Сказка в моей жизни))))

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Mary Cherkadoffa, 10 мар 2011.

  1. Девушки,очень хочеться мне с Вами поделиться своей историей.

    " 20 декабря 2010.
    Мы с подругой отдыхали в Тайланде. У нее шикарная жизнь, все как по часам , загородный дом, BMW, бизнес, мачо- мэн. И при этом она несчастна. Мне же в то время было все по барабану. Жила одним днём и не беспокоилась о будующем. И только всего лишь один момент меня смущал... Я не могла встречаться ни с одним молодым человеком более месяца. Мне становился он не интересен. И я ставила точку в только начинавшихся отношениях.

    31 декабря 2010.
    Новый Год по традиции отмечала со всеми родными.
    А так как все мои родные по женской линии вышли замуж в 18 лет,то в этот Н.Г.не обошлось без нравочитаний...( Мне было на тот момент 19 лет,а для моих премного уважаемых я уже опаздывала ))))
    У нас в семье есть традиция ,когда бьют куранты загадывать желания...и я загадала ...мужа)))))))
    Мы весело встретили Новый Год ) А через два дня я заболела ангиной(

    Из кроватки я не вылазила,а развлекала себя игрой в онлайн- покер.
    В Рождество за покерным столом я познакомилась в чате с Михаилом. Переписывались,переписывались и решили созвониться по скайпу.
    Через неделю мы понимали,что хотим увидеться. Решили,что через неделю он ко мне приедет из Питера в Москву))) Но тут , я поссорилась с мамой. И заказала билет в Питер. Только сейчас спустя год я осознаю,что со мной могло бы случиться ,если бы Миша оказался бы не таким ,каким я его себе представляла...

    Прошла незабываемая неделя в Питере,и мне пора возвращаться в Москву , в институт. Проважая меня на поезд Миша признался мне в любви и предложил жить вместе....А поезд уже трогался. И я со слезами на глазах не знала ,что ему ответить... Так и тронулся поезд,я не дала ответа.... Седела на своей полке и плакала,слушая вальс,который играл на вокзале.

    Через три дня Михаил приехал ко мне, знакомиться с родителями.
    Сделав при этом мне предложение стать его женой.

    9 марта 2010 года у нас была свадьба! И с каждым днём я люблю его еще сильнее и каждый раз по новому)


    Девушки,а у Вас были истории жизни,которые были бы похожи на сказку?)
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Мэри, это не сказка, это какой-то кошмар. Лучше бы вы вернулись в институт.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. да откуда у нас это
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Смотри продолжение фильма "Назад в будущее" ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. Ныне 10 марта 2011 года. Всего год, ни о чём. Рановато делать выводы про сказку.
    Переживите вместе пару кризисов, родите ребёнка, поменяйте пару мест работы- а там и про сказку поговорим.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. Mary Cherkadoffa, игры на деньги до добра не доводят [​IMG]
     
  7. #7 Mary Cherkadoffa, 11 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2011
    Пошли на ***!!!!! Завидуйте молча! Е**утые!!!!!
     
  8. Mary Cherkadoffa,
    хм, а что хотела то? Непонятно... :upset:

    А чему, собственно, завидовать то? Твоей безгамотности?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. просто девушка не поставила дополнения в браузер
    facepalm.jpg ) буквы аж пропускаешь )

    по моему тебе грамматики в интернетах обсуждалась ни раз уже )

    Mary Cherkadoffa,
    нет, тут никто тебе не завидует, а по сути - прислушайся к мнению Татьяны; так что не сглазь )
    Пээс. но с датами ты выдала :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. Странная реакция форумчан...
    Человек радостью делится...а вы...
    Ну, промолчать можно...на крайняк...
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Это уже будет конец сказки...
    Зачем?
     
  12. Вау. Сказочная фея была с топором и невоспитанная?

    Я бы позавидовала, коли были бы вы вместе лет 20. А год - это ни о чём.

    Сказка, как вино и коньяк, должна быть выдержанной.

    Здесь вместе не пережито ни одного кризиса. Неизвестно, как члены сказочного семейства преодолеют непростой этап родить и подрастить ребёнка. Муж не терял работу, жену не развозило после родов. Она не переставала хотеть секса по усталости и смене приоритетов по рождению ребёнка, а он ещё не начал ботать в аське с коллегами женского пола.

    Мне это напомнило, как один взрослый уже мужчина начал жутко закатывать глаза, что он нашёл единственную. Цимес был в том, что с единственной его на тот момент связывало всего 3 совместно проведённых ночи.)
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. Как минимум ей хочется, хотелось сказки. Она поделилась... Даааа жизнь длинная и интересная и возможно, и дай Бог что бы в её отношениях это было хорошим, сказочным прологом в её дальнейших отношениях. В её дальнейшем построении её :smile: жизни.
    Пусть не все, многие проживали те или иные сказки в своей жизни. Они разные и для каждого она чудесна по своему и замечательна,а для кого-то фильм ужасов. И так бывает. И тоже сказка. Своя.
    Mary Cherkadoffa,
    на будущее будь более выдержанной. Своей репликой в конечном итоге ты вылила на себя ушат грязи и всё.
    Удачи.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. Что-то я не увидел, что я там пропустил... Хотя каюсь, бывает, когда печатаю быстро - клавиатура за мной не поспевает...

    А грамматика, она везде нужна, не только в интернете. Я просто не понимаю, как образованный, начитанный человек может делать грамматические ошибки или не ставить знаки препинания.

    Хотя это уже совсем другая тема для обсуждения...
     
    1 человеку нравится это.
  15. :smile: Может
    Evgeniy_K,
     
  16. И чему тута завидовать? я никогда ни кому не завидую а если и случаетса то тока белой завистью.Ну нашла девушка свое щастье и удачи ей.Как говорят кто ищет тот всегда найдет..1 процент из ста даю что такое вполне может быть.
     
    1 человеку нравится это.
  17. В каждом периоде жизни есть свои радости которые помогают пережить трудности. Вас послушать так радоватся можно будет только через 40 лет, когда все трудности будут позади, выпила валерианочки и вздохнула с облегчением - дети не плачут, не болеют, муж по аське не пишется, и вообще уже ничем не интересуется кроме своего простатита, выборов и пенсии, работа уже не беспокоит так как все равно уже никуда не берут... вот тут то и можно будет радоватся, дорогая Mary Cherkadoffa, а пока забудьте о мирских радостях и думайте только о трудностях который Вас ожидают впереди.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. BlackMen, а чёж ты сказку своей жизни девушке не поведал?
     
  19. Да не. Можно радоватЬся и оттого, что вчера встретила любовь всей жизни и час от часу накал чуйств нарастает. Why not? :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Soft2, ага ага, вы все такие доброжелательные и веселые ребята, вам только сказки выкладывай, счас запоете: рано радоватся Блек! 20 совместной жизни и только тогда ты имеешь право постить на млаве, а пока твой раздел - Спорт, Курилка, и Комп. игры. и пока сиди дома и отращивай пипку!
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Скорее трезвомыслящие.
     
  22. Mary Cherkadoffa,
    Сохраните эту сказку в своей жизни. Без матов и агрессии.
    И будете это рассказывать своим детям и внукам)))
    Начало всегдапочти всегда хорошее.
    Будьте счастливы!
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. кто это сказал? Все сказки скоротечны.

    Вот когда это всё случится, она тут нам и пожалуется, мы её примемся утешать, давать бесполезные советы...умничать, короче.
    А пока она радуется, живёт в сказке,... хочет с нами ей поделиться...
    Что в этом плохого?...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Я. Это моё мнение.
    Если уж совершенно точно, чудес нет.
    ИСЧО раз: можно даже делиться каждым вчерашним увлечением.
    Реакция читающих будет совершенно разнообразной.
    У тебя есть своё мнение? Ок.
    У меня есть своё. Оно заключается в том, что чего-то стоят длительные отношения и (наиболее важная часть)знАчимое и личное я не обнародую на публике, ибо оно-личное.
     
  25. Ой, есть...да ещё сколько.....
    надо только в них верить.
     
  26. простите, а только у меня одной сложилось впечатление, что выложенный нам рассказ, нес один из маркетинговых приемов - давить на жалость->способ разрешения проблемы->счастливая развязка скрытую рекламу онлайн-покера, как "наше благосостояние за ваши деньги" сайт "вот тут я нашла свою судьбу"?

    мало того что в этой теме с хронологией случилась хренология, так еще в другой теме замуж она вышла уже 9 апреля... уж простите меня за недоверие, но я еще ни разу не встречала девочек, не помнящих день своей свадьбы...

    еще один момент, из-за которого я позволила себе, отнестись к этому рассказу, как к неправде... я уже встречалась на просторах инета с примерно такими же рассказами, правда там, то болели не тем, то родители не участвовали... но всё всегда заканчивалось одинаково, вот прям как в сказке - и пир на весь мир, и запачканные усы... а еще прилагалось, как доказательство путь к счастью ссылка на сайт с игрой…
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. #27 Татьяна, 11 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Убивая здесь горы разнообразного спама ежедневно, я бы не стала исключать.

    Несколько не располагает опыт, род занятий и превалирование логики над эмоциями.

    Другим верить не мешаю.
    Спешл фо ю:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Обалденно :smile:) :kruto: Чесслово.

    "А у вас была такая же сказка в жизни? :smile:)"
    "Пошли на ***!!!!! Завидуйте молча! Е**утые!!!!!"

    Анекдот вспомнился:

    - Девица, а девица!
    - Что, дедушка ? :smile:
    - Тепло ли тебе, девица, тепло ли, красная?
    - Да, дедушка, тепло, прям %лядь солярий!

    Mary Cherkadoffa, не покидай форум, здесь очень интересно. :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Татьяна,
    А встречи форумчан бывают?...ну там в кафе каком нибудь...посидеть, пообщаться вживую? Просто я тут недавно, не в курсе
     
  30. 1 человеку нравится это.
  31. Судя по ее реакции, там дополнения не в браузер, а прямо в головной мозг нужны.
    И чем скорее, тем всему человечеству будет безопаснее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Какую еще реакцию вы хотели ,пришел новый человек , поделился своей радостью как смог ,в итоге все поглумились у кого на сколько ума хватило и результат человек скорей всего больше здесь не появится . Мне кажется это как то не хорошо
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. А как надо было?
     
  34. Никакой.
    Не носи свою радость туда, где её могут не оценить.
    Правда? А я не вижу ни единой реакции глумежа. Не та, на которую дама рассчитывала - да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Наверно у вас глаз замылился раз не видите ,а я человек тут новый
     
    1 человеку нравится это.
  36. В том-то и дело,что новенький :smile: Когда-нибудь и тебе надоест по сто раз на дню вычитывать разные слезливые истории,чьи-то "крики души".Иногда действительно жаль,иногда нечем помочь,иногда просто раздражает.Становишься циником. Лично я частенько просто ничего не пишу,потому что так и хочется крепким словцом да по личине.
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Приход остроглазого-это всегда радость, да.
    Однако вот тебе ситуация: я прихожу в твой дом, с порога захожу, сажусь, ноги в ботинках кладу на стол и начинаю рассказывать, что у тебя всё не так. Мне не нужно даже 2 попыток, чтобы верно угадать твою реакцию на такую гостью.
    Отчего, придя в новое место, ты можешь позволить себе такое поведение? Тебя сюда насильно привели? Удерживают? Нет.
    Не все сюда придут и не каждого здесь оставят.
    Пришёл, нравится - вливайся в коллектив. Не по душе компания- так проходи себе мимо.
    В сети есть тьмы ресурсов, где можно быть безграмотным, нести инфантильную чушь, плодить темы типа "влюбился и не знаю, как подойти", "а у меня пИчалька, мне мой избранник на всю жизнь, с которым я уже неделю, вот уже 3 дня не звонит ровно в 10 вечера", и прочее.
    И есть ресурсы, где в разы серьёзнее требования к пользователям.

    Мы вот такие, местами циничные, местами добрые. Не приветствуем безграмотных, инфантильных, неразвитых и откровенных хамов со спамерами тоже.

    И, видимо, оттого, что здесь так плохо, сюда снова и снова приходят пожизненно забаненные тут граждане. Мазохисты наверное, ага.
     
    8 пользователям это понравилось.
  38. А я вот лично начало почти ВСЕХ своих романов воспринимаю как сказку..:smile:)
    ну ведь всегда когда мы влюбляемся мы не замечаем кучу полезных вещей и событий,
    нам нДравиться выкрашивать все это в яркие цвета, но я солидарна с Татьяной, "сказка",
    это тогда, когда через много лет совместной жизни, не встреч, а именно жизни,
    ты честно можешь сказать хотя бы самому себе, что ты был счастлив вот с этим
    конкретным человеком, даже пройдя через все..
    вот это точно сказка, причем редкая..:smile:)

    хотя каждый называет одни и теже события разными именами, мы все очень разные,
    но в сказки многие все таки верим..:smile:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  39. Как это много, как оказывается...Ты был счастлив,ты счастлив и благодарен. Уйду в офтоп,так как нет желания бить себя в грудь по этому поводу, а только хочется... хочется, что бы счастье испытал каждый, но не будет тьмы,не увидишь света. И всё это она- ЖИЗНЬ.
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. не брейф! а то видишь ли сказал всем "фи"....да как вы можете и все такое....но чет сам-то девушку сказкой не поддержал
    сказки чтоль кончились?
     
Общение на MLove.ru