Измена или нет?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Iriska, 4 мар 2011.

  1. Народ, помогите! Измена или нет?
    Как-то открыла компьютер, а там загружена почта... Читаю и глазам не верю! Муж переписывается с какой-то девушкой. Рассказывает ей как ему хочется новых интересных отношений, несмотря на то, что жену он любит (т.е. меня). Обсуждает с ней подробности нашей жизни... С тех пор прошло время. Мы вроде все выяснили. Он сказал, что это были всего лишь понты перед коллегой. Но червяк по имени "Недоверие" поселился и никуда не уходит. Я понимаю, что он не может все время извиняться. Если простила, то простила... Забудь. А я не могу... Как быть?
     
  2. Нет, измена, если бы он с ней спал - мое мнение.
    А так - пофлиртовать в сети любят очень многие - самооценку повышает :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Гыыыыыыыыы разсмешили кака я же ето измена.)))))Измена соглашусь с выше сказанным если бы он с ней переспал.А вам надо взять на заметку что ему хочетса новых интересных отношений.Значит измините что то в ваших отношениях.Ведь женщины всегда что то меняють а по стандарту любому надоест.Проявите фантазию.
     
  4. Проявить фантазию конечно можно, но когда у тебя на руках 6-месячный ребенок это сложновато. Спать хочется, а не фантазировать. Может быть меня это так и задело именно потому, что в этот момент я была в уязвимом положении, а он сразу начал смотреть в другую сторону. Вместо того, чтобы помочь и ободрить... Немного подождать, пока я восстановлюсь.
     
  5. Не читайте его почту и в телефон не заглядывайте ,уж поверьте если муж захочет изменить то изменит . Может вас как то быт уже заел ,да просто в конце концов поговорите с мужем ,ведь маленький ребенок это не просто так ,действительно же еще в себя не пришли
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Да отмазки не принимаютса.Типа ребенок.Ето понятное дело,шо ребенку все свое время уделяете.Муж как мужчина тоже хочет внимания секса.Без етого далеко не уедете.Старайтесь на любимого находить время.И вперед у вас все получитса.Удачи вам.
     
  7. Не надо лазить в почту, телефон и т.д. мужа...и будешь спать спокойнее.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Совершенно симметрично. Где-то есть у нас тема о личном пространстве.
     
  9. Это конечно же не этично по отношению к вам.И ничего страшного не произошло.Флирт у многих парах практикуется.Вижу в нём определёную полезность.
    Чем плод запретней тем он слаще.
    По крайней мере не демонстрируйте своё недоверие.Тем самым вы даёте понять, что подсознательно ожидаетe от мужа измены, и тем самым «программируете»
     
  10. Велтон это твой велик жрать не просит, не орёт по ночам, не гадит в подгузники и не болеет, ребёнок полугодовалый это 24 часа в сутки, а если на ней ещё квартира и готовка, то потом хочется спать, а не секса. А муж, вместо того чтобы облегчить её тяготы (отец как никак, скорее никак, чем как), в интернете геморроидальные шишки насиживает... о делах своих скорбных калякает... ну мученик, святой.
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. #11 ser_velton, 5 мар 2011
    Последнее редактирование: 5 мар 2011
    Experience
    Да какой он святой? унего наверное руки не оттуда выросли.Раз по дому ничего не сможет заделать.Та и бытовуха отношения многих людей съедает если они тупо не готовы были к етому.
    И если за великом не ухаживать то он таких делов тебе наделает.Хуже чем маленький ребенок.Так что ошибаешся ты.)))))А то что он не капризничает и не подводит в нужную минуту ето да.))))))
     
  12. закралась такая мысль, что может он так пытается на себя обратить ваше внимание? показать, что он еще интересен и другим девушкам. и почта была открыта не случайно) я понимаю, вам тяжело с ребенком, но, наверное, это он не считает оправданием тому что
    может стоит поговорить с мужем, что нуждаетесь в помощи по дому, тогда будет больше возможности проводить время с ним...
     
  13. И тут же хочется спросить;-Понимание ваше на чём основывается?
    Ребёнок ребёнку рознь.Есть дети спокойные и на против.А ещё расположенные ко всяким заболеваниям.Плюс домашние заботы.
    :smile:))Муж конечно же увлечённый виртуальным флиртом не замечает вокруг себя ничего.Таки да,его необходимо вызвать на диалог.
     
  14. Kакой диалог? Тон не терпящий возражений)) сунул пылесос ему в руки: "Я пойду с ребёнком погуляю, а ты будь душкой, пропылесось тут малость")) НА возмущение мужа можно ответить: "хорошо тогда ты иди гуляй, а я сама уберусь"))
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. основывается на собственном опыте, когда мой ребенок был маленьким, муж тоже особо не помогал, он работал, и считал что к нему не должно быть претензий, потому что он приносит деньги, а я должна следить за домом и ребенком. при чем тоже к себе внимания требовал. а дочка то у меня далеко не спокойная, и болела часто. до сих пор 3 недели в садик ходит - 1 неделю болеет. так что я прекрасно понимаю.
    кому как, я предпочитаю обо всем разговаривать со своими близкими.
     
  16. (Не вызывая на откровения.)Если муж считает нормальным лицезреть свою жену с зелёными от недосыпов кругами под глазами,с выпуклыми венами на руках и ногах от перенапряжения,с несвежим запахом,потому что нет когда в душ сходить и прочими издержками-то в этом случае как сказала Экспириенс
     
  17. вы о чем? если лично обо мне, то я никогда не ходила
    как бы тяжело не было, всегда находила время на себя и свою внешность. кстати, тот муж - дела давно минувших дней, мы в разводе.
     
  18. Остаётся вам позавидовать
    Это при том что:
     
  19. Спасибо огромное всем, кто откликнулся и написал свое мнение! Это очень ценно для меня. Муж мой не так плох, как могло показаться. Напротив, он замечательный! Я никогда не писала, что он не помогает по дому и с ребенком. Помогает, насколько ему позволяет время. И я никогда не читаю его почту и телефон, просто в тот день компьютер был открыт именно на этой страничке. Я ничего специально не делала. Глаза сами увидели. Может быть к счастью, т.к. неизвестно к чему бы привела эта переписка, если бы не всплыла... Для нас с ним это бесценный опыт. Он понял, что многолетние отношения могут быть разрушены буквально за секунду, а я поняла как бесценно то, к чему ты казалось бы привык, принимаешь как должное... Тогда было очень больно. Со временем начинаешь смотреть на вещи иначе. Иногда "накрывает". Но я верю в то, что мы больше подобных ошибок не натворим и будем жить долго и счастливо))))) Пока у нас это получается))) Просто наверное хотелось послушать мнение кого-то постороннего... Еще раз спасибо.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. Дать то,чего ему нехватает
     
  21. И что же ему не хватает? Поделись мыслями.;)
     
  22. Лехко)))Ему не хватает остроты очучений)))это на самом деле так,бытовуха такая гадина,сожрет все чувства и не подавица.Он любит,значит не все так плохо,если удовлетворица этим моментом,то дальше будет хуже.
     
  23. То есть, если будет продолжать только любить, то будет хуже? Кому? Ему? Жене? :kruto: Неужели так трудно грамотно оформить свою мысль?:sorrry:
     
  24. Оформляю грамотно:Если девушка не предпримет ничего,чтобы быть не только любимой,но и желанной,то муж найдет себе желанную на стороне и будет у него две женщины,любимая и желанная)))доступно?)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Трынц,
    Вполне.:-)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Этот флирт в сети моей девушке так нос задрал,что она уже нагло ржет над моими слезами. Делает больно,я страдаю,она смеется. Так что ничего хорошего ожидать не советую
     
  27. Не плачь.
    Не страдай.
     
  28. Измена ли? Конечно,измена! Новых интересных отношений ему захотелось!? Обсуждает с ней подробности вашей жизни?! Разве это не предательство? Я бы рекомендовал тебе сначала чётко сформулировать для самой себя своё собственное отношение к виртуальным сексуальным развлечениям, потом высказаться и обсудить этот вопрос с мужем,а затем поставить все точки над "i" на будущее. Не дойдёт до него, не примет твою позицию-жди новых ласточек и клевать они будут гораздо больнее первой.
    А как ты сама относишься к виртуальным сексуальным отношениям?
     
  29. не стоит заморачиватся все ра он до сих пор с тобой значит нечего забивать себе голову всякой ерундой
     
  30. Ерунда все это... зачем вы ищете оправдания этому мужчине?

    это каким нужно быть недалеким, чтобы так спалится, а в инете в этом видят еще и тайный смысл ..

    Я думаю это от неуважения к вам, к отношениям, к семье...
    По какой-то причине он решил, что может себе это позволить (обсуждать вас и ваши отношения с кем-то там...)

    Это безусловно повод задуматься, и уже сейчас вы вполне можете начать думать о том, а что вы сделаете если это повторится или все еще продолжается...
     
    1 человеку нравится это.
  31. И на старуху бывает проруха. Уверен,что ты это знаешь,cofe.
     
  32. Личное пространство должно быть дома с женой в постели, а если не нагулялся, то он никогда не нагуляется и в его почте постоянно будет появляться подозрительные сообщения. Скажу Вам, у меня тоже маленький ребёнок и муж точно так же своими переписками сильно подорвал моё доверие к нему (как выяснилось, он хотел, чтобы я ревновала его) Ну и вот, допрыгался... я его выгнала. Доверие - это очень шаткое чувство, им нельзя пренебрегать, потому что потеряв его однажды, вернуть очень сложно!
     
    1 человеку нравится это.
  33. либо счастливо живите вместе, либо ищите доказательство измены, выбор Ваш...., я лично измены в общении в сети не вижу
     
  34. polly plummer,
    Здорово, из-за чувства собственности и личной неуверенности в себе ребенок остался без отца ;) Так и нужно, правильно, а то еще подумает, что можно на баб смотреть без последующего четвертования! муж должен знать, где заканчивается поводок))
     
    7 пользователям это понравилось.
  35. Могу посочувствовать, ибо, доверие бывает до-веры. Авансом.
    А до веры у тебя, судя, по написанному, дело в семье не дошло.
    Хотя, не уверена и насчёт сочувствия, у проблемы всегда 2 автора.

    Ну, и согласна со сказанным Вервенн выше:
    Продолжай в том же роде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Хм, я как-то думала, что брак - это союз, а это, оказывается, одиночное заключение. Причем явно в карцере.))
    Мда... Вот такая же особа досталась моему хорошему другу. Исключила ПОЛНОСТЬЮ всех друзей, особенно женского пола, из его жизни. А он, в пылу любви, пока еще ничего не понял. Отвращение придет позже, когда надоест жить в пустом пространстве. Так что polly plummer правильно сделала - освободила человека от перерождения чувств к ней, любимой. Ребенка вот только жалко.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Это самая прямая ИЗ-МЕ-НА! И это даже не просто измена, а подлая, мерзкая, низкая и циничная измена! И циничность её в сотри раз увеличивается тем фактом, что он изменил тогда, когда его жена, вымученная беременностью и родами, занимаясь их ребёнком, ещё и подло обсуждалась с какой то там девахой! Ещё и интимные подробности их семейной, жизни стали достоянием этой девахи!
    Он и не уйдет, этот червяк. Он останется уже на всю жизнь, до гробовой доски.
    Это только пока. Скорее всего, он уже тысячу раз перестраховался и возможно изменяет тебе не только виртуально, но уже и физически. А может и тогда он уже сто раз тебе изменил.

    По настоящему любящий человек, никогда в жизни не додумается за спиной у любимого, вот так подло поступать. Это свинство высшей категории, это самое прямое предательство!

    Даже если он тогда просто с переписывался с какой-то там девахой...: "Если человек не верен в малом, то он не верен и в большом". К сожалению это истина, это уже даже не теорема, которую необходимо доказывать, это аксиома и проверена она уже сотнями раз. И мной лично.

    Вот прочёл эту тему, и у меня возникло такое впечатление, что ко мне прилипло что-то противное, мерзкое и слизькое :(( Фуууу :(((
     
  38. И полностью правильно сделала.
    Скажу больше - невозможно. А жить с человеком под одной крышей и не верить ему, тоже невозможно.
     
  39. Кудесник Мира,
    ты все прочитал?) Внимательно? Мужик пытался привлечь внимание. Да, идиотским способом. А она что сделала? Выгнала. Ну и умница - сама одна, ребенок без отца. Но хорохорится.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ты считаешь это нормальным способом привлечения к себе внимания? :smile:)

    Даю гарантию, он просто "спалился на горячем".
     
  41. Это ненормальный способ. Особенно для мужчины.)) Но случается.)

    Читай еще раз -
     
  42. Это даже не по.., как бы это сказать... Даже не по жёновски, или как это сказать...
    Да читал я. Но уверен в том, что это галимые отмазки.
     
  43. Вам ребёнка жалко. Спасибо друзья за сочувствие, а вот мой муж лучше бы пожалел, помогал ухаживать а не переписывался бы в то время, когда дочь просит его внимания, с другими женщинами. Ребёнку не нужен такой пример отца. Так что большой вопрос, кого мужчины в первую очередь предают... а переписки в интернете - это , как кем-то выше было сказано - первые ласточки (тем более зная его). Лично я уверена в том, что вырастить и поставить на ноги ребёнка я смогу и без него. А мужу навязывать дочь, которая ему не нужна... согласитесь, товарищи, глупо, так что не торопитесь судить.
     
    1 человеку нравится это.
  44. В твоих попытках манипулировать чужим мнением причин для перемены мнения не вижу.
     
  45. polly plummer, а чего тут судить - вашему мужу вашего внимания не хватало, вот и всё.
    Для вас вы и ребёнок центром мира стали, а мужу хотелось вас так же как и прежде. Что б он был в этом центре наравне.
    Ну почудил с перепиской архиглупо, одначе же причина не только в нём. А ваше решение - это ваше решение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Я не изменю своего мнения, этот мужчина не работает, о ребёнке не заботится, жил до определённого времени у меня, мне подрабатывать приходилось, (на тот момент ребёнку только пол года исполилось и здоровье мне не особо позволяло работать) так хоть бы ему можно было ребёнка доверить...и при этом ему требуются отношения какие-то на стороне... а от него помощи во всём ноль! Он ушёл и ребёнком не интересуется. Так что стоит ли жалеть о том, что дочь растёт без ТАКОГО отца...
     
    1 человеку нравится это.
  47. Речь о том, что ты пытаешься манипулировать мнением форумчан.
    Совет на будущее - не поливай говном бывшего.
    Ни перед чужими людьми, ни перед ребёнком.
    Чужие сделают выводы о тебе, а дочери просто жизнь изгадишь своими откровениями.
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. polly plummer,
    А зачем тогда замуж за него надо было выходить? Раз он настолько ужасен, как написано?
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. )))))) до замужества он работал, ребёнка ждал больше чем я))) вообщем подавал надежды, но потом видимо понял, что придётся больше работать и решил вообще на работу забить, потом понял, что ребёнок - это ответственность и бессонные ночи, да и у меня нет времени и денег на стрижку, спортзал, платье и туфли, как ему этого хотелось... У него всегда семья - это как в красивых журналах нарисованы картинки, а когда он понял, что это обязаловка - он потерял интерес... Впрочем я не жалею ни о чём, написала сюда, чтобы просто поделиться...

    Спасибо за совет)))) честно говоря, впервые поделилась только здесь))) (до этого никого не погружала в такие подробности) тема просто интересная. Дочка растёт, она счастлива и теперь для меня это главное))), и я буду стараться делать всё, чтобы так и дальше было. На бывшего я уже не сержусь, просто осадок, который никогда не пройдёт, я сейчас желаю ему найти работу, и чтобы всё у него всё сложилось как он пожелает)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru