Как бороться с игнором???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем olechka44, 21 мар 2011.

  1. Как научится контролировать себя с близкими людьми??? (С любимым например) Когда ты его любишь,делаешь для него все, а он хочет пойти к друзьям, охота все бросить и послать его к чертям собачьим... Но блина не могу! Сама уже опытная, есть ребенок, это мой потенциальный муж.... Ну по крайней мере для меня,не знаю о чем он думает))))) Как сделать так что бы он от меня тоже стал зависеть, простите мужчины и мальчики если что, просто люди то разные все и девочки и мальчики бывают и хорошие и плохие, но их одинаково любят и таких и сяких.... :suspect:
     
  2. olechka44,
    А почему не пойти к друзьям вместе?
    Если же он говорит, что у них мужская только компания и т.д. и т.п. то скажи спокойно, что ты как раз в это время пойдешь к подругам. Только не ультимативно скажи, а спокойно.
    Нюанс - ты-то пойдешь с ребенком. так что видимо ему будет все равно и эффекта не будет. Ну можно оставить ребенка с бабушкой, как вариант.

    А вообще не знаю. Может просто расслабиться и понимать, что есть у мужчин мужские сходки))). Но это опасно. Может войти во вкус.
     
  3. Я деликатно молчу:smoke:
     
  4. про Это, да?;)
     
  5. Меньше делать для него всё, или меньше думать, как много ты делаешь.
    Никак.
    тема-то вообще обо что?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. :smile:) я так поняла, что об этом:
    а он, игнорирую сие самопожертвование:
    вот olechka44 и сокрушается, каГ бе сделать так, чтоб
    а она его могла б игнорировать..
    Такие вот мои предположения ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Эк. А вроде любовь должна радость приносить, а не на натужных жертвах строиться.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Мы с тобой не в теме, нам не понять..)))

    Уж сколько раз замечала, что люди частенько обзывают любовью эти самые жертвенные потуги :smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. как так? а когда любишь, позволить ему побыть с друзьями не может тоже войти во "всё"?
     
  10. Как я с перепугу и отвычки поняла, то тема об то, что он то ли не знает, то ли не сильно рад от того, что он потенциальный муж.

    Вот, и себе думает, что он удобно устроился и может с друзьями проводить сколько угодно времени.
    А тут вдруг любовь из-за угла.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. mrs.Flax, респект за наблюдательность! :kruto:
    Про потенциального мужа как-то прошло у меня мимо внимания :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Поддерживаю! Как можно быть от этого радым?
    Подсади на что нибудь. Но потом не удивляйся и не обижайся на нас.
    Хочешь научу как это делать правильно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. А я не поняла, живут они вместе, так? То есть он - гражданский.А потенциально официальный, так?
    Где опять аффтар? Чёт я запуталась свосем.))) понятно только, что гражданский, а не военный. Блин, понесло не в ту степь!
     
  14. Вот такая вот хрень распознается спинным мозгом даже у самого пропитого и невосприимчивого доходяги, неговоря уже о более-менее адекватном мужчине. Делаю предположение (так как ситуации в деталях не знаю), что мадам пытается "объездить" еще не забабленного мужчину, а когда это получится, через пару лет, будет выть "и что мне делать с этим чмо - сидит в уголку читает газетку, хоть бы водки пошел выпить с корешами".

    Отношения это не срок и не хомут, это взаимное сосуществование двух свободных людей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Интересная история. Чем можно зацепить мужика. Сколько хоть ему лет? Водкой например или пивом. Подсадить на секс, сексуально эротично одеваться дома, хорошо пахнуть какими нибудь духами, а не ходить в кухонном халате без макияжа. Хорошее готовить. Может быть, ребенок часто плачет. Сколько ребенку лет? Если так то скажу что мужчины редко переносят младенческий плачь, есть мужчины, которые воще не переносят никакой плачь особенно хныканье. Психология. При этом мужчина пытается успокоить человека, чтоб тот не плакал или сбежать, чтоб не слышать плачь. Если так то тут уж я не знаю как помочь, ребенок есть ребенок. Дети плачут, а точнее орут, издавая огромные децибелы звука.
     
  16. А зачем так уж стараться себя контролировать? Попробуй наоборот-не контролировать себя,быть взбаломошной,непредсказуемой,эмоциональной. Хочешь послать его к чертям собачьим-посылай.
    Потенциальный муж или потенциальный отец ребёнка? Большая разница.
     
  17. Вы делаете слишком ВСЁ) слишком много Всего для кого-то, а себя обходите стороной). Он просто теряет к вам интерес, потому что вы сами не можете найти нечто интересное для самой себя. Вам скучно с самой собой? вы тоскуете, когда вы одна, или с ребёнком? какое дело вас бы могло увлечь с головой? (помимо Желания всё вокруг контролировать. Возможно научиться самоконтролю, а у вас получается контроль поведения окружающих берет верх).
    Отпустите Их (близких) - пусть делают, что хотят))
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Я вот тоже так не умею, от этого тяжело и самой и близким.
     
  19. тут мне кажется дело не столько в тоске, сколько в особенностях устройства женского мировоззрения и миропонимания, некоторым дамам расставание с милым равносильно отпиливанию правой руки без наркоза.
     
  20. никто не говорит о Разрыве связи (разъединении, обособлении), здесь скорее речь о внутреннем ощущении спокойствия.
    А тяжело бывает потому ещё, если начать пытаться отвечать за поступки Других людей (отсюда контроль). Конечно, всегда хочется помочь, уберечь, отгородить, кажется, что будет лучше так... но Постоянный односторонний прессинг лишает возможности другого человека Решать самому... (кстати, можно потом и привыкнуть к такому "попиливанию" не только близких, но и "дальних").

    В общем - При приучении себя чаще ВзГлЯдЫваТЬ)) на ситуацию с разных сторон (а не гнуть "свою линию"), можно преуспеть в спокойном отношении к "близкости"))).
    Можно мягко направлять, подсказать, предложить варианты...а иногда лучше просто - подумать в сторонке...)
     
  21. ..просто часто придумываются причины для расставания или неудовлетворенности, затем - следующий этап - обмусоливание этих проблем в одиночку (или на форуме)) - потом появляется какое-нибудь плечо - которому (В которое) можно поплакаться... И вот оно - пришло состояние покинутости и... свободы))

    Временное расставание - обещает долгожданную встречу,
    Окончательное расставание - не всегда бывает окончательным...
    а про отпиЛиВаНИе - так... мелкое хулиг...)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru