Есть ли ещё девушки, которые слушают Rock'n'Roll???

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем BlackJack, 26 ноя 2004.

  1. Есть ли ещё девушки которые слушают Rock'n'Roll :?:
     
  2. Конечно есть!!!! и вы просто не представляете сколько!!! Очень часто мы собираемся и ходим танцевать в клуб Мани Хани...
    Правда сегодня мы нарушили традицию посещения этого клуба, и идем на концерт группы Слэш...
     
  3. :P А где находится этот клуб :?:
     
  4. Да, ;) где такой находится? :?:
     
  5. ну есть! у нас даже подписи одинаковые! Так что возрадуйся!!
    ... Блин... надо какую-нить подпись из Арии сделать....
     
  6. BlackJack
    Кстать, а ты собираешься на встречу 11,12, 13 числа?
     
  7. На счёт встречи, обязательно постараюсь придти. :P :!:
     
  8. ....пусть это будет дьявольским зноем, зноем, сжигающим всё......
    Ария, песня Дьявольский зной, альбом Генератор зла, 1998 год =)))
     
  9. А что вы понимаете под Rock'n'Roll-ом?
     
  10. Я понимаю под рок-н-роллом старый (и не очень) русский рок!!!!!!!!!
     
  11. ...не только русский
     
  12. Скажи где находится этот клуб :?: :?: :?:
     
  13. я люблю рокнролл
    но не считаю классическим рокнроллом сатрый русский рок
     
  14. Народ, не знаю, как вы....я всегда считал классическим рок-н-ролл'ом The Beatles, Rolling Stones, Janis Jolpin, Bob Dylan, Jimi Hendrix.....но никак не "русский рок" :?
     
  15. если уж на то пошло, то классический рок жто Дорз, Скорпионз, Слейд, ричи Блэкмен, Металлика. Но я всё равно патриотка и лучшим роком считаю РУССКИЙ - Кино, ДДТ, Пикник, Наутилус, Агата Кристи, Алиса, Ария и т.д. Но на перврм месте, несомненно Кино и Цой.
     
  16. Из отечественных исполнителей к рок-н-роллу можно отнести наверно только Браво. остальное просто рок. ну Ария - тяжелый рок.
     
  17. Насколько я поняла, тут речь о рок-н-ролле!А вообще,рок и рок-н-ролл - АБСОЛЮТНО разные вещи!!!!!!!!!!
     
  18. Rock'n'roll более веселее(живее), чем рок
     
  19. ну, вынуждена согласиться =))))
    Битлы живее Арии!
     
  20. Ранняя Ария всётаки лучше чем сейчас.
    :P
    Хотя и сейчас ничего...
     
  21. во-первыых-респект беливеру ....рокнролл и рок и вправду разные вещи.... так что .
    .... бытли и впрямь живее всех живых .........
     
  22. Где находится этот клуб :?: :?: :?: :arrow:
     
  23. А в Москве?Есть такие девушки?

    Если вдаваться в подробности,то Битлы - это не рок н ролл,Битлы,наши вечно жывые - это бит...есть такой стиль:smile:
    Рок н ролл,это что то,что было ДО Битлов: Карл Перкинс,Чак Бэрри...
    Среду русских музыкантов я рок н ролла не видел ниразу...Fagot упомянул Браво,за что ему респект - я тоже только их и могу рок н роллом назвать...

    упоминались The Beatles, Rolling Stones, Janis Jolpin, Bob Dylan, Jimi Hendrix...
    Ну товарищи!:smile:))
    Нету среди вышеназванных музыкантов рок н ролла...вапще:smile:
    Но всех их я очень люблю...как и многих других...
     
  24. Изначально все вышеперечисленные относятся к рок-н-роллу своего времени (как когда-то Rainbow и Uriah Heep относились к тяж.мету своего - 70е-80е), так что для своего времени те же Роллинги были очень даже Рок-н-Роллом :-) Я просто не большой фанат особо ранней музыки (до 70х) поэтому мне сложно судить о чем-то, что было до того
     
  25. Теперешняя Ария с беркутом - не Ария! Ты слышал, как этот урод Антихриста исполняет?! Так вот послушай - опустится всё и сразу!
    Но и Кипелыч сам по себе - ничего стоящего.
    Кстать, ты слышал про такую группу старую - Чёрный Кофе?
     
  26. Не только Антихриста :( на концерте сложилось впечатление, что Беркут просто номер отбывает. пришел спел чего-то и ушел...
     
  27. Разговор об рок-н-ролле вроде, а про Элвиса Пресли все забыли :smile:
     
  28. Видел что продают, но не слышал...
    А что прикольная :?:
     
  29. Именно!
     
  30. Я когда послушала некоторые вещи, я решила, что это Ария! Слизали полностью! от дизайна обложки, до музыки! послухай ради интереса! один в один как мания величия. голос слабее, но не особо.

    2Kiss
    ты бы что-нить по теме бы сказала, а то токо других критикуешь и респекты раздаёшь. :evil:
     
  31. кхе кхе
    Ария альбом Мания Величия год выпуска 1985
    Черный Кофе альбом Приди и все возьми год выпуска 1984
     
  32. M@сянька

    А как тебе Чайф :P :?:
    Вроде некоторые песни у них нечего...
     

  33. Слушай, полностью согласна.... Только мы с другом специально смотрели, что год выпуска Арии раньше, чем ЧК... там песня одна есть.. Один в один - Баллада о древнерусском воине.
     

  34. чайф- рулез! кое-что есть оччень неплохое.
    но я щас всё больше подвисаю на Агате Кристи и ДДТ!!! ДДТ рулит! Супер песни!!!
     
  35. Если ты имеешь ввиду стиль написания - то тут ничего удивительного нет. Такая манера написания букв сразу у трех групп - Арии, ЧК и Мастера.
    придумывал один человек.
     
  36. А ты считаешь , что ты по теме говоришь????Либо я ослепла, либо здесь действительно тема РОК-Н-РОЛЛ, но никак не рок!!!!!!!!!!!!!!!! :devilgirl:
     
  37. Нидавно слышал по радио песню, там был припев:
    "А что нам надо - да только свет в оконце,
    а что нам снится - что кончилась война,
    куда идём мы - туда где светит солнце,
    вот только братцы добраться до темна".
    Ктонибудь может подсказать название группы :?:
    ...или хотябы песни :?:
     
  38. Он находится , этот клуб ,в Питере около станции Сенная площадь на апрксином дворе, вход после 11 вечера 100 рублей, можно заказать столик на первом этаже где играет живая музыка, в стиле рок-н-ролл, иногда выступает группа Миджи, она играет в стиле сайко. ;)
     
  39. Исполнитель Сергей Галанин гр. Серьга. Песя так и называеться "Что нам надо"
     

  40. ну ты даёшь.....


    2kiss
    харе лезть в бутылку. не нравится, что я пишу-не читай - напиши лучше =)
     
  41. Ладно, давайте вернёмся к Rock'n'roll'у.
    Кто знает какиенибуть прикольные зарубежные группы(исполнителей) типа KISS :?:
     
  42. Кто слышал о группе Rainbow :?:
    Мне понравилась :P
     
  43. Масянька, я слышал - весьма хорошая хард-роковая группа...Изумительные баллады, хороший голос, тексты...эхх :smile:
     
  44. :P есть ли ещё люди которым нравятся "Тараканы" :?:
     
  45. Шис-па белюба господа и дамы!!!! Ту многоуважаемые мнение, коих я ценю, имели смелость выражатся на счет рок-н-ролла. Делили его спорели, что есть истенный рок-н-ролл что нет. Но ведь каждый школьник знает, Что РОК-Н-РОЛЛ это образ жизни, и РОК-Н-РОЛЛ делает тот кто живет по рок-н-ролльным канонам и правилам.
    Поэтому Ария, Алиса, ДДТ,.... и все кто рекломировал компашки по радио :x , пиво Мельник со сцены :x И тд и тп , Впринципе РОК-Н-РОЛЛ ом считатся неможет. А вот DOORS, Rollingи , .......
     
  46. Эй Алису Арию и ДДТ не трогай ты посмотри на себя и сделай выводы...Хотя про DOORS согласен
     
  47. Bags Banni прав, Ария, Ддт, Алиса и т.д. это не РОК-Н-РОЛЛ, это просто РОК...
     
  48. да всё это рок-н-ролл!
    просто то что мы называем русским рок-н-роллом - звучит как рок. Но для нас это всё равно рок-н-ролл. послушай Шевчука - он сам говорит, что рок-н-ролл и рок в россии - одно и то же!
     
  49. Ну, сколько я слушал рок-н-ролл - это лёгкая, заводная музыка, под которую можно даже танцевать...
    Пример: (...конечно не русский, но всёже...) KISS, Rainbow... - это рок-н-ролл.
    Вот теперь и сравните стили Арии, Ддт и Kiss....
     
  50. Уважаемые общающиеся, я поясню. Рок-н-ролл это не окорды, не манера исполнения, и даже не тексты, это образ жизни. И пора-бы переставать быть совками, и научится отличать нечто чистое и искреннее от сценического образа (амплуа). Ну невозможно днем заробатывать деньги а вечером творить рок-н-ролл, смешно получается. Может быть им просто надо было просто умереть вовремя году в 80ом. Им это Алиса, Шевчук, БГ и ТД. Я верил Этим парням, теперь мне смешно. Они предали и себя и всех кто в них верил.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru