Пропала кошка

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Екатерина2203, 18 мар 2011.

  1. Помогите пожалуйста советом. Два дня назад из дома убежала кошка, что с ней может такое быть? В чём причина её побега? Кошка 7 лет, гулящая, стерилизованная.
     
  2. Re: Пропала кошка.

    Первый совет, это подождать хотя бы неделю, а потом паниковать
     
  3. Re: Пропала кошка.

    Загуляла.

    Что нового можно сказать? Ничего.
    Объявления по всему району, можно с фото, а искать попробавать можно в местах, где обитают бездомные кошки.
    И, конечно, не терять надежды до последного, надеяться на всё хорошее.

    Когда-то у моей тёти, кот вышел погулять и пропал на целых два месяца.
    Бывает и так.
     
  4. Re: Пропала кошка.

    Наверное, она решила зайти в ту привлекательную корейскую закусочную, скоротать вечерок-другой. Семь лет — это возраст бунтарства и кризиса среднего возраста одновременно. Но вероятнее всего ее просто загреб в пьяном виде кошачий патруль.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Пропала кошка.

    Екатерина2203,
    Ищите срочно в ближайшем подвале. Я своего кота искала с 8 утра до 23 ночи. Пошли потом спать всей семьей. А утром в 7 утра я нашла его, закусанным собаками. В подвале я была, не увидела. Нужно ласково звать и трясти кормом )если он ест сухой). Коты могут от страха не выйти, хотя и слышат голос хозяина.
    Думаю он в подвале. Может спрятаться так, что и не увидите.
    Так случилось у нас. Видимо, ночью он вышел из укрытия и попал в лапы собак.

    Так что ищите. кстати, если б я его не нашла ( тело было в мусорном контейнере убрано с газона дворником. И машина подъехала минут через 15 после того, как я его нашла), то было б хуже морально все равно.
    Ваша кошка может где сидит, гуляет с кошаками. Ищите рано утром, может в 5 уьра. И ночью часа в 2 . Днем нам ничего не дало(((
     
  6. Re: Пропала кошка.

    а возраст не многоват для гуляний то?)
     
  7. Re: Пропала кошка.

    :love::love: не, гуляют еще.)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pazzle
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.738
Общение на MLove.ru