Помогите пожалуйста в тяжелой ситуации!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ACM, 26 фев 2011.

  1. Недавно я лечил глаза в больнице. И там полюбил женщину. И ни кого-то обычного, а самого моего лечащего врача, – вы лишь вдумайтесь - ей 26 лет! Мне 15.. У нее есть муж, ребенок, а я…
    Меня к ней тянет, словно магнитом. Не знаю, как это описать. Просто я понял, что это ОНА. Любовь моей жизни. Может это для кого-то звучит и глупо, но я и сам сначала не мог в это поверить, теперь я это понимаю. Это как раз таки любовь, а не влюбленность. Влюбленность у меня была, и не раз в жизни, поэтому мне есть с чем сравнивать. Я набрался сил, и признался ей в любви и подарил подарок в последние дни в больнице. Она смутилась. А на следующий день сама позвала меня поговорить.. Мы поговорили. Она сказала, что замужем, имеет ребенка, сказала про 11 лет разницы... Так же сказала, что я всё правильно сделал, молодец, что решился, уважает мой поступок и очень меня понимает...
    Когда я вышел из кабинета, я чувствовал себя самым счастливым человеком на земле, хоть разговор и оказался грустным для меня. Но к вечеру это чувство прошло и вернулась грусть и тоска. Сейчас уже прошел месяц после выписки. Мои чувства к ней не уменьшились. Я 24 часа в сутки думаю лишь о ней. Плачу, страдаю. Внутри меня пустота. И больше ничего.
    Некоторые советуют забыть её, а я не могу. И главное, не хочу!
    Добавлю ещё, что я ей писал смс на 14 февраля (она не ответила, но это было несложно предугадать). Теперь пойду подарю ей "анонимно" цветок на 8 марта (положу ей розочку на её машину), надеюсь она догадается от кого он. А ещё, я должен буду обязательно повторно лечь в больницу, к ней, в апреле.
    Что же мне делать? Я надеюсь на вашу помощь, потому что мне очень тяжело это время. Не описать словами, насколько... Эта любовь меня сильно изменила. Эта любовь искренняя.. Так сильно я ещё не любил в жизни и, возможно, не полюблю. Но наверное тем, кто подобное не чувствовал, меня не понять. :sorrry:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru