Помогите!Дайте совета!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Corwo, 13 мар 2011.

  1. Я впервые в жизни полюбил...и надо же так влюбился как мальчишка в девушку,но она замужем!Что она замужем меня не смущала...я любил её и она отвечала мне взаимностью,поэтому мне было всё равно!Так мы провстречались тайком около 2 лет...было всё и растования,ссоры...но мы все равно были вместе!Планировали жить вместе...но её всегда пугало одно...у неё ребенок и на боялась что мы не подружимся с ним,ведь ему уже 6 лет и он уже все понимает...но я как мог её уговаривал!Всё бы ничего,но неделю назад мы немного повздорели...Я думал,что это обычная ссора....что всё наладится!Мы конечно померились,но она стала какой то другой...слов любви,тепла я уже не ощущал!Хотя она говорила,что всё хорошо...что она не может пока отойти от последней ссоры....Я ждал!Но вчера она мне выдала такое.....сказала что мне изменила!!!У меня рухнул весь мир....Она просит её простить....говорит что если я люблюто должен её простить....Я не знаю что делать!!!!Простить???Закрыть глаза на предательство???А как тогда дальше жить???Помогите!Дайте совета!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Corwo, восстановим цепочку. Я правильно понимаю, что леди два года изменяла своему мужу с вами, а потом изменила с еще одним, и теперь вы возмущаетесь?
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Да,вы правильно поняли...И я реально не знаю что делать!!

    Может попробовать забыть её....И начать новую жизнь?
     
  4. Посмеяться =)
    Ничего, кроме здорового смеха, ситуация вряд ли может и должна вызывать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Хорошо смеяться когда это произошло не с тобой...
     
  6. а с мужем она разве вам не изменяла ?
     
  7. муж,это совсем другое....скрепя зубами можно перетерпеть!Муж,это муж!
     
  8. Ну так представь себе, что это был её второй муж;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Так что делать то?Закрыть на всё глаза....улыбаться и делать вид что ничего не было?Как представлю,что её какой то хмырь лапал,муражки по спине начинают бегать?
     
  10. Мое мнение таково:
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. у меня мозги сейчас не работаю...Разжуйте)
     
  12. :kruto:
    А её муж, делал это каждый день. Ревность какая-то выборочная,;)поэтому и смешно.

    Встречаться с замужней женщиной 2 года, да ещё на неё какие-то права предъявлять?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Читаю и рыдаю.. какая интересная жизнь у людей!:smile:
    Смиритесь, Corwo, с несовершенством мира, трахайте её дальше и не заморачивайтесь..:smile:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. Слушайте, форумчане, уже вторую тему за день нужно закрывать за анекдотичностью.
    Весна, что ли? :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. незнаю...может и весна!Но похоже планка у меня съезжает не по детски!
     
  16. Ага, весенний авитаминоз еще и не такие вещи провоцирует..:smile:)
    Ничо, это пройдет..:smile:))
     
  17. Можно разжевать?)Просто для меня сейчас важен любой совет...
     
  18. Corwo, про ребенка и что вы не подружитесь - обычная отмазка. Никуда она от мужа не уйдет. Делай выводы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Corwo, все абсурд. Где твоя земля под ногами? Или под головой,может?

    Что бы ты не предпринял,это ничего не изменит.Потому что данное уравнение не имеет смысла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Тут даже холодный душ не поможет. Corwo, сочувствую)
     
  21. вот , когда будет , тогда и скажшь о чём не знаешь .
    поговорка:"не говори "гоп" пока не перепрыгнешь" .
    в жизни всякое случается- а уж с презервативами и подавно . хочешь/не хочешь , а куда денешься та .
     
  22. если хочешь, хочешь ее вернуть, если тебе это нужно ты простишь все. А если думаешь и будешь упрекать ее тебе же будет больнее. Если женщине надо, она найдет время и место.
     
  23. Что можно ожидать от девушки,которая сначала изменяла своему мужу с вами,а потом вам с еще одним парнем? думаю - ничего хорошего..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru