запутаный треугольник

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем be single angel, 26 фев 2011.

  1. все началось с того что мой лучший( на то время) друг познакомил меня с его новой девушкой . Ну и мы конечно же гуляли проводили вместе время. со временем я с его девушкой начал все чаще общаться по телефону, мы могли разговаривать часами. потом она говорила что ей со мной интересно общаться а с ним не так интересно что когда она со мной разговаривает забывает о всех проблемах и т.де . я нечего не заметил подозрительного в этих словах но потом она начала названивать все чаще и чаще и все время повторяла одно и тоже:" мне с тобой хорошо меня к тебя тянет" все было бы хорошо но и я начал понимать что я тоже без нее не могу. И однажды вечером мы ней начали разговаривать с 10 ч и до самого утра и под утро я уже стал понимать что мы не можем друг без друга и я ей рассказал все что я чувствую к ней потом она призналась что у нее ко мне тоже есть чувства . и типа когда я ей сказал что я ее люблю по ее телу пошла дрожь
    а когда он ей говорил что любит ее то она ниче не чувствовала. и в тот же вечер она говорила : " ты не представляешь себе как я хочу тебя увидеть обнять поцеловать и т.д . На следующий день ана решила все объяснить своему парню она ему позвонила и сказала что хочет с ним встретится и поговорить когда они встретились они очень долго о чем то разговаривали потом когда мы все втроем встретились она сказала что типа ей надо подумать и потом она нам позвонит и скажет с кем она хочет остаться . через час раздается телефонный звонок и я слышу такие слова : извени ты хороший парень но я хочу остаться с Толиком.
    если чесно, я знал что все так будет но это еще не конец . Через 1.5 часа раздается еще один телефонный звонок : " я очень хочу с тобой встретится ". я конечно же не хотел ее больше видеть но ее заплаканные глаза переубедили меня . когда я с ней встретился она начала говорить типа пойми я с ним уже 1,5 месяца меня с ним многое связывает (в том числе и 1 секс) но меня тянет все время к тебе а к нему я почти ничего не чувствую . но за целый вечер я так и не понял что она от меня хотела. на следующий день я поговорил с ее парнем ну и он начал объяснять типа он ее сильно любит и что он не может без нее и попросил поговорить с ней, я согласился поговорить с ней.
    когда мы с ней встретились я ей начал объяснять типа толик тебя сильно любит с ним тебе будет лучше. в обед мы вместе пошли в кафе попить кофе . 1,5 часа я разговаривал только с толиком . за все время ско-ко мы сидели она все время пыталась посмотреть на меня ударяла меня по ноге и т.д . когда я уже ехал домой в такси через зеркало я видел как она смотрела на машину и провожала меня взглядом . Какое была мое удивление когда через 30 минут она звонит и говорит что она с ним посорилась и хочет быть со мной. в тот же момент я разворачиваю машину и еду к ней потом мы целый вечер разговаривали смеялись клялись что всегда будем вместе но она не смогла на 100% забыть своего бывшего. потом ее бывший все время ей названивал я не выдержал и предложил ему встретится и поговорить мы встретились долго на эту тему разговаривали и договаривались что не будем с ней общаться и дадим ей время подумать 1 неделю на следующий день мне звонят совсем левые для меня люди и говоря что он брал ключ от ее комнаты и оставлял там одну розу и открытку меня это конечно же взбесило и я начал думать что же и мне таково сделать ,потом меня осенила умная мысль я купил лепестки роз свечи распечатал все ее фотки что у меня были и купил большую коробку конфет собрав все что мне надо передал это все одной из ее подруг которые согласились мне помочь . результат когда она все это увидела был просто впечатляющий .
    и конечно же она опять осталась со мной на следующий день она должна была уезжать домой когда до отправления оставалось 15мин она задала мне вопрос : "За скок о ты сможешь забыть любимого человека ?" я ей не стал отвечать на этот вопрос. когда я спросил у нее что ты чувствуешь к толику она ответила что не может его пока забыть ей нужно время А ко мне? привязанность влюбленность что ее тянет ко мне что типа она сильно запуталась и еще не может окончательно выбрать с кем ей быть.
    :wallbash:в тотже момент я все понял и сказал ей если она хочет быть с ним я не буду ее держать


    пока все но продолжение следует

    подскажите сто мне делать в этой ситуации ???


    за ранние всем большое спасибо :mol:
     
  2. Делать ничего не надо, просто не забывай держать в курсе происходящих событий. Мы с тобой.

    Да, вот: как ты смог разглядеть по телефону ее заплаканные глаза, которые тебя переубедили?
     
    1 человеку нравится это.
  3. по ее голосу было слышно как она плачет
     
  4. Я эту фразу себе записала в избранное.

    Т.е., если переводить на человеческий: девушка считает, что однократный секс может связывать, что полтора месяца — это глобальный срок.
    И финал: тот факт, что был секс, «связывает» сильнее, чем факт того, что « к нему я почти ничего не чувствую».

    Что, если воспользоваться ее логикой? Спросите, что может связать сильнее, чем «1 секс»? =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Не хочу расстраивать (это только моё личное мнение) НО, возможно, что никто из вас не интересует её серьёзно. На мой взгляд девушка уже входит во вкус. Ей приятна та борьба, которая сейчас разгорается вокруг её персоны, а также внимание сторонних наблюдателей. Вам же звонят
    А если по-честному, то он ваш Лучший друг, а это Его девушка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. в каком смысле
     
  7. [воет]: Oh not again!
    Что ж вас под весну-то насыпало...(
    В прямом. Подпись у неё такая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. тяжолый выбор

    мой лучший друг встречается с девчонкой кого выбрать друга или девчонку
     
  9. Лучше с другом встречаться - новые ощущения, все дела.
    be single angel,
    У тебя не возникало мысли о том, что ты мужчина, например?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Беда, однако. Не хорошо отбивать девушек у друзей (а ты отбивал), но не об этом. Скорее всего вы у девушки "первые настоящие парни", вот она и в растерянности. Вроде понимает, что запутала всё, так как чего-то серьёзного не чувствует к каждому из вас. А с другой стороны думает: "А вдруг больше я не встречу никого? Надо кого-то выбирать из них! Причём делать это в течении получаса. 6 миллиардов слишком маленькое число, чтобы рисковать"...

    Мой совет: не поддавайся на провокацию. Не будь - "мне кажется без тебя мне нехорошо", будь - "ты мой единственный!" удачи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Конечно же, "2 секса"! Тут и думать не надо, можно даже на 1,5 месяца не растягивать, а уложить (простите за каламбур) в пару часов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. это сезонное! как аллергия)
    Предлагаю озаботить кого нибудь написанием бота, который будет отвечать на подобные темы)
     
  13. Да ничего не надо делать, ну может учиться писать предложениями....это чтоб с заглавной буквы начиналось заканчивалось точкой и выражало законченную мысль.
    А все остальное решиться со временем.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru