Обидела

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем kashtan, 15 мар 2011.

  1. Дружили с мужчиной... Общались каждый день на работе. Откровенничали обо всем за обедом... Сейчас он перешел в другую фирму. Прошел месяц, я очень соскучилась и накопились темы для разговоров. Вчера попросила "найти свободный вечер", а он начал про какое-то "созвонимся". Да, на новой работе он встретил свою половину, а я не первый год замужем... Но его отказ от встречи меня очень задел. Я не нашла ничего умнее, как предложить разругаться, да так, чтоб ни у кого в дальнейшем вообще не возникло желания позвонить другому, раз все так сложно, а телефонные беседы меня добивают.
    Я знаю это очень глупо, я наговорила ему кучу всего... У меня получилось очень жестко задеть его.
    Теперь не знаю, имеет ли смысл звонить извиняться...
     
  2. Re: Помогите принять решение

    А был обязан? Изменились приоритеты, или имел другие планы.
    Не извиняйся, зачем?
     
  3. Я его оскорбила, считаю, что должна извиниться. Но боюсь нарваться на холодный тон, на который он, в принципе, имеет право... Получается оскорбить могу, а прощенья попросить кишка тонка...
     
  4. И это будет логично.
    Значит, наращивай толщину кишки. Умение извиняться - вещь редкая и ценная. Учись.
    Напороть ерунды может каждый, а извиниться за неё - нет. Меня умение извиняться, бывает, выручает.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Да, видимо, стоит воспользоваться случаем увеличить толщину... И получить по заслугам...
     
  6. Ты знаешь, если искренне просишь прощение- это не страшно. Повинную голову меч обычно не сечёт.
    Удачи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Спасибо! Главное, чтобы он вообще стал разговаривать...
     
  8. На самом деле если вы действительно
    то извиниться стоит, потому как дружба предпологает такие ситуации, да и мужчина наверняка может быть в леХком недоумении, пошто его подруга вдруг решила наговорить ему кучу "всякого, разного" тем более если в его жизни случилось то самое хорошее и он встретил свою "половинку", то времени на друзей у него будет не так много..нужно порадоваться за друга и пожелать счастья..:smile:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. Счастья я ему искренне пожелала. Он как-то сказал, что благодаря мне, у него вообще "немного")) поменялось представление о женщинах... Умом я все понимаю и про его новые интересы и про необходимость деньги зарабатывать... Я просто по нему очень-очень соскучилась...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Настоящие мужчины ЕСТЬ! Это первое, а второе я действительно разбираюсь в людях! Не зря я стала с ним общаться.
    Я попросила прощения и он меня УСЛЫШАЛ И ПОНЯЛ!)))
    Спасибо Вам Татьяна и Silv bell.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. kashtan,
    Слава Богу, что мосты не были сожжены.
     
    1 человеку нравится это.
  12. ой не верю я в дружбу разнополую..
     
  13. Тихий омут
    Она есть поверь мне.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. BINGO! А уж как я то не верю. Но я же верная жена. А он "хочет мне только добра"... И мосты то сжечь я решила, что бы никто больше не мучился. Только перебрала малость с ругательствами.

    Как дружить с противоположным полом? Глупые мужчины, меня не интересуют в приципе, а умные... Ничего сексуальнее ума в мужчине нет!
     
  15. Слушайте, Женщину! Все, девственники, верующие в непорочное зачатие! Все, страдальцы, потяравшие свою мужскую гордость! Ну, и все остальные, которые сомневаются, что они мужчины.;) Развивайтесь, Судари. Учите, Русский язык. Орфографию, синтаксис. Ну, и читайте, читайте. Книги, газеты, журналы, надписи в клозете. Ведь, Женщина, слушает. Удачи, Вам!
    И что, я такой, добрый стал? Весна, наверное.:kruto:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Кроме того, хочу заметить, умный человек, никогда не будет безобразно выглядеть, просто элементарно из уважения к себе и другим. Это, чтобы вы из-за регулярного чтения, господа, не забывали брюки гладить и носки менять, а если они будут еще и из одной пары и в тон к брюкам или ботинкам... Вообще никто не устоит))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Дожили. А еще можно постучаться головой о пень в полнолуние в глхом лесу)
     
    2 пользователям это понравилось.

  18. Съеш-ка заячий помёт,
    он ядрёный, он проймёт,
    и куда полезней мёда,
    хоть по вкусу и не мёд.))))))))
    (Филатов)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. )) Тоже вариант
     
  20. еще есть:

    "Съешь осиновой коры --
    И взбодришься до поры:
    Чай, не химия какая,
    Чай, природные дары!" (с) :smile:)
    вот ведь как мозги у парня отшибло-то..)) не помнит, чё вчера изучал, с утра заново начинает хлопать крышкой шкатулки с секретом )))
     
  21. А имело ли смысл, поступать так как поступила ты. Глупо, цинично, и как это так, он со мной не хочет встретиться. Ого парень да ты попал.Капец.
    Есть поговорка "Поступай с людьми так, как хочешь, что бы люди поступали с тобой" По сему не хочешь выглядеть дурой, позвони и извинись, так сказать по дружески. Вот и все.
     
  22. kashtan
    Я тоже хороший парень давай пообщаемся и из за такой чепухи не обижусь.))))))
     
  23. Смысла нет, забудь.
    У него теперь девушка, с которой он и хочет разделять общение, и ни с кем другим. Ты уже не попадаешь в его кругозор, поэтому он и не захотел увидится - нашел отговорку. Собственно он молодец - все чувства отдаёт только одной.
    А у тебя муж.
    Так что не стоит ...
     
  24. А смысл старье апать?
     
  25. вот если бы вы внимательно прочитали всю тему,то поняли:смысл как раз есть.Человек извинился и его поняли.Запоздалый совет.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru