Встречались 2 года (расстались по моей вине как забыть)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Nikolai123, 1 мар 2011.

  1. Здравствуйте
    Мне 22 года , 2 года я встречался с девушкой которая была на 5 лет моложе меня

    Вначале я не относился серьезно т к думал несколько месяцев и мы расстанемся (погулает девочка со взрослым парнем и все)

    Я на нее обращал мало внимание прошло больше пол года и я понял что влюбился в нее и мне стало страшно (я сам какойто весь закрыты в себе)

    Мы общались каждый день по интернету виделись в неделю раз (или у меня или у нее дома)

    Очень редко гуляли , она часто просила просто погулять с ней в парке и я ей часто отказывал

    т к у меня небило денег и жил я очень бедно а мне хотелось не только в парке погулять но и пригласить поесть мороженое и т д

    у нее было очень много поклонников но она несмотря не начто не отворачивалась от меня

    видя это я перестал курить пил очень редко (только по праздникам и то мало), стал хорошо учится нашел приличную работу стал параллельно заниматся мелкими прибыльными бизнесами за год вылиз из канавы (и это все делал ради нее она была моим стимулом) я думал постоянно как заработать побольше денег чтоб купить квартиру мог ходить с ней куда угодно (клубы рестораны дискотеки подарки и т д)

    она все это время была самной я обращал мало внимание на нее (больше внимание уделял работе образованию)

    в течение этого года она меня многократно просила познакомить с моими друзьями вернее она всех их знала но не кто не знал что она мая девушка (ужас досих пор не могу прийти в себя почему я так поступал)

    еще она просила чтоб я познакомился с ее мамой но я категорически отказывал ей (а в душе очень хотелось но было страшно досих пор непонимаю причину :sorrry: )

    еще хуже когда гуляли вместе то дамой возвращались по разным дарогом (что бы соседи не видели и не обсуждали) она обижалась а я сам непонимал почему делаю так :sorrry:

    гуляя с ней где нибудь боялся что нас нас кто то увидит вместе она замечала это и обижалась

    недарил цветы неделал часто комплименты

    но не смотря на все это мы были вместе

    последние несколько месяцев я готовился к сложным экзаменам были провалы в бизнесе больше требовали на работе и я практически не обращал на нее внимание, мне было сложно и только думал как только перенесу этот кризис (все будет отлично ) задарю цветами познакомлюсь с ее мамой познакомлю с друзьями и т д буду носить на руках у нее была мечта побывать на концерте MTV и поговорить с зарубежными звездами пофоткатся с ними (за эти последни кризисные мне месяца я догаварился практически оформил контракт который смог бы осуществить мечту моей девушке ) конечно я это ей не говорил (не люблю говорить заранее то что еще не сделал)

    сдал все экзамены появилась масс куча свободного времени я решил подаждать несколко дней до субботы подняться кней в гости и начать делать точто я не делал 2 года

    но в пятницу мы поссорились и за ерунды думал в субботу помиримся но нет еще хуже разругались а воскресения она сказала что не может все это терпеть и что мы должны расстаться

    у меня шок целую неделю вставал рано утром провожал в школу стоял ждал по 3 часа на улице с большими букетами роз дарил ей (а у нее все слезы оставь меня в покое уже мне нечего не нужно) я поднялся познакомился с мамой расказал все моим друзям но все нивкакую не хочет мирится через 10 дней я увидел ее с парнем меня это довело до слез я поднялся вечером кней дамой гаварил просил чтобы дала мне один шанс у нас были слезы но нет нет нет не в какую (спросил про парня сказала он меня любит я его нет «пока люблю тебя но забуду» но он уделяет несравнимо больше внимание чем ты и т д )
    я пытался объяснить ее все но не в какую

    я понял свои ошибки и осазнал что ее уже не верну прошло 3 недели и мне все хуже и хуже (не работаю не кушаю(похудел на 7-8 кг) незанимаюсь бизнесом полная ж***) читал кучу статей в интернете нечего не помогает :sorrry:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru