Села на диету

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Simon@, 21 мар 2011.

  1. Давайте расставим сразу все точки над и. Низкоуглеводка основана на большом кол-ве белка, но минимальном количестве потребляемых углеводов, тоесть белок вы должны были кушать.

    Строение организма у всех одинаково, доказано веками медицины, биологами и другими представителями белых халатов.

    Это вам сказали, простите, большинство диетологов? Или опять статистика собранная из воздуха?

    Говорить я могу так же на своём примере, на примере профессиональных спортсменов, бодибилдеров( они относятся к мышцам очень трепетно), и если вы занимались спортом, сушились, худели и тд, то должны знать, что рабочие веса уходят на спад во время и после похудания, из-за того, что часть мышечной массы теряется.

    А то, что срываясь с очередной кремлевской диеты люди наедают больше - уже догма. Проверенно тысячами жалобных писем в интернете.
     
  2. Да, ноги, руки, голова есть у всех)
    А вот типы сложения и присущая им интенсивность обмена веществ - разная. У экто мезо и эндоморфов. А есть еще не ярко выраженные, смешанные типы. Не надо кипятиться, я тоже в Ваших постах увидел воздух, который гоните причем в одну сторону.
    Что до взглядов людей в белых халатах - так и им свойственно меняться. Взгляды на причины появления такого заболевания как язва желудка например серьезно изменились буквально в последнее время.
    Про свой пример я уже сказал, впрочем.
    Если пять человек сорвавшись и наев лишние килограммы пишут жалобы в телевизор, для них Мб это и догма, а для допустим двух что не сорвались - это не догма совсем. Так что не стоит торопиться точки над I расставлять)

    @смайл, призывающий не горячиться почем зря@
     
  3. Я не горячился, и даже не выходил из себя, так что не стоит всё скидывать на мою горячку. И, к сожалению, вижу, что с вами, как и с Алансоном дискутировать по этой теме абсолютно бесполезно, так что, извините, но я умываю руки.

    Не кушайте, голодайте, не потребляйте белок, ваше здоровье, вам за него отвечать. Только большая просьба, не советуйте такие агрессивные методы похудания другим.
     
  4. Ame no hito,у тебя самого то как дела?Уже доволен своим телом или как?
     
  5. Я не в курсах кто такой Алансон, да и не собирался никому ничего навязывать. Высказал свое мнение - не более.
    Каждый делает свой выбор, ведь голова как мы выяснили есть у всех)

    Своя горячность - она не всегда видна, а вот со стороны глядя - вполне.

    @смайл, поедающий за обедом белки, желтки, жиры и углеводы@
     
  6. incognito,
    скинул до 89, посмотрел в зеркало, решил что хватит, колени при беге болеть перестали. ИМТ показал, что с 23% жира скинул до 17%. Пока меня это устраивает, и начну снова набирать мясо.
     
  7. Слишком сильно не рельефься,чувствуешь выглядишь более менее стройным и харош.Лучше всегда тренировать обмен веществ на определённом уровне,когда привыкнешь,потом будет легче,а с возрастом придёт опыт.
     
  8. С 15 кило, я тогда конечно, погорячился, ибо не учитывал, что с прошлого года прибавилась ещё мышечная масса, и еслиб скинул до 80 - то совсем бы усох.
    Но на данный момент, за промежуток в июнь-по сей день скинул с 95-96 до 89.

    А так то, конечно, потому и остановился.
     
  9. Ame no hito,а ты предпочитаешь аэробные нагрузки или упражнения с отягощениями?
     
  10. incognito,
    у меня это, знаешь, как-то совмещается. В зале занимаюсь с отягощениями, вне зала - это бег, вейкборд, - аэробные нагрузки.
     
  11. Понятно,в общем комбинируешь одно с другим.
     
  12. Мочегонное. В том то и дело, что выводит воду из организма, что потом вызовет проблемы с суставами (уменьшение количества межсуставной жидкости), или ещё что-нибудь появится.
    Золотые слова!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ame no hito зря ты в оффтоп запостил, для себя интересные вещи нашел. Вполне по теме топика. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  14. В тему - встретил сегодня знакомого и не узнал.... Было он мягко говоря полный.
    Сейчас - совсем другой человек. Пузо полностью убрал. Успел пока спросить сколько сбросил - 35 кг за 9 месяцев. Вечером могу для интереса спросить о способе.
     
  15. Гебенот,
    вполне нормальный результат. У меня так сейчас знакомая сбросила. Другой друг за полтора года скинул 50кило.
     
  16. Да в теории и даже на практике я знаю что нормально, просто всегда любопытно посмотреть на результат до и после, если ты с человеком непосредственно знаком.
    Уже спросил - первые три месяца - наиболее активного похудения - сидел на диете типа Аткинса. Потом подключил аэробные физ нагрузки по часу в день.
     
  17. Гебенот, опасная это диета. Печень и почки может посадить. Да и мясо сейчас, сами знаете какое.
    И вообще, правильно ли это - быстро худеть?
     
  18. Носить на себе лишние 50 кг -это не менее опасно. Тут уж надо выбирать. Я если что Аткинса не рекламирую, просто спросил знакомого по какой методе он худел.
    Это к вопросу о том что в диетологии нет единой догмы, а есть направления, которые в своих формах и методах могут отличаться радикально.
     
  19. Гебенот, всё нормально, никаких претензий.
    Я вообще против всяких общих методик диет. Сначала пусть люди диагностируют себя, определяют свой генотип, гендерную принадлежность, возраст и т.п., а потом на основе этого выбирают метод похудения.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru