Сколько стоит женщина?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем nil, 8 мар 2011.

  1. Какими будут эти дивиденды, зависит только от тебя самого. Мечтаешь о красивой да глупой — разорись на золотую брошку и шубку из меха австралийского утконоса. Чем экзотичнее и дороже вещь, тем красивее и глупее будет твоя избранница. Хочешь умную да верную — купи библиотеку (лучше всего Александрийскую) и запрети ей читать (излишняя образованность верности не способствует). Желаешь приручить эстетку — устрой ей прогулку на вертолете над ночной африканской прерией под нагнетающие звуки музыки Шнитке. Одним словом, перед тем как что—то (или кого—то) купить, поинтересуйся о цене товара. А женщины цену всегда себе знали. Они, как только появились на этом свете, начали выставлять себя на аукционах. Однако единовременным взносом вы не отделаетесь. Морально и материально вам придется раскошеливаться с завидным постоянством. При этом вам надо будет делать вид, что это великодушие безвозмездно (то есть даром). По природе слабый пол так устроен: в зависимость от мужчин они готовы попасть лишь при условии, что факт покупки не афишируется. Это правило остается незыблемо в течение всех лет существования человечества. Правила остаются, цены меняются.

    В эпоху первобытности человеку не надо было особо напрягать свой интеллект, чтобы приручить вторую половину. Времена были дикие, погода холодная, брюхо голодное, а женщины неприхотливые. Безбожно врут исследователи, которые, ссылаясь на матриархат, утверждают, что в глубокой древности в обществе всем заправляла женщина. Мужик всегда оставался мужиком, а то, что он иногда позволял своей дикарке лишнего, так это по незнанию и лени. Еву несколько возвеличивали и съедали в голодные годы в самую последнюю очередь только потому, что она обладала уникальной способностью к деторождению. И не более того.

    Цены за обладание собой первобытные мадонны выставляли невысокие. Чтобы приобрести в их глазах образ хозяина, мужику было достаточно прилюдно набить рожу сопернику, бросить избраннице не до конца обглоданную кость и прикрыть ее тело куском шкуры мамонта. После этого с ней можно было творить что пожелаешь.

    Когда на мир опустилась тень рабовладения, покупка слабого пола стала вестись без лишних церемоний. Пришел на рынок, походил вдоль прилавков, оценил здоровье и внешние женские атрибуты, расплатился и владей.

    Чтобы среди обеспеченных от рождения красоток не распространялся никому не нужный феминизм, им перестали позволять носить собственные имена. И верно, ни к чему такое излишество. Коли зовут отца Юлием, значит быть всем его дочерям Юльками.

    Для покупки особы из высшего общества мужикам приходилось разоряться на заморские шелка и косметику, периодически устраивать мордобития для соседних, менее (или более) развитых народов, отбирая у них честно заработанные драгоценности и иные предметы роскоши.

    В Средневековье женщины в сфере продаж стали более продвинутыми. Шелков да косметики для их покупки хватать перестало. Теперь они требовали как минимум замок со всеми его феодальными причиндалами. Желали, чтобы в их честь устраивали рыцарские турниры, и время от времени приносили на золотом блюде голову неудачливого мавра.

    Однако за столь высокую цену средневековые мужики и требовали от своих половин по полной программе. Железное нижнее белье (в обиходе просто «пояс верности»), инквизиторские костры для похотливых особ и пара—другая не очень оригинальных физических наказаний придавали жизни средневековой леди ни с чем не сравнимый аромат.

    А потом понеслось—поехало. Женщины век от века росли в цене, мужики, чтобы их приобрести, пахали на работе и войнах. Они, с целью произвести на слабый пол большее впечатление и завуалировать факт покупки, заменили кулачные бои дуэлью, стали устраивать балы и писать душевные письма, обильно смоченные духами французского происхождения. При этом не забывали копить состояние, которым в один прекрасный момент расплачивались за обворожительный товар.

    Сегодня кроме цены в отношениях мужчин и женщин ничего не изменилось. Женщины по—прежнему любят продаваться театрализованно. Мужики по—прежнему согласны играть и платить за них хорошие деньги. История продолжается.

    Охомутали!

    Пять признаков, по которым можно определить, что она собирается выйти за Вас замуж...

    Ваш гардероб преобразился. В нем появляются все новые и новые рубашки. Галстуки, как кролики, плодятся в вашем шкафу. Завязывать их вы все равно не научитесь, но этого и не требуется: затянуть петлю на шее мужчины — всегда радость для женщины.

    Ваша уютная холостяцкая берлога превратилась в подобие неряшливой гримерной. Всюду выстроились флаконы и пузырьки непонятного назначения с содержимым самых кошмарных расцветок.

    В доме завелись мягкие игрушки. Вы уже пытались выбросить драный тюфяк, оказавшийся ее любимым плюшевым мишкой, и были за это наказаны полуторачасовой истерикой. Теперь вы с мудрым спокойствием взираете на раскачивающуюся над кроватью мохнатую образину, которую ваша подруга именует пчелкой Жу—жу.

    В прихожей поселились ее тапочки, а в шкафу — домашний халат. Раньше она довольствовалась вашими рубашками, которые очень эротично выглядели на грациозной женской фигурке. Конечно, в шелковом халатике на голое тело она тоже очаровательна. Но этот халатик — предшественник стеганых чудовищ, которые она предпочтет через несколько лет совместной жизни.

    Вы привыкаете к травянистой жвачке: тушеной морской капусте, тертой морковке и жареной стручковой фасоли. Мясом вас кормят только по большим праздникам, но так, что кусок не лезет в горло: поедая бифштекс, вы себя чувствуете по меньшей мере каннибалом.

    Источник: эти наши интернеты. ))
     
    1 человеку нравится это.
  2. nil,
    Ты дождался таки 8 марта?)
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. Gelsing, что это ты 8 марта припоминаешь? )
     
  4. [​IMG] я не такая! я на рупь дороже! ©
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Да еще дополнить очень хочу, что есть такие дамы которые работать ну не в какаую и согласны как писалось выше на полное содержание мужа.
     
  6. Женщины - бесценны!!))...

    если муж не против и денег хватает, что тут плохого?)...
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. Как и голова мёртвой кошки. )
     
  8. #8 Experience, 8 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Признайся, это ты поёшь?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. только так и никак иначе;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Сейчас абсолютное равенство в финансовом плане.Поэтому денежные приоритеты решаются каждой парой самостоятельно,то есть неважно кто больше зарабатывает и даже кто кого содержит.Если каждого из пары это устраивает,то мнения окружающих,я думаю, не должны иметь особого значения для них.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. nil,
    Ну никто ж не заставляет связываться с женщинами. Вполне можно одному в свое холостяцкое удовольствие жить))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Vervenne,

    Так он и есть холостяк. )
     
  13. Lima,
    Тогда странно, что тема женщин беспокоит))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Женщины всегда мужчину беспокоят,даже в одиночестве.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. #15 Irena, 9 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Так я и не связываюсь. )) Просто подкинул.
     
  17. Это называется вбросил.
     
  18. Да всё равно как назвать. )) Главное, чтобы обсуждение шло.
     
  19. По всякому. Кто-то дорого, а кто-то бесплатно или старается приплачивать.
     
  20. видно именно это он себе и твердить.....и выискивает в инете всяки подтверждения своей правоты)).... (поим из этих "подтверждений" ваяет темы))
    Особенно это хорошо видно в этой теме, он даж совместил совершенно два разных по смыслу текста...про стоимость и про признаки окупации квартиры.....по этому факту видно, как кружат кружат его мысли вокруг чавойто определенного или кавойто)

    Нил, ты хочешь об этом поговорить?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Так мило))) Вы все мужчины это знаете и при этом вы смущаясь выполняете,то что желаем мы-ЖЕНЩИНЫ)))))))
     
  22. Одно, но немаловажное условие-...если вы этого стоите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Я бы сказала "если мужчина в эту женщину влюблен" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Меня, если честно, такие фразочки пугают.
    А уж Нила, наверное, как…
     
    1 человеку нравится это.
  25. -ёжа-,
    За Нила, думаю, не надо беспокоиться, он непробиваемый. А вот, тебя Ёжа. что испугало? Извини, ничего личного. Просто любопытно.;)
     
    1 человеку нравится это.
  26. ender777

    Разве вам не страшно? По-моему, это как-то угрожающе.
    Не робкая, застенчивая, милая, нежная, романтичная девушка/женщина, а такая, которая кааак рявкнет: «Я - ЖЕНЩИНА!». Как будто вот-вот что-то требовать начнет. Место уступить, например.
     
  27. Каждый час, каждую минутку!
    Каждый час, каждую минуту. Во как!
    Чёрный ворон, что ж ты вьёшься над моей головой!
    Я ещё и не так могу завернуть. ))
    Ну говорите мне, всё, что обо мне думаете и, желательно, с римской прямотой.
     
  28. Сколько стоит женщина?
    Первая мысль, которая мелькнула после того, как прочел название поста - разве наши нервы можно как-то оценить? :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. На мой взгляд- женщина стоит ровно столько,сколько за нее готов платить мужчина.И ключевое слово в данном случае МУЖЧИНА,вас никто ни к чему не принуждает,это дело добровольное,а уж получите вы то что ждете в ответ или нет это вопрос))))))

    Нил тебе бы влюбиться не помешало))))посмотрю как запоешь))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Нет. Женщина стоит столько, сколько за неё готов отдать мужчина.. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Просто злюка!!!:ranting_w::

    Ааааа... Коварный злюка!:ranting_w::ranting_w::ranting_w:
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Ну что же читаем :smile:
     
  33. Бред. Это те стереотипы/. которые вдалбливаются во многих с детства. Так должно быть так живут, жили его родители, деды. А по другому никак? Фигня какая-та!!!!!!!!!
    По другому может быть. Люди могут просто встречаться. Мужчина и женщина, парень и девушка. Они просто могут влюбляться, любить друг-друга, что ещё нужно. Материальные ценности... это нормально. Проза жизни. Понятно, что с милым и рай в шалаше, но нормальное желание иметь свои апартаменты. При этом и шалаш не забывать... на звёзды посмотреть, которые когда-то соединили.
    Но, но к сожалению вышеизложенное является для кого-то повседневностью и мне когда-то говорили... да не дай Бог с тобой что-то случится... заболеешь, ты нужен ровно пока несёшь мамонта в дом. Но может быть и по другому.
    За собой следить, опрятным быть :smile: так это нормально. Галстук повязать, носки вещи убрать... проблема в чём. Разве всё это выполняется только тогда, когда у тебя появляется особа женского пола :smile: Халатики, игрушки, рубашки твои на её теле... блин так это супер. Дом живой и тёплый... радуйся. А потом появляется детский визг... Класс, здорово.
    Любил женщин, ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИНУ и буду любить. Она шикарна и умна, она красива. Она бесценна. Но при всём при этом как и любого человека у неё так же свои таракашки иногда могут проскочит :smile: и это нормально.
     
    11 пользователям это понравилось.
  34. nil, сексист?))
     
  35. С милым рай и в шалаше, если милый на порше ;)

    А вообще очень красиво написал,уважаю! :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Сопрано! Не иначе. ))
    Даже не знай, что это. Подглядел в гугле, и где записаться? ))
     
  37. (Поёт Нилу сопрано:smile:
    "Мальчик резвый, кудрявый, смышленный,
    Адонис, женской лаской прельщенный,
    Не довольно ль вертеться, кружится?
    Не пора ли мужчиною стать..."

    Чёт вспомнилось.
    Любви тебе, чтоб аж сердце замирало! Взаимной, конечно же!

    И это.. жизнеутверждающих постов на следующее 8 Марта!:kruto:
     
    6 пользователям это понравилось.
  38. Но этот-то чем плох? ))
     
  39. Не, он дискуссионно-диспутный))

    Жизнеутверждающий, конечно же, не вызовет особых споров. Всё тишь, да гладь, да благодать. Это мало кому интересно, ведь так?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Совершенно так. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Ну вот и подружились пришли к консенсусу:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Стало быть, не быть обсуждению. Жаль какая.
     
  43. Ничего nil,не горюй, я конечно понимаю, что в Тируванантапурамии лучше, чем в Тьматаракании.;) Но, должен признать, что у нас тоже проявляются некоторые тенденции, тревожащие.
    Вот почитайте. Из комсомолки:
    Ведущая программы «Давай поженимся!» выпустила новую книгу «Все хитрости, техники и ловушки настоящей женщины»
    Надежда ШУЛЬГА — 10.03.2011

    Прежде чем стать телеведущей, Роза Сябитова начала писать книги для женщин. Все они в общих чертах сводились к тому, как найти мужчину и выйти за него замуж. Недавно телесваха выпустила очередной томик, который представила очень «скромно» - это «библия Женщины», где читательницы найдут полный свод правил, техник и хитростей, которыми должна владеть каждая. Сегодня мы публикуем главы из книги, изданной в издательстве АСТ «Астрель», показавшиеся нам наиболее интересными.

    Искусство обольщения

    Искусство обольщения направлено на то, чтобы влюбить в себя мужчину, и дело это трудное и деликатное. Потребуется не только талант, но и практика. Самым ценным в этом мастерстве является способ, который не виден невооруженным глазом.

    Задача первого практического этапа - научиться привлекать к себе внимание всех мужчин. Нельзя пренебрегать никем из проявивших интерес к вам. Если вы имеете умеренный успех, радуйтесь, во-первых, что вы в принципе имеете окружение, во-вторых, что вами вообще кто-то интересуется. Это неплохое начало. Вы всегда должны хорошо выглядеть, быть вежливой и приветливой. Королева или Дама без свиты не является таковой. Никогда не давайте понять мужчине, что он вам не нужен. Есть большая вероятность, что уверенный в себе мужчина, который безумно вам понравится, заинтересуется вами хотя бы ради интереса, но только в случае, когда вы будете окружены кольцом своих обожателей. Ничто так не отпугивает мужчину, как печальная одинокая женщина.Как привлекать к себе мужчин?

    Чтобы иметь успех у мужчины, женщине нужно знать, что она ему может предложить, и уметь сказать об этом. Для этого ей необходимо уметь оценить себя.

    Самую большую глупость совершает женщина, когда ждет, что весь мир, и особенно мужчина, сумеет оценить ее по достоинству без малейших усилий с ее стороны.

    Первое, с чего надо начать, - это признать, что вы чего-то стоите. Однако ваша значимость не самоочевидна.

    Во все времена, особенно в период сватовства, женщину представляли как «товар». Мужчина считался «купцом», который товар выбирает и приобретает. Отлично! Если женщина «товар», то она должна знать, сколько стоит и какой «купец» этот товар может приобрести. Выражаясь современным языком, провести маркетинговые исследования. Определить ценовую стоимость предложения и создать спрос на свой «товар».

    Чтобы создать спрос, необходима рекламная кампания, целью которой будет привлечь покупателей, или «купцов». Для этого вам необходимо узнать все досконально о своей привлекательности. И затем развить в себе те качества, которые будут привлекать именно тех людей, которые вам интересны.

    Поэтому первый шаг к пониманию того, как стать привлекательной, заключается в том, что вы должны понять, как вы представляете себе собственную привлекательность.

    Тест «Прогноз отношений»

    Оценив отношение мужчины к вам, вы составите правильное представление о его намерениях, что позволит «отсеивать» мужчин, которые отбирают у вас не только время и положительные эмоции, но и веру в существование достойного вас мужчины. Чтобы понять, рассматривает ли мужчина вас в качестве будущей супруги, надо утвердительно ответить на следующие вопросы.

    1. Его знакомые знают, как вас зовут, и знают, что вы встречаетесь.

    2. Он всегда доступен для вас, особенно в выходные дни.

    3. Он открыто обсуждает разногласия и, если обижается, все равно идет на контакт.

    4. Он не скрывает от вас своих привычек.

    5. Он откликается на ваши просьбы и желания, стараясь сделать вам приятно и найти больше общего между вами.

    6. Он начинает называть вас своей девушкой или подругой.

    7. Затевает разговор о дальнейшей судьбе ваших отношений.

    Экспресс-тест «Как вывести женатого на чистую воду?»

    1. Подарите валентинку-брелок или сердечко на липучке, подвеску к ключам от машины. Если все следующие дни вещица на том же месте, куда он ее при вас пристроил, скорее всего, он свободен.

    На очередном свидании неожиданно предложите съездить к нему домой. Мол, хочу посмотреть, как ты живешь.

    2. Попросите его познакомить вас с его родителями и другими близкими родственниками. Если отказывается, настаивайте.

    Как распознать «двойного агента», если вы уже давно вместе?

    Вы до сих пор ни разу не виделись с его родителями и даже не говорили по телефону.

    Все встречи проходят на вашей территории.

    Он часто ездит в командировки, но по приезде ничего не рассказывает: как съездил, где был, что пил.

    Его личные вещи частенько исчезают из дома на какое-то время, а потом возвращаются. Неделю нет его любимой футболки, а потом он появляется в ней - свеженькой. Футболка сухая и не пахнет - это пламенный привет от его жены.

    Восемь признаков «вольного стрелка», т. е. неженатого мужчины

    1. Приглашает к себе в дом. Любой мужчина чувствует себя неуверенно с новой девушкой. Дома ему с вами будет более комфортно - родные стены помогают. Плюс инстинкт охотника, упомянутый выше.

    2. Много говорит и ненавязчиво себя нахваливает.

    3. После близости начинает активно встревать в вашу жизнь: звонит посреди рабочего дня, пишет SMS-ки просто так, чтобы узнать, как дела, и признается в теплых чувствах.

    4. Начинает строить совместные планы на летний отдых (особенно если на дворе осень).

    5. Охотно знакомит с друзьями и родителями.

    6. У него есть серьезное увлечение, и, может быть, не одно. Прыжки с парашютом, байдарки, альпинизм и т. д.

    7. На второе или третье свидание приходит с цветами.

    8. Оказывает материальные знаки внимания: дарит ювелирные изделия и прочие милые безделушки.
     
    1 человеку нравится это.
  44. ender777,
    прочитав сие творение )))мне вас мужчин даже жалко стало))))и не поймешь в современном мире кто охотник,а кто жертва?)))
     
  45. Ну, nil, точно, не жертва. ;) А я, Старый Джедай.:kruto:
     
  46. это вопрос времени))))

    и тебя вылечат......)))))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Либидо, Ты, давай по теме отвечай.;) А лечиться будем вместе.:kruto:
     
  48. ender777, весьма кошерное. Сразу видно Старого Джедая. )
    Ну, я хорошо держусь. ))
     
  49. ой боюсь, боюсь))))))))))))
    да ты не излечимо больной)))женоненавистник)))но я знаю чего ты злой такой))))
     
  50. Я тоже знаю, почему Ты меня так любишь.:kruto:
    Ты, всегда хорошо держишься. Респект!:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru