как вернуть жену?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем сергей27, 16 мар 2011.

  1. женаты 4 года , сыну 2.5! не скажу что отношения наши были идеальны , постояно расходились-сходились! я как то всегда думал что она в любом случае вернеться ко мне , до не давнего времени. она постояно говорила мне что у нее якобы кто то есть , но я ей не верил ( надо знать ее чтоб верить ее словам) но вот она выгоняет меня с формулеровкой что все кончено , у нее есть другой! в общем я узнаю что в этот же день этот ее "другой" уже ночует у нее! это кошмар!!!!созванивался с ней , она говорит что все давно к этому шло! я безумно ее люблю! знаю что и она где то в глубине души любит меня (может и нет) говорит что с этим чуваком ей хоршо и т.д! есть ли какието шансы вернуть ее? советы?
     
  2. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    Подавай на развод.
    В следующий раз думать,
    не стоит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    Терять любимых больно... Но если женщина настроена решительно - с этим приходится мириться. Если у нее с другим любовь, какая бы это стадия не была, она тебя сейчас не услышит, хоть убейся! Если там, материальные отношения - это тоже бывает очень крепко связывает.
    Вобщем займись собой, а не трать на нее время.
    Отцом ребенка ты все равно останешься и какие у вас с сыном будут отношения - это уже другая тема.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    Оставить жену в покое.
    Да, больно! Очень больно, даже об этом подумать, но на мой взгляд, в данном случае, это лучший выход.
    Дать спокойно уйти, не показывая своих страданий, пожелать счастья и жить дальше, а будущее залечит душевные раны и принесёт много нового и хорошего.
    А жена?
    Закончится конфетно-букетный период, взглянет на происходящее другими глазами и... задумается. Возможно, даже захочет вернуться.
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    ох не легко этох
     
  6. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    QUOTE=сергей27;797313]я как то всегда думал что она в любом случае вернется ко мне [/QUOTE]
    Что имеем не храним, потерявши плачем.
    Сейчас вы... ты на эмоциях и на этой волне можно дров наломать... ни дай Бог. Остынь, остыньте и дальше трезво взгляни(те) на происходящее.
     
  7. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    Лучше полюби себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    А ему что иное остаётся? )))
     
  9. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    сегодня она затянула ее до упора
     
  10. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    сергей27, послушай совета. Вот этого:
     
  11. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    и она, видимо, считает, что всегда сможет вернуться к вам, потому и не спешит.
     
  12. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    Вот видишь что бывает, когда не веришь жене?..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    По-моему, если жена дала понять, что все кончено и у нее другой, то стоит принять этот факт и оставить ее в покое. Дотошные попытки вернуть обычно вызывают только еще большее отторжение, по себе знаю. С подобным "неверием" я тоже сталкивалась, он почему-то решил, что я придумываю, чтоб от него избавиться. Да даже если бы придумывала - ясно, что прошла любовь и завяли помидоры. Ничего не поделаешь, не изменишь.. Люди встречаются, люди прощаются..
     
  14. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    И как тебе не стыдно, закоренелый холостяк, давать такие советы!
    ;)
     
  15. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    а про ребенка взрослые в своих разбирательствах забыли видимо..:sorrry:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. дас...круто.
    извини конечно. но девушка такого не тяжелого поведения.....постель еще не остыла от одного, а там уж смена караула
    Не знаю, может я какая-то не такая...но меня все время коробят такие вещи.....может это мелочи и другие на них внимание не обращают...не знаю.
    Ну бывает....не сошлись характерами, развелись. А дальше в моем понимание процесс идет стандартно-цикличный....знакомство, ухаживания, завязывание отношений, отношения, трали-вали.....предложение, свадьба, развод любовь до гроба
    А тут как-то пропущено все....вот ребенок познакомься, вчера у тебя был один папа, сегодня другой......а все остальное осталось по прежнему......супружеская кровать таже, постельное бельё- свадебный подарок, и теж обои в полоску и даж тапочки и банный халат достались по наследству
    все готово
    и даж ребенок уже сделан и подрос

    Сергей, а нафиг она тебе нужна после этого?
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    Ну почему же ты так думаешь?
    Скорее не развелись, по каким-либо причинам(или без) прошли любовь, уважение(а возможно и не проходили, а так сказать временно стали незаметны). Жена по разным причинам разрывать отношения не решалась. Когда на горизонте появился "ухажер", который смог завладеть ее вниманием, дал ей понять, что она желанна кому-то кроме мужа и, как видимо, дал ей уверенность в завтрашнем дне(или не дал, а просто у жены сергей27'я на фоне влюбленности "снесло крышу") пошел
    . Поступила она конечно очень не красиво, но сразу прямо давать ей оценку
    по одному посту отвергнутого мужа наверное преждевременно.
     
  18. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    ну потому что, он пришел в чужую семью на все готовое

    тобишь. изменяла в тихую.

    ИМХО сей процесс не должен быть запараллелен с семейной жизнью
    или тогда это не процесс, а измена
    и больше ничего

     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    Сказал, что "безумно любит".
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    после этого разлюбит.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    А может помирились уже. Дело-то житейское, не первый раз.
     
  22. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    Типа муж хороший, а жена - кака. От хороших не уходят.
     
  23. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    да не что житейской, бытое дело.
    белье перестилить и всех делов то.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    Еще как уходят..:smile:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  25. Re: как вернуть жену?!!!!!!!!!

    Здравствуйте всем! Интересно можно как нибудь оживить данную тему? Хочу рассказать для сергей27 свою историю. Почти все один в один с твоей ситуацией была жена... есть ребенок (сын 4,5) года. Жена два года назад загуляла, я узнал... решили расстаться... она одну ночь переночевала на съемной квартире и пришла проситься назад... я принял. Но не прошло и года, как я узнаю, что она не рассталась со своим любовником, как обещала, а опять начала встречаться... недолго думая собрал ей сумки и отнес ее туда где взял 5 лет назад, т.е. к теще. Эти события произошли в ноябре прошлого года. Прошло 5 месяцев... каждые выходные сын у меня... бывшая у любовника - "идиллия)))". Недавно звонит и говорит: "Я поняла, что потеряла..... бла,бла,бла... хочу назад." Я соответственно, поздравил ее с прозрением и.... пожелал не совершать больше таких ошибок в дальнейшем. С начала, после разрыва долго мучился душевно... любил ее сильно, а сына я просто обожаю, и позвони она через неделю после расставания, с радостью бы простил и пустил назад. Но вот сейчас... уже тысячу раз подумаешь. Поверь... пройдет не так много времени и ты оклемаешься... жить захочется. Желаю тебе терпения и удачи!
     
    6 пользователям это понравилось.
  26. Прочитал название темы. "На склад, что ли?" - Промелькнуло в голове. Вообще да, именно туда... Жалко ребёнка: за что его обрекают на жизнь без отца: я бы любить чужого не смог как своего, как бы не любил мать, его породившую. И это будет счастье, если хоть какой-то мужЫг с ней останется. В полку пап иногда на выходные прибыло...
     
  27. Mr. Constrainedman,
    не зарекайся.
    мало ли....
     
  28. От чего же я зарекаюсь?) Ребёнка жалко, единственное что. Из-за глупой глупости двух людей страдать будет он.
     
  29. В обеих описанных историях я бы ребёнка оставил с отцом. Особенно,если это девочка.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Точно.... Воскресный папа)))

    Интересно, что ты называешь глупостью??? Рождение ребенка или мое решение не возобновлять отношения со своей бывшей?
     
  31. Рождение ребёнка от этой барышни.
     
  32. Ребенок рожден в любви и согласии, а вот дальнейшие события.... просчитать скорее всего можно было, если подходить ко всему с холодной головой и без чувств, но разве часто мы так делаем? )))
     
  33. К счастью, нет :smile:
     
  34. Вот вот))) Тогда детей вообще не будет!
     
  35. #35 ayame17, 1 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru