Нужен совет

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем SeeWhatYouSee, 25 мар 2011.

  1. Привет) опять же вопрос будет про девушку... она мне очень нравится) ну, расскауж все по порядку :pipe1:
    Учимся мы в одной школе но в разных классах, мне и ей по 17 лет (родились в один день, представляете!), даже имена похожи (отличаются лишь одной буквой). Так вот, мне она ужасно нравится... но я не уверен что я нравлюсь ей...
    Сначала мы общались лишь вконтакте, потом она попросила мой скайп и аську, я с радостью сообщил их)) общались по инету 4 дня (были каникулы, живет она в другом городе, а тут живет в общаге и учится). Вроде все было неплохо... Когда каникулы закончились, пошли гулять компанией, и в один момент она взяла меня за руку (ну, придалась что ли :donkknow:), но через секунд 10-15 отпустила... после этого пошли паузы в разговорах один на один: я молчу, боюсь сказать чего лишнего, да и она не многословна... временами мне кажется что она меня избегает, пытается держаться подальше, прибавляет шаг как только меня увидит...
    Так вот, как ей сказать о том что я ее люблю? И почему она пытается избежать контакта? Дело в том, что между нами есть напряжение, которое никак не получается убрать :wallbash:. Вот меня этот вопрос тоже волнует, про молчание... помогите советом, люди добрые :wallbash:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru