Танцевать умеем?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Анка, 15 сен 2005.

  1. А я арабскими танцами начала заниматься в 14 лет,вот уже 4 года как танцую..Вообще танец живота очень чувственный и для фигуры тоже очень полезен,особенно для живота и бёдер!
     
  2. У меня бзик. Хочу где-нибудь посмотреть хастл.
     
    1 человеку нравится это.
  3. А никуда ваш парень пока не сматывается.)))
    Чего делать, чего делать - танцевать!) Но не стриптиз! Будем танцевать самбу.:rolleyes:
    Какие беседы! Зачитываться можно.))
     
  4. Эх, а я так кроме вальса танцевать ничего не научился)
     
  5. главное верить в то, что умеешь это делать
     
  6. Главное желание и хорошее настроение)
     
  7. Я когда то 100 лет назад танцевала танго..:gentleman:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Смотрела сегодня видео как танцевать современный клубный танец вакинг, чёто мне не понравилось, слишком быстрые движения руками.
     
  9. Ну кода то брейк данс я умел плясать,думаю что и даже сейчас чего нибудь смог бы из него.Тогда девушки на брейкдансеров смотрели заворожённо,что и нужно было.:yesyes:
     
  10. И нижний и верхний.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. А я не умею.
     
  12. incognito,
    Нижний круто, уважуха!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. И я не умею. У меня яйца. Мешают.
    И вапшэ МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ!)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ты не забывай про наш уговор)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. И шо это за зАговор?
     
  16. Отрежь их нах,тогда и танцевать сможешь.
     
  17. Пущай болтаются!)). Я лучше глупотанцами пожертвую)).
    А танцуют пусть дурачки, которые ничем другим не могут привлечь противоположный пол.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Так не яйцами ж едиными жива женчина.xa)
     
  19. а ты чем привлекаешь??

    В танцах человек показывает свою сексуальность ещё с древнейших пещерных танцев, ухуху-охохо.
     
  20. Он будет свои волосатые яйца показывать,может какая нибудь и клюнет.xa)
     
  21. В правилах за завышение умышленное, рейтинга другим определенным пользователям есть расстрельная статья.


    Очень жаль что она не применяется.


    Зато четко применялась за понижение по ДЕЛУ другая статья.:smile:
     
  22. А почему Щас не танцуется?


    Тупая отговорка тех, кто не хочет или у кого неприязнь к танцам. Да и с каким только телосложением не танцуют!!!, не думаю что яйца этому как-то помешают, если они находятся на нужном месте.
     
  23. Ну вот, дядя пошутил, а вы теперь яйцами пенять будете :(
     
    1 человеку нравится это.
  24. Дынин закидай их всех яйцами.-)
     
  25. Мы договорились, что когда Аиша снова будет во Владивостоке, сходим с ней на милонгу и кофейку попить)))

    Велтон, ну что ты такой нудный, а? Во всем у тебя заговор, всех бы тебе в баню отправить... будешь один тут сидеть?

    Танцуется, но новый член семьи появился полтора года назад, так что пока некогда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. У меня их мало и оба на вес золота. Так шо не буду расбрасываться))
     
    1 человеку нравится это.
  27. ((((((((((((((((( :kruto:
     
  28. раньше танцевала бачату, теперь танец на пилоне :ciaoboy:
     
  29. Умеем, но как-то неуклюже. Раньше лучше танцевала. Восточные танцы и русские народные и диско. В танцевальный ходила кружок. Сейчас хастл мне показывали, но я поняла что мне как-то сложно двигаться как-то неуклюже получается.
     
  30. Тоже хочу походить на танго. Мне даже дали билет на бесплатный урок у какого-то известного танцора - надо хоть записаться.
    А в чём на уроки ходить, в юбке, на каблуках?
     
  31. Танец это кайф, я про танго, 100% можно определить твоя это женщина или нет, я про любительский танец. У меня за всё время было только две партнёрши в танце, опупеть, как ниточка за иголочкой. Ни первая, ни вторая жена танцевать не умели....конечно, бёдрами двигали, но танец они не чувствовали, так, тупо движения. Я бы с огромным удовольствием куда нить прибился бы потанцевать....но, хрен выпустят, где танцы реальные, там и секс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. чё, даже так?? Меня тогда тоже не выпустят xa)
    Но я схожу на пробное занятие, посмотрю, что за танго за такое.
     
  33. Не умею и не люблю танцевать.
     
  34. Вообще нет, нет и еще раз нет!
    Не, ну я конечно не знаю, куда ты ходил танцевать, может там действительно приветствуется так сказать afterparty)))
    У нас всё настолько дружественно было, коллективно выбирались на природу, ходили по вечерам танцевать на набережную, в кафе.
    Хотя, конечно... Я пару раз отшивала предложения продолжить вечер...
    Ммм.. да... наверное есть такое дело, но это не афишируется и очень не настойчиво.

    Одежда любая, удобная, можно и в брюках, главное, чтобы не стесняло движения.
    А обувь на мягкой подошве, чтобы было удобно встать "на цыпочки", можно без каблука. Если увлечешься, купишь потом специальные танцевальные туфли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Irena, вот, посмотри https://www.youtube.com/watch?v=ieq3rh67HW0

    Это моё любимое.Танец не постановочный, т.е. партнер ведет, а партнерша его слушает и понимает, делает те движения, на какие он направляет. Оба кайфуют:smile:
    Но это, конечно, "потолок". Это люди отдавшие всю жизнь танго. У любителей всё проще, но удовольствия не меньше. Так что обязательно пробуй.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Вот он - разный подход женщины и мужчины xa)

     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Это да, конечно))) Как там было... Курица не захочет - петух не вскочит)))
     
  38. На танцы с саблями записаться, что ли?))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Я хотел бы немного пояснить. В танце, имею ввиду танго, не прижимаешься, просто именно ведёшь, и если партнёрша "твоя", чётко чувствует музыку и твою проводку, то возникает чувство, что она тебе отдаётся. Я же не предлагаю ей, а пойдём ляжем в постель, нет, но если из вечера в вечер ты с ней танцуешь, то потом как то само-собой получается, вотah)
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. На танцы мне низя.))))Диванов потом жалко будет.А барышни счастливыми останутся.
     
  41. Борода5, расскажи, как ты начал танцевать?

    То есть ты, ser_velton, таким образом совершаешь самопожертвование....
     
  42. Умение танцевать дано природой 100%, поэтому мне просто было ЭТО дано. Первые танцы, это школа с 8-го по 10кл проводились так называемые "вечера". Тогда в моде был рок-н-рол и шейк. Вот и начал отжигать. Нас в школе было человек пять пацанов, которые могли. Остальные стояли и смотрели, прикольно. Т.е. толпа народа стоит крУгом, а мы в середине. Потом как то к девочкам потянуло, а это танго. Нууу там сначала чисто подержаться и прижаться, мы же были в то время очень зажатые, девочек, некоторых, даже дрожь пробивала в танце. После школы постоянно ходил на танцы, в городе было много площадок, клубов.

    Но самый кайф это уже когда я заматерел, примерно 30-40 лет, санатории, каждый вечер танцы. Там вот уже чётко определял, кто из женщин именно танцует, а кто просто ногами передвигает.

    Наверное из меня получился бы хороший танцор, по крайней мере мне ничего не мешало между ногxa). Первая жена сильно ревновала, когда я на гулянках танцевал. Даже иногда не ходил с ней, ссылаясь на всякую муйню. Знал, что тётки когда выпьют, будут тянуть меня напотанцевать, потом с женой скандал.

    А с вальсом у меня как то не сложилось. Просто вальсировать конечно могу, но чтобы по суперски, нет...кружится голова. Ею надо чётко поворачивать, но у меня всё равно как то керово выходило, терял контроль над партнёршей, а я это не люблю. В танце я должен быть главный:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  43. #144 Herz, 21 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Нуу благодаря танцу мы сейчас вместе с моей любимой.
    Не так давно подруге 45 отмечали с одной из дивчин танцевал и мне так захотелось её на руки взять и закрутить... Люблю это дело. С Бородой во многом соглашусь :smile:

     
    1 человеку нравится это.
  44. #145 Herz, 21 май 2016
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     
  45. После фильма давайте потанцуем ) давно это было у нас тогда был первый сын, мы его у бабушки оставили, посмотрели... ну и как же здесь не танцевать... ушли и от души натанцевались. Классно было. Сейчас думаем пойти на танцы, записаться, походить по вечерам. Хочется, а там видно будет.
     
  46. Борода5, прям захотелось тебя закабасеить:girlwink:
     
  47. Ой, а я такого слова даже т не слышал никогдаxa)
    В танце ещё такой прикол есть, нууу эт токо у меня. Партнёрша должна подходить мне по росту. А точнее её лобок должен чётко быть припечатан к моему правому бедру, к самой высокой части, почти где сгиб. Так мне легче "рулить" танцем. Можно конечно и не попасть, но вот так самый кайф. А с маленькими вообще не могу танцевать, я там теряюсь как то, даже не могу вести.:(
     
  48. Танцевать и Плясать. В чем разница?
    Не, ну понятно, что вальс не пляшут. Но и брейк не пляшут тоже. Но и не танцуют же ж его.

    От шо-то я не догоняю и тупой в этом вопросе.:(
     
  49. тов Дынин,
    плясать это гопак или калинка-малинка, то есть разухабистый народный танец.
    100 грамм горилки и вперёд!
     
Общение на MLove.ru