Призрак пера - The Ghost Writer

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем kashtan, 24 мар 2011.

?

"Призрак пера"

  1. фильм понравился

    0 голосов
    0,0%
  2. фильм не понравился

    0 голосов
    0,0%
  3. остался(лась) равнодушным к фльму

    1 голосов
    100,0%
  1. Фильм очень понравился.
    Пока воздержусь от комментариев почему именно, интересно выслушать мнение тех, кому он не понравился. Напишите, за что вам НЕ понравился фильм "Призрак пера".
     
  2. Re: "Призрак пера"

    Который The Ghost Writer?
    Мне не очень понравился, т.к. ориентация фильма развлекательная: посмотреть и забыть. Никаких мыслей полезных после него не осталось, ничего нового не открыл.
    А вам, kashtan, в нем что понравилось? Как этот фильм перевернул вашу жизнь?
     
  3. Re: "Призрак пера"

    Мне нравится манера в которой снят фильм. Особая отмосфера на протяжении всего фильма... Приходят на ум, такие определения, как старая, добрая классика. Просто приятно смотреть… И слушать . Люблю фильмы с хорошими диалогами, полными иронии и тонкого юмора.
    Понравился и выбор места съемок и картинка вообще.
    С точки зрения переворота сознания, я думаю в фильме заложено гораздо больше, чем видится на первый взгляд. Фильм не шокирует, не открывает нам секреты, он просто дает нам понять, что умное тонкое кино, еще снимается и это радует, не меньше чем «переворот жизни».
     
  4. Re: "Призрак пера"

    Блин, фильмов, которые подходят под это описание, сотни, не меньше =)
    Диалоги, полные иронии… Умное, тонкое кино =))

    На самом деле, все, конечно, глубоко субъективно. Вам этот фильм было приятно смотреть, кто-то находит тонкими и умными «самые лучшие фильмы» =)

    Что могу еще добавить? Не останавливайтесь, смотрите еще, другие фильмы. Не исключено, что встретите еще более «вкусное» кино.
     
  5. Re: "Призрак пера"

    Хотелось услышать разумную критику и разбор фильма, а не моего мнения. К сожалению у нас это не редкость, люди отвечают не на поставленный вопрос, а на то, что хотят сами...((
    Удачи вам...
     
  6. Re: "Призрак пера"

    Возможно, разбор не самого интересного фильма — не самое интересное занятие? =)

    Я вот зашла на кинопоиск и сразу увидела несколько критических отзывов, которые в той или иной степени отражают многие минусы этого фильма с достаточной долей подробности (в гуще отзывов с восторженными воскликами о гениальности режиссера).
    Не буду изобретать велосипед, если вы хотите найти детальное обсуждение этого фильма, возможно, стоит поискать его в других местах.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: "Призрак пера"

    кому то нравятся ромашки, кому то лютики, а у кого то аллергия...
    по теме: фильм не смотрел.
     
  8. #8 kashtan, 5 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
    Re: "Призрак пера"

    Согласна, аллергия встречается у людей. Иногда, даже тошнить от чего-нибудь может... Что поделаешь, может быть, без этого была бы совсем тоска зеленая?...
    Может быть в момент, когда тебя кто-то не понял, ты сам в себе еще лучше начинаешь разбираться... Поэтому стоит, видимо, обратиться со словами благодарности ко всем, когда-то бывшим с тобой на разных волнах...
     
  9. #9 ayame17, 6 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
    Re: "Призрак пера"

    А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
    да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
    Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
    И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
    Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
     
Общение на MLove.ru