Встречи с замужними: стоит или не стоит?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Angik, 7 мар 2011.

  1. История у меня очень запутанная и долгая! ну да ладно постараюсь по короче! Познакомился с девушкой........не скажу что сразу влюбился, но понравилась очень.Как-то через некоторое время рассказала что была замужем и есть ребёнок, я как бы воспринял это нормально в наше время такое на каждом шагу! про встречались после этого ещё около трёх месяцев, всё это время она проводила со мною, и тут как-то она говорит мне что она ещё месяц назад помирилась с мужем:wallbash: мы расстались..........правда не надолго...........потом толи муж ушёл от неё толи она его выгнала, я особо в подробности не вдавался.............мы начали встречаться снова..............и вот теперь не знаю правильно сделал что простил её?
     
  2. Что это было?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Мне кажется, что если у вас серьезные намерения по отношению к этой женщине, вам стоит вдаваться в подробности.
     
    1 человеку нравится это.
  4. [​IMG] Слушай: лучше классно подрочить, чем плохо жениться...
     
  5. В подробностях у них совместный бизнес был и что-то не поделили вот сейчас и делят. В подробности особо не вдаюсь своих проблем куча! Просто со мною такое впервые, всегда думал головой, а тут...............хотя и сейчас проскакивают мысли "на хер мне это надо"
     
  6. Angik,
    неа! не стОит :smile:
     
  7. А есть кто сказал бы один аргумент в сторону "стоит"? :smile:
     
  8. Ну если вам это не нужно, нам это не нужно тем более! =)
     
  9. вас надо уговорить на встречаться? [​IMG]
     
  10. Тута надо все взвесить и на скока серьезна, гатов ты связать накрепко с етой етой женщиной семью.
     
  11. То, что в подробности вдаваться нужно - это точно.
    Аргумент... Если Вы действительно её любите - добивайтесь. Ей тоже не просто. Муж там... Отец ребенка и всё такое.
     
  12. Так это всё я понимаю! помогаю ей во всём, просто иногда кажется как будто она его ещё любит, иначе зачем было мириться с ним - последняя попытка? Попытка сохранить семью?


    Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я е...й
     
    1 человеку нравится это.
  13. вы влюбленный :smile:
    понимаете, вы можете оказаться этим вечным "вторым аэродромом"
    а оно вам надо?
     
  14. Смотря для чего встречаться)) Если исключительно секс, голая физиология и никаких возвышенных "чуйств", то почему бы нет)
     
  15. Ага.
    А ещё ты не читал Правил форума, создавая сотый аналог имеющихся тем.
    Пользуйся поиском.

    И не лепи кучи многоточий.


    Тема закрыта.
     
Общение на MLove.ru