?
    Не говоря о том, что твоё размещение чужого фото просто не этично, ты ещё и правила нарушаешь. Что ли, нужно поднять посещаемость странички дефачки в социальной сети? Так ты этого не здесь добивайся.
    Устал - убейся уже. А если мужик- так подбери свои сопли и живи дальше.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. Инсулин лечит у читателей скуку :smile:)
     
  7. За ссылку прошу прощения за ссылку.



    А инсулин , гипогликемическая кома.



    Да я раньше возможно я был сильным, но теперь я прошу помощи.
     
  8. А, ну в добрый час. Могла бы тебе подсказать массу иных способов покинуть этот жестокий мир, но это не в моих правилах.
    Ты ж слабак и то, чем ты жил до встречи с девицей, твоя жизнь, всё, что в тебя вложили родные, все твои обязанности и все привязанности к тебе других людей ничего не значат.
    Как же, с бабой не сложилось.
    Тебе не придёт в голову починить свою протёкшую голову, засесть за книги по психологии. Ведь проблема в твоей голове, а не в ней.



    Если вдруг не захочешь быть слабаком -так будь мужчиной. Подбери сопли, оборви контакты с барышней и займись собой.
    Собой, а не кем-то ещё.
    И опять, если вдруг поступишь именно так, открою тайну - у тебя получится, ты переживёшь это.
    И будет новая встреча в жизни. И, скорее всего, ещё не одна.

    Вот так.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. eatlant1,
    В чем проблема конкретно? Если хватает любить на расстоянии, то зачем руки на себя накладывать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Во первых это не баба, это человек которого я очень обидел.
    И не проходит и часа не говоря уже дня, что бы дикая физическая боль не разрезала мое тело на много частей, я не могу это обьяснить , это возможно как ломка наркомана, не только в теле но и в душе.
     
  11. И нам осталось уколоться
    И упасть на дно колодца
    И там пропасть на дне колодца
    Как в Бермудах навсегда
    (Высоцкий)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Experience,

    Да ты Эстет батенька ,уж не знаю что тебе сказать






    Сообщение от eatlant1


    это возможно как ломка наркомана, не только в теле но и в душе.




    И нам осталось уколоться
    И упасть на дно колодца
    И там пропасть на дне колодца
    Как в Бермудах навсегда
    (Высоцкий)[/QUOTE]
     
  13. Наверное сказать "тётенька".
     
  14. Это общеизвестная фраза , поэтому Батенька)))))
     
  15. если бы у тётеньки был .. она была бы батенькой, так что тётенька.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Так ломка наркомана тоже и в теле и в душе.
    Не знаю, сколько соответствует действительности из того потока сознания, которым ты порадовал в первом посте. Но складывается впечатление, что у тебя зашкаливает неразделенное чувство. Надо оборвать все контакты с девушкой (скажи ей, чтобы она тоже не лезла) и пить алкоголь. Вечерком 300 г. коньяка, через день. Через 2 месяца пройдет. А про самоубийство забудь. Не мы себя прислали в этот мир, не нам решать, когда уходить.
    Кстати, на этом форуме полно красивых девушек. Если бы не некоторые обстоятельства, то я бы тут сам рыбачил, что ты.
     
  17. Да. И тебе с этим жить дальше. Пережить и жить. И понять для себя, будешь ли ты поступать так в дальнейшем, или выводы сделаешь.
    Ну, и эта. Передо мной гордо расправлять крылья в защиту любимой, которую ты оброгатил, не нужно. На меня не подействует. Мне ровно, это не моя история.

    О бедном санчасе замолвите слово (с) Куда ж без него, родимого.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Это кто такой или что такое (санчас) ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. https://forum.mlove.ru/topic24192.html


    цэ он.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Прикольно :smile: Перекликается, конечно. Но не совсем понимаю, почему он советует не пить. Видимо, его выпивка пробивала на тоску. Зависит от психол. типа, наверно. Я всегда успокаивался после выпивки, помню.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Наверное, для того, чтобы спьяну ерунды какой не наделать.
    Мне сложно судить тут, я не пью совсем.
     
  22. eatlant1, могу сказать тебе одно: ты ещё зелен жить в этом мире. Возвращайся к мамкиной юбке и держись за неё.
     
  23. Исходя из строения фразы получается, что ты стал бессмертным, так, что ли?
    Уже. Рассказал. Что думаешь делать дальше?
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Даже не знаю что тебе написать, мамы давно нет, да и я уже не мальчик, что бы кудат-то бегать.
     
  25. eatlant1,

    У вас тяжелая ситуация, вы несчастны. Вы хотите любить, но ваша совесть вас терзает. Я верно вас поняла?

    Вы знаете, я не могу точно сказать, что вам сделать, чтобы было хорошо. Но я бы посоветовала вам совершить какое-нибудь очень-очень хорошее дело, чтобы вернуть себе покой в душе и сказать про себя, что вы все-таки что-то хорошее сделали в этом мире.
    Примеров добрых дел может быть бесконечно много. Первое, что приходит на ум: помочь детям в детском доме, старикам в доме престарелых, съездить к родителям, помочь им. Может, вы еще придумаете что-то.
     
    6 пользователям это понравилось.
  26. просить помощь - это глупость для вас?
    Что за измена?
    А почему бы вам не высказать (хотя бы и на листе бумаги или на эл. почту) всё, что вы думаете, всё, что чувствуете - Ей - этой девушке?
    Поверьте - вам легче станет только от этого.

    Для вас важно - слишком важны собственные чувства, собственные желания, но есть ещё и чувства других - эта девушка учит вас принимать чувства Других людей (её собственные)... Учитесь отпускать...
    и принимать людей такими, какие они есть...
    Догнать и осчастливить - не получится)) только себе во вред);)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Теплое, душевное спасибо всем.
    Первое что стало очевидно, нужно успокоить эмоции, просто их придавить , стать зомби, если вы не убьете эмоции они убьют вас.
    В этом состоянии , зомби , просто жить работать и ранжировать каждую мысль , воспоминание , и четко понимать что сейчас можно а что нет.
     
  28. По-моему, вам не совсем это говорили. Но вы увидели то, что увидели.
     
  29. Кстати, про зомби! Рекомендую посмотреть привлекательнейший кино-трэш под названием «Big Tits Dragon: Hot Spring Zombie Vs. Stripper 5».
     
  30. Это верно
    Это не верно.
     
  31. сопли театрального страдальца.

    поступи в театральное, если ты ещё не там.
    там такое нытье может и пристроят куда-то.
    а в жизни мужчина, полтора года растекающийся соплями по лужам из-за собственной же ошибки ничего кроме презрения не вызывает.
    ошибся? изменил?
    намотай на ус и давай, живи дальше.
    и без лишних слов.
    чем ты больше "монологов" придумываешь, тем больше ты себя жалеешь и тем прочнее вязнешь в своих меланхоличных изысканиях.
     
    6 пользователям это понравилось.
  32. Не вопрос. Была бы это та которых еще будет много. Или не очень много. Ну в общем они еще будут. Тогда да намотал на ус. И дальше.

    А когда за много лет ты находишь ту, ради которой , ту детей с которой ты видишь во сне и уже любишь, от того как они похожи на нее.

    Я понимаю что все это бред. Я сам это тот человек ради которого я живу, но так иногда приятно жить в этом самообмане.

    И разве у тебя никогда не болела душа, согласен ее объем и включенность в другого человека, могут быть с разницей от и до.
    И полтора года это ты прочитала и только несколько дней назад. До этого об этом мало кто подозревал из моих близких.

    И почему ты решила что у тебя есть право,
    1. Как минимум грубить и выссказывать не уважение.
    2. Ты почему ты решила что можешь применять метод кроссовой терапии ( я предполагаю что ты не знакома с ним ) жесткий метод когда психолог после того как на человека не дейсвуют уговоры и доводы приходит к мерам личного оскорбления для того что бы открыть защиту . Но только после не удач в первом варианте.
    3. Когда я прошу помощи , значит сил больше нет. И ты видишь только конечную точку всего.
    Если после прочитанного у тебя возникло желание дать дельный по твоему мнение , но жесткий совет. Как минимум стоит спросить или написать в личку.
    4 . Да и за полтора года ты права это были сопли и лужи. Но это было в душе и только в душе,а между душой и внешним миром есть очень толстая прослойка тело, и что я делал это время ты точно не знаешь, и давать этому оценку и темболее выссказывать не уважение на основе этого ты не можешь. Так право осуждать человека у тебя есть , но только за его действия. А не за то что он чувствует и то чем поделился.
     
  33. 1) я не грубила. ты мне хоть одно грубое слово покажи?
    2 - 4) я прочитала твои посты в этой теме и высказала свое мнение.
    по поводу общего характера сообщения могу только заметить, что кучу слов о своей ситуации ты пишешь и сам, зачем я буду тебе добавлять такой же воды?
    я считаю, что наоборот, если человек растекается мыслями по древу уже не один год, то не надо ему в этом содействовать.

    вот видишь, даже от того, что я написала достаточно жесткий пост, ты таки ответил на него достаточно структурированно и четко, что гораздо приятнее и информативнее, чем формат твоего первого сообщение.


    но если ты хочешь видеть только "жалетельные" посты, то ты напиши об этом в первом сообщении - мы будем тебе писать только то, что ты хочешь. по возможности.

    а ты о своей проблеме кому-то в личку написал или выложил в открытой теме на открытом форуме?

    а я и не осуждаю за то, чем ты делишься.
    я всего лишь отметила, что ты производишь впечатление человека, который только "хнычется" и ничего не меняет. это может и не так, но впечатление устойчивое есть.
    для мужчниы это тревожный звоночек, имхо.

    да, кстати, ещё по поводу действий.
    если это такая великая любовь, почему ты ИЗМЕНИЛ девушке? от любви?


    п.с.
    чтобы не быть голословной..ты думаешь у меня не было человека, в котором я 3 года души не чаяла, детей от него хотела и так далее? был.
    и больно тоже потом было.
    даже иногда сейчас бывает, правда сильно реже. скорее в формате немного ностальгии.
    но нельзя себе позволять тонуть в этих чувствах.
    пострадал недельку-другую после расставания и все. надо завязывать, вставать на ноги и жить дальше.
    сначала кажется, что нет смысла, потом появляется, и живешь, и планы строишь, и жизни радуешься.

    но вот контакты с человеком, к которому были сильные чувства, нужно ограничивать. это точно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Умничка!!!

    Ну эт ты загнул! Зачем так себя мучить-то? Наоборот, нужно общаться как можно с большим количеством людей. Делать (правильно ёжа сказала) добрые дела. Дело в том, что люди себя часто жалеют. А жалеть нужно не себя, а тех, кто рядом с вами и в этом нуждается. (Не эту девушку). так легче забудете её.

    eatlant1,
    Нет смысла раздергивать на цитаты посты Gali Inimitable, скажу лишь, что абсолютно всё, что она написала лично я считаю правильным. И оскорблений не увидела. Есть обидные для тебч слова, да. Но они в твоей ситуации тебе же и нужны. Ты ведь не просто выразил своё отношение к чьей-то измене. А ты написал о том, что душа у тебя болит, тебе плохо, не видишь выхода. .. Поэтому тебе и написали все как надо.
    А впрочем, это твои дела... И Gali Inimitable,
    должно быть глубоко фиолетово на тебя и твои мысли/чувства. Она тебя не знает. Так? А раз она написала - значит посоветовала от души. Раз ты сам с собой не в состоянии справиться...
    Вот так-то, дружок!...
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. СТРАСТЬ

    Я не имею больше власти
    таить в себе любовные страсти.
    Меня натура победила,
    я, озверев, грызу удила,
    из носа валит дым столбом
    и волос движется от страсти надо лбом.

    Ах если б мне иметь бы галстук нежный,
    сюртук из сизого сукна,
    стоять бы в позе мне небрежной,
    смотреть бы сверху из окна,
    как по дорожке белоснежной
    ко мне торопится она.

    Я не имею больше власти
    таить в себе любовные страсти,
    они кипят во мне от злости,
    что мой предмет любви меня к себе
    не приглашает в гости.
    Уже два дня не видел я предмета.
    На третий кончу жизнь из пистолета.

    Ах, если б мне из Эрмитажа
    назло соперникам-врагам
    украсть бы пистолет Лепажа
    и, взор направив к облакам,
    вдруг перед ней из экипажа
    упасть бы замертво к ногам.

    Я не имею больше власти
    таить в себе любовные страсти,
    они меня как лист иссушат,
    как башню временем, разрушат,
    нарвут на козьи ножки, с табаком раскурят,
    сотрут в песок и измечулят.

    Ах, если б мне предмету страсти
    пересказать свою тоску,
    и, разорвав себя на части,
    отдать бы ей себя всего и по куску,
    и быть бы с ней вдвоем на много лет
    в любовной власти,
    пока над нами не прибьют могильную доску.

    Даниил Хармс
     
    1 человеку нравится это.
  36. Поглядев на столь утомительный театр, где суть размазана как шпаклёвка по стене, не могу говорить серьёзно, так что извиняюсь: измена - следствие и причина всему то, что у тебя встал. Так зачем убивать всего себя? Искореняй причину)
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Интересный совет, да только пустой. Не ужели ты думаешь что в семье основной причиной измены в семье, есть только физические процессы, я думаю, тут еще играет роль обида.
     
  38. eatlant1, тут была ирония.
    Там столько всего играют свою роль... Но я тебе этого всего не скажу, грех на душу брать не хочу. А-то ещё точно не выдержишь всех сложностей мира этого)
     
  39. Очень хочу выразить вам всем огромную душевную благодарность.
    Начиная с того момента, когда описал свои душевные метания, стало легче, боль перешла из разряда душераздирающей , в состояние хронической, ( не так больно ),
    Спасибо всем.
     
  40. Мазохист.

    Пжалста!
     
    1 человеку нравится это.
  41. Блин из-за такой фигни чел хочет растаца с жизнью ну чайник блин.Я тоже такое состояние переживал но ничего живой.Теперь знаю что такое любовь.))))))))
     
  42. Тишулька,
    Полностью с тобой согласен. Переход в хронику это не значит пожизненно, значит меньше болит.
     
  43. Так что то вспомнилось:
    Биение Сна
    Биение сна и горький плач сердца
    Струиться вода, к душе чтоб согреться
    Душа умерла и холодно стало
    Застыла слеза, но слез явно мало
    Так было всегда, но так очень больно
    Родилась мечта в темнице невольно
    Разбилось о грудь, безумство стихии
    Оставив лишь муть, чуть тронув слой пыли
    И хочеться спать и видеть сквозь солнце
    И тихо летать в бездонном колодце
    Безумство рассудка стонает от боли
    Стихи эти шутка, как жизнь и не более.
    P.S. Автора точно непомню.
     
  44. Странно, а почему именно шприц???

    Ну если так плохо и просишь бога о силах и любовь хочешь..
    Уйди в монастырь...
    монахами ведь не сразу становятся...
    какое-то время поживёшь в монастыре, подумаешь, другим людям помощь принесёшь...
    любимой расскажешь, что сильно любишь её, что каешься и идёшь в монастырь думать, может и она за это время что-нибудь надумает, да и ты жив останешься, а может потом и других поучать будешь...а то иголка, вешалка, а как же люди вокруг тебя... им то как потом?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru