Роман на сносях

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем nil, 26 фев 2011.

  1. Можно ли найти счастье в интересном положении?

    Нынешний демографический подъем, похоже, повлиял даже на сексуальные пристрастия людей. Прошли те времена, когда дама в интересном положении избегала интимных отношений даже с собственным мужем. Сегодня беременные не только активно занимаются любовью, но и зачастую благополучно устраивают личную жизнь — причем вовсе не с отцами своих будущих детей.

    Многие мужчины утверждают, что беременность украшает женщину и делает более привлекательной. В современных борделях даже появилась особая фишка — проститутка с животиком. “МК” пообщался с Джульеттами на сносях и с их воздыхателями.


    У 17-летней Иры Наумкиной из Ржева даже под зимним пальто заметен округлый животик — через полтора месяца ей рожать. Они с женихом Артемом часто гуляют по заснеженному парку, обсуждают будущую жизнь, подбирают имя ребенку. И вряд ли, посмотрев на эту пару со стороны, кто-то догадается, что Артем в свои 17 лет готовится стать папой чужому сыну.

    Они познакомились прошлой весной. “Я стоял на остановке, — рассказывает Артем Артамонов, обнимая округлившуюся талию подруги. — Увидел идущую мимо симпатичную девчонку, пошел следом, заговорил, взял телефончик”.

    Молодые люди перезванивались, иногда ходили в кино и кафе, но роман не разгорался: Артем объяснял это тем, что у обоих ЕГЭ на носу, выбор будущей профессии, вуза — в общем, не до романтики. Но все эти заботы не помешали Ире влюбиться в парня из соседнего дома, Сережку. Он давно уже нравился ей, а тут в общей компании наконец-то обратил на нее внимание. И — завертелось-понеслось! Встречи, объятия, поцелуи под звездами — она и думать забыла о скромном Артеме.

    А через пару месяцев Ира с ужасом смотрела на тест на беременность, где проявились две коварные полоски.

    — Я думала, что этого просто не может быть, — вспоминает теперь девушка. — Как? У меня только жизнь начинается! А что скажет мама?!

    Она тут же выложила новость “виновнику торжества”. Сережка побледнел и впал в ступор. А потом жестко отсек: “Это твои проблемы. Деньги на аборт я найду, только не говори родителям”.

    — Я жутко разозлилась, — рассказывает Ира. — Стала орать, что он слабак, что там живой ребеночек и я не хочу его убивать. Сережка тоже разозлился, сказал, что я дура, и ушел.

    И даже денег на аборт больше не предлагал. Пришлось Ирке все рассказать маме. Вспоминать о том, как новость об интересном положении дочери восприняла мать, Ира не хочет. Однако, поостыв, мама сказала: “Будем рожать, что ж поделаешь...”

    Однажды Ире позвонил подзабытый ухажер Артем. Договорились встретиться — давно ж не виделись. Ира ему сразу все выложила: и про неудачную любовь, и про беременность.

    — О том, что Ирка ждет ребенка, я уже слышал от общих знакомых, — улыбается Артем. — Я ее не винил, наоборот, считал, что сам виноват — упустил девчонку, с подготовкой к экзаменам не уделял ей внимания. Ира мне все равно нравилась, а ребенок — ну и что? Это же ее ребенок. Если я ее люблю, то и его любить буду.

    Артем признается, что еще не очень-то представляет себе этого малыша. Хотя и ходит вместе с Ирой на курсы для будущих родителей.

    — Тема — парень золотой! Даже удивляюсь, как моей Ирке повезло, — умиляется Ирина мама. — Хотят свадьбу сыграть, но уже после того, как ребеночку полгода будет. Сейчас главное родить. Видно, что он ее любит. Такие бои за нее выдержал.

    Действительно, родители Артема его совсем не поддержали: зачем такая обуза в 17 лет? Еще ладно бы свой... Но Артем был непреклонен. Парень переехал жить к невесте, перевелся на вечернее, устроился работать курьером.

    Ира вспоминает, что первое время они все время с ним ругались: “Как-то было непривычно. Одно дело просто встречаться с парнем, а другое — каждое утро вместе просыпаться, вместе что-то решать. Сейчас, правда, уже почти притерлись друг к другу”.

    — Я, конечно, чувствую, что в глубине души Ира еще любит того парня, — говорит Артем, а Ира возражает, но не очень активно. — Но я сделаю все, чтобы она его забыла и полюбила меня так же сильно, как я ее люблю.



    Артем готов стать настоящим отцом ребенку Иры.
    Ребенок с первого взгляда
    Не стоит думать, что на романтически-благородные поступки способны только юнцы, не знающие жизни. Не перевелись настоящие рыцари и среди зрелых мужчин. 32-летняя Лера встретила свое счастье тоже в состоянии глубокой беременности.

    — Я изначально не собиралась быть вместе с тем человеком, от которого залетела, — рассказывает женщина. — Я с ним просто встречалась ради секса от случая к случаю — за неимением нормального друга и полноценных отношений. Когда узнала, что беременна, почувствовала себя оглушенной. Но подумав, решила все-таки рожать — возраст уже серьезный. К тому же надежды встретить спутника жизни таяли с каждым годом.

    В общем, Лера смирилась с ролью матери-одиночки. Решила, что, будучи бухгалтером, сможет и работать на дому, и малышом заниматься, и расслабилась.

    — Что самое удивительное, на первых месяцах беременности ко мне мужчины словно мухи на мед тянулись, — удивляется она. — Вот и Сергей просто подошел в метро, когда я сидела на лавочке, ждала подругу.

    35-летний симпатичный блондин, немного смущаясь, сказал Лере, что она очень ему понравилась и попросил дать ему возможность познакомиться поближе.

    — Я, конечно, подумала, что он просто какой-то лох, — с усмешкой вспоминает Лера. — Но мне, в общем-то, терять нечего, а желанной чувствовать себя хочется в любом состоянии. Вот я и дала ему свой телефон, думаю, даже если разок в кафе сходим — и то хорошо.

    Сергей позвонил в тот же вечер, пригласил в театр. Рассказал, что работает прорабом. Времени на поиск барышень нет, а семью иметь уже пора. Он и в метро спускается редко, а тут, видимо, судьба. Еще из вагона он заметил Леру, и она показалась ему такой мягкой, женственной, доброй. Возвращаясь после театра домой, Лера поблагодарила мужчину за приятный вечер и сказала, что вряд ли они еще увидятся — она беременна. Сергей насупился: “Ты же сказала, что не замужем”. “А что, мало матерей-одиночек? — усмехнулась женщина. — Я одна из них”.

    Кавалер на это ничего не сказал, попрощался и ушел. А через пару дней, к удивлению Леры, позвонил: “Ну, если ты действительно рассталась с отцом своего ребенка, то нам ничто не мешает продолжить встречаться”.

    Буквально через несколько встреч он сделал Лере предложение, а будущего малыша предложил записать на его имя.

    — Не понимаю, как я решилась доверить себя и своего ребенка малознакомому человеку, — рассказывает Лера. — Но я согласилась. Поженились мы на пятом месяце. Сейчас нашему сыну полгода, и у нас все замечательно. Сергей любит меня, а я бесконечно благодарна ему за доброе отношение к малышу. Ни разу не проскользнуло то, что это не его ребенок, даже своим родителям об этом не сказал. Он присутствовал на родах, с первых дней помогал мне с сыном. Мне кажется, что они даже внешне становятся похожи.

    Сам Сергей на эти темы рассуждать отказывается. “Ну и что такого, что у ребенка другой биологический отец? — сказал он по телефону. — У меня много друзей, которые растят детей своих жен от предыдущего брака, и что это меняет? Или семья есть, или ее нет”.
    ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
    Аленка: “Меня бросил мой парень, когда узнал, что я беременна. На 4-м месяце я познакомилась с парнем, увидев, что он настроен серьезно, я все ему сразу же рассказала, чтоб не пудрить ему мозг. Подумала: была не была, врать не могу, нужно сказать правду, что беременна. Животика особо видно еще не было. Когда он узнал правду, он меня обнял и сказал: “Твой ребенок — мой ребенок. Я тебя полюбил с первой минуты”. И мы вместе, мы счастливы. А бывшего я презираю и даже не вспоминаю о нем”.

    Руслана: “Я, будучи беременной, рассталась со своим молодым человеком и, можно сказать, поставила крест на своей личной жизни, пока не родится ребеночек и немного не подрастет. В голове даже мысли не было о возможности встречаться с мужчиной. Но судьба преподнесла мне сюрприз! Я встретила мужчину и безумно в него влюбилась. Сколько мыслей тогда в голове моей пронеслось! Я настроила себя на то, что должна достойно пережить это испытание и остаться одна. Призналась ему во всем на втором свидании. Ведь понимала, что смысла молчать нет. Чем дальше, тем хуже для себя самой. Сказать, что он был в шоке, — это ничего не сказать! Недели на две исчез. Но сейчас мы вместе и безумно счастливы!”

    Бывают и печальные истории. Потому что животик хоть не помеха счастью, но также и не гарантия оного.

    “Встречались с мужчиной около 10 лет, — рассказывает Ольга. — Отношения не оформляли исключительно из-за отсутствия ребенка. У друзей появлялись дети, кто-то рожал по второму разу, а мы просто радовались чужому счастью. А потом рассорились и разъехались по разным городам... Через полгода он вернулся, а я была уже на 5-м месяце от другого. Когда я ему об этом сказала, он... сделал мне предложение! Мы сыграли свадьбу. С тех пор прошло два года. Я узнала, что в том, чужом городе другая женщина родила моему мужу дочку (разница у наших детей в 1 день!). Муж ездит к ней, помогает, мне очень трудно с этим смириться. А мужчина, от которого родила я, донимает нас звонками и своими претензиями на ребенка. И не осталось ни любви, ни радости… Так что лучше все-таки рожать от собственных мужей”.
    Ищу живот!
    В Сети немало объявлений от мужчин, которые хотят познакомиться именно с беременными дамами. Некий 40-летний Игорь сказал, что уже сто раз пожалел, что написал этот пост и что думает сменить номер, потому что его замучили всякие неуравновешенные персоны с вопросами о его психическом здоровье. Однако с двумя симпатичными беременными все-таки встречается. Он себя считает не очень красивым, да и некогда ему личную жизнь устраивать, весь в работе. А тут женщина, которая в обычной жизни, может, на него внимания бы не обратила, будет ценить его за то, что в трудную минуту появился. А что ребенок не от него, даже хорошо, может, симпатичным будет.

    Правда, барышня с простым ником Гость рассказывает, что лучше все-таки быть матерью-одиночкой: “Сейчас беременна. Мужа нет. Пыталась познакомиться с мужчинами, поначалу от желающих не было отбоя. Далее я им честно рассказывала про себя — и все, кроме одного, как узнавали о моем положении, больше на горизонте не появлялись. Один только готов был действительно жениться и усыновить ребенка, но он мне совсем не нравился внешне, я ему дала от ворот поворот”.

    27-летний Александр, который тоже ищет знакомств с беременными, говорит:

    — Мне действительно нравится встречаться с девушками в интересном положении. Во-первых, это безопасно — уже не залетят. Во-вторых, в этом состоянии женщины более томные и сексуальные. Я, конечно, не беру в расчет тех, кто страдает от токсикоза или уже вот-вот родит, — мы с ними друг другу не нужны. А вот здоровые девушки месяца так до седьмого очень даже чувственные и ненасытные. Но я говорю лишь о сексе, а вовсе не о серьезных романах и тем более не о браке.

    — А что, одинокой беременной женщине может быть интересен просто секс или вы их обманываете?

    — Я не такой подонок, чтобы обманывать будущих мам! Сразу честно говорю о своих целях. Но далеко не все после этого отказываются знакомиться со мной. Я сам не ожидал, что дамы в положении могут искать партнера чисто для интима! Одна из них даже призналась, что на самом деле замужем, но муж боится навредить ребенку и секс между ними стал, как она выразилась, “тухлым”. А она девушка темпераментная, и ей нужен кавалер побойчее.

    А в столичных борделях в последнее время даже появилась мода на беременных проституток. На одном из сайтов нахожу: “Беременные проститутки — настоящий хит последнего сезона. Вы можете смело заниматься с ними сексом без “резинки”, они сами позволят вам это сделать. Беременная путана — это очень красиво и сексуально, великолепный круглый живот, к которому так приятно прикасаться, еще больше увеличит ваше возбуждения, а беременные проститутки оставят вам незабываемые эмоции от секса”. Цены на их услуги превышают обычные на 30—50%.

    До одной из беременных проституток, 32-летней Софьи на 7-м месяце (как указано в ее анкете), мы долго не могли дозвониться — абонент все время был недоступен.

    — Этой анкете несколько месяцев, она уже родила, ей сейчас не до работы, — смеется ее коллега по цеху, 28-летняя Кристина, у которой срок беременности 29 недель.

    Кристина говорит, что в Москве есть широкий круг клиентов, увлекающихся именно проститутками на сносях. Они отслеживают анкеты, и как только кто-то из “ночных бабочек” указывает свое интересное положение, тут же прибегают к ее услугам.

    — У меня уже очередь из таких, — говорит Кристина. — Кто-то даже хочет стать на ближайшие пять месяцев постоянным клиентом, но я это не приветствую — лишнее это все, да и люди специфические. Я с ними, конечно, говорю ласково, но коротко, сразу сообщаю о своих условиях: цене, о том, какими формами секса не занимаюсь, и о том, что в своем положении принимаю только на дому. А то, знаете, есть такие клиенты, которые пытаются получить удовольствие уже от разговора по телефону, а мне-то деньги нужны. Первые пару месяцев после родов, думаю, работать не буду, поживу с родителями в Ростовской области.
    Комментарий сексолога Алексея Лысенко (Ра)
    “Действительно, многие беременные женщины более сексуальны, чем обычно. Ведь в этот момент идет очень серьезная гормональная перестройка, и у многих она сдвигается в сторону более сильного возбуждения. Но следует знать: мужчины, которых привлекает именно беременность как таковая, как правило, закомплексованы, неуверенны в себе, слабы и в сексуальном, и в душевном плане. Женщина на сносях кажется им слабее, беспомощней обычных, что позволяет чувствовать себя орлами.

    Обычно у тех мужчин, которые предпочитают беременных, в голове всплывает масса возбуждающих картинок. Вариантов много: от того, как она занималась сексом с кем-то еще, до садомазо-сюжетов. Это возбуждение подхлестывает не очень яркую чувственность данных мужчин. К тому же робкие кавалеры часто не решаются предложить интим обычной барышне, она может казаться им неприступной. А тут женщина уже предстает с наглядным подтверждением своего интимного прошлого, того, что она этим занималась, хотела этого.

    Однако мужчинам сильным, уверенным в себе беременная кажется хрупкой, уязвимой и вместо сексуальных желаний вызывает у них желание оберегать ее и заботиться о ней. Правда, такие мужчины встречаются все реже...”
    Новейшая наиковарнейшая тактика захватническая?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. nil, ты все еще думаешь что кто то с кем то воюет?)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Можно. Знаю пару таких случаев.
    В одном случае мужчина женился на беременной женщине. Прожили 7 лет, брак распался.
    В другом женщина, глубоко беременная, после того как произошла ссора с рукоприкладством, ушла от мужчины. Рожала уже рядом с другим.
     
  4. nil, а чем тебя заинтересовала данная тема?
    Кто-то приглянулся?)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Это истина непреложная.
    Ничем, просто прессу читал.
     
  6. Ну канешна) А в прессе токма про это и писали!!!)
    Я вот тож прессу читала....там много про чё было, но в основном про введение новых образовательных стандартов)))
    так...шо...отмазка твоя не прокатила))

    Или пресса легла на благодатную почву??) и чем сия почва была подготовлена?)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Образовательные штандарты обсуждались уже тут. Переименование милиции в полицию тоже наскучило всем. Вот и пал выбор мой на эту статью, даже тематике форума соответствует.
     
  8. все новое это хорошо забытое старое!)
    у этой темы, борода, длиной отсюдова и до египетских пирамид)
     

  9. ну не знаю как там у проституток в голове все устроенно))а у обычных женщин на первом месте все-таки стоит безопасность ее будущего ребенка!Что касается секса я только за, хоть каждый день,до последнего месяца,но партнер должен быть надежный на все 100,ведь малейшая инфекция может привести к патологии плода,кому это надо?Даже не представляю о каких экспериментах в плане выбора партнеров может идти речь,да мало ли какой псих окажется, у него же на лбу не написано,что именно его привлекает,ты или твой животик.Всякое в жизни бывает и встречаются и расстаются и беременность тут не помеха,но голова должна быть на плечах,ведь мы уже в ответе не только за себя но и за малявочку ,который внутри нас)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. даа...меня в этой статье тож удивила фраза, что проститутки в интересном положении согласны заниматься сексом с клиентом без презерватива!)
    как будто презерватив в отношениях проститутка-клиент томка защита от беременности!
    бредос какой-то, а не статья
    СПИД и прочие гадости передающиеся половым путем ...у беременных канечно исключены.....просто нет их и всё! забеременевшая проститутка априори очищается от всякой скверны!!!!!!!!!!

    ну, ну..............))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Soft2, нуууу положим с топиком накладочка возникла. ))
     
  12. Будучи беременной меня несколько раз сильно удивляля мужчины, желая со
    мной познакомиться уж не знаю с какой целью, но удивлению моему не было предела,
    потому как я однозначно не проявляла никакой иннициативы в этом вопросе,
    да и происходило это в довольно приличных ресторанах, причем днем, а не вечером..
    и на вид дяденьки были более чем приличными, что ими двигало для меня загадка по сей день..:smile:)
    видимо чтото такое есть в беременной женщине, не знаю что..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Скунс
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.807
  2. Валет
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.105
Общение на MLove.ru