Танцевать умеем?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Анка, 15 сен 2005.

  1. Когда то родители хатели отвести в школу для танцев , даже отвели, да вот только предпочем танцем плавание и не жалею, а так люблю танцевать медленные танцы
     
  2. Латино моя страсть!Я уже пять лет танцую,но не профессионально,а так ещё люблю танец живота,очень заводит)
     
  3. В 18 лет пошла на йогу.Там познакомилась со своим будущим учителем танца живота- Алимой.Прозанималась 1,5 года- изумительный опыт для любой женщины!Сейчас нет-нет хожу, чтобы не терять форму.
    А вообще, танец живота- один из самых волнующих танцев,хотя восхищаюсь любым красивым танцем.:kruto:
     
  4. Танцую хорошо и с самого детства...Одно время даж в шоу-балете танцевала...
     
  5. я? О да!! вы бы видели мои танцы на столе под "это дело"!!! [​IMG] а вобще танцую - дома!! ))
     
  6. тогда буду просто танцевать...потому что не могу щас без них вообще....не танцую..и на душе кошки скребут
     
  7. я умею..только мой парень нет:kill:
    хотя я не видела,сам говорил:rolleyes:
     
  8. Buka, я семь лет занимался бальными танцами и считаю, что танцевать не умею. Хотя, некоторые люди говорят обратное))).
    Какая разница, умеешь танцевать или нет? Просто выходи на танц-пол и делай dance в ритм, такт, а тело и ноги подскажут...))
     
  9. я согласна с тобой..а вот мой парень этого не понимает:( я сама люблю танцевать и оч даже) а вот он нет(((:kill:
     
  10. А медляки?
     
  11. говорит умеетю..еще не проверяла..а я не только хочу медляки танцевать!:rolleyes:
     
  12. Пускай побольше выпьет, а потом...)))
     
  13. он и так пьет,немного правда)
    но не любит все равно танцевать,только если медляк,а я люблю и оч хочу танцевать:rolleyes:
     
  14. Buka, ну раз такое дело, то ничего не поделаешь...
     
  15. Меня б хоть вальс кто научил...
    Я вообще думаю - из меня неплохой танцор получился бы... ну после определенных усилий. Мне танцевать нравится, только вот это чистый експромт))) Музыку я чувствую - 14 лет музыкалки даром не прошло. Ну ничего - вот на пенсию выйду, вот тогдаааааа!...
     
  16. Приветствую, BlackMen. Могу предложить изучить Венский вальс - обхватываешь партнершу и кружишься, пока голова не закружится. Дальше делаешь "дорожку" - шажок левой, шажок правой, и дальше начинаешь кружиться в другом направлении...))
     
  17. Танцы-это моя страсть,танцую с самого детства))Люблю разные танцы,латино,фламенко,танец живота..и.т.п.
    Во-первых и для фигуры полезно и для души))
     
  18. Как ёмко и образно,Грин...Попроси Эсмеральду,она тебя латинским танцам научит...Грин,без смеха и балды говорю.Латинские танцы это-.......не могу вспомнить...что-то..."..вертикальное отображение горизонтального желания..".Кто может сказать лучше,поправте старого собака.
     
  19. ГОНЧИЙ,
    Да!!Латино это то что нельзя описать словами,а можно выразить лишь на языке своего тела..))
     
  20. :flowers:

    Был бы я немного помоложе и одним куском,оч-чень бы настаивал на продолжении разговора до...танца.
     
  21. Умею танцевать. Даже в последнее время часто оказываюсь в середине круга. А вообще люблю многие виды танцев. За это на свадьбе получил выговор от матери :(((
     
  22. И о чём бы был этот разговор?:rolleyes:
     
  23. Привет, ГОНЧИЙ!))
    Латино? Ты имеешь ввиду самбу, ча-ча-ча, джайв, румбу?)))
    Бальные танцы и подразделяются на стандарт - медленный вальс, венский вальс, фок-строт, и латинскую программу...
    Когда-то все это танцевал...) Не один))))
     
  24. Хау,Белый человек.В том-то и смысл настоящего"латино",что это сплошной экспромт,как во время секса.Мне в 87-ом на Кубе одна девчёнка показала и с тех пор Куба боль моя сердечная и непрекращающаяся на всю оставшуюся...
     
  25. ГОНЧИЙ, экспромт до последнего, ты имеешь ввиду? Т.е. совсем нет базовых отрепетированных элементов танца?
    P.S. Никогда не любил экспромт больше, чем откатанную программу.
     
  26. Это был бы наверное какой нибудь экспромпт с продолжением.Но потанцевали бы обязательно,например в "ЧеГеваре"...Да-а...Мечты...Ностальгия,будь она не ладна.Эт тебе:flowers:
     
  27. Хм.. с продолжением врят ли,а за букетик спасибо..:rolleyes:
     
  28. хочу как нибудь попробовать еще станцивать стриптиз...правда незнаю как получится...но меня заводит когда танцуют
     
  29. зайчонок, а вот стриптиз - это не танец. Мое личное убеждение...
    Давно, на свой день рождения, ходил в известный в своем городе ночной клуб...
    Короче, танцевала девчонка хорошо, а вот стриптиз у нее получился на "3-";
     
  30. Грин,ты опять не прав.Ещё какой танец,но как бы это обьяснить...хороший стриптиз девочки танцуют,когда движуться так же естественно,как...как дышат,наверное и опять это не заученный комплекс движений,а стихия экспромта - хорошая стриптизёрша,почти всегда эксгибиционистка,поэтому однозначно тут судить нельзя,также как не льзя посмотреть танцы всех стриптизёрш мира.
    Зайчёнок,если ты чувствуешь в себе способность к такому стриптизу,я только порадуюсь за тебя и того,кто будет на тебя смотреть:flowers: .
     
  31. ломаные и одновременно плавные движения телом, руками,ногами, головой - электрикбугги , 2 года потратил на его изучение :smile:
    так как я поклонник драмнбасса, то данный стиль помогает мне на полную отколбасить на транс или драм пати :smile:
     
  32. ГОНЧИЙ, среди нас нет ни правых, ни левых...)))
    Танец и стриптиз - разные вещи. Это мой взгляд на сие представление. Мог бы сказать "ИМХО", но терпеть не могу этот значок...
     
  33. Извини,командир.Просто не понял,что ты стриптиз не приемлешь.
     
  34. Да ну!))))
    Приемлю и еще как.))))
     
  35. Тада я точно ничего не понимаю.Может я еб.....ый?
     
  36. ГОНЧИЙ, сейчас постараюсь объяснить.
    Я профессионально занимался бальными танцами, и, соответственно, танец - понятие конкретное для меня - полет души, так сказать...
    А стриптиз - это обнажение под музыку - здесь, в первую очередь, преобладает не танец, а фигура и плавные движения.
    Танец люблю, стриптиз люблю, но считаю, что сравнивать и отождествлять эти понятия не следует...
    Вот и все.)
     
  37. Стриптиз-это танец.Я уже говорила,что занимаюсь латиноамериканскими,так вот, стриптиз или эротический танец очень практикуется в этом виде танцев,только он менее откровенный,чем тот который танцуют в клубах,но зато гораздо красивее и эротичней)):rolleyes:
     
  38. Esmeralda, у меня язык не поворачивается назвать стриптиз танцем. Это, прежде всего - шоу с элементами танца...
    Латиноамериканская программа, как мы все знаем, - это не только "румба" или "ламбада"...Это еще и "джайв" и т.д. Я это к тому говорю, что в джайве, например, мало чего есть эротического... Может, только, полуобнаженные партнерши с неповторимыми костюмами, которые они во время программы снимать уж точно не станут!))))
     
  39. Ну это ты мне можешь и необьяснять))Насчёт стриптиза -ты неправ,как раз в латиноамериканских танцах он очень часто играет важную роль,и здесь совсем неподразумеваеться обыкновенное раздевание,а именно элементы стриптиза как танца обыгрывают самую обыкновенную программу,зрелище потрясающее!!
    Основываясь на собственном опыте,а он у меня поверь очень большой,могу сказать,что сам по себе танец,без элементов стриптиза выглядит очень скучно,поэтому я всегда стараюсь вносить в свою программу как можно больше разнообразия))
     
  40. Esmeralda, классический бальный танец не имеет стриптиза. Костюмы партнерш и сам латиноамериканский танец - действительно, создает отпечаток эротизма, но это не стриптиз...
    Достаточно посмотреть в историю и узнать, что появилось раньше - бальный танец или стриптиз...
    Стриптиз - это обнажение тела в танце. Бальный танец - отточенные мастерские движения тела без всякого стриптиза.
    В конце-концов, судьи оценивают пары не по открытым костюмам партнерш...
    Esmeralda
    Мне нравится вести с тобой беседу.)
     
  41. Ты пытаешься спорить с человеком,который можно сказать уже почти профессионал в латиноамериканских танцах?!Это выглядит очень смешно,особенно что касается костюмов так это вообще финиш)):xaxa:
    Костюм играет чуть ли ни самую последнюю роль в этом деле,он может быть вообще практически закрытым,тут главное техника движений!!
     
  42. GreenBean,
    ну ты заешь у каждого своее мнение на этот счет...мое например это танец..просто если смотреть..действительно настоящий стриптиз..это же целое искусство...блин не каждый человек...так эффектно и красиво раздется под музыку..причем что-то еще исполнять..хотя у каждого свое мнения...и переубеждать...не стоит...а тем более мужчину...это беспоезно...:beer): так что будем танцевать то, кто что умеет...
    ГОНЧИЙ,
    спасибо за поддержку...ah) попробую...может и получится)))
     
  43. зайчонок, Esmeralda, дамы, давайте не будем спорить - уж очень утомительное это занятие - словесная перепалка...)
    Давайте лучше танцевать!))
     
  44. Я согласна только на стриптиз)):xaxa:
     
  45. GreenBean, Esmeralda
    хорошо словестная перепалка это утомительная штука..согластна...можно и потанцевать)):xaxa:
    хм....стриптиз..вещь занятная...кто первый начнет..танцевать ah) чур не я :xaxa:
     
  46. Я уступаю парню)):xaxa:
     
  47. Esmeralda,
    :xaxa: ветерам везде дорога и почет, так чтоль ))))
     
  48. Да,именно так)):xaxa:
     
  49. :upset: ну вот наш единственный кавалер и смотался:wallbash: че делать бум
     
  50. А Я ПРОФЕССИОНАЛЬНО ТАНЦУЮ, УЧУ ДЕТЕЙ ТАНЦЕВАТЬ. ТАНЦЫ ЭТО ЖИЗНЬ, СВОБОДА, РИТМ, ПЛАСТИКА, ГРАЦИЯ, ФИГУРА, НАСТРОЕНИЕ, ............................................ОЧЕНЬ МНОГ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ.
    ТАНЦУЙ ПОКА МОЛОДОЙ!!!!!!!
     
Общение на MLove.ru