Дайте совет по поводу поездки:))

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем @ngel, 6 мар 2011.

  1. Здравствуйте,Уважаемые форумчане:smile:))
    Организовываю любимому подарок(поездка за границу) и столкнулась с такой проблемой,куда организовать путешествие?
    Поездка будет летом,многие советуют Париж,Англию,Германию,а мое сердце принадлежит Праге:smile:)Подскажите,куда лучше поехать:smile:))Может что то другое посоветуете:smile:))
    Аааааааааааааааааааааа......выручайте:smile:):friends:
     
  2. Вена? :smile:
    отличный вариант, имхо.

    в Праге пока не была (2 раза пыталась, и оба раза в итоге ехали в другой город), но говорят там летом народу много.


    а может к морю? Испания? Майорка?
     
  3. Да мы сами живем возле моря:smile:))Хочется чего то интересного:smile:))Думаю может взять тур в Карловы Вары:smile:)
     
  4. @ngel, поезжайте в республику Бурунди.
     
  5. А это где???
     
  6. В Рим, мадам! Париж, Лондон, Берлин не останутся в воспоминании надолго. А Рим - это навсегда. Но по возможности пешком по центру. И минимум неделю :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. В Египет в Ливию... вот что останется надолго, особенно сейчас))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. В центральной Африке. Райский уголок на берегу озера Танганьика — такого же прекрасного, как и озеро Байкал. Свыше пятидесяти процентов населения живут за чертой бедности, но, хэй, это прекрасное место!
     
    1 человеку нравится это.
  9. А еще лучше в Украину в Запорожье.Такую екскурсию вам заделаем шо зарубеж проста отдохнет.))))
     
  10. Мне кажется,что в Африку дороговато будет:smile:))Идея с Римом просто превосходная:smile:)А что посоветуете из Европы??;))

    А что в Запорожье есть интересного посмотреть?:smile:))я думаю может во Львов съездить:smile:))
     
  11. Хе в Запорожье есть на что посмотреть.во первых самый длинный проспект в европе,Хортица Запорожская Сечь,Днепрогес дедушки Ленина.А пляжики какие хочеш.А летом можна прокатитса на пароходе по всему практически днепру и пройти шлюзование днепра вот я етим летом и заделаю видео.Шлюзование днепра ето самое не забываемое впечатление.
     
  12. @ngel,
    Прага - чудесный город!
    А как у вас дела с визами?
    Если можете их сделать сами, то можно подумать над вариантом самостоятельной поездки (не с тур. группой).

    Как по мне - в Карловых Варах одного дня более чем достаточно.
    По Чехии могу посоветовать еще съездить в замок Глубока над Влтавой (считается одним из самых красивых в Чехии), съездить на пару дней в Чешский Крумлов (такой себе сказочный городишко).

    Потом можно сесть на поезд и поехать в Германию. Там мне очень понравился Кельн (жить в маленьких отельчиках на берегу Рейна, недалико от Кёльниш Дом), красиво и есть что посмотреть в Бремене, но это немного не по пути будет.

    Из Кельна можно в Мюнхен (сам еще небыл, но очень хвалят), оттуда во Францию (Париж, Лион, побережье), потом по дороге в Италию обязательно заехать на Монблан посмотреть (самая высокая гора в Европе).

    Дальше покататься по Италии (Венеция, Рим, горные районы) и если хватит сил и средств - Сицилия.

    Подумай что из этого тебе интересно, составь примерно какие города хочешь посетить, продумай маршрут, забронируй отели (или просто составь список, а бронируй по ходу поездки). Как альтернатива поездам - можно взять машину на прокат (дешевле поезда выйдет).
     
  13. #13 ser_velton, 8 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Всем всем привет.Ура я открыл сезон и по случаю открытия сезона хочу пригласить всех вас со мной на прогулку по Днепрогесу В.И.Ленина.Прогулка будет короткой но приятной.Когда будет реальный + я специально сниму полноценную прогулку.Ну а сечас предлагаю ознакомица с одним из красивейших мест города Запорожье.Вперед друзья мои харош сидеть за компами и ноутбуками.))))))))
     
Общение на MLove.ru